РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

80-летний лыжник, всегда ходивший разными маршрутами, пропал в лесу в Челябинской области

Происшествия, 29 декабря 2020 13:23, источник: 74.ru

Его безрезультатно ищут с вечера, на помощь уже позвали кинологов.

Мужчина ушел на прогулку в понедельник, 28 декабря, и до сих пор не выходит на связь. На поиски пожилого спортсмена отправили спасателей и кинологов. Осложняется всё тем, что каждый раз пенсионер находил для себя новые маршруты и никогда не брал телефон с собой, сообщили в поисково-спасательной службе региона.

За помощью к спасателям обратилась дочь 80-летнего мужчины, уже когда было темно — в восьмом часу вечера. Это поздно, но объяснимо. Отец ведет активный образ жизни, и ежедневные прогулки на лыжах по 20–30 километров для него — норма. Но когда к вечеру он не вернулся домой, родные забили тревогу.

На поиски вышли спасатели Златоустовского отряда на двух снегоходах. До 12 часов ночи они обследовали все тропы, дороги, лыжни, все места, в которых сохранился хоть малейший след человека.

— Мужчина выносливый и физически подготовленный, никогда не брал с собой телефон, каждый раз выбирал новое направление для прогулок, и погода (небольшая метель и снег мгновенно заметают следы) — это те факторы, которые осложняют работу, — отметили в поисково-спасательной службе Челябинской области. — Вчера поиск по горячим следам результата не дал. Сегодня утром к поисковым работам присоединились два кинологических расчета мобильного отряда поисково-спасательной службы Челябинской области.

Сейчас спасатели прочесывают лес, особое внимание уделяют направлению в сторону Александровской сопки.

4631c5aec25029bb95c11c68a77866db0547a17b_727_485_c.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2020 13:50
Из-за личной блажи этого горе-лыжника сколько народу привлекают. Когда найдётся, оштрафовать его и предьявить счёт за спасательную операцию.
Гость, 29 декабря 2020 14:02
Старичок устроил для себя этакий экстремальный квест за счёт государства.
Гость, 29 декабря 2020 14:23
Из-за личной блажи этого горе-лыжника сколько народу привлекают. Когда найдётся, оштрафовать его и предьявить счёт за спасательную операцию.
-------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю: деньги налогоплательщиков разбазаривает!
Гость, 29 декабря 2020 14:31
Гость, 29 декабря 2020 13:50

Вы в себе вообще? А, если бы ваш родственник вот так потерялся? Что у нас уже жизнь 80-летнего человека не важна, чтоб ради него специалистов привлекать?!
Гость, 29 декабря 2020 14:57
Найти и наказать по всей строгости. Пусть оплачивает все поисковые расходы. Чтоб в следующий раз ни ему, ни другим не повадно было мнить себя королями, ради поиска которых должны срываться десятки людей и тратиться сотни тысяч казенных денег. :evil:
Гость, 29 декабря 2020 15:02
Гость, 29 декабря 2020 14:31 Конечно, специалисты помогут горе-лыжнику, но и 80-летний мужчина должен понимать, что услугу по спасению нужно будет оплатить, чтобы и на спасение других пострадавших денег хватило. А быть добрым за чужой счёт много ума не надо.
Гость, 29 декабря 2020 15:10
13-50
Ну ты и сказанул. А если его, когда найдут, только похоронить останется, выплатишь родственникам компенсацию за моральный вред???? Я бы взыскала с тебя, нелюдь.
Гость, 29 декабря 2020 15:20
Вот интересно, а перед тем, как выходить в дальний поход на лыжах в 80 лет, ему хватает ума хотя бы на то, чтобы написать завещание?
Гость, 29 декабря 2020 15:21
Желаю Вам всем решится и осуществить 30 километровую прогулку на лыжах по неподготовленному маршруту. Вот это дед. Супер!
Гость, 29 декабря 2020 15:32
За монитором, век "высоких" технологий, можно же было беспилотники и коптеры применить,или скан со спутника с переходящей орбиты.
Гость, 29 декабря 2020 15:43
Старики упрямее маленьких детй - они весь мозг вынесут от своего упрямства. Может послушать только после того, как скажишь ему, что он уже большой, с большим опытом, много знает и, поэтому я снимаю с себя всю ответственность. Что хочет, то пусть и делает. Вот тогда он сделает как надо.
Гость, 29 декабря 2020 15:45
Гость, 29 декабря 2020 15:21
Желаю Вам всем решится и осуществить 30 километровую прогулку на лыжах по неподготовленному маршруту. Вот это дед. Супер!
-----
Спасибо, конечно, но мне этого не надо.
Гость, 29 декабря 2020 15:49
Гость, 29 декабря 2020 15:10
Я бы взыскала с тебя, нелюдь.

За что? Нормальные люди так не поступают.
Гость, 29 декабря 2020 15:56
Гостю 29 декабря 2020 15:43
Это вы точно подметили- великовозрастные эгоисты упрямые и бестолковые. Только о себе думают. На остальных им плевать.
Гость, 29 декабря 2020 15:58
Старичок устроил для себя этакий экстремальный квест за счёт государства.

Там нет постоянной лыжни? О каких успехах в построении мира и капитализма постоянно рассказывают даже из фимигатора?
Гость, 29 декабря 2020 16:06
Гость, 29 декабря 2020 15:49
За что? Нормальные люди так не поступают.
------------------------
За глупость. Нормальные люди только так и поступают. Это ненормальные сидят в углу дивана и гундят. Вы дома газ включаете? А зря! Знаете, какие взрывы бывают и сколько людей потом завалы расчищают? А кран с водой открываете? Напрасно, знаете какие бывают затопления и сколько людей потом аварии устраняют. При таком отношении к жизни нужно забиться в угол и не дышать, а ну как чего произойдёт?
Гость, 29 декабря 2020 16:43
Гость 14:31. Девушка! Вы первое предложения комментария внимательно прочитали? Старичок не в бою погибал, а по личной прихоти в зимний лес без телефона и известного маршрута потащился.
Гость, 29 декабря 2020 16:53
Гость 15:10. Людина! Компенсацию за моральный вред надо с родственников взыскать за то, что старичка в лес отпустили, и заставили людей по зимнему лесу на морозе его искать.
Гость, 29 декабря 2020 17:04
Ну да....Всех послушаешь и понимаешь, что лучше сидеть дома, на диване, тыкать в клавиатуру и жаловаться на жизнь и окружающих. У деда есть смысл жизни, у него активная жизнь. Хотите сказать, что ему было бы хорошо сидеть как вам дома? Да он бы сдох от вашей скуки! Да, единственное, что плохо, если что-то случилось и конечно не оставлять о себе никакой информации, хотя бы предупреждать где он если что. А так я понимаю такого деда, он молодец, и я знаю много таких живчиков.
Гость, 29 декабря 2020 17:06
Гость, 29 декабря 2020 15:56
Гостю 29 декабря 2020 15:43
Это вы точно подметили- великовозрастные эгоисты упрямые и бестолковые...
--------------
Необходимо, законодательно обязать всех пенсионеров ЧИПИРОВАТЬ :evil:
Гость, 29 декабря 2020 17:50
Претендент на премию Дарвина .
Гость, 29 декабря 2020 17:58
Мужчина выносливый и физически подготовленный, никогда не брал с собой телефон...

Принципиальный старый дурак! Думал бы о других, так бы не делал! И родня такие же бездари, раз отпускали с завидным постоянством и без средств связи! Вот и пожинайте плоды и нечего на других пенять. Наверное чего ожидали, то и получили! Жестоко? Зато справедливо!
Гость, 29 декабря 2020 18:06
Счет по поиску идет на часы. Говорят, что в ночь с 31 на 1 резко похолодает до -15.
Гость, 29 декабря 2020 18:34
Гость, 29 декабря 2020 17:06
Ну зачем такие ужасы? Давайте просто усыплять. Достиг пенсионного возраста и прости-прощай. И на пенсиях сэкономим. Вам, кстати, сколько до пенсии?
Гость, 29 декабря 2020 18:46
Гость, 29 декабря 2020 16:06
Гость, 29 декабря 2020 15:49
За что? Нормальные люди так не поступают.
------------------------
За глупость. Нормальные люди только так и поступают. Это ненормальные сидят в углу дивана и гундят. Вы дома газ включаете? А зря! Знаете, какие взрывы бывают и сколько людей потом завалы расчищают? А кран с водой открываете? Напрасно, знаете какие бывают затопления и сколько людей потом аварии устраняют. При таком отношении к жизни нужно забиться в угол и не дышать, а ну как чего произойдёт?
-----------
Если ВАМ очень надо - идите и ищите своего "спортсмена" - никто вас за руку не держит.
Гость, 29 декабря 2020 18:49
Гость 17:04. Ну да...  Этот дед, чтобы не сдохнуть от нашей скуки, потащился один в зимний лес. Затем, нескучая, затерялся в лесу и заставил нескучающих людей искать его по пояс в снегу на морозе. А так я не понимаю такого деда, он не молодец, и знать не хочу таких безбашенных живчиков.
Гость, 29 декабря 2020 18:52
Гость, 29 декабря 2020 17:04
Ну да....Всех послушаешь и понимаешь, что лучше сидеть дома, на диване, тыкать в клавиатуру и жаловаться на жизнь и окружающих. У деда есть смысл жизни, у него активная жизнь. Хотите сказать, что ему было бы хорошо сидеть как вам дома? Да он бы сдох от вашей скуки! Да, единственное, что плохо, если что-то случилось и конечно не оставлять о себе никакой информации, хотя бы предупреждать где он если что. А так я понимаю такого деда, он молодец, и я знаю много таких живчиков.
-------
Во даёт! Отправляйтесь в след за женщиной искать вашего живчика.
О чём вы тут спорите???, 29 декабря 2020 19:19
Раньше я думал, что жертв ЕГЭ и Дома-2 существенно меньше :o Но как же я ошибался :(
Гость, 29 декабря 2020 19:39
К беде это. Снега мало берлог нет, может медведь бродячий или злые от голода собаки?
Гость, 29 декабря 2020 19:42
Запетыми в юности песнями
Иные не зная никак
Живёт до скончания пенсии
Счастливый и гордый мудак.

                        Игорь Губерман.

Действительно, в таком возрасте они многие очень упертые.
Здоровья мужику!
( Скорее всего, у него что-то с сосудами головного мозга).
Гость, 29 декабря 2020 20:49
Гость, 29 декабря 2020 17:04
Ну да....Всех послушаешь и понимаешь, что лучше сидеть дома, на диване, тыкать в клавиатуру и жаловаться на жизнь и окружающих.
...
Так а неужели тебе еще не надоело постоянно ныть на этом сайте в каждой теме и жаловаться на окружающих? Нас твое нытье уже давно утомило. Почему тебе не надоело - непонятно.
Гость, 29 декабря 2020 20:52
Обалдели,кто обвиняет?С человеком случилась БЕДА(пропал в мороз).Вы же люди.Где сострадание?Или вы нелюди?С кем из вас можно было бы выиграть ВОВ?Ни с кем."Богатыри не вы..."Озлобленные все.Страшно среди вас жить.
Гость нина, 29 декабря 2020 21:18
Гость, 29 декабря 2020 15:56
Гостю 29 декабря 2020 15:43
Это вы точно подметили- великовозрастные эгоисты упрямые и бестолковые. Только о себе думают. На остальных им плевать.
Наз. деменция + болезнь Альцгеймера.... И у родственников - начальные проявления, если отпустили лыжника-неадеквата вечером  и в мороз в лес одного.
Гость, 29 декабря 2020 21:21
Это просто верх беспечности - не брать с собой телефон и ходить всякий раз новыми маршрутами!Рано или поздно это должно было закончится именно тем, что случилось. Ну должен ведь срабатывать у человека инстинкт самосохранения.Но, видимо, очень самоуверенный дедушка, а родственники совсем бдительность потеряли.
Гость, 29 декабря 2020 21:42
Пусть дедушку найдут . Крутой дед !
Гость, 29 декабря 2020 22:16
А чего все так возбудились?Сидите дома в тепле на диванах,а вони подняли,буд то это вы ищете. Когда ваш родственник попадёт в беду,будете ровно противоположное говорить,люди воспитанные смартфоном.
Гость, 29 декабря 2020 22:17
Оспидя... что ж вы злые такие! Человек потерялся. Вы тоже не застрахованы. Что такое пожилой человек и его "прибабахи" - это вы поймёте, когда ваша мама станет то же самое делать. Деменция называется. Болезнь это. Или он должен тихонько сидеть (а лучше его там привязать) в уголочке и ждать смерти, раз ему 80? На улице зима, ночью не выжить в лесу, найдут ли живого - вопрос. А деньги народные надо взыскивать с тех, кто по Турциям попёрся, а потом вывози их оттуда самолётами МЧС, там не старческое упрямство, там молодое здоровое ЭГО, вот с них и надо вычесть стоимость самолёта МЧС.
Гость, 29 декабря 2020 23:46
Гость, 29 декабря 2020 22:17
Вы тоже не застрахованы.
==================
В первую очередь от этого не застрахованы именно самоуверенные великовозрастные эгоистичные глупцы, наплевавшие и на своих родных, и на всех остальных незнакомых людей. Это ж надо так деформироваться маразмом с метастазами, чтобы никого не ставить в известность о походе, менять маршруты, не брать средства связи, постоянно шифроваться. Что за детские игры в шпионов? Для чего и для кого вся эта идиотия на 9-ом десятке лет? Какой в этом смысл? Чтобы о тебе после смерти говорили: "Жил грешно и умер смешно"?
Гость, 30 декабря 2020 00:36
Вообще то в нашей семье такое уже было, когда мозг у пожилого человека умер, а тело продолжает жить. Страшная вещь для семьи. Сочувствую.
Гость, 30 декабря 2020 06:11
Гость, 29 декабря 2020 18:46
Если ВАМ очень надо - идите и ищите своего "спортсмена" - никто вас за руку не держит.
--------------
Вы-то что возбудились? Вас что, гонят в лес на поиски? Или просто стариков не любите? Сидите на пропуканном диване и продолжайте сидеть. Хочется кого-то осудить - осудите ближнего своего, если не боитесь, что прилетит.
Гость, 30 декабря 2020 08:23
Сейчас ведь есть телефоны с картами и компасом, которым не требуется интернет, почему не взять его с собой, чтобы не попадать в такие ситуации, теперь сам неизвестно живой или нет, семья в панике, столько подняли людей на поиски, странные люди... :oops:
Гость, 30 декабря 2020 08:29
Чего вы к возрасту прицепились? А если бы в лесу пропал сорокалетний человек - что бы вы тогда пели?
Гость, 30 декабря 2020 09:14
Гость, 29 декабря 2020 22:16
А чего все так возбудились?Сидите дома в тепле на диванах,а вони подняли,буд то это вы ищете. Когда ваш родственник попадёт в беду,будете ровно противоположное говорить,люди воспитанные смартфоном.
----------
Мы не ищем, мы - налогоплательщики, которые оплачивают тупые поиски "зашифрованного" человека. И потом, речь идёт о том, что человека надо найти и взыскать с него нанесённый им ущерб. Услугу получил? - оплати! Что Вам здесь не понятно? Если хотите, можете оплатить расходы вместо него, надеюсь, никто возражать не будет. И кстати, не возбуждайтесь впредь.
Гость, 30 декабря 2020 09:23
Гость, 30 декабря 2020 06:11
Вы-то что возбудились?
----------
А Вы чего взбудоражились?
Гость, 30 декабря 2020 09:25
Гость, 30 декабря 2020 08:29
Чего вы к возрасту прицепились? А если бы в лесу пропал сорокалетний человек - что бы вы тогда пели?
----------
Маразму все возрасты покорны.
Гость, 30 декабря 2020 10:40
Гость, 30 декабря 2020 09:25
Гость, 30 декабря 2020 08:29
Чего вы к возрасту прицепились? А если бы в лесу пропал сорокалетний человек - что бы вы тогда пели?
----------
Маразму все возрасты покорны.
----------------------------------------
предлагаете чипировать с сорока лет?
А что эксперты думают?
Гость, 30 декабря 2020 12:09
Гость, 29 декабря 2020 22:17
Оспидя... что ж вы злые такие! Человек потерялся. Вы тоже не застрахованы. Что такое пожилой человек и его "прибабахи" - это вы поймёте, когда ваша мама станет то же самое делать. Деменция называется. Болезнь это.
----
Вот именно- БОЛЕЗНЬ! Человеку не на лыжах кататься надо незнамо где, а ЛЕЧИТЬСЯ! А тем, кто не может обеспечить это лечение, дабы уберечь от осложнений, ну, или хотя бы сдержать в порыве очередного душевного рецидива близкого и родного сердцу человека, подверженного это болезни – стыд и позор!
Гость, 30 декабря 2020 12:27
К сожалению у некоторых с возрастом съезжает крыша набок. Некоторые выходят из дома и забывают обратную дорогу. Не важно, на лыжах ты, или нет. Это неизлечимая болезнь, и родственникам необходимо внимательно следить за такими людьми и принимать необходимые меры.
Но, если человек пропал, то его необходимо искать и оказывать помощь. На то мы и люди, и у нас есть для этого специалисты.
Гость, 30 декабря 2020 12:58
Гость, 30 декабря 2020 09:14
Завтра вы на улице подвернёте ногу, или голова застрянет в заборе, или кипятком ошпаритесь, вами будут заниматься специалисты, а такие же "налогоплательщики", как вы будут говорить: "Ну куда эта коза полезла? Сидела бы тихо на диване и не пришлось бы медикам и спасателям силы и время на неё тратить".  Так нормально будет? И уж если вас так волнует денежная тема, так дедушка за свою жизнь столько налогов государству заплатил, что теперь может хоть каждый день спасателей вызывать.
Гость, 30 декабря 2020 13:01
Молодец дедушка. И себе веселый Новый Год устроил, и всем своим родственникам. Про спасателей и поисковиков уже даже не говорим. Теперь все будут счастливые и довольные.
Гость, 30 декабря 2020 13:03
Гость, 30 декабря 2020 09:23
Если вы думаете, что вы застрахованы от всего на свете и с вами никогда ничего не случится - уверяю вас, это заблуждение. А теперь представьте картинку (если воображения хватит): вам или вашим близким срочно нужна помощь, а спасатели и медики решают, надо вам помогать, или нет. Зарплата серая, значит налоги не платит, возраст солидный, куда лезет - непонятно. А, ещё и женщина! Ну, это вообще ни в какие ворота... Короче, отказать!
Гость, 30 декабря 2020 13:25
Гость, 30 декабря 2020 12:58
Завтра вы на улице подвернёте ногу, или голова застрянет в заборе
____________________
Ну, просто сказочный. А как часто вы практикуете засовывание собственной головы в стоящие заборы по пути на работу или в магазин, коли приводите нам всем тут такие удивительные примеры? Как вообще себя чувствуете? Голоса в голове доставляют сильные болезненные ощущения? Или пока еще вполне терпимо? У вас тоже старческий рецидив? А когда запланировали одиночный поход на лыжах в дремучий лес без телефона и без компаса? Не молчите. Дайте нам знать. Сделайте одолжение - оповестите нас. Оставьте себе хотя бы призрачный шанс на выживание.
Гость, 30 декабря 2020 15:23
Редакция, не интригуйте, дайте информацию. Нашелся этот лыжник или нет? Два дня прошло.
Гость, 30 декабря 2020 15:28
Родным терпения. Может он не в лесу, не мог к каким нибудь родственникам в гости поехать?
Гость, 30 декабря 2020 15:36
Гость, 30 декабря 2020 12:58 А дед не просил, чтобы его искали - он к своему другу на Новый год отправился. К 10 января вернётся.
Гость, 30 декабря 2020 15:42
Гость, 30 декабря 2020 13:03
Если вы думаете, что вы застрахованы от всего на свете и с вами никогда ничего не случится
==========
Лебедя жалко, которого вороны заклевали. :(
Гость, 30 декабря 2020 16:00
Ищите место, над которым кружат стаи ворон :cry:
Гость, 30 декабря 2020 18:12
Гость, 30 декабря 2020 13:25
Уж лучше быть сказочным, чем УГ, приятель
Гость, 30 декабря 2020 18:46
Хоть бы нашли деда живого!!!
Гость, 30 декабря 2020 19:23
Уважаемая редакция, ответьте, пожалуйста. Нашелся дедушка или нет?
Гость, 30 декабря 2020 20:38
Гость, 30 декабря 2020 18:12
Уж лучше быть сказочным, чем УГ, приятель

Ну, тебе виднее, в какой ипостаси чувствуешь себя более комфортно, дружок
Гость, 30 декабря 2020 20:59
может на север Свердловской области ушёл
Гость, 30 декабря 2020 21:16
Конечно. надо спасать!  Тут и разговоров быть не может. Дай Бог , чтобы спасатели нашли , а он выдержал и жил, чей-то родной человек. Люди, будьте милосердны. У каждого своя работа. Спасатели - спасают. И Дедушка этот ничем не заслужил такое отвратительное и неуважительное отношение к себе. Тем более, если он ушёл.  Люди, будьте добрее и мудрее. С вами так же может случится всё,  что угодно. Не рискуйте болтая своим языком, как ножом.
Гость, 30 декабря 2020 22:06
Дедушку нашли мёртвым
Гость, 30 декабря 2020 22:10
Какие все "купи- продай"Налогоплательщики...На то и поисковые отряды,чтобы ИСКАТЬ.За это и деньги платим поискоивикам.Это работа такая- спасать.Вот вас нытики искать не надо.Вы сами здесь нашлись,деньги пересчитывая
Гость, 30 декабря 2020 22:15
Уже нашли,погиб
Гость, 30 декабря 2020 22:26
Гость, 30 декабря 2020 23:48
Челябинск 74 выдал информацию.
Нашли, но поздно...
Гость, 31 декабря 2020 09:46
Это не налогоплательщики. А судя по их извращённым понятиям о жизни человеческой , самые настоящие потенциальные убийцы! А может уже и убили кого! Бог вам судья!
Гость, 31 декабря 2020 10:23
Соболезнование родственникам. Дед погиб достойной смертью, ему уважение.
Вот только запись, что спасатели приостанавливают работу на ночь беспокоит, ночью-то зимой и не выжить.
Гость, 31 декабря 2020 14:32
Гость, 31 декабря 2020 10:23
Вот только запись, что спасатели приостанавливают работу на ночь беспокоит, ночью-то зимой и не выжить.

А что в лесу в темноте можно увидеть? На ощупь искать?
Гость, 31 декабря 2020 15:01
То есть факелов, как в древности, или приборов ночного видения, как в современности, у спасателей нет? Пусть ночью замёрзнет - проще искать??? Вы не забыли, что зима на дворе?
Гость, 31 декабря 2020 15:09
Гость, 30 декабря 2020 21:16
Конечно. надо спасать!  Тут и разговоров быть не может. Дай Бог , чтобы спасатели нашли , а он выдержал и жил, чей-то родной человек. Люди, будьте милосердны. У каждого своя работа. Спасатели - спасают...
Гость, 30 декабря 2020 22:10
Какие все "купи- продай"Налогоплательщики...На то и поисковые отряды,чтобы ИСКАТЬ...
------------
Почему не был задействован воздушный флот- вертолёты с тепловизорами, как над ОГО, в закрытом воздушном пространстве? :evil:  :evil:
Гость, 31 декабря 2020 15:15
Гость 09:46. Бабушка, Вы про заповедь "не суди" знаете? И зачем Вы Бога в суе поминаете? Это грех!
Гость, 31 декабря 2020 23:11
Гость, 31 декабря 2020 15:15
Всёвыврёте! Нет такого в заповедях. Их всего десять, найдите время и силы ознакомиться, чтобы вот так в лужу не пукать. (Кстати, смертных грехов всего семь и ваш-гордыня, идёт первым)
Гость, 2 января 2021 14:05
Красиво ушел дедушка. И громко. Не каждый так сможет напоследок хлопнуть дверью и заставить тысячи людей вспоминать свою смерть при праздновании каждого последующего Нового Года. Даже если в этих воспоминаниях не будет ничего, кроме матерных слов.
Гость, 3 января 2021 11:31
Я, как и Вы виноват в его громком уходе, могли вернуть, но формализм не позволил.
Гость, 5 января 2021 21:05
Изначально было понятно, чем закончится это необдуманное и чрезмерно самоуверенное мероприятие. Рано или поздно. Итог хоть и печальный, но вполне ожидаемый.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений