Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Кыштыме автовладелец вернулся за своей машиной спустя три года, но её уже и след простыл

Происшествия, 22 декабря 2020 08:48, источник: kr74.ru

Необычное преступление расследуют кыштымские полицейские.

В межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» с заявлением о краже автомобиля обратился местный житель. 

По его словам, ещё три года назад он припарковал свою «шестёрку» возле одного из домов на улице 2-ой Пионерской. Мужчина долгое время не появлялся по данному адресу, а когда недавно вернулся, то обнаружил, что его машины на месте нет.

Потерпевший обратился в полицию. По данному факту проводится проверка.

1608535748_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 22 декабря 2020 10:02
Я ее часто на дороге вижу...
Гость, 22 декабря 2020 10:17
Он не припарковал, а бросил свою машину. Три года она не нужна была ему. Дворовые территории - не место для хранения автомобиля. Занял своим тазиком общественную территорию, отвлек от работы полицию. Его самого надо оштрафовать за захломление территории.
Гость, 22 декабря 2020 10:52
если это была шестерка бээмвэ, то не удивительно.
Гость, 22 декабря 2020 11:15
Гость, 22 декабря 2020 10:52
если это была шестерка бээмвэ, то не удивительно
И, всё же, был это была жучка или бумер?
Гость, 22 декабря 2020 11:25
в частном секторе недалеко от каслинского тракта, ладно хоть дом на месте ещё
Гость, 22 декабря 2020 12:40
Гость, 22 декабря 2020 10:17
Он не припарковал, а бросил свою машину. Три года она не нужна была ему.

Большая ошибка так думать. Когда тебя вычислят и дадут срок за угон и кражу, у тебя появится много свободного времени, дабы всё это обдумать и понять.
Я, 22 декабря 2020 12:41
А он что 2 года вообще даже взгляд не бросал на свою ласточку?
Гость, 22 декабря 2020 14:57
Ну что пристали к мужику, не думал он её надолго оставлять, отошёл к ларьку за сигаретами, его и повязали. Отсидел, вышел, кинулся к ласточке,а машины нет. Не по пацански это...
Гость, 24 декабря 2020 15:00
Гость, 22 декабря 2020 14:57
Не по пацански это...
---------------
Видимо, существует где-то свод правил пацана?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений