Загрузка
Загрузка
Загрузка

На Карла Маркса обнаружен труп во дворе жилого дома

Происшествия, 7 декабря 2020 10:33, Редакция

Утро понедельника началось с трагической новости. Около 9 утра диспетчеру службы спасения поступил звонок с сообщением, что во дворе дома по Карла Маркса, 32а на асфальте лежит мужчина. На место была направлена бригада скорой помощи. Впоследствии оказалось, что мужчина был уже мертв. По некоторым данным, у трупа имеются признаки падения с высоты.

Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, обстоятельства трагедии устанавливаются.

B9CzgQDgxwI.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 7 декабря 2020 11:09
ПРОЧИТАЛ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОЗЁРСК74 РУ И МЕТНУЛСЯ В ФОРТОЧКУ :(
Гость, 7 декабря 2020 11:25
шагать в окно у нас в городе опять в трэнде, жаль
Гость, 7 декабря 2020 12:31
мне сон часа в 4 утра приснился, что мужик с упал, я подошол спросил что да как , говорит с 4 этажа упал, так долго летел говорит
Гость, 7 декабря 2020 14:31
А что случилось-то? Самоубийство или несчастный случай? Имя его кто-нибудь знает?
Гость, 7 декабря 2020 15:58
ужас у нас творится!!!!!!
Гость, 7 декабря 2020 16:22
ковид?
Гость, 7 декабря 2020 18:58
Еще несколько месяцев этой "пандемии" и в стране никого не останется.......... совсем :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 7 декабря 2020 21:31
Смертность в этом году просто запредельная.
Гость, 7 декабря 2020 22:00
Еще несколько месяцев этой "пандемии" и в стране никого не останется.......... совсем

Ещё несколько месяцев этой "пандемии" с ношением масок и в стране не останется ....... людей. Понятно, кто останется в намордниках?  
Гость, 7 декабря 2020 23:29
очень странно, учитывая где лежало тело, непонятно откуда оно упало. Или был разбег и отскок  :?:  :o
пренеприятная  история-видеть такое из своих окон
Гость, 8 декабря 2020 08:00
Пятно крови далеко от дома. Очень врятли, что падение с высоты, даже с 14 этажа не долететь до туда, а если и долететь то пятно крови будет очень большим
Гость, 8 декабря 2020 17:30
Может его сбил автомобиль.
Местный, 11 декабря 2020 01:53
Максим Беляев, бывший ученик школы 23?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений