Загрузка
Загрузка
Загрузка

Задержан подозреваемый в убийстве

Происшествия, 30 ноября 2020 14:05, источник: Собинформ

Следственным отделом по ЗАТО город Озерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области в 24.11.2020 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, то есть по факту убийства жительницы г. Озерск.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночное время 23.11.2020 мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к своей знакомой. Действуя из личных неприязненных отношений, мужчина вооружился кухонным ножом, после чего нанес множество ударов ножом в область жизненно-важной части тела потерпевшей – область грудной клетки. В результате причиненных колото-резаный ранений женщина скончалась на месте преступления через непродолжительный промежуток времени.

По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2020 16:16
Ничего не понял из написанного.Он с ножом к ней пришёл и с умыслом? Или что произошло? ...
Гость, 30 ноября 2020 17:07
Мразь
Гость, 30 ноября 2020 17:16
Личные неприязненные отношения... Как вообще можно было пускать пьяного ублюдка??
Гость, 30 ноября 2020 18:31
и за два дня до этого избил другую в подъезде
Гость, 30 ноября 2020 18:36
Всё понятно! Пришёл с конкретной целью, чтобы зарезать и для этого взял нож! А впустила она его потому что состояли в отношениях и на этот момент были в соре, поругались так, как обычно ругаются пары! Конечно открывая дверь она не могла знать, что её пришли убивать!
Гость, 30 ноября 2020 18:50
сколько лет было девушке?

очень жаль, что такие упыри ходят по земле.
намного правильней было бы, чтоб он себя пырнул этим ножом, если его что-то не устраивало...  мразь какая :evil:
Гость, 30 ноября 2020 18:55
Вот и водись после этого с гопниками-неадекватами ..... :(
Гурд, 30 ноября 2020 19:39
теперь пар будет выпускать лет цать 8-)  :o
Гость, 30 ноября 2020 20:43
О чем вообще пишут!!!!Личная неприязнь,этот дебил ходил по Озерску не в адеквате столько лет ,считал себя блатным.
Гость, 30 ноября 2020 23:56
А как фамилия у неадеквата? Кто нибудь знает?
Гость, 1 декабря 2020 08:23
О ком речь то?
Гость, 1 декабря 2020 18:46
"....ходил....считал себя блатным." На зоне его счёт не в счёт. Будет простым бакланом ходить.
Гость, 1 декабря 2020 20:54
На зоне будет в лучшем случае шнырь, но быстрее всего петушок, если конечно выживет. Скоро скорее всего услышим, что он самоубился.
Гость, 8 декабря 2020 23:20
Как его зовут?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений