Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Кыштыме годовалый малыш утонул в ванной

Происшествия, 16 ноября 2020 08:09, источник: kr74.ru

Трагедия произошла сегодня в одной из кыштымских семей. Мать купала годовалого ребёнка в ванной. В какой-то момент, по её словам, она отвлеклась на телефон. Несколько мгновений оказались роковыми.

Ребёнок утонул. Его доставили в отделение реанимации городской больницы, однако врачам оставалось только констатировать смерть.

По данному факту проводится проверка.


1605281630_1.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дзержинский, 16 ноября 2020 08:42
Кино в сентябре было, трагедия один в один. Тоже мать отвлеклась на телефон и ребёнок такого же возраста утонул.
Гость, 16 ноября 2020 08:46
Царствие небесное малышу....
А маме наказание - жить с этим всю оставшуюся жизнь. Сил и терпения...
Гость, 16 ноября 2020 08:47
кукушка
Гость, 16 ноября 2020 08:56
Наверное из банка звонили - они это любят.
Гость из Челябинска, 16 ноября 2020 09:01
Горе мамаша !  Люди едут за рулем- морда в телефоне! Маленького ребенка купает- морда в телефоне! ППц Все с ума посходили с этими телефонами
Гость, 16 ноября 2020 09:40
Блог вела... :evil:
Гость, 16 ноября 2020 09:43
Полностью согласна с предыдущим коментарием.Вся жизнь- телефон.Ничего не вижу, ничего не слышу. Жуть...
Гость, 16 ноября 2020 09:50
Не судите, да не судимы будете...Бедный малыш.
Гость, 16 ноября 2020 09:55
Гостю из Челябинска. Жёстко написано, но абсолютно правильно!  Тут пятилетнего ни на минуты в ванной не оставляем, такая беззащитная крошечка годовалая...
Гость, 16 ноября 2020 10:21
В городе вижу очень много блондинок за рулём в движении с  ручным телефоном на ухе. Смотрится очень противно!
Гость толстопузый, 16 ноября 2020 10:44
Снова принесённая в жертву жизнь ребёнка.И опять виновных нет.Когда же мы перестанем убивать своих детей?Ответа нет.
Гость, 16 ноября 2020 11:34
Помню жил в доме номер 12 по улице Бажова. В первом подъезде на последнем этаже жила «весёлая семейка» фамилия на букву «д». Мама семейства оставила старшую дочь следить за младшим сыном в ванне, но к ней пришли подруги и она отвлеклась, к сожалению Пашка утонул. Царство небесное тебе, как жаль, когда дети погибают по вине своих же родителей/родственников.
Гость, 16 ноября 2020 13:12
...много блондинок за рулём в движении с  ручным телефоном на ухе...

А что, еще ножной телефон бывает?!

И опять эти желатели Царства небесного, пуховой земли и прочих благ загробной жизни! Сначала узнали бы что вообще это такое, что все это значит! Убогие доброжелатели!  :o
Гость, 16 ноября 2020 14:38
Гость 13:12. Умница! Ну ничего ты не поняла. В машинах, в которых обычно  блондки ездЮт, блютус имеется. Можно и ручной, и ножной сотосмартфон подключить, а не лепить рученьками телефон к уху.
Гость, 16 ноября 2020 14:38
Гость, 16 ноября 2020 13:12
И опять эти желатели Царства небесного, пуховой земли и прочих благ загробной жизни! Сначала узнали бы что вообще это такое, что все это значит! Убогие доброжелатели!  :o
-----------------
Да как узнать-то, если Вы в себе всё держите?
Гость, 16 ноября 2020 14:52
Гость, 16 ноября 2020 11:34
Тоже помню эту семью. Как у них жизнь сложилась? У Вовы, у Димы, у сестры (имя забыл)?
Гость, 16 ноября 2020 16:07
Ужас какой-то. Хоть бы одна хорошая от соседей. Беги по радуге, малыш.
Гость, 16 ноября 2020 16:39
Да как узнать-то, если Вы в себе всё держите?

Объясняю! Царство небесное это правительство, только на небе, куда кого попадя не берут, тем более детишек малых, блудников и пьяниц и всяких прочих, кому вы по привычке желаете! Не ждут вас там, так же как и в земном, в Кремле, никому вы не нужны!  А землю пухом во времена Римской Империи желали злейшим врагам, чтобы собаки раскопали труп и съели его! Так что, прежде чем что-то пожелать, было бы неплохо быть в курсе дела!  Успехов и здоровья вам и вашим близким.  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений