РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Происшествие на Блюхера

Происшествия, 10 ноября 2020 14:08, источник: Читатель

Читатель прислал нам фотографию с места происшествия, неподалёку от пешеходного перехода у дома по Блюхера, 20 и спрашивает, что здесь произошло. Пока мы не располагаем официальной информацией, она будет позже. Очевидно, что произошло ДТП, поскольку на месте работают сотрудники ДПС.


1-7uYh3Kv4Jz4.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2020 14:32
Мы шли мальчика-школьника скорая забирала около пешеходного перехода
Гость, 10 ноября 2020 15:52
Почему в этом месте так любят водители гонять? Ведь знают-видят, что пешеходный переход, мчатся не сбавляя скорости.
AVS, 10 ноября 2020 16:06
"На переход глядят, как в афишу коза.
На переход выпяливают глаза.
В тупой /водительской/ слоновости:
Откуда, мол, и что это за дорожные новости?"

(В. Маяковский о НЕКОТОРЫХ водителях Озёрска)
Гость, 10 ноября 2020 16:39
Вот всегда меня удивляли такие люди, живущие под девизом -  хочу всё знать!
Ну ЁКЛМН....
А если, уважаемый Читатель, Вы не узнаете то, что?!  Ваша жизнь остановилась? Перестали спать?  Или что происходит с Вами в такие моменты?!

Очевидно же, что ДТП!!!   ЗАЧЕМ Вам подробности??!!
Гость, 10 ноября 2020 17:30
К водителям -то , что прицепились ?  ПДД пункт 4.5 .  Соблюдайте .
Гость, 10 ноября 2020 18:00
Гость, 10 ноября 2020 17:30
Вы уверены, что в ПДД только пункты для пешеходов и ни одного для водителей?
Гость, 10 ноября 2020 18:07
Гость 17:30. Главный пункт жизни  - пешеход всегда прав, он не в танке.
Гость, 10 ноября 2020 18:08
Гость, 10 ноября 2020 17:30
К водителям -то , что прицепились ?  ПДД пункт 4.5 .  Соблюдайте .

Да ладно,а водятлов  не касается такой пункт 14.1? Соблюдайте.
Гость, 10 ноября 2020 18:18
К водителям -то , что прицепились ?  ПДД пункт 4.5 .  Соблюдайте .
________
На колу мочало, начинай сначала... Побуду капитаном Очевидность.
Пешеходный переход. НАДО сбавлять скорость.

Ответственность за наезд на пешехода. Если водитель сбил пешехода, он будет нести ответственность. Она может быть гражданской, административной и уголовной. Это зависит от того, как сильно пострадал человек.
Гость174, 10 ноября 2020 18:40
пешеходу не надо было в телефлне сидеть, когда переходил дорогу, соответственно вина пешехода в большей мере.
Гость, 10 ноября 2020 19:28
Гость174, 10 ноября 2020 18:40
пешеходу не надо было в телефлне сидеть, когда переходил дорогу, соответственно вина пешехода в большей мере.

Мил человек, ты запиши, а лучше выучи наизусть - ПЕШЕХОД НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВСЕГДА ПРАВ. Даже если он в телефоне, на телефоне, под телефоном, из-за телефона или вместо телефона.
Гость, 10 ноября 2020 20:15
Гостю 19:28 . Вся горькая сатира в том , что на том свете телефон не нужен .  Каким-бы правым он не был .  Соблюдайте 4.5 .
Гость, 10 ноября 2020 20:16
Зачем пешеходы так самоуверенны ?
Гость, 10 ноября 2020 20:19
А как вам такая схема : ну да - сбил , отсидел , вышел и...  Пришёл на  могилу к сбитому ?Который был ПРАВ !
Гость, 10 ноября 2020 20:28
Сделать пешеходные переходы платными .
Гость, 10 ноября 2020 20:31
Мил человек, ты запиши, а лучше выучи наизусть

Пока люди чувствуют себя зависимыми и униженными при добывании средств к существованию, они будут отыгрываться на более, как им кажется, отверженных :)
Гость, 10 ноября 2020 20:34
Вопрос к пешеходам : вы и железную дорогу так-же переходите , ерунда я прав-остановится ?
Diesel, 10 ноября 2020 20:38
Так вот как надо учить детей-то оказывается!!!! Сыну надо говорить "подходишь к пешеходному переходу и не сбавляя скорости ломишься по нему. На автомобили не обращай внимания. Запомни - ты всегда прав!!! Ну полежишь в больнице месяцок-другой. Если помрёшь, тоже не страшно, мы второго сделаем. Главное - ты прав!!!"
... господа читатели? Не важно обязан водитель пропустить или нет - дождись пока будет видно что пропускают. Мне 34 года и я останавливаюсь на пешеходном и не бегу вперёд пока не увижу что авто останавливается. 2 секунды и повезут тебя в больничку или ещё хуже...
Сейчас прямо все свои права назубок знают, а вот за обязанности отмалчиваются...ну и притесь под колёса, тупости и самоуверенного дебилизма в городе меньше будет...
Гость, 10 ноября 2020 20:41
Мне бы очень хотелось услышать мнение прокуратуры о происходящем в городе . В
восресенье утром пошел за продуктами, в Монетке и Красном и белом все были без
масок и работники магазинов на это  никак не реагировали. Где дезинфекция ? Как быть
с враньем о выявлении контактных лиц и предписаниях ? Как быть  с искажением ста -
тистики ? Работники прокуратуры живут не городе и ничего этого не видят ? Как быть
с отсутствием в аптеках некоторых лекарств, которые покупали много лет ? И это да -
леко не все вопросы.
Гость, 10 ноября 2020 21:03
Вопрос к пешеходам : вы и железную дорогу так-же переходите , ерунда я прав-остановится ?

Какую? Там, где можно было переходить, даже сортира не осталось :)
Гость, 10 ноября 2020 21:06
господа читатели

Господа все в Париже.
Коняшка, 10 ноября 2020 22:14
Гость, 10 ноября 2020 20:41
Мне бы очень хотелось услышать мнение прокуратуры о происходящем в городе . В
восресенье утром пошел за продуктами, в Монетке и Красном и белом все были без
масок и работники магазинов на это  никак не реагировали. Где дезинфекция ? ....

Это-то каким местом к теме поста относится?!
=====


Согласна с Дизелем.
Гость, 10 ноября 2020 22:28
Diesel, 10 ноября 2020 20:38
Так вот как надо учить детей-то оказывается!!!!

Надо же,какой тонкий сарказм!А теперь,расскажите нам,про водятло-баранов,кто их научит сбавлять скорость и смотреть по сторонам,приближаясь к переходу!?
Гость, 10 ноября 2020 23:08
Гость, 10 ноября 2020 20:34
Вопрос к пешеходам : вы и железную дорогу так-же переходите , ерунда я прав-остановится ?

Как часто ты видел пешеходные переходы через ж/д? С разметкой. Обозначенные соответствующими дорожными знаками.С лежачими полицейскими? Можешь до кучи выдвинуть тезис о пешеходах, перебегающим курс океаническим лайнерам.
Гость, 11 ноября 2020 00:55
В любом случае жалко пешехода. НООО, начинается та самая пора, когда самоуверенным пешеходам все же надо удостовериться, что автомобиль успеет затормозить на сколькой дороге. Уж лучше постоять несколько секунд, чем идти напролом с уверенностью, что ты прав.
Гость, 11 ноября 2020 00:59
Пешеодный переход (господа водители) - это территория пешехода. И вы обязаны пешехода пропустить. Неважно, что он там делает, пусть хоть в футбол играет. Вы должны дождаться, когда он покинет переход, и только тогда ехать. Что тут может быть не понятного.
asura, 11 ноября 2020 10:23
Когда переходишь железную дорогу в резиновых сапогах и ведром мухоморов в неположенном месте-надо одевать слуховой аппарат! ;)  :D
А на пешеходных переходах,не лежебоких полицаев надо,а шлакбаумы ставить.. ;)
Diesel, 11 ноября 2020 10:54
>>>>Гость, 10 ноября 2020 22:28
Diesel, 10 ноября 2020 20:38
Так вот как надо учить детей-то оказывается!!!!

Надо же,какой тонкий сарказм!А теперь,расскажите нам,про водятло-баранов,кто их научит сбавлять скорость и смотреть по сторонам,приближаясь к переходу!?<<<<

Не сарказм это...подвёл итог мышлению озерчан...
Вместо того чтобы говорить "водитель обязан пропустить" лучше убедись...что за мышление "обязан и всё тут, пусть давит его посадят"?))) Ваша жизнь и безопасность в Ваших руках. Никто не позаботится о тебе так, как ты сделаешь это сам. Пример:
Тебе положена какая-либо субсидия или что-то в этом роде. Тебе ведь надо собрать бумаги и побегать по инстанциям. Или Вы тупо приходите и говорите "вы мне обязано, мне положено, выдайте" не нравится такое сравнение - посмотрите вокруг...полно похожих ситуаций. Все себя любят и, по идее, должны переживать за себя, а тут начинается "обязан пропустить". Ну обязан, ну не пропустил. Не жалко здоровья - думайте так и дальше. Есть люди, которые не идут без оглядки и сначала убедятся в безопасности...просто ещё хотят жить и жить не калекой...
Выбирать Вам)
Конь в пальто, 11 ноября 2020 11:04
Коняшка, ни с Вами , ни с Дизелем не согласен. Это водитель, в первую очередь, должен убедиться что пешеход реагирует на него. И что значит "дождись пока будет видно что пропускают"? Вы что, совсем оболдели!  А если водитель специально свои глазюнки зашорил типа "яжеду, а вы тут шастаите!"?
Dva lista Vatmana, 11 ноября 2020 11:21
Конь в пальто 11 ноября 2020 11:04:29
--------------------------------------------
А Вы круглый год в одном пальто?
Гость толстопузый, 11 ноября 2020 11:29
Дизеля,Коняшку поддерживаю.Обдолбышей катается достаточно много.Хочется вот ещё что сказать.Я везучий что ли?Мне не раз не попадались ,в нашем хуторе водители хамы.Я инвалид,передвигался с тростью,сейчас коляска.На пешеходных переходах всегда меня водители учтиво пропускают.Да и где переходов нет...Спасибо вам хорошие люди!Есть конечно ездуны,но их меньше,иначе бы ,сами  знаете что творилось...
Гость, 11 ноября 2020 11:33
Гость, 10 ноября 2020 15:52
Почему в этом месте так любят водители гонять? Ведь знают-видят, что пешеходный переход, мчатся не сбавляя скорости.
Вот сразу видно что данный гость не водитель и никогда не управлял транспортным средством. Поэтому и "несёт" всякую "дичь"
Гость, 11 ноября 2020 12:26
И что значит "дождись пока будет видно что пропускают"? Вы что, совсем оболдели!  А если водитель специально свои глазюнки зашорил типа "яжеду, а вы тут шастаите!"?
====
А то и значит, что такие кони как ты могут идти напролом, не убедившись, они же правы. Если необходимость доказать свою правоту выше инститнкта самосохранения, то чего б не ходить? Ты-гы-дык, ты-гы-дык, ты-гы-дык...
Гость, 11 ноября 2020 12:29
Всем бессмертным пешеходам  , СЛАВА !
Гость, 11 ноября 2020 12:48
надо что то делать, товарищи
Гость, 11 ноября 2020 13:21
Обязан пропустить пешехода на переходе - пропускай! А не придумывай отговорки для оправдания собственной глупости и невнимательности в в виде телефона, велосипеда, наушников, капюшона ... и еще 666 синонимов собственной безалаберности
И старайся при подъезде к этому самому переходу заблаговременно открывать глаза. С закрытыми глазами действительно очень трудно углядеть пешехода на велосипеде в капюшоне с телефоном.
Конь в пальто, 11 ноября 2020 13:27
Ватман 11:21, пальто у меня демисезонное. Зимой не мёрзну, летом не потею.
Гость, 11 ноября 2020 13:52
Гость, 11 ноября 2020 12:48
надо что то делать, товарищи

Предлагаешь устраивать самосуд над нерадивыми водятлами, которые не в состоянии заранее сбросить скорость и пропустить пешеходов? Так ведь это же не наш метод, Шурик!
Dva lista Vatmana, 11 ноября 2020 14:33
Конь в пальто 11 ноября 2020 13:27:12
Ватман 11:21, пальто у меня демисезонное. Зимой не мёрзну, летом не потею.
-----------------------------------------
А ежегодный медосмотр где проходите - в ДЭБЦ?
Гость, 11 ноября 2020 15:16
А на пешеходных переходах,не лежебоких полицаев надо,а шлакбаумы ставить.. ;)

С транспондером. Для кроме служб.
Конь в пальто, 11 ноября 2020 16:14
Ватман 14:33, Вы чего-то попутали. Ежегодный медосмотр у нас в АСДОКе проходят. А в ДЭБЦ детишки всякие темы и смотры проходят.
Гость толстопузый, 11 ноября 2020 17:25
Гость 16.14.Демисезонное пальто называется попона,а вот как называется фигня,в которую насыпают овёс и вешают коню на голову не помню.Конь,с тобой согласен,на АСДОКе  работают ветеринары.Пони,тоже кони.Не огорчайся на меня меринок и не лягайся.Шучу я так...
Гость, 11 ноября 2020 17:36
Всем пешедятлам , которые считают себя бессмертными :  при переходе , держите в руках ПДД , чтоб на эпитафии красовалось " он был ПРАВ" .  До встречи на дороге .
Гость, 11 ноября 2020 17:40
Ну как тут не перефразировать дедушку Крылова : ай моська ( пешеход ), знать она сильна , что лает на слона (водителя) .
Dva lista Vatmana, 11 ноября 2020 17:42
Конь в пальто 11 ноября 2020 16:14:01
Вы чего-то попутали. Ежегодный медосмотр у нас в АСДОКе проходят. А в ДЭБЦ детишки всякие темы и смотры проходят.
------------------------------------------------------
АСДОК и конями занимается?
asura, 11 ноября 2020 18:35
А у меня, коняшка пони,ваще- двухсторонняя куртка-шиворот на выворот можно обувать её.. ..зимой чёрной наружу,а летом как узбекский халат дюже поласатоцветной однака. и  на двухстороннем замке и тюбетейка с капюшёном на случай снег по бошка чтоб не попал через переход..когда ты с перхотью скачешь с развивающейся гривой от хэлдэн шолдерс..  ;)  :D
Конь в пальто, 11 ноября 2020 20:02
Толстопузик и Ватман, если врачей АСДОКа, по-чапаевски, коновалами аттестуют, то и конями заниматься будут. Лишнюю деньгу любой дурак не дурак зашибить.
Коняшка, 11 ноября 2020 20:38
asura, 11 ноября 2020 18:35
А у меня, коняшка пони,ваще- двухсторонняя куртка-шиворот на выворот можно обувать её..

===
🤔и зачем это мне знать? ;)
Там вон☝ пальто демисезонное обсуждают :D .
Так что тебе туда :D  :D  :D
asura, 11 ноября 2020 21:43
Ладно лошадь Проживальского,я просто маненько  шутяю.. просто фотографии в тернете твои видел,для интересу,из любопытства,какого ты ростика?,и почему така там на них коротенькая стрижка.. на  фэри с феном экономишь -"солдат Джейн"? ;)  :D
Гость толстопузый, 11 ноября 2020 22:20
Гость 20.02.Ответ зачётный ,улыбнуло,Конь в пальто,я  тут же вспомнил,что та фигня называется ,,торба,,.Удачи,дружище!
Гость, 12 ноября 2020 04:52
Пешеход имеет преимущество на пешеходном переходе, оспаривать это может лишь тот, кто права купил, а ПДД не купил. Но дорогие мои пешеходы! Потратьте 1-2 секунды и убедитесь, что вас пропускают. Ну ведь разные ситуации бывают. Водитель нажал на тормоз, а педаль провалилась и автомобиль едет дальше. Это потом можно выяснять как, почему, в чём причина - а человек уже пострадает. А ещё бывает гололёд, плохая видимость, ослепление фарами встречных автомобилей... Потеряйте  пару секунд, убедитесь, что всё в порядке и следуйте дальше. На своих двоих.
Гость, 12 ноября 2020 04:53
Dva lista Vatmana, 11 ноября 2020 17:42
АСДОК всеми занимается. Даже макулатурой
asura, 12 ноября 2020 06:45
Коняшка, 11 ноября 2020 20:38
asura, 11 ноября 2020 18:35
🤔и зачем это мне знать? ;)
Там вон☝ пальто демисезонное обсуждают :D .
Так что тебе туда :D  :D  :D
----------------------------------------------------------------
Ну вот,теперь узнала..Зачем не знаю узнавала.. :D  Но говорят ,что у слонов- память  более длинная,чем у коняшек.. так что на завтра забудешь,не беспокойся об этом. :D
Коняшка, 12 ноября 2020 09:59
Гость толстопузый, 11 ноября 2020 22:20
Гость 20.02.Ответ зачётный ,улыбнуло,Конь в пальто,я  тут же вспомнил,что та фигня называется ,,торба,,.Удачи,дружище!
===

:D
Дюймовочка я ;) - 159 см 8-) .
Коняшка, 12 ноября 2020 10:16
Эй! Я вообще-то Asurе отвечала! :o
Гость, 12 ноября 2020 11:46
Коняшка, 12 ноября 2020 09:59
Дюймовочка я ;) - 159 см 8-) .

Дюймовочка среди коняшек называется пони.  :D
Гость, 12 ноября 2020 13:02
Всем водятлам , которые считают себя бессстрашными :  при подъезде к переходу , держите при себе сухари и теплые вещи , так на всякий случай , чтоб потом в колонии-поселении было и сытно , и тепло при воспоминаниях о былом бесстрашии . До встречи на переходе .
Гость, 12 ноября 2020 13:50
Гость, 12 ноября 2020 13:02
А чего не подписался "Железный Дровосек"?
Гость, 12 ноября 2020 13:53
Гость, 12 ноября 2020 13:02
До встречи на переходе .
-----------------------------------------
То есть вы готовы ценой своего здоровья, а то и жизни, научить нерадивых водителей правилам ПДД? Высокая цель...А какое самопожертвование...
Гость толстопузый, 12 ноября 2020 14:08
Гость 9.59.Коняшка,почаще ошибайся! Удачи на дорогах Лена.
Гость, 12 ноября 2020 14:33
Гость 13:53, ради высокой цели и правды Джорджано Бруно даже на костер пошёл, хотя мог промолчать и отречься. А какое самопожертвование.....
Коняшка, 12 ноября 2020 15:54
Гость толстопузый, 12 ноября 2020 14:08
Гость 9.59.Коняшка,почаще ошибайся! Удачи на дорогах Лена.

Спасибо :)  :oops:
Гость, 12 ноября 2020 17:50
Гостю 13:02.  Вот это , пешеход-комикадзе . Считаете восемьюдисетью килограммами своего веса сможете противостоять двум тоннам стали ?  Поступок достоин премии Дарвина .  До встречи на дороге .( сухари насушены , а ваши родные кутью намешали ? )
asura, 12 ноября 2020 21:47
Коняшка- - 156. Это у тебя рост или вес?
или как Пифагоровы штаны ,во все стороны = равны? ;)  :D  Удачи тебе на колдобинах с велосипедистами..и встречными фурами..  ;)  :D
Гость, 12 ноября 2020 23:20
Гость, 12 ноября 2020 13:02
Гостю 13:02 Всем водятлам , которые считают себя бессстрашными :  при подъезде к переходу , держите при себе сухари и теплые вещи , так на всякий случай , чтоб потом в колонии-поселении было и сытно , и тепло при воспоминаниях о былом бесстрашии . До встречи на переходе .
После колонии поселения навестит на кладбище...
Гость, 13 ноября 2020 13:09
Это каким же недалёким надо быть, чтобы после того, как все вокруг дают тебе добрые советы, помогающие избежать позора и уголовной ответственности (о материальных издержках длиной в оставшуюся жизнь уже и не говорим даже), всё равно гнуть свою линию и продолжать мурчать: "Заблаговременно притормаживать не буду, глаза открывать не стану, правила соблюдать отказываюсь, никого на переходе не пропущу..."
Как же грустно осознавать, насколько сильно деградировали отдельные элементы нашего и без того не очень здорового общества.
Печальная история.
Гость, 13 ноября 2020 14:33
Гость, 13 ноября 2020 13:09
Ну у вас и фантазия! Дважды перечитал комментарии, но нигде и намёка не увидел на описанную вами печальную историю.
Коняшка, 13 ноября 2020 15:36
asura, 12 ноября 2020 21:47
Коняшка- - 156. Это у тебя рост или вес?
или как Пифагоровы штаны ,во все стороны = равны? ;)  :D  Удачи тебе на колдобинах с велосипедистами..и встречными фурами..  ;)  :D


Спасибо :D
Гость, 13 ноября 2020 18:35
Гость, 13 ноября 2020 14:33
Дважды перечитал комментарии, но нигде и намёка не увидел

Сначала к окулисту. Затем не забудь в магазин оптики за выписанными диоптриями. И вот только потом можешь заново попробовать перечитать комментарии. И желательно с открытыми глазами.
Dva lista Vatmana, 13 ноября 2020 18:38
Коняшка 13 ноября 2020 15:36:58
Коняшка- - 156. Это у тебя рост или вес?
или как Пифагоровы штаны ,во все стороны = равны?
----------------------------------
Тут одним-то пальто-то не обойдешься, подумал он и ускакал сдавать хвост на парик.
Коняшка, 13 ноября 2020 22:24
Dva lista Vatmana, 13 ноября 2020 18:38

:D
Гость, 15 ноября 2020 05:10
Гость, 13 ноября 2020 18:35
Спасибо за совет, С удовольствием отвечу добром за добро: К окулисту не ходи, бесполезно. Дуй сразу к психотерапевту, расскажи о своих фобиях. Вдруг да поможет. А не поможет - тогда до встречи на переходе. 8-)
Гость, 19 ноября 2020 20:59
Всегда пожалуйста. Если что, еще обращайся. Кстати, тебе к психотерапевту точно не надо. Слишком поздно. Он уже ничем не поможет.  ;)
Гость, 14 декабря 2020 12:04
Когда вы переходите пешеходный переход, вы по сторонам то смотрите а не в ваш смартфон, как зомби идете а в вокруг не видите что происходит, сколько случаев то было, один фиг зачем смотреть по сторонам, когда можно пройти, тебя собьют, и за то что сбили можно еще и денег поиметь, ох выгода то какая!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые бестолковые пешеходы, убедительная просьба, сидите ка вы дома!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений