Загрузка
Загрузка
Загрузка

Ищем собственников квартиры по Дзержинского

Происшествия, 28 октября 2020 08:15, источник: Читатель

Ищем собственников квартиры по Дзержинского, 32-36

На улице уже почти зима, а у вас в квартире распахнуты окна! Соседи мерзнут! Система отопления под угрозой размораживания.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 28 октября 2020 08:49
"... Закаляйся - как Сталь"(с)  ;)  :D
Гость2, 28 октября 2020 09:31
Система отопления под угрозой размораживания на t* улице -2 вы смеетесь?
Le0nidy4, 28 октября 2020 10:17
Квартиру расприватизировать и отдать нуждающимся!
Гость, 28 октября 2020 11:02
в советское время приходили участковый, представитель ЖЭКа и слесарь, спокойно вскрывали квартиру и закрывали окно. так же просто решался вопрос и с бродячими собаками. а сейчас нагородили такие законы...
Гость, 28 октября 2020 11:05
Гость2, 28 октября 2020 09:31
Система отопления под угрозой размораживания на t* улице -2 вы смеетесь?
-------------
Трубы и батареи лопнут, особенно старые, тогда и посмеётесь!
Гость, 28 октября 2020 13:29
Это точно
Гость, 28 октября 2020 17:42
а сейчас нагородили такие законы...

Это для оправданий провала в построении коммунизма.
Гость, 28 октября 2020 17:47
Система отопления под угрозой размораживания

Ну да, в нормальном состоянии она должна быть заморожена.
Гость 1, 29 октября 2020 00:10
Нужно прежде всего автору подумать своей головой,что дует с чердака
Во всем подъезде холодно , а на верхних этажах особенно,ставьте дополнительный обогрев
Гурд, 29 октября 2020 09:57
у нас на Дзержинского 54 такая же история, ТСЖ Мечта без действует, хотя хозяйка известна 8-)  :!:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений