Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Спасли сову

Происшествия, 5 октября 2020 11:47, источник: ozerskadm.ru

3 октября 2020 в 15.40 по линии 112 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от сторожа детского сада: между стёклами окна застряла сова, выбраться не может. 

На место вызова выехала дежурная смена спасателей: в 16.10 сову извлекли и выпустили на волю.


IMG_4596-001.JPG

IMG_4602-002.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2020 11:54
Какая красавица!
Гость, 5 октября 2020 12:15
Сова красивая. Детсад страшен.
asura, 5 октября 2020 12:30
Гость, 5 октября 2020 12:15
Детсад страшен.
-----------------------------------------------------
Нём наверное много мышей водиться,вот и припёрлась на запах. ;)  :D
Только непонятно,как она меду рам пролезла.на одной фортачке сетка,вторая закрыта.Может сквозным пролётом через другое окно влетела а на вылететь удумала.скорее всего так.
Гость, 5 октября 2020 12:43
Малышка ещё... как она там оказалась?
Солянка))), 5 октября 2020 12:57
на фотографии Гарри Поттер ))) со своей совушкой )))
Гость, 5 октября 2020 13:09
Раньше в садиках были живые уголки...
Гость, 5 октября 2020 13:28
Спасатель на Д.Брекоткина похож.
Гость, 5 октября 2020 13:43
А отчитывались, что денег много на ремонт садиков выдали, а тут окна старые, на форточке тюль рваный.
Гость, 5 октября 2020 14:17
милаха какая  :{}
Светлана, 5 октября 2020 14:24
Какая красотуля!!!
Гость, 5 октября 2020 14:41
Совы не то, чем они кажутся.
Гость, 5 октября 2020 14:46
А у нас на оконную решетку залетала летучая мышь... мы что никого не вызвали..., а надо было бы!
Гость, 5 октября 2020 15:10
Это еще надо посмотреть спасли ли сову?. Сова домик себе на зиму нашла, а ее прогнали.
Гость, 5 октября 2020 15:50
"А отчитывались, что денег много на ремонт садиков выдали, а тут окна старые, на форточке тюль рваный."
===============================
это оботная сторона медали, в смысле это вид здания с другой, не отремонтированной стороны ;)
Гость, 5 октября 2020 16:02
Это сова из Ночного дозора. Она прилетела стать женщиной.
Гость, 5 октября 2020 17:18
asura, 5 октября 2020 12:30
Гость, 5 октября 2020 12:15
Детсад страшен.
-----------------------------------------------------
Нём наверное много мышей водиться,вот и припёрлась на запах. ;)  :D
Только непонятно,как она меду рам пролезла.на одной фортачке сетка,вторая закрыта.Может сквозным пролётом через другое окно влетела а на вылететь удумала.скорее всего так.
***************************
Квантовый эффект.
Гость, 5 октября 2020 17:36
В 15.40 д/сад уже под сторожем?!
Гость, 5 октября 2020 17:51
Cова - краса66151вица! Чудо прямо вот!
Гость, 5 октября 2020 18:02
спасибо за совушку!
Гость, 5 октября 2020 18:20
Звонил спасателям, помочь вынести отца до скорой помощи, сказали этим не занимаются. Но на сов выезжают...
Викториус, 6 октября 2020 01:03
Мир не без добрых людей!!
Гость, 6 октября 2020 10:42
То есть открыть створку окна уже спасатели нужны? Сторож, ты чего?!  :o  Банки с огурцами тебе спецназ открывает?
Гость, 6 октября 2020 19:42
Сова-красова
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений