Загрузка
Загрузка
Загрузка

Состоится проверка сирен

Происшествия, 1 октября 2020 08:10, источник: ozerskadm.ru

Вниманию жителей округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

2 октября 2020 в 11.35 и 13.20 состоится проверка региональной автоматизированной системы централизованной системы оповещения с включением всех электросирен и громкоговорителей КСЭОН (комплексной системы экстренного оповещения населения), находящихся на территории муниципальных образований Челябинской области.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 октября 2020 09:22
Дак вот только два дня тому проверяли! Делать что ли нечего? Если что, то мы знаем, что вы работаете и на страже!
В осажденной Германии реже гудели!
Гость, 1 октября 2020 10:30
Гость, 1 октября 2020 09:22
Дак вот только два дня тому проверяли! Делать что ли нечего? Если что, то мы знаем, что вы работаете и на страже!
В осажденной Германии реже гудели!
______________

люди делятся на два типа
одни запускают сирены, другие- строчат в интернетиках :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2020 11:29
Дак вот только два дня тому проверяли! Делать что ли нечего? Если что, то мы знаем, что вы работаете и на страже!
В осажденной Германии реже гудели!
______________

люди делятся на два типа
одни запускают сирены, другие- строчат в интернетиках :D  :D  :D

Там у них руководитель чудный, вот и ЧУДЯТ :D
Гость, 1 октября 2020 11:46
Что-то часто стали сирены проверять. Если я не ошибаюсь года два назад не было такого ажиотажа. Меня терзают смутные сомнения :o
Гость, 1 октября 2020 17:09
Уже давно какие-либо сомнения должны перестать терзать. Давным-давно все понятно. Адекватным и здравомыслящим.
Гость, 2 октября 2020 06:05
Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует нас. А мы информируем Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» и администрацию: в 13.20 сирену лучше не проверять, лучше проверяйте до 12.00 и после 16.00, так как в детских садиках и яслях детишки ещё спят в это время. Редакция, пожалуйста, передайте наши просьбы и пожелания для администрации и для Муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа». Спасибо!
Гость, 2 октября 2020 13:51
Проверка состоялась вместо 13:20, в 13:45, как раз дети спят. Всех подняли. У нас в городе всегда все через...
Гость, 2 октября 2020 13:52
Какого ..... сирены проверяются в сон час в детских садах?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений