Загрузка
Загрузка
Загрузка

Из многоэтажки выпал мужчина

Происшествия, 7 сентября 2020 10:16, Редакция

В субботу 5 сентября из квартиры шестого этажа девятиэтажного дома по Строительной, 56 выпал мужчина. Пострадавший, 1984 г.р., был госпитализирован в реанимационное отделение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


J9yQjQKKZM4.jpg

Фото из архива сайта





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость долгожитель, 7 сентября 2020 10:29
Похоже парашют не раскрылся. Но раз живой значит ему повезло....
Гость, 7 сентября 2020 10:56
С этого дома уже постоянно кто-то падает. Что там за место такое нехорошее.
Гость, 7 сентября 2020 12:16
Синебомжатник. И вечерами постоянно из нескольких окон вопли хабалок.....
Гость, 7 сентября 2020 16:09
Снимал квартиру на 5 этаже, постоянно хотел скинуть всех жителей с 6 этажа вниз. Там то ли секта, то ли община какая-то.
Гость, 7 сентября 2020 18:56
муж вернулся раньше временни с работы  :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 19:15
Выпал или выкинули :?:  :o
Гость, 7 сентября 2020 22:12
Мужчина 1984 г.р. 36 лет, по возрасту уже не птенец, должен был опериться Икар( ус). ;)
asura, 8 сентября 2020 11:41
Не знаю то ли собутыльники постарались,то ли сам-себя Бэтманом возомнил..Но паращют или тарзанку(резинка такая на ногу) точно забыл, или не расчитал гравитацию умноженную на высоту..(средняя скорость падения пациента это около 200 км/ч) почти как автоаварии с земным шаром.. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 13:45
Гость, 7 сентября 2020 16:09
Снимал квартиру на 5 этаже, постоянно хотел скинуть всех жителей с 6 этажа вниз. Там то ли секта, то ли община какая-то.

И чем это они тебе не угодили? Пили горькую и песни громко орали по ночам? Или тебя зависть заела, что ты один как сыч, а там люди встречаются, друг ко другу в гости ходят?  :)
Гость, 8 сентября 2020 14:32
Честно сказать - очень весёлый домик.
Гость, 8 сентября 2020 18:56
Гость, 7 сентября 2020 18:56
муж вернулся раньше временни с работы

и полетел с балкона вниз головой? :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений