РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Испорченная прогулка

Происшествия, 6 сентября 2020 08:03, источник: Читатель

Вчера гулял по парку. Иду себе по тропинке, глазею по сторонам, природой любуюсь. Солнышко светит, птички поют, "в багрец и в золото одетые леса" и прочая... И вдруг, чувствую, нога поехала. Ступил на скользкое что-то. 

Опускаю глаза вниз. А там - ОНО! Свежее, изжелта-коричневое, пахучее. Дело рук (точнее того, откуда ноги растут) человеческих.

Гражданы! Я в любое положение могу войти. Ну, понимаю, приспичило, до дома далеко. Но зачем это делать прямо посреди тропинки? Там же в двух шагах прекрасная полянка, шикарное местечко под кустом.

Ну вытер, конечно, обувь, как смог. Пришлось в сопровождении этого "аромата" топать до квартиры...

Уважайте прогулки других, а не только следуйте своему первому желанию.

Пострадавший от чужого плохого пищеварения





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 6 сентября 2020 08:10
почему вы считаете что человек ... :?: может бобик :?: да и тем более,если на тропинке,то видеть надо что под ногами,а не по сторонам пялить...так и в колодец провалитесь :D будет вам уроком :)
Гость, 6 сентября 2020 09:08
Иду-темно, смотрю-пятно, потрогал-го..но!!! Хорошо, что не наступил.
Гость, 6 сентября 2020 09:17
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же г...но - многократно.

                              Игорь Губерман.
Коняшка, 6 сентября 2020 09:38
Блин😕...я же ем.
Гость, 6 сентября 2020 09:50
Надо было меня в парк позвать. Вдвоем бы заметили препятствие)))
Гость, 6 сентября 2020 09:51
я бы башмак точно выкинул.
Гость, 6 сентября 2020 09:52
Всё правильно, откуда в парке пластилин.
Гость, 6 сентября 2020 10:16
Быдло озерское
Гость, 6 сентября 2020 10:19
Вот таким сообщением всё настроение с утра испортили.
Гость, 6 сентября 2020 10:54
А ещё бесят эти глухие дебилы на своих тазах, включат музыку идиотскую и слушают, что у других уши от громкости закладывает. Совсем нет уважения.
Гость, 6 сентября 2020 12:00
лёха, 6 сентября 2020 08:10
почему вы считаете что человек ... :?: может бобик :?:
Может и бобик. Только бобик-то с хозяином шел, наверняка. Только не надо говорить, что там полно беспризорных собак! Не видела ни разу, чтобы дикие собаки гадили посреди дороги. В абсолютном своем большинстве у нас собачьи хозяева сами ведут себя по-скотски.Извиняюсь, никого не хотелось обидеть.Хотя, может и получилось.
Гость, 6 сентября 2020 12:45
Гость, 6 сентября 2020 09:51
я бы башмак точно выкинул.

Ага, и пошел бы дальше в носках ))
Гость, 6 сентября 2020 13:21
Это к деньгам)
Гость, 6 сентября 2020 14:06
Коняшка, 6 сентября 2020 09:38
Блин😕...я же ем.
=============
Говорят же врачи, что вредно есть  перед TV и компом!!!
Уральский бронепоезд., 6 сентября 2020 15:44
Человек, можно сказать, вам такой шанс предоставил - купить новые ботинки, а вы ругаетесь...
Гость, 6 сентября 2020 16:35
Наш начальник в отпуске так загорел, что теперь ещё больше стал похож на г...но.
Гость, 6 сентября 2020 18:25
Ничего не говорите, и в парке уже спокойно прогулТься невозможно, куда нибудь да вступишь!  :{}
Гость, 6 сентября 2020 18:29
:) Ничего не говорите, и в парке уже спокойно прогулТься невозможно, куда нибудь да вступишь!  :{}
Гость, 6 сентября 2020 19:01
Неплохая темка для воскресного дня.  :)
Гость, 6 сентября 2020 19:03
Эссе на политическую тему :D
Гость, 6 сентября 2020 19:18
Только в России могут дать совет не гадить в общественном парке на тропинке, а нагадить в кустах, но не в туалете.
Конь в пальто, 6 сентября 2020 19:44
Коняшка. Какое интересное событие. Как Вы возбудились!
Гость, 6 сентября 2020 20:59
На полянке или под кустом (как вы советовали), это хранилось бы долго, а так -растоптали быстренько и опять стихи можно читать... 8-)
Гость, 6 сентября 2020 21:36
Конечно не приятно😦😱но это к деньгам,провереная примета😊
Гость, 6 сентября 2020 21:41
А всего-то надо было с другой ноги на  тропинку шагнуть. :o
Гость, 6 сентября 2020 21:51
Коняшка, 6 сентября 2020 09:38
Блин😕...я же ем.
-----------
Тот, кто в парке это сделал, тоже до этого ел.
Совпадение?
Совпадение!
:D  :D
Гость, 6 сентября 2020 22:05
Гость, 6 сентября 2020 19:03
Эссе на политическую тему :D
----------------------------------------------
Старый анекдот.

Дед пришёл домой и сразу с порога: "Бабка, я в партию вступил!"
Бабка в ответ: "Беда с тобой.  То в г...но вступишь, то в партию".
Гость, 6 сентября 2020 22:35
Я вот хожу по парку, гуляю, орешки-семечки у белочек одалживаю, воздухом свежим дышу. И тут мимо проходит семейство - от девицы разит дезодорантом, от ее маман парфюмом, а отец семейства так вообще вонючую соску во рту держит.
Граждане, оставляйте все источники запахов за пределами парка! Люди ведь за свежим лесным воздухом приходят
Гость, 7 сентября 2020 07:29
21:51. Да нет, не должно повториться... 8-)
Гость, 7 сентября 2020 08:12
Коняшка, 6 сентября 2020 09:38
Блин😕...я же ем.
--------------------------------------
Зря вы его едите, невкусно это, да и не полезно.

Гость, 6 сентября 2020 22:35
Ну, от вас-то фиалками пахнет, ясно дело. Или рододендронами?
Гость, 7 сентября 2020 08:13
В парке туалет не работает. В городе нет условий для прогулок. Условие : прогулка не дальше 100м от дома, чтобы успеть добежать.
Гость, 7 сентября 2020 08:31
ГражданЫ??? Из глаз уже кровь идёт от грамотеев.
Гость, 7 сентября 2020 09:22
Гость, 6 сентября 2020 22:35
Я вот хожу по парку, гуляю, орешки-семечки у белочек одалживаю, воздухом свежим дышу
-----------------------------------------------------
Рекомендую для прогулок места вечного упокоения. Там не только орешки-семечки бывают, но и конфетки-печеньки. А то и выпить перепадёт. И шансов нарваться на парфюм гораздо меньше.
Гость, 7 сентября 2020 10:16
Гость 08:31. Надень розовые очки и мир вокруг будет смотреться красивее. А по поводу крови из глаз - это к глазнюкУ.
Татьяна, 7 сентября 2020 10:32
Пипец иду и ..... под ноги то свои никак глаза не смотрят, куда наступают они? Смешно аш.Так и провалиться можно в яму, а глаза пусть смотрят и любуются на листочки желтые,на солнце и т.д. Это говорит о не внимательности человека.
Гость, 7 сентября 2020 10:52
Радость - ясноглазая красотка,
У покоя - стеганый халат,
У надежды - лёгкая походка,
Скепсис - плоскостоп и хромоват.

                               Игорь Губерман.
asura, 7 сентября 2020 11:31
Уральский бронепоезд., 6 сентября 2020 15:44
Человек, можно сказать, вам такой шанс предоставил - купить новые ботинки, а вы ругаетесь...
-------------------------------------------------------------------
Ну ему или под ноги смотреть надо,или каждый день новые ботинки покупать. :D
-------------------------------------------------------------------
Гость, 6 сентября 2020 22:35
Я вот хожу по парку, гуляю, орешки-семечки у белочек одалживаю
----------------------------------------------------
Теж посоветовали на кладбище у покойников конфетки с печенюшками  одалживать,мертвецы всё равно ни чё не съедят, не обижай белочек- они жывые..и кушать им хочется.
Гость, 7 сентября 2020 14:01
Властьь!   Давайте туалеты!  На дзержинского 52 вечно какие-то сво----и  в подъезде нужду справляют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 сентября 2020 15:50
Гость, 7 сентября 2020 14:01
На дзержинского 52 вечно какие-то сво----и  в подъезде нужду справляют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------
Это Обама с Трампом,не?
Гость, 7 сентября 2020 16:13
Хоть бы ориентиры этого места обозначили..страшно теперь в парке гулять :D , когда теперь это всё размажут окончательно...сколько обуви народ выбросит :D
Гость, 7 сентября 2020 22:39
Гость, 6 сентября 2020 22:05
Гость, 6 сентября 2020 19:03
Эссе на политическую тему :D
----------------------------------------------
Старый анекдот.

Дед пришёл домой и сразу с порога: "Бабка, я в партию вступил!"
Бабка в ответ: "Беда с тобой.  То в г...но вступишь, то в партию".
_________
Время не стоит на месте.
Читайте новый современный анекдот. Надеюсь будет смешно.
Пришел мужик в парк на городской праздник погулять и тут его прихватило.  Народу вокруг много, биотуалетов естественно нет, в кусты бежать стыдно. Побежал в здание администрации парка. Ой, ой, ой! В туалет пустите, очень нужно, по большому, срочно!!!  В ответ. Во первых. Это вам не общественный туалет, а во вторых мы бюджетники на всём экономим и за всё деньги платим, в том числе и за воду!  Хорошо, пустите, на всё согласен,  я смывать не буду!  :D
Гость, 8 сентября 2020 18:41
Неча по паркам шляться. Сиди дома и изолируйся.
Гость, 8 сентября 2020 21:01
Кому что, а нашему болезному с хроническим недержанием опять общественной кабинки не хватило. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений