РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внедорожником по пляжу

Происшествия, 15 июня 2020 08:24, источник: Читатель

Мои дорогие Озерчане! Мне 69 и я влюблён как мальчишка в этот необычный город! Мой город - это моя жизнь! 

А теперь смотрите, как относятся к нам с вами некоторые. Я не понимаю этого и уже не пойму. Рядом Эллинг - Alma Mater нашего парусного и водномоторного спорта. Зачем приезжать на дорогом внедорожнике на пляж, ГДЕ ОТДЫХАЮТ ЛЮДИ, игнорировать все моральные устои ради своего приятного времяпрепровождения? Зачем? 

Алекс


1-IMG-e859bab0887bb21b1550fb6b5f0e0d48-V.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2020 08:44
Номер в ГИБДД. Штраф.
Гость, 15 июня 2020 08:47
... Машина большая, а в голове .... На Иртяше много мест где можно сбросить лодку, но на пляже под запрещающий знак это в их понимании круто. И удивляет другое где наши власти попрятались ничего умнее ФБС не придумали. На этом месте годовой план по сбору штрафов за неделю с перекурами собрать можно. Пока власть в бункере, порядка в городе не будет.
Дзержинский, 15 июня 2020 08:54
Жалко приливов нет! А так пару блоков поперёк поставить и пусть ....я! Ему наплевать что с его трактора мазута в озере останется! Где экологи!
Гость, 15 июня 2020 08:54
Надо было сфотографировать номер машины, выявить владельца и сообщить куда надо. Это пляж во первых, а во вторых водозабор питьевой воды из озера. Наказывать надо за такие поступки да построже . ...
Sergey Shakhov, 15 июня 2020 09:14
Надо же где то человеку, катер на воду спустить.
А на счет, номер в ГИБДД и штраф, в РФ не работает.
Гость, 15 июня 2020 09:33
***, других слов нет.
А еще бороздят на своих моторных средствах вблизи буйков, того и гляди головы пловцам посшибают.
***
Гость, 15 июня 2020 09:42
А так можно что-ли :o  Я тогда теперь буду так машину мыть ;)
Гость, 15 июня 2020 10:59
Не любим мы себя и свой город, когда ... такое на наших глазах творит.
Гость, 15 июня 2020 11:03
Жаловаться... штрафовать? Может у него всё куплено?
Может так случиться, что он сам кого хочешь оштрафует, просто так - для забавы, скажем, на бензин для своей моторки.   :|
Гость, 15 июня 2020 11:09
А там камера стоит, органы могут вполне сами всё оформить. Только они, похоже, единственные , кто соблюдает изоляцию.
Гость, 15 июня 2020 11:31
Все молчат, вот они и смелые, а так пару тройку крепких парней подошли бы, обьяснили скотине, что такое хорошо, а что такое плохо, мож другорядь и подумал бы. Хотя, у нас крепкие парни только в качалке перед штангой или дома перед женой!  :|
Гость, 15 июня 2020 11:32
Потому что, если с Эллинга лодку сбрасывать 1000 р, а других сьездов просто нет, водомотрники не виноваты
Гость, 15 июня 2020 11:52
Просто у нас не где это делать, вот и скидывают там , где удобнее! Сделайте специальное место, где люди будут скидывать свои плавсредства!
Гость, 15 июня 2020 12:00
Не умеют у нас в городе власти на штрафах городскую казну пополнять:без маски  в обще твенном месте- штраф,машина во дворе на газоне- штраф,шум в доме после 23.00 - штраф ,мусор в неположенном месте и т.д. по списку.А то всех посокращали,полиции в городе вообще не видно,вот и беспредел повсюду!
Гость, 15 июня 2020 12:03
Афигеть :o совсем оборзели уже :evil:
Гость, 15 июня 2020 12:15
Sergey Shakhov, 15 Июня 2020 09:14
Надо же где то человеку, катер на воду спустить.
А на счет, номер в ГИБДД и штраф, в РФ не работает.
----------------------------------------------
Это очень уважительная причина. Нельзя, но человеку же надо, поэтому можно? Так можно любое преступление оправдать.
Гость, 15 июня 2020 12:23
Всё те же отмазки, типа некуда ставить, буду заезжать на газон, тротуар и в подъезд!  :o
Гость, 15 июня 2020 12:48
Плохо, что в городе нет водной инспекции. У многих любителей погонять на мотоплавсредствах элементарно нет соответствующих удостоверений. У этого .........на фото тоже нет и плавсредство не зарегистрировано.
Гость, 15 июня 2020 12:55
Гость, 15 Июня 2020 11:32
Потому что, если с Эллинга лодку сбрасывать 1000 р, а других сьездов просто нет, водомотрники не виноваты
Гость, 15 Июня 2020 11:52
Просто у нас не где это делать, вот и скидывают там , где удобнее! Сделайте специальное место, где люди будут скидывать свои плавсредства!

6 миллионов на машину есть, а 1000 рублей на покататься это дорого!
Гость, 15 июня 2020 13:06
Водоохранная зона скока? 50 метров? Так это уже штраф за два тр. средства от 5тыр и выше!  Но у нас же на Лехусах и Таётах бояре не меньше ездют! Закон не писан.
Гость, 15 июня 2020 13:18
а давайте послушаем/почитаем точку зрения данного поциента, как он объяснит своё деяние
гость неизвестный., 15 июня 2020 13:53
У капитана соображения нет. Не доезжая п.л.Отважных можно спустить корыто, не мешая ни кому.
Гость, 15 июня 2020 14:09
Совершенно справедливые и понятные возмущения. Но с другой стороны, - где,в каком месте оборудованы места для плав.средств ? Опять же это на совести наших городских  думщиков.
Гость, 15 июня 2020 14:14
"Гость, 15 Июня 2020 12:23
Всё те же отмазки, типа некуда ставить, буду заезжать на газон, тротуар и в подъезд! "-таким  бесполезно объяснять!
Гость, 15 июня 2020 14:56
водомотрники не виноваты

:!: ПОТОМУ ЧТО-"ЕФРЕМОВЫ"!!!!!!!
Гость, 15 июня 2020 15:07
Ефремов! - вам слово!  :)
Гость, 15 июня 2020 15:10
ПОТОМУ ЧТО-"ЕФРЕМОВЫ"!!!!!!!

:evil:  Вот именно, уверенные, что им все можно, ведь они только лодку спустить. Задаром.
Гость, 15 июня 2020 15:12
Плохо, что в городе нет водной инспекции

:o Выходит, у нас в городе ничего нет, как в Малиновке. Только мигрень у добропорядочных граждан.
Гость, 15 июня 2020 15:13
Гостю 14:09. Вы о чем!!!  Какие плавсредства, тем более моторизованные на питьевой водоеме?
Гость, 15 июня 2020 15:58
Простите его.Из 90-х.Потерялся.
LeBron James, 15 июня 2020 16:25
Вопиющее неуважение к людям проявил этот «чудак» на букву «М» :evil:
Гость, 15 июня 2020 17:35
Не твой крузак с катером, вот и беситесь :!:  :idea:

Я что кого-то оскорбил или унизил? почему не пропускается этот коммент!!!!!!!!!
Гость, 15 июня 2020 18:14
Если нет места для скидывания плавсредства, езжай на другой водоём, где такие места есть.
Гость, 15 июня 2020 18:28
Гостю 17:35. Бесят не крузак с катером а то, что деньги на них где-то спилины были. И не надо про честный сверх доходный бизнес говорить. Люди не настолько глупы.
читатель, 15 июня 2020 20:07
Ну заехал и выехал , переживаете что автомобилем будут раздавлены Ваши бутылки и весь мусор , выброшенный пока никто не видит ?  Ничего страшного нет .
Гость, 15 июня 2020 20:23
Гость, 15 Июня 2020 18:28        Я знаю этого человека все заработано своим трудом.
Гость, 15 июня 2020 21:37
Приношу извинения, больше не буду . Ситуация вынужденная была .
sema, 15 июня 2020 21:46
Зачем приезжать на дорогом внедорожнике на пляж, ГДЕ ОТДЫХАЮТ ЛЮДИ,    А отдыхающие люди то где??на фото  никого не видно!! в чем вопрос? отвечу,зависть автора, ну нет у него лодки и проще побухтеть!! где есть подьезд к озеру,там и заезжает...предлагаете через камыши или лабузу лодку спускать??
Гость, 16 июня 2020 00:41
Понятно что не простой чел вылез на лодчонке. Чинуш поди какой-то, из тех что за Расею радеют...
На тачку денег насобирал, а тысченки рубликафф лишней нет для спуска на воду по-человечески
Гость, 16 июня 2020 06:54
Верно. Мест на спуск в воду нет. Отдыхающие, загорающие аккупируют весь берег, даже где пляжа нет. А потом также кричат:"куда едешь, не видишь тут люди отдыхают?". Блатные понастроили свои дачи в доль берега, хрен проедешь. Лишней тысячи у нас нет, а вот старенькая моторка(купленая с рук(б/у)) есть. Зато возможности выехать на воду нет(даже там, где можно кататься). Потому как спустить на воду не где.
Гость, 16 июня 2020 08:39
Завидуйте молча.
Гость, 16 июня 2020 12:14
Гостю 08:39. Не завидуют громко возмущаясь. Природу-мать жалко. Она у нас одна. А желающих её изгадить много.
Гость, 16 июня 2020 18:37
Гость, 16 Июня 2020 08:39
Завидуйте молча.
------------------------------------
Да-да, у меня тут намедни от чёрной икры живот скрутило, я и сел, где стоял. А прохожим так и говорил: "Завидуйте молча!"
Викториус, 16 июня 2020 21:45
Машина есть, совести не надо!! Я имею ввиду не всех владельцев автомобилей, а подобных этому ...!!
Гость, 17 июня 2020 14:48
Во вторник ездили на озеро Акуля, так там местный кыштымский предприниматель своего старого крузака загнал метров на 20 в воду, Картина маслом - лодочку забирал свою, покатался, в озере нагадил и был таков! Когда ему сделали замечание, (вишенка на торт) сказал, мол это не официальный пляж, вот будет официальный тогда на приеду))))
Умничка!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений