РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчина спас ребенка, повисшего на водосточной трубе

Происшествия, 18 января 2020 07:28, источник: cheltv.ru

Инцидент произошел в Озерске Челябинской области. Подросток едва не разбился, упав на землю с большой высоты.

Как рассказали очевидцы, сегодня днем они заметили двоих мальчиков, спускавшихся по водосточной трубе с четвертого этажа одного из жилых домов на улице Блюхера.

По словам свидетелей ЧП, один из подростков благополучно спустился на землю и убежал. А его младший товарищ якобы ушиб коленку. Добравшись до балкона на втором этаже, мальчик сорвался вниз.

Благо рядом оказался молодой мужчина. Он успел поймать ребенка в момент падения, и хотя тот все же упал на землю, его спасителю удалось смягчить приземление.

«Ребенок сначала скользил по трубе, а мужчина его подстраховал. И концовка была мягкая. Скорее всего, сейчас не найти ни ребёнка, ни мужчину».

«Почему они решили именно таким способом выйти на улицу, и что там произошло, одному господу богу известно», – делятся жители города.

В социальных сетях появилось видео с места происшествия. На нем видно, что ЧП собрало немало зрителей. Удивительно, что только один человек сообразил оказать помощь ребенку.




Как утверждают зеваки, все закончилось хорошо.

«Спасибо молодым людям на «Приоре», которые отвезли парня с мальчиком в приёмный покой» – рассказывают озерчане.

«С мальчиком все нормально. Парень который его поймал действительно смягчил падение. Это врачи сказали».

 «Что там могло произойти, известно только тому, кто хорошо знает семью этого мальчика и самого этого мальчика, который и расскажет, что произошло», – рассуждают другие.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KaRaBaS, 18 января 2020 07:44
И где же там водосточная труба? Это же стяжки панельных хрущевок.
Гость, 18 января 2020 09:30
Да, не дай Бог, на такого спасителя нарваться!
Евгений, 18 января 2020 11:39
Чёт на Космонавтов похоже. Вроде 19-й дом.
Евгений, 18 января 2020 11:41
Точно Космонавтов 19! Там на первых секундах Пифная бочка видна.
Гость, 18 января 2020 11:57
И где же там водосточная труба? Это же стяжки панельных хрущевок. :?:  :?:  :?:  :?:

Вас ТОЛЬКО это взволновало? Однако....
Гость 007, 18 января 2020 12:27
Дом , сразу видно после "капитального" ремонта!!!!!!
Гость 09, 18 января 2020 12:29
Озерск особая территория.
Гость, 18 января 2020 13:06
может вместо съемки самим попытаться оказать помощь не понимаю таких "зевак"
Гость, 18 января 2020 14:06
Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Они живут на 4 этаже, 18 января 2020 15:25
:o ЭТИ МАЛЬЧИКИ ЖИВУТ НА 4 ЭТАЖЕ ОНИ ПЛОХИЕ ВОТ ВИДИО КОГДА НАЧАЛОСЬ ОНИ СПУСКАЛИСЬ С 2 ЭТАЖА ЭТО МОЙ БОЛКОН
Гость ученик шк.28, 18 января 2020 15:51
Мужик один стоял и пытался помочь. А рядом целый отряд зевак, кинооператоров. Еще что-то вякают.
Гость, 18 января 2020 17:52
Хорошие мальчики. Просто в жизни не повезло. Тем у кого дома все благополучно и на столе все есть не понять их.
Гость, 18 января 2020 18:52
Гость ученик шк.28, 18 Января 2020 15:51
Мужик один стоял и пытался помочь. А рядом целый отряд зевак, кинооператоров. Еще что-то вякают.
 В точку! Поддерживаем!  Стоять спокойно, наблюдать равнодушно, не пытаться помочь!
Отдельные комментарии  из той же толпы,  глупо отписались и не заметили этого!
Гость, 18 января 2020 19:35
что они делали там? спасались от терранов - родителей?  или они бесбашенные пацаны? адреналина захотелось?
Парень в оранжевом, 18 января 2020 20:15
Я так понимаю, решение нужно было принимать оперативно.
То, что герой замедлил падение не идеально -  главное, что замедлил, надеюсь.
А то, что он один был, может и к лучшему. Двое и более могли помешать друг другу. По разному могла ситуация разрулится.
Автора видео тоже не стоит винить в чём-то. Он же видел, что помощь подоспела. Да и находился на подчительном расстоянии. Вряди, если бы был один рядом - тупо стоял напротив и снимал.
Гость, 18 января 2020 20:48
Какое депрессивное видео однако- какой опшарпанный дом... И это город атомщиков!!!
Гость, 18 января 2020 21:10
Облезлая на стяжках архитектура Озерска и беспросветная социалка попали на Ленту.

https://lenta.ru/news/2020/01/18/tragic/
Коняшка, 18 января 2020 21:25
:( Бедный мальчишка...если это правда про родителей...
Гость, 18 января 2020 23:16
Собираются принять закон о ювинальной юстиции, и что тогда будет с нашими детьми(((
Гость, 19 января 2020 00:10
Какие облезлые дома в конце улицы Космонавтов!!!какой позор управляющим организациям этих домов!!!покрасьте,хотя бы,фасады домов!
Гость, 19 января 2020 10:07
--------------------
Конечно, тут главное - эстетика! На фоне новых и покрашенных домов фото выпрыгивающих из окон детей будет выглядеть гораздо лучше. И на Ленту выложить будет не стыдно.
Гость, 19 января 2020 17:35
Гость, 18 Января 2020 20:48
Какое депрессивное видео однако- какой опшарпанный дом... И это город атомщиков!!!
-----------------------
и чЁ? маяковский с торца у фестиваля тоже обшарпывается :o
Гость, 19 января 2020 19:53
Конечно, тут главное - эстетика!

От кого отводите, или просто читать не умеете? )
Гость, 19 января 2020 21:19
Фасады домов красятся только при капремонте. В настоящих городах атомщиков при АЭС где собираемость средств на капремонт достигает больше 90 процентов фасады домов не только красят но и утепляют с внешней стороны.
Гость, 19 января 2020 21:31
Гость, 18 Января 2020 23:16
Собираются принять закон о ювинальной юстиции, и что тогда будет с нашими детьми(((
==============
Стесняюсь спросить, кто ж его принимать то будет, уж не те ли народные избранники, за кого мы дружно голосовали, то есть по сути сы с вами.
И это не водосточная труба, а дымоход, там же вроде дровяное или угольное отопление.
Гость, 20 января 2020 04:23
Мальчишки уже попали во все СМИ.
Ох, и достанется нашему Гороно с Соц.защитой населения.
Гость, 20 января 2020 13:47
Видео снято из дома напротив, даже еще дальше, который стоит во дворе. Как можно быть таким слепым, чтобы этого не видеть? Надо было тоже из окна выпрыгнуть (2-3 этаж), чтобы бежать спасать? Помогать бросаться надо было тем кто на улице был рядом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений