РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Остались без обеда. В одном из домов на улице Блюхера произошёл пожар

Происшествия, 24 августа 2019 17:16, Собинформ

Вызовом пожарных закончилось приготовление субботнего обеда для жильцов дома № 21 по улице Блюхера. Видимо, отвлёкшись на более неотложные дела, хозяева квартиры на третьем этаже допустили пригорание находящейся на плите еды.

Сотрудники МЧС отлично сделали свою работу, за что им особая благодарность, пожар локализован. По счастью, обошлось без человеческих жертв. Хотя из-за вот такой банальной невнимательности надышались дымом пожилые соседи с верхнего этажа, им даже вызывали «Скорую», да и в целом пришлось поволноваться всем людям, проживающим в этом подъезде.


фото 001.jpg

фото 002.jpg

фото 003.jpg

фото 004.jpg

фото 005.jpg

фото 006.jpg

фото 007.jpg

фото 008.jpg

фото 009.jpg

фото 010.jpg

фото 011.jpg





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 августа 2019 17:43
О чем думают? Сгорели бы все!
Гость, 24 августа 2019 18:13
Это что за еда, которая так горит. Мясоеды что ли.
Гость, 24 августа 2019 18:14
Низкий поклон огнеборцам :{}
Гость, 24 августа 2019 18:22
У Хантера Томпсона рабочий кабинет был прямо на кухне.
Величайший писатель Америки, он застрелился в своём доме.
Советую посмотреть Документальный фильм "Страх и ненависть Хантера Томпсона" (документальный).
И ещё один фильм "Завтрак с Хантером".
В России их блокируют (авторские права).
Гость, 24 августа 2019 18:34
бывает :cry:
Гость, 24 августа 2019 20:12
Ребята пожарные, спасибо!!!!!
Гость, 24 августа 2019 20:29
От этой квартиры одни неприятности:то ночью отношения выясняют, то горят.
Гость, 24 августа 2019 20:38
Кто сделал фотографию с пожарными, это шедевр...
Гость, 24 августа 2019 20:59
Этаж как отвлечься надо было :o
Гость, 24 августа 2019 21:24
От этой квартиры одни неприятности:то ночью отношения выясняют, то горят

Тот еще шалман, допрыгались до пожару. Только что у них там горело? Вечно голодные ходили, все деньги на бухашку тратили, которую рукавом занюхивали
Удивлённый, 24 августа 2019 22:12
Ну и где  у нас органы опеки :?:  Похоже ситуация не впервой, только до пожара дело не доходило :o  Вот уж действительно как в той поговорке - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так и у нас. Пока не загорелось, никто и пальцем не шевельнул. А когда полыхнуло - оставалось лишь руками разводить: кто же мог ожидать такого пожара?" :o
Гость толстопузый, 24 августа 2019 22:28
Володя ,,Трава,, случайно не та квартира в которой он проживает?Постоянно пьёт.
Гость, 24 августа 2019 22:50
Газ в Озёрске надо запретить.
Гость, 25 августа 2019 06:07
Семь правил для психонавта:
1 Если сома сильно цепляет, смажь её сметаной.
2 Никогда не пей крепкий алкоголь.
3 Если не умеешь пить, закройся дома с пивом и никуда не ходи.
4 Если готовишь еду, сиди на кухне, пока не приготовишь.
5 Если завтра на работу, приведи мозги в порядок, протрезвей.
6 Для облегчения послеалкогольного синдрома, пиво крайний вариант.
7 Молочка выдавливает яды из тела, пей на ночь молоко.
asura, 25 августа 2019 08:43
Я один раз к знакомому сменщику на выпить приглашение зашёл..Он на 1 этаже жил тогда..Лето было-окно открыто..Соседский рыжий кот здоровенный запрыгнул в окно на стол  и вцепившись в пакет с закусью зубами-обратно выпрыгнул-сверкая пятками,Мы даже поперхнуться не успели так всё быстро произошло.. пришлось на тощак пузырь разливать..  долго правдо матерились.. :D
Викториус, 25 августа 2019 19:42
Огромное человеческое СПАСИБО пожарникам за тушение пожара,а владельцам данной квартиры (и похожим раздолбаям) просьба: перед готовкой пищи на плите выключайте компьютер и телевизор нафиг,чтобы не отвлекали!!
Викториус, 25 августа 2019 20:11
Гостю 24.8.2019 18:22
Хантер Стоктон Томпсон был величайшим не только писателем,но и журналистом Америки (он создал стиль "Гонзо"),и писал в своих статьях и книгах только правду и ничего кроме голой правды,за что его многие политики и главреды американских газет не любили. Да,он осознанно застрелился у себя дома так, как не хотел жить дряхлым и немощным стариком (тем более,алкоголь и наркотики в молодые годы сильно износили его организм).
Но зато он оставил огромное наследие в своих правдивых книгах и раскрыл в полной мере творческий потенциал Джонни Деппа,который был его близким другом в последние годы писателя.
Гость, 25 августа 2019 20:50
Все беды из-за алконавтов, надоели, ладно бы сами страдали, так нормальным людям житья не дают!
Старшина наружной службы, 25 августа 2019 21:53
Интересно соседи снизу скажут пожарным человеческое спасибо? Кто так тушит, залить с улицы всю квартиру это нормально?! Вот мы по молодости звеном ГДЗС заходили в помещение, отыскивали очаг пожара, тушили. Щас с девятого по первый этажи залить водой норма!  :|  :D
Гость, 25 августа 2019 22:33
Старшина наружной службы, 25 Августа 2019 21:53
Залили  - плохо, а если бы не залили? Все бы сгорело!
Гость, 26 августа 2019 00:23
Щас с девятого по первый этажи залить водой норма!

В этом доме 4 этажа.Воды меньше ушло.
Гость, 26 августа 2019 08:40
Спасибо Тому Хэнксу за победу над огнем!
(второе фото, 2ой слева)
Гость, 26 августа 2019 18:19
Гость, 26 Августа 2019 08:40
Спасибо Тому Хэнксу за победу над огнем!
(второе фото, 2ой слева)

Второе фото это с какого края?  :D
Гость, 28 августа 2019 21:28
теперь больше не будут шашлыки дома жарить
Гость, 29 августа 2019 08:18
Не похоже, что на плите готовили, на столе все сгорело
Гость, 29 августа 2019 11:54
Ну, правильно. Газ отключен за неуплату. Костер развели на столе и жарили кошек прямо там. Всё сходится.
Гость, 29 августа 2019 12:46
А запивали это всё аристократы
божественным боярышником.
Гость, 29 августа 2019 17:08
запивали это всё аристократы
божественным боярышником.
""""""""""""""""
Чувствуется неприкрытая зависть :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений