Новости :: Происшествия![]() Ещё не повзрослел5 февраля на улице Уральская в районе магазина «Три богатыря» сотрудниками полиции был выявлен факт передачи четырем тринадцатилетним девочкам
15 февраля 2018 08:59
6
![]() В Озерске возбуждено уголовное дело по факту хищения денег с кредитной картыЧерез некоторое время мошенница перезвонила снова и спросила, есть ли другая карта. Женщина продиктовала данные кредитной карты другого банка
15 февраля 2018 08:58
7
![]() Шесть лет за убийство (16+)Анна С. признана виновной в том, что в один из дней ноября 2017 года она, находясь в состоянии опьянения в своей квартире в Озёрске
14 февраля 2018 12:05
24
Автомобиль от огня удалось спастиДнём 7 февраля в одном из гаражей гаражного кооператива по улице Герцена произошёл пожар. Площадь пожара составила 8 квадратных метров (ФОТО)
14 февраля 2018 08:58
2
На повороте столнкулись Hyundai и мусоровозНа пересечении Комсомольского проезда с улицей Набережная столкнулись мусоровоз и Hyundai (ФОТО)
13 февраля 2018 11:50
21
![]() Нарушили закон по обоюдному согласию (16+)Прокуратурой ЗАТО г.Озёрск Челябинской области проведена проверка по информации, поступившей из женской консультации ФГБУЗ ЦМСЧ-71
13 февраля 2018 08:59
49
![]() Задержан браконьер, убивший сотрудника охотнадзораCотрудники охотнадзора не могут иметь при себе оружия и по факту вынуждены бороться с нарушителями голыми руками
12 февраля 2018 13:30
20
![]() В Озерске сотрудники полиции изъяли незаконно хранящиеся боеприпасыСотрудниками уголовного розыска в рамках проводимого рейда в гаражном боксе
12 февраля 2018 08:48
10
![]() В Кыштыме разыскивают молодого человека, который уже пять дней не выходит на связьВчера в кыштымскую полицию с заявлением о пропаже 30-летнего жителя посёлка Новогорный Дмитрия Кудрякова обратились его родные (ФОТО)
7 февраля 2018 14:35
8
![]() Сводка происшествий за неделюЗа прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по оперативной сводке зарегистрировано 164 происшествия
6 февраля 2018 13:22
![]() Пенсионера в Кыштыме оштрафовали за военный бушлат в гардеробеПожилой житель Кыштыма носил зимой теплый бушлат с нарукавной нашивкой Уральского округа войск МВД
5 февраля 2018 09:55
28
![]() Лучше бы лапти купилЯ давно мечтал о ботинках «Timberland», но «кусалась» цена, от 17 тысяч и выше. Когда увидел в «Контакте» рекламу об огромных скидках на эту обувь, то
4 февраля 2018 07:28
70
![]() У озерчанина вскрыли дачу в КыштымеСтащили из дома металл, одежду, мангал, коптильню и мантоварку. Ущерб составил более 40 тысяч рублей
1 февраля 2018 13:24
13
Три пожара прошедшей неделиВ период с 22 по 28 января в округе произошло 3 пожара. Пострадал 1 один человек. Рано утром 24 числа в садовом товариществе (ФОТО)
31 января 2018 13:44
4
![]() Угрожая ножом, похитил продукты, сигареты и три тысячи рублейСотрудники Росгвардии задержали разбойника, напавшего на магазин в Кыштыме
31 января 2018 09:33
7
![]() Воровали из садов и гаражей23 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого
30 января 2018 16:34
1
![]() Пожар за "Фестивалем"Вчера вечером некоторые жители Озерска сообщали о дыме за торговым центром «Фестиваль». Оказалось, что (ВИДЕО)
30 января 2018 11:22
4
![]() Житель Кыштыма, пострадавший от взрыва газа в строящемся доме, умер в больницеВчера 34-летний кыштымец, служащий Уральского учебно-спасательного центра в посёлке Новогорный, умер в отделении реанимации Челябинской областной
30 января 2018 10:28
10
В Озерске подвели итоги операции «Район»С 26 по 27 января 2018 года на территории Озерского городского округа в целях стабилизации оперативной обстановки сотрудники полиции
30 января 2018 08:39
![]() Озерчанин попался с украденным телефономВ Кыштыме во время операции "Район" был задержан 30-летний озерчанин
29 января 2018 11:05
6
![]() Украла пятнадцать блоков сигарет из "Пятёрочки"Сотрудники полиции, работая по заявлению по факту выявленной в ходе инвентаризации недостачи в сумме свыше 18000 рублей
24 января 2018 14:07
32
![]() Озерчанин, только вышедший из тюрьмы, вновь принялся за староеВыйти на след подозреваемого оперативникам помогла служебная собака кинологической службы Озёрска (ФОТО)
23 января 2018 12:24
23
![]() МЧСник, пострадавший при взрыве газа в Кыштыме, находится в комеМужчина, пострадавший при взрыве бытового газа в частном доме в Кыштыме, служит в МЧС. Он находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии (ФОТО)
22 января 2018 14:41
15
![]() Разыскивается женщинаУправлением МВД России по ЗАТО г. Озерск разыскивается женщина, которая 5 января в магазине «Монетка» обнаружила оставленный без присмотра (ФОТО)
19 января 2018 14:09
49
![]() Одних побили, других покусали, третьи поскользнулись - переломПриёмный покой городской больницы ЦМСЧ №71 предоставил редакции сайта статистические данные по обращению горожан в период с 1 по 8 января
18 января 2018 09:47
10
![]() Интернет и телефон - орудия мошенников XXI века11 января в полицию обратилась жительница Озерска, 1932 года рождения, с заявлением по факту мошенничества. 7 января ей на телефон
18 января 2018 08:59
1
![]() Каслинские школьники сдали полиции вора-«домушника»Полицейские Каслей наградили шестерых школьников, которые предотвратили квартирную кражу в канун Нового года (ФОТО)
17 января 2018 10:02
6
![]() Управляющей компании грозит уголовная статья за скользкий тротуарПосле падения в декабре 2017 года родственница заявителя скончалась в стационаре ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России
15 января 2018 15:26
52
![]() Чемодан на колёсиках вызвал переполох13 января 2018 (суббота) в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок
15 января 2018 14:48
4
![]() Наказали за незаконное освобождение осужденнойСудом установлено, что приговором от 2015 года жительница Озерска осуждена за угрозу убийством. Однако от отбывания наказания она уклонилась
12 января 2018 12:29
8
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Посудомойщик |
• | Уборщик помещений |
• | Сторож |
• | Подсобный рабочий |
• | влажная уборка квартир |
• | уборщица |