РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ночной звонок

Происшествия, 14 марта 2018 11:22, источник: Читатель

Вчера на сайт пришло письмо такого содержания:

"12 февраля в 2-30 ночи раздался звонок телефона. Все спали, и никто не хотел подходить к аппарату. 

Телефон назойливо звонил в ночи, далее началось сообщение на автоответчик. 

Я вскочила с постели (вдруг что-то срочное у детей или родственников). Заново включила автоответчик. Голос сообщил мне, как важны выборы и что надо придти и проголосовать за президента и будущее Озёрска (голос известного всем Щ.) 

Заснуть я уже не смогла до утра. Интересно: только нас ночью пригласили или всех озерчан?

Читательница

С похожей жалобой к нам по телефону обратилась женщина. Её тоже поднял с постели ночной звонок, она бросилась к телефону, предполагая, что стало плохо её больной матери. Только по её словам в трубке она услышала голос "известного всем П.

Предполагаем, что авторы данного проекта не имели намерения вносить дискомфорт в обычную жизнь рядовых горожан. Вероятно, проблема в программе, обеспечивающей работу автоответчика. Но ведь кто-то среди исполнителей этой идеи должен был предвидеть такие "подводные камни".

В общем, хотели как лучше, а получилось, увы, по-озёрски.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2018 11:37
Мне ровно в 2.00 звонили, ... всех в квартире разбудили  :evil:
Гость, 14 марта 2018 11:47
Зомбонавтика, тонкая наука, чтобы не было несогласных, всех заставить.
Гость, 14 марта 2018 11:48
У нас было тоже самое. Только в 2 часа ночи. Все в квартире подскочили в панике, что случилось. Автоинформатор сообщил, что генеральный директор ПО Маяк приглашает нас принять участие в выборах.  Идти на выборы сразу перехотелось.
Гость, 14 марта 2018 12:00
Бред и отсутствие культуры царят на просторах нашей многострадальной страны....
Гость, 14 марта 2018 12:02
Гость, 14 Марта 2018 11:47
Зомбонавтика, тонкая наука, чтобы не было несогласных, всех заставить.
--------------------------
Режим очень похож на тюремный.
Гость, 14 марта 2018 12:02
А мне ночью  на сотовый смс пришло.в самый разгар сна. Я итак, из-за нездоровья плохо сплю и тут вот это смс.
Гость, 14 марта 2018 12:15
Это звонят те, кто хочет сорвать выборы. Ни в коем случае нельзя думать, что это наши, которые работают в администрации или главы завода! Каждый, кто получил подобные звонки, сразу настроился не ходить на выборы - этим достигнута цель звонящего! Наоборот, надо сказать звонящему - "пошел ты"
Гость, 14 марта 2018 12:16
Интересно, а директору Маяка такой звонок ночью поступал?
Гость, 14 марта 2018 12:19
Мне тоже ночью звонили,потом уснуть не смогла.Обиделась,на выборы не пойду.
Гость, 14 марта 2018 12:37
Всем городом позвонить звонящему ночью и будет у него праздник как он любит)))
Гость, 14 марта 2018 12:43
В день по несколько СМС приходит от не известного абонента, тема естественно одна....выборы...выборы - достали уже.
Гость, 14 марта 2018 12:44
это ночное зомбирование :D
Гость, 14 марта 2018 12:45
Купите телефон с ночным режимом , и проблем нет.
Гость, 14 марта 2018 12:49
Гость, 14 Марта 2018 12:16
Интересно, а директору Маяка такой звонок ночью поступал?

так это же он сам лично всех и обзванивал. )))) до самого утра
Гость, 14 марта 2018 12:51
в 4 часа утра был звонок, а в 6 надо было вставать на работу. В избирательной комиссии сказали, что им ничего не известно
Гость, 14 марта 2018 13:13
Меня тоже разбудил ночной звонок.   :cry: :!:  :?:  Но, думаю, голосовать идти надо, иначе наши голоса могут использовать как угодно (но проголосовать за "крокодила"). :!:
Гость, 14 марта 2018 13:13
Меня вот всегда напрягают такие ночные звонки. И особенно ужасно, когда звонят ночью и говорят, что такой-то , такой-то умер. Неужели утром нельзя об этом сообщить родственникам? Пусть человек выспится хоть, а то итак такое горе, и человек будет всю ночь переживать, не спать, волноваться. Все равно уже ничего не исправишь. А на утро он будет никакой, а нужно туда-сюда бежать по похоронным делам и тд.  Ну понимаю, если , вдруг, что-то случилось страшное и нужна срочная помощь, а если уже ничего не исправить, то зачем ночью то будить людей? А вдруг инфаркт, инсульт случится у человека, который всю ночь будет переживать? Утром всё бы сообщили ( моё мнение).
Всегда вырубаю телефоны сотовые на ночь. И домашний вырубила совсем. Ибо нечего названивать, дайте человеку отдохнуть ночь. Я тоже устаю и мне нужен отдых полноценный. И трава не расти. Мне нужно со свежей головой быть утром, а не убитой. Я ведь права? :)  ;)
Кстати, и домофон на ночь вырубаю. А то сколько раз названивали, к соседям якобы, часа в 3 ночи. Всё отключайте на ночь! Дайте себе выспаться!
Гость, 14 марта 2018 14:20
Мне позвонили в 4.48 голосом директора комбината сообщили, что заставить голосовать никто не может, но настоятельно рекомендовали принять участие в выборах, потом милый женский голос поблагодарил за внимание.Боялась, что это будет повторяться еженощно до 18 марта, но нет, эта ночь прошла спокойно. Может график какой-нибудь сложный?
Гость, 14 марта 2018 14:20
а нам "сам" Похлебаев позвонил, в 22.55 )))
Гость, 14 марта 2018 14:27
У меня после звонка на домашний в 4 утра в 4-15 пришло СМС на сотовый. Это нас они готовят что бы не забыть последнее 17 лет существования в России!!  Похоже ЕР не спиться.;)  ;)
Крокодил, 14 марта 2018 14:33
(...Но, думаю,голосовать  идти надо,......(но проголосовать за "крокодила"). :!: )
Милые вы мои ! Да я же только и жду, что вы за меня проголосуете !!! :)
           - Запущу ракеты в небо  и если очень захочу,
             то не только красно солнце - и луну я проглочу !!! :evil:
Гость, 14 марта 2018 14:35
Аналогичная "ночная акция" была накануне выборов полтора десятка лет назад. Только был ночной вброс печатной информации в почтовые ящики озерчан - выбирали Ч или П.    Кто-то уж оч-чень старался тогда занять мэрское кресло и очернить конкурента ......  :(  :|  :evil:
Гость, 14 марта 2018 14:36
Господи, при чем здесь будущее страны, ведь Вы такие обидчивые! Взяли и позвонили  "известному Щ." или "известному П." и поблагодарили, что ночами не спят, о нас думают. Выборы тут при чем?
Лунатик, 14 марта 2018 14:37
Слушайте, люди, я думал , что рехнулся с просонку, но мне показалось, что ровно в 4.00. мне позвонил ЛИЧНО САМ ОН !!!! :o  И таким ласково-угрожающим голосом спросил : " Ну, что уважаемый, ты еще сомневаешься за кого голосовать ? " :oops:
Кот Василий(Пушистый и Белый), 14 марта 2018 14:48
Не спал в 2:00.Никто не звонил :)
Гость, 14 марта 2018 15:58
Гость, 14 Марта 2018 12:45
Купите телефон с ночным режимом , и проблем нет.
--------------
Вот идите и купите пенсионеру, у которого в месяц на руки 9500 руб.
А проблема не в наличии такого аппарата, а в массовом назойливом нарушении режима сна озерчан.
Гость, 14 марта 2018 16:07
Да успокойтесь уже, никто из здравомыслящих людей не пойдет на эти так называемые выборы. Хоть завалите вы их смс, или замучайте ночными звонками. Эффект ведь обратный будет.
Гость, 14 марта 2018 16:16
Гость, 14 Марта 2018 13:13 Всегда вырубаю телефоны сотовые на ночь. И домашний вырубила совсем. Ибо нечего названивать, дайте человеку отдохнуть ночь. Я тоже устаю и мне нужен отдых полноценный.
**
Я не отключаю на ночь телефоны потому, что в городе живут мои близкие, и я знаю, что когда им нужна будет помощь - они могут позвонить... А когда какие-то, извините, "идиоты" считают, что они имеют право позвонить любому озерчанину среди ночи только потому, что они "начальники", то мне хочется просто тюкнуть им по-лбу, чтоб не забывались: это вы на своей работе начальники, а мне вы НИКТО. И не смейте беспокоить меня по-ночам! Иначе я буду защищаться всеми известными мне методами!
asura, 14 марта 2018 16:25
Я от стационарной телефанограммы-давно отказался.. А про голосования не волнуйтесь.. победит ток кто надо.. и без вашего участия.. ;)  :D
Гость, 14 марта 2018 17:34
Гость, 14 Марта 2018 15:58
Гость, 14 Марта 2018 12:45
Купите телефон с ночным режимом , и проблем нет.
--------------
Вот идите и купите пенсионеру, у которого в месяц на руки 9500 руб.
А проблема не в наличии такого аппарата, а в массовом назойливом нарушении режима сна озерчан.
--------------
У меня самый допотопный сотовый, просто выключаю на ночь, и домашний тоже. И вообще включаю,когда мне надо, увижу пропущенные или смс, тогда и отвечу, если захочу или есть время. Какие проблемы?
СМС-ки приходили о выборах, прочитала, удалила. Я и без напоминания каждый раз хожу на выборы- так надо.
Бесправный, 14 марта 2018 18:48
Гость, 14 Марта 2018 16:07 Это нравится0
Да успокойтесь уже, никто из здравомыслящих людей не пойдет на эти так называемые выборы. ...
_______________________________________________

Ты так думаешь? И здравомыслящие? Я всегда считал, что я что-то и где-то мыслю. Но когда такие как ты говорят за всех, вроде нас, мне хочется тебя послать.... На выборы! Проснись, Люся, бегом на выборы, а то в армию заберут в 52.!!! :D
Гость 1, 14 марта 2018 18:58
Горожанам будет Щербаков с Костиковым звонить! :evil:
Маренг, 14 марта 2018 19:14
Что делаете, если Вам надоедают, обманывают, только обещают ? К ним пропадает вера. Маятник веры надо качнуть в другую сторону !
Гость, 14 марта 2018 19:28
А мы немолодые пенсионеры получили такой звонок в 4 утра. Очень бы хотелось плюнуть в этого человека, кто звонил или придумал программу. Стучало сердце, поднялось давление и уже не уснули!
Гость, 14 марта 2018 20:12
Надо жаловаться, но куда? Никогда не было со мной такого, как в этот раз. Не хочу идти голосовать
Гость, 14 марта 2018 20:29
Гость, 14 Марта 2018 16:07
Да успокойтесь уже, никто из здравомыслящих людей не пойдет на эти так называемые выборы.

??? Странно... А у нас наоборот все знакомые, друзья и родственники собираются голосовать. И НЕздравомыслящих среди них как-то замечено не было.
Гость, 14 марта 2018 20:37
Не стоит из-за таких звонков отказываться от выборов. Никто из директоров и администрации вам ночью звонить не будет. Сейчас многие вредители, не патриоты России  могут звонить! Хотят, чтобы на выборы пришло как можно меньше населения! Поэтому мы должны участвовать, каждый должен сам выбрать, за кого лучше проголосовать.
Связист, 14 марта 2018 22:12
Дорогие коллеги связисты! Будьте так любезны настройте аппаратуру дозвона с 8-00 до 21-00. Дмитрий Сергеевич проконтролируй пока по стоатью не угодил. Ведь даже коллекторам теперь ночью звонить нельзя, а цеху связи можно?
Гость, 14 марта 2018 22:59
asura, 14 Марта 2018 16:25

поддерживаю
Гость, 14 марта 2018 23:19
Не платите за телефон и звонки прекратятся ;)  :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2018 23:24
Ну вот теперь слон позвонил и чё то там по своему трубил, непонятное, наверное на выборы зазывал ;)  :D  :D  :D  не пошел 8)
Гость, 14 марта 2018 23:43
Вам смешно  :D
А кого то из за "неправильного результата" и недостаточной явки
и уволить могут.Так что и стараются, кто во что  :D
Гость, 15 марта 2018 01:29
КТО МОЖЕТ ВЫЧИСЛИТЬ ЭТИХ ИГРУНОВ???? Я бы им каждую ночь звонила, не поленилась бы.
Гость, 15 марта 2018 04:27
Теперь точно проголосую не за того, кого надо!
Десятый, 15 марта 2018 07:03
Хорошо что у меня нет городского телефона ;)
Гость, 15 марта 2018 07:41
Потерпите немного. Ещё несколько дней и в болоте снова наступит тишина лет на шесть. У лягушек брачный период закончится и они не будут по ночам квакать.
Гость, 15 марта 2018 10:43
Надо бы проверить тех, кто здесь комменты строчит с агитацией не ходить на выборы! :evil:
Из принципа пойду, и вся семья собирается. Дураков в семье не наблюдалось. И никакие звонки охоту не отобьют и с пути не собьют. А тех, кого можно одним пуком уговорить, у тех точно нет здравомыслия и своих принципов. Живут, как маятники, кто больше калачом заманит, к тому и побегу.
Гость, 15 марта 2018 13:44
Вот так бы они людям звонили по ночам и рассказывали что завтра повышаются пенсии,подешевеют продукты,снизиться бензин и.т.д. :!: Нет они зовут на выборы :!:  Сколько можно вас выбирать :?: Где толк от этих выборов? :cry:  :cry:  :cry:
Ну, типа сумлевающийся, 15 марта 2018 14:13
Не хотел идти на выборы, желая поддержать ЕГО - ну, типа протест, но теперь точно пойду и проголосую за НЕЕ - ну, типа демократию  ;)
Mik, 15 марта 2018 14:29
Каждые выборы власть лажает настраивая людей против себя. Успокойтесь уже и помолчите люди не тупее вас и сами разберутся что и как им делать. Умники блин.
Гость, 15 марта 2018 14:29
Гость, 15 Марта 2018 10:43
Надо бы проверить тех, кто здесь комменты строчит с агитацией не ходить на выборы! :evil:
-----------------------------------------------------------------
Вот кого-кого, а проверяльщиков у нас как у дурака махорки!  :evil: Дать бы каждому грабли и лопату, чтобы пользу приносили. Хотите голосовать - голосуйте, это дело добровольное и пока бесплатное. А то ещё и шампанского на халяву перепадёт.
Гость, 15 марта 2018 18:42
Гость, 15 Марта 2018 14:29
Вы махорки перекурились? Или у вас обострение, капель с крыши? :D Врачам, учителям, продавцам, артистам - всем по лопате и граблям. Забыли про динамо-машину к балеринам привязать, чтоб пользу приносили. Совсем уже.
Гость, 15 марта 2018 22:53
Не хотел идти на выборы, желая поддержать ЕГО - ну, типа протест, но теперь точно пойду и проголосую за НЕЕ - ну, типа демократию  ;)

"Демократия стала женщиной". Говорят, демократия - это власть разбогатевшего плебса :)
Гость, 15 марта 2018 23:09
100% прав 12:15, ВЫБИРАТЬ :!:   не смотря на такие вот звонки и прочее, иначе  сотрут имя Россия с карт мира, попытки налицо-ОИ.
Гость, 16 марта 2018 05:43
Гость, 15 Марта 2018 18:42
Это у вас , уважаемый, трава забористая. Я предлагал дать лопаты и грабли проверяльщикам, а вовсе не "врачам, учителям, продавцам, артистам", как вам почему-то показалось. Да и не капель это, у вас просто трубу прорвало.. Совсем уже  :D
Коровьев, 16 марта 2018 09:27
Слушайте, а идейка то не плохая с прозвонкой ! Предлагаю  организаторам еще один эффективный способ агитации . - Ночью, часика этак в 2-3, ваше окно с грохотом разбивает камень обернутый в яркую, привлекательную бумагу. Развернув бумагу читаем : " А ты готов сделать всей семьей  свой конституционный выбор 18.03 18г  !!!??? "
Гость, 16 марта 2018 14:01
Завтра опять будут обзванивать?
Поскорее бы уже наступило воскресенье, чтобы сходить и проголосовать, а потом спать спокойно еще хотя бы лет 6.
Гость, 17 марта 2018 11:08
Панфилова по  телеку  назвала  нашу  область  одной  из  проблемных по России  вместе  с Московской , Ленинградской , Кемеровской обл. ,Мордовией т  т.д. Поэтому  предурков  много :!:  :!:  :!:
Гость, 17 марта 2018 13:31
а потом спать спокойно еще хотя бы лет 6

Фиг, через два с половиной месные (безтслитно), но без Трампа, конечно ;)
Гость, 17 марта 2018 14:43
Всё. Агитация запрещена. Можно спокойно поспать.
Гость, 18 марта 2018 13:13
С праздником всех!
Бабушка, 18 марта 2018 15:19
Ну, что, народ - голосуете? Я всё ещё думаю... Уж больно давили с этими выборами, буквально из каждой розетки - так второй день тишиной наслаждаюсь! Ну, ладно, уговорили  - пойду мусор выбрасывать, заодно и проголосую, чтоб мой голос невесть кому не приплюсовали (хотя, известно кому)...
Гость, 19 марта 2018 06:15
Бабушки всякие  раньше сидели у подъездов. О своём судачили, никому не мешали, и им никто не мешал.  Быстро мимо проскочишь, -и пускай они там дальше трут свои косточки. А Кто пустил их сюда??? Кто им дал слово??
Гость, 19 марта 2018 12:50
предурков  много :!:  :!:  :!:

Председателей, предводителей, представителей... :?:
Гость, 21 марта 2018 01:01
Распространённая фраза: ошибка в программе или программа плохая. Так говорить некорректно. Не программа плохая, а программист. За любым алгоритмом стоит конкретный человек.
Гость, 21 марта 2018 19:01
За любым алгоритмом стоит конкретный человек.

Тот, который обучал программиста? Но ведь и его кто-то обучал :idea:
Гость, 21 марта 2018 20:27
Распространённая фраза: ошибка в программе или программа плохая. Так говорить некорректно. Не программа плохая, а программист. За любым алгоритмом стоит конкретный человек.

И даже несколько: постановщик задачи, программист и пользователь. И неча на программу пенять!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений