Возбуждено уголовное дело по факту нецелевого расходования бюджетных средств
По появившейся в сети информации, возбуждено уголовное дело в связи с фактами нецелевого расходования денежных средств в «Культурно-досуговом центре», выделенных на празднование 70-летия Озерска. Упоминается также и фамилия директора «КДЦ» Виктора Кудревича.
В Следственном комитете Озёрска подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела, но пояснили, что комментарии пока преждевременны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 12 декабря 2017 11:39
|
И нач упр культ внезапно на пенсию ушла. 
|
Гость, 12 декабря 2017 11:47
|
да ушла так вовремя....
|
Гость, 12 декабря 2017 12:44
|
Гостю 11:39 Если накосячишь, то потом на пенсии не достанут, чё ли???
|
Гость, 12 декабря 2017 13:09
|
|
Гость, 12 декабря 2017 13:43
|
если у силовиков комментарии преждевременны, то и здесь пока не о чём жевать
|
Гость, 12 декабря 2017 13:56
|
здесь пока не о чём жевать
Почему :?: Про Грозного можно, про Александра Ай Ай Ай, даже про Ельцина. А тут...
|
Гость, 12 декабря 2017 14:45
|
Сколько веревочке не вейся... конец будет...
|
Гость, 12 декабря 2017 14:53
|
Инфа СК уже опубликована. Жевать уже можно :D
|
Гость, 12 декабря 2017 15:06
|
ЖЕВАТЬ ТО ЕСТЬ О ЧЁМ, ДА ТОЛЬКО НЕЧЕМ :!:
|
Гость, 12 декабря 2017 15:09
|
КДЦ, КДЦ, говорите нормально Дворец Культуры :)
|
Гость, 12 декабря 2017 15:30
|
Гость 12 Декабря 2017 15:09:33 КДЦ, КДЦ, говорите нормально Дворец Культуры --------------------------------- КДЦ включает в себя четыре дворца культуры "Маяк", "Строитель", "Энергетик" и им.Пушкина.
|
Гость, 12 декабря 2017 15:58
|
|
Гость, 12 декабря 2017 18:50
|
КДЦ включает в себя четыре дворца культуры "Маяк", "Строитель", "Энергетик" и им.Пушкина.
МСЭП.
|
Гость, 12 декабря 2017 19:01
|
Похоже, как и предсказывалось, там все-таки началась активная фаза дележки кресел.
|
Гость, 12 декабря 2017 19:53
|
В 2015 г. на 70-лет города Сюткин приезжал- помните, салюты шикарные были вечером- помните. Вот эти все дела - от туда.
|
Гость, 12 декабря 2017 20:52
|
МСЭП.
Это вы ругнулись?
|
Гость, 12 декабря 2017 21:42
|
Совершенно не удивлена данным сообщением. ...
|
Гость, 13 декабря 2017 06:46
|
Теперь понятно, почему уволилась госпожа Сальникова. ...
|
Гость, 13 декабря 2017 12:52
|
Ай-яй-яй! Как неудобно-то вышло! То культура, то КВН!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>