В Кыштыме пьяные пассажиры разнесли автомобиль таксиста
Водитель одной из кыштымских служб такси припарковался в центре около часа ночи. В этом время к нему в машину сели два молодых человека и девушка. Все трое были навеселе. Они попросили отвезти их в посёлок Тайгинка.
По дороге пассажиры стали оскорблять таксиста. Он остановился в микрорайоне Каолиновом и потребовал, чтобы троица вышла из машины. Один из парней вышел и принялся наносить удары по автомобилю руками и ногами. Дебошир разбил заднее стекло, сломал ветровик и повредил шашечки.
Всё это время 49-летний водитель находился в своём такси и успел вызвать полицию. Однако пока ехал наряд полиции, буйная компания уехала в Тайгинку на другом такси.
Как сказала сайту «КР» пресс-секретарь полиции Светлана Дятлова, сам водитель не пострадал, а вот автомобилю причинён ущерб. Сейчас полиция проводит доследственную проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 ноября 2017 10:42
|
"Всё это время 49-летний водитель находился в своём такси и успел вызвать полицию. Однако пока ехал наряд полиции, буйная компания уехала в Тайгинку на другом такси." - Чтобы было понимание , в Кыштыме у таксистов нет раций, т.е , чтобы вызвать такси, нужно позвонить на сотовый диспетчеру, она в свою очередь звонит водителю, соответственно это занимает определенное время и явно более минут 15 - 20. Вывод: Если было бы изнасилование, стрельба или иная угроза жизни, то полиция никак бы не повлияла на исход происходящего. Вопрос: Зачем нам такая полиция ? И это не только в славном городе Кыштым!!!
|
Гость, 23 ноября 2017 10:49
|
Ночью не надо работать, опасно. С утра вышел пораньше и полетели заявки, развозить народ по работам.
|
Гость, 23 ноября 2017 11:11
|
А где же таксистская солидарность?
|
Гость, 23 ноября 2017 12:16
|
Гость, 23 Ноября 2017 10:42
_______
И на посошок, у Вас, Уважаемый, странный вывод )) а при чем здесь полиция?) рации таксистам не закупила, не выдала? Каждому таксисту в багажнике возить по полицейскому?))
|
Гость, 23 ноября 2017 12:30
|
Гость, 23 Ноября 2017 11:11 А где же таксистская солидарность?
Похоже, что нет там у них никакой солидарности. Каждый сам за себя.
|
Валерий Уфимцев, 23 ноября 2017 12:58
|
В Кыштыме слишком много питейных заведений, на каждом шагу! Сокращать их нужно
|
Гость, 23 ноября 2017 13:12
|
Сокращать? И как же они потом жить там будут? Вы не подумали?
|
Гость, 23 ноября 2017 13:55
|
Гость, 23 Ноября 2017 12:16 Это нравится0 Гость, 23 Ноября 2017 10:42
_______
И на посошок, у Вас, Уважаемый, странный вывод )) а при чем здесь полиция?) рации таксистам не закупила, не выдала? Каждому таксисту в багажнике возить по полицейскому?))
говорится об оперативности реагирования полиции на вызов, на время приезда и т.д..
|
Гость, 23 ноября 2017 15:00
|
Не надо сокращать. После сокращения протрезвевшие глаза начнут замечать вокруг повсеместный бардак и разруху. А этого допустить никак низззя.
|
Гость, 23 ноября 2017 16:35
|
К первому комментарию- раций вообще нет у таксистов, окромя Озерска, а полицию быстро вызвать - 102 или 112...
|
Гость, 23 ноября 2017 17:30
|
надо было сос-глонас нажать 
|
Мартовский Кот, 24 ноября 2017 04:22
|
Обычно в ночные смены у каждого нормального таксиста должны быть хоть элементарные спец. средства самообороны и защиты. Надеюсь, что он в следующий раз возьмёт на смену какие-нибудь средства. А так надо быть отчаянным оптимистом, чтобы ехать ночью в другой посёлок с незнакомой пьяной компанией. Повезло ему, что он жив и здоров.
|
Гость, 26 ноября 2017 17:45
|
Ха ха средства самообороны... ты потом на суде еще докажи что оборонялся...отморозки же могут встречное обвинение накатать и даж если нет им бесплатный адвокат положен. Сам же и по уголовке пойдешь. Этож Россия . Этож Озерск.
|
Гость, 27 ноября 2017 08:53
|
Маааааленькая поправочка: не Озерск, а Кыштым. А в остальном всё верно, детка. 
|
Мартовский Кот, 28 ноября 2017 00:36
|
Ха ха средства самообороны... ты потом на суде еще докажи что оборонялся...отморозки же могут встречное обвинение накатать и даж если нет им бесплатный адвокат положен. Сам же и по уголовке пойдешь. Этож Россия . Этож Озерск. ============ Если их правильно и законно применять, то по уголовке пойдут пассажиры-дебоширы. Просто законы надо знать. Да и видеокамеры сейчас уже стоят почти в каждом автомобиле.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>