В детском саду произошло возгорание
Сегодня из детского сада №54 ("Звездочка") эвакуировали детей - в одном из помещений детского сада произошло возгорание, на место был вызван пожарный расчет.
К моменту нашего визита на место происшествия дети уже стояли во дворе под присмотром воспитателей.
Со слов очевидцев, никакой паники не было - всех ребятишек спокойно вывели на улицу, и они, кажется, просто были довольны неожиданной прогулке.

У входа в здание чувствуется слабый запах гари. Пожар явно был небольшим. О причинах происшествия нам неизвестно - официальные лица, присутствовавшие в здании, от комментариев отказались.

После того, как пожарные завершили работу, детей повели обедать. Как говорят очевидцы, ребят соберут в помещении первого этажа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Gen, 22 сентября 2016 13:15
|
Как очевидец подтверждаю, что эвакуация детей проходила четко и слаженно, за что большое спасибо коллективу садику, натренированному постоянными учениями.!Дети и в самом деле не паниковали, а, разинув рты, глазели на красные машины с мигалками. Мы с ребёнком проходили мимо и тоже поглазели 
|
Родительский коммитет группы № 11, 22 сентября 2016 13:17
|
Уважаемые родители, детки группы № 11, находятся в группе № 8
|
Gen, 22 сентября 2016 13:17
|
Было похоже на простые учения...
|
Гость, 22 сентября 2016 13:19
|
А где этот садик находится?
|
Гость, 22 сентября 2016 13:27
|
А кто знает, что взрываается сегодня без конца???
|
Гость, 22 сентября 2016 13:50
|
Всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо коллективу садика за слаженные действия.
|
Гость, 22 сентября 2016 14:01
|
да!! в районе ДК тоже слышно что-то бухает постоянно, как будто бы взрывы вдалеке..
|
Гость, 22 сентября 2016 14:08
|
А кто знает, что взрываается сегодня без конца??? = = = = = = вот вот, тоже интересно знать
|
Гость, 22 сентября 2016 14:49
|
Случайно не в медкабинете возгорание было?
|
Гость, 22 сентября 2016 15:03
|
И правда, кто-нибудь даст объективный ответ - что взрывается? Может хоть редакция? На пожар оперативно прибыли журналисты, а взрывы они тоже слышали?
|
Гость, 22 сентября 2016 15:04
|
в конце октябрьской тоже слышны хлопки. Теряемся в догадках
|
Гость, 22 сентября 2016 15:06
|
Случайно или нет, но в кабинете физлечения. Коллектив садика- молодцы. Никакой паники, детки под присмотром. Спасибо большое персоналу Детского сада.
|
Гость, 22 сентября 2016 15:38
|
Зачем писать непроверенную инФормацию? Медкабинет находится на 1 этаже, а возгорание было на 2 этаже!
|
Гость, 22 сентября 2016 16:16
|
Гость, 22 Сентября 2016 15:38 Зачем писать непроверенную инФормацию? Медкабинет находится на 1 этаже, а возгорание было на 2 этаже!
на втором этаже раньше был физкабинет. там и был пожар
|
Гость, 22 сентября 2016 16:17
|
В войсках НГ РФ гранатометание!
|
Гость, 22 сентября 2016 23:02
|
Спасибо воспитателю группы4,Вере Геннадьевне, за то что быстро эвакуировали наших детишек.
|
Кот Василий, 22 сентября 2016 23:18
|
Гость, 22 Сентября 2016 13:19 А где этот садик находится? Во дворе Держинского 63. А если выйти из ворот детского сада(1 фото снизу),а потом тут же повернуть по пешеходной дороге налево и пройти метров 200-300 по прямой рядом будет находиться бывший 35 магазин.Теперь он Семья называется. 
|
Гость, 24 сентября 2016 15:24
|
Взрывы с учебного полигона дивизии в Озерске (разъезд А)
|
Гость, 27 сентября 2016 07:42
|
На втором этаже уже практически, как год нет кабинета физ.лечения Говорю это, как работник садика
|
Перейти к обсуждению на форуме >>