В Озёрске милиционер обокрал мужчину по дороге в вытрезвитель
В Озёрске сотрудник вневедомственной охраны местного УВД по дороге в вытрезвитель обокрал выпившего работягу. Сотрудники милиции обвиняется в краже личного имущества и превышении должностных полномочий.
Как сообщили в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры в УрФО, командир роты вневедомственной охраны УВД Озёрска доставил в медвытрезвитель пьяного рабочего одного из местных предприятий. При этом страж порядка похитил у бедолаги 10 тысяч рублей. В ходе спецоперации вороватый милиционер был задержан сотрудникам ОБЭП областного милицейского главка. Деньги у него были изъяты.
В отношении прапорщика возбуждено уголовное дело по факту кражи и превышения должностных полномочий. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
За ходом следствия управление Генеральной прокуратуры в УрФО установило особый контроль.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Обывате, 27 июля 2010 11:47
|
Я тоже там бывал,шмонают по полной,правда сумма помнеьше-200р,но..
|
Malysh, 27 июля 2010 13:54
|
вот новость открыли )) всегда шмонают там
|
Гость, 27 июля 2010 13:57
|
"Скоты", другого слова нет
|
Волк., 27 июля 2010 15:20
|
Пострадал один прапор,но они в доле все
|
Гость, 27 июля 2010 15:56
|
Если пострадали, жалуйтесь. Сейчас законодательство начинает очень жёстко подходить к работникам правоохранительных органов. Молчанием проблему не решить.
|
Гость, 27 июля 2010 16:32
|
Я в шоке. 5 лет, а за насмерть сбитого человекаи того меньше.
|
Гость, 27 июля 2010 22:13
|
Как то все подозрительно-в ходе спецоперации задержан. Думаю, не засланый ли казачок тот рабочий одного местного предприятия- 10000 в кармане у бедолаги - ну очень большая редкость. Хотя если жалобы были, вот и улов.
|
Гость, 27 июля 2010 23:46
|
командир роты -- прапорщик -- тут все нормально?
|
Гость, 28 июля 2010 01:10
|
Жадность сгубила...делиться надо было.
|
Гость, 28 июля 2010 01:41
|
я так этому рад!!, что их начали отлавливать!! никогда не прощу их!! ********!!! в частности ***************!!!
|
Гость, 28 июля 2010 07:17
|
Всё это называется подстава-пиар!!!!
|
Гость, 28 июля 2010 07:20
|
Наивным озерчанам дают сигнал, что о них заботятся! Лично я не верю в такие "игры"!
|
Гость, 28 июля 2010 09:02
|
ГОСПОДА! А вам не кажется, что потихому у человека украсть 10000р по дороге в трезвяк нельзя! Это же грабеж, причем вооруженный!!!!
|
Горожанин, 28 июля 2010 19:11
|
Смотря какая степень опьянения,но тут явно ловили на живца ,иначе уличить невозможно 8)
|
Гость, 28 июля 2010 20:27
|
вот так и будем видимо жить...сперва граждане получать от милиционеров,потом милиционеры от граждан.... обидно очень такое читать,тем более в нашем маленьком городке....
|
Волк., 29 июля 2010 01:10
|
Городок то маленький,но проблемы большие
|
Гость, 29 июля 2010 11:46
|
|
Рус-Иван, 30 июля 2010 08:35
|
Каслинские менты, при их задержании с поличным на взятке, деньги едят , а наши, просто обворовывают граждан. Полный закон и порядок.
|
дедушка, 30 июля 2010 09:01
|
Ну, может служитель "трезвывателя" большой поклонник итальянского фольклора - "Когда от многого берут немножко, то это не кража, а просто делёжка"?
|
Гость, 3 августа 2010 15:20
|
Во первых это был не работяга, а наркоман - подстава. И задержали не командира роты, а командира отделения. Жирно будет если командиры рот начнут алкашей подбирать.
|
Гость, 3 августа 2010 16:24
|
Вообще он из вневедомственной охраны был, ворюга этот. Понаберут по объявлениям. по местному сказали, что деньги пропали до попадания потерпевшего в трезвяк. Так что граждане - ХАРЕ напиваться! на вас идет охота!!!
|
ALEX, 5 августа 2010 00:10
|
Все кто зарегистрирован "В Контакте" заходите в группу -#-#-#-НЕ БОЙСЯ СПОРИТЬ С МИЛИЦИОНЕРАМИ-#-#-#- там обсуждение про ментов и советы для тех кто не хочет быть "мышкой" для ментов.Обсуждения и юр/помошь бывших ментов.
|
Гость, 8 августа 2010 23:13
|
Трезвяк давно уже нужно ликвидировать по причине не выполнения ими своих обязанностей! А всех сотрудников даже бывших САЖАТЬ ОДНОЗНАЧО!!!
|
Гость, 1 апреля 2011 00:29
|
сволочи!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>