РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Экс-полицейские и сотрудник МЧС пойдут под суд за организацию борделя в Кыштыме

Происшествия, 29 октября 2015 10:48, источник: uralpress.ru

В Челябинской области в суд направлено уголовное дело в отношении группы лиц, предоставлявших помещение для занятия проституцией. В состав группы входили два действующих сотрудника полиции, один бывший полицейский и сотрудник МЧС России.

Как сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева, по версии следствия обвиняемые организовали строительство бани в Кыштыме. Чтобы привлечь больше клиентов, договорились с местными организаторами занятия проституцией о том, что баня будет предоставляться «девушкам по вызову».

Незаконная работа борделя была пресечена в июле 2014 года сотрудниками УФСБ России по Челябинской области.

В ходе расследования дела сотрудники полиции были отстранены от исполнения своих обязанностей, в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Действующим сотрудникам полиции предъявлено обвинение по статье «систематическое предоставление помещений для занятия проституцией лицом с использованием своего служебного положения» и статье «злоупотребление должностными полномочиями». Двое других обвиняемых привлечены по ч. 1 ст. 241 УК РФ. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кыштымский городской суд.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2015 10:56
а у нас в городе разве нет таких ((((((, или наши только наркопродажи крышуют, не опускаясь до проституции )
Гость, 29 октября 2015 11:33
Давно уже  надо легализовать проституцию как бизнес. Надоело постоянно в челябинск и екатеринбург ездить, за качественным удовольствием. Там: и конфидицеальнсоть и сервис на высшем уровне. Да !!еще хочу заметить дешевле выходит и время убивать не надо на ухаживания. Зато девчонки Озерские  нажраться в выходные и после клуба  залезть под свинью , тут проблем нет. ))) Ржу немогу! :{}
КАТЯ, 29 октября 2015 13:07
Зато девчонки Озерские нажраться в выходные и после клуба залезть под свинью , тут проблем нет. ))) Ржу немогу! :{}       Это как понимать залезть под свинью ?
Гость, 29 октября 2015 14:01
Гость, 29 Октября 2015 11:33    :D  Поддерживаю!!
Девчонка озерская, 29 октября 2015 16:46
Девчонки, ату его (гостя 29 Октября 2015 11:33)! Значит, нам так нравится! А вам, уважаемый гость 29 Октября 2015 11:33, завидно?
Гость, 29 октября 2015 17:58
Но то оно и удовольствие, что его заработать надо, хотя бы в Екатеринбург или куда там доехать. Не все коту масленица, нужны и постные дни.И еще. Нам получить расцвет вензаболеваний и спида в город и можно за нормальными девушками в Екатеринбург и Челябинск ездить. Или время убивать в вендиспансере.
Гость Е.В., 29 октября 2015 19:23
Эка невидаль ...  :) В Озёрске на Горках в "оздоровительной" бане при швейке то же самое было лет 10.  :D
.....   :{}  :{}  :{} И все знали и никто никого не трогал .... :)
Багира, 29 октября 2015 19:48
Это как понимать залезть под свинью ?

После прошлогоднего №1 "начилипририкаться" появился перл Озерска №2 "залезть под свинью" :D :D :D
  Рядом в соседней теме обсуждение выдало на гора этот термин  :o поищите сами :D
Гость, 29 октября 2015 21:14
Залезть под хряка и хрюкать до визга
asura, 29 октября 2015 21:15
Гость Е.В., 29 Октября 2015 19:23
Эка невидаль ... :) В Озёрске на Горках в "оздоровительной" бане при швейке то же самое было
------------------------------------
А на Тамошнем карьере,что за сауна-заведение такое возле карьера?
А то питерская гостья - все ухи мне про это место излохматила и прожужжала,Как она там клёво отдыхала.. Может съездить туды,и тоже отдохнуть стоит? По местам её боевой славы На экскурсию.. Что там за место такое волшебное?
Грот, 29 октября 2015 21:16
Хрюкнуть с хряком и свиньей, сбегал в баньку и домой
Гость, 29 октября 2015 21:17
Свинья барану не товарищ. Вот свиньи то в баню не ходят, а бараны туда захаживают
Боров, 29 октября 2015 21:44
Свинья грязь найдет)))
Гость, 29 октября 2015 22:25
А "питерская гостья", в гости приезжала или на постоянно?
asura, 30 октября 2015 09:16
Гостю, 29 Октября 2015 22:25
----------------------------------
На короткий отпуск.
И обратно в Питер.
Гость, 30 октября 2015 13:12
сидя у компа вы разучились чувствовать женщину,волноваться от ее прикосновения У ВАС все атрофировано ,поэтому в голове -булдым,горки,поездки в свердловск..... возраст у вас разный,а проблемма одна  _Одиночество
Гость, 30 октября 2015 16:54
Гостю, 30 Октября 2015 13:12 Как вы хорошо сказали!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений