РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка выломала дверь в квартире парня и пырнула его в «самое дорогое»

Происшествия, 11 марта 2012 15:34, источник: kp.ru
Крайне поучительная история произошла в Озерске 6 марта. Вечером девушка пришла в гости в общагу к своему парню.

— Все кончено. Я ухожу от тебя к другому, — заявила она. — Я пришла за своими вещами.

Такая новость ошарашила 23-летнего парня. Он устроил истерику, начал кричать распускать руки. А потом не выдержал и ударил свою возлюбленную. Та вмиг побагровела, схватила нож и бросилась на своего бывшего. Мужчина понял, что пахнет жареным, и дал деру. Он знал — нрав у подруги суровый, а рука тяжелая — и закрылся в соседней комнате. Но это не остановило разъяренную фурию. Она выломала фанерную дверь и пырнула беглеца в самое дорогое.

— Жильцы общежития позвонили «02» и сообщили, что по этажу ходит агрессивная девушка с ножом, — сообщили «КП» в пресс-службе УМВД России по ЗАТО Озерск. — К приезду наряда полиции, мужчина уже был ранен в пах, его на «скорой» увезли в больницу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение телесных повреждений». Степень тяжести раны будет установлена после того, как пострадавший вылечится. От этого будет зависеть квалификация статьи и, соответственно, наказание для девушки.

Сейчас доктора борются за «будущих детей» озерчанина — рана нанесенная экс-подругой довольно серьезна. Кстати, южноуральские медики уже спасали потомство одной жертве ревнивой любовницы. Пластические хирурги челябинской областной больницы однажды пришили мужское достоинство, которое женщина отрезала ножницами, пока ее любовник спал. Если верить врачам, после курса реабилитации бедолага остался полноценным мужчиной.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Борис, 11 марта 2012 16:48
Смех и грех, как говорится! Парню - выздоровления, девочке - хорошего психиатра!
Гость, 11 марта 2012 17:55
"Полноценным" он уже не будет! Пить надо меньше.В общагах каждый день фестивалят!
Гость, 11 марта 2012 18:04
Зачем было распускать руки парню? Теперь на всю жизнь запомнит, как драться с женщинами... Может таких "храбрецов" всех надо так учить? Дама оказывала сопротивление противнику, который заведомо сильнее ее. И это парнишке нужен психиатра, т.к. на отказ такая агрессивная реакция.
Гость, 11 марта 2012 18:12
это ВЫ- мужики   доводите девушек....
Доктор Лайтман, 11 марта 2012 18:26
Всё правильно сделала....
Гость, 11 марта 2012 18:55
Чё началось то я не пойму..? Парень конечно и вправду слабоват оказался и физически и морально, но во всех Земных грехах то нас не надо обвинять..)) 8)
Гость, 11 марта 2012 18:58
Девушка под подпиской на свободе пока.
Гость, 11 марта 2012 19:06
эт  какой колыбой надо  быть  чтоб  вынести  дверь  в  комнату.
Истина Есмь, 11 марта 2012 19:08
запретить ВООБЩЕ продавать спиртное в РОССИИ и боротся с этим злом,что не понятно что наша страна стала отмороженной дибилами.деградация произошла,человек ссал обезьяной чему и учили наши антихристы... вот и получили.Сбылась мечта поганной америки и вредных китайцев...
синий троль, 11 марта 2012 19:20
да это мы вас доводим. мочите нас за это - слабый пол, хранительницы очага :D но знайте, вибраторы тогда сильно подорожают ;)
Гость, 11 марта 2012 20:13
уууаааххахахахаххаа лошара)))))))
Гость, 11 марта 2012 21:05
Не чего на слабый пол руки распускать
Гость, 11 марта 2012 21:38
все катимся и катимся....
Гость, 11 марта 2012 21:44
Сначала рога, потом ножом в пах....
Общаги это ваще зло...
Гость, 11 марта 2012 21:45
Что едят и пьют современные тётки?
Детей что ли?
Гость, 11 марта 2012 22:32
Девушке годик отдохнуть на зоне не мешало бы. А парню не распускать руки впредь урок.
Озерский городовой, 12 марта 2012 07:24
OPUS CIII
ОПЯТЬ ПРОШЛО 8 МАРТА

Скажу, мужики, я по совести, прямо.
И клавиатуру не рвите из рук!
Совсем, понимаешь, затерли нас бабы!
Конкретно засунули нас под каблук!

Давно стали слабою мы половиной,
За офисным чахнем проклятым столом.
Скрипит позвоночник, и взор – не орлиный.
Они же с утра на морозе с кайлом.

Зайдем в ресторан, скажешь томно и нежно,
Чуть-чуть прикасаясь к ее локотку:
«Вам, может, стаканчик морковного фрэша?»
«Ну, разве стакан… И пятьсот – коньяку!»

Мои вы слова не сочтите брюзжаньем.
Но что остается нам делать теперь?
Они же, чтоб нам прошептать «До свиданья…»
Бедром вышибают фанерную дверь.

Мозги бы свои наполняли гламуром,
Как мы, сериалом про солнечный рай.
Так нет же! Зачем-то приспичило дурам
По средам ходить на киокушинкай.

Как не помянуть «Гражданина поэта»,
Что бабы присвоили наш аргумент.
Вот был тут один… А теперь уже нету…
Мужик, правда, есть, но достоинства нет.

А впрочем, не надо упреков дешевых!
Не надо над женскою долей язвить.
Ведь нас они любят, таких непутевых,
И делают все, чтобы нам угодить.

Я только боюсь – вдруг они разозлятся…
Мы, в угол забившись, грызем удила.
Я мог бы об этом еще разоряться…
Да ноготь сломался, и тушь потекла.
Гость, 12 марта 2012 07:59
Гость, 11 Марта 2012 22:05
Фигасе слабый пол.
Гость, 12 марта 2012 08:33
Нечего руки распускать. :!:  Теперь знать будет как девушек бить и что за это может быть  :D
Гость, 12 марта 2012 08:42
Совет парням:"С девушками только встречайтесь,ни в коем случае не оставляйте их ночевать,а тем более сожительствовать! А то утром проснетесь а прибора то уже нет!!! Так что лучше встретились,сделали свои дела и до свидания!!!"
misanthrope, 12 марта 2012 09:01
Опять общага...
То мужик,бабе голову отрежет,то баба яйца мужику ,цирк там просто какой то..
Гость, 12 марта 2012 09:04
Если бы знал, что сдачи получит, то руки наверно не стал бы распускать! Хорошая наука для мужчин, распускающих руки!
гостище, 12 марта 2012 09:38
Мораль сей сказки такова - всегда нужно иметь в запасе железную дверь, которую нельзя выломать. Приобретайте железные двери у  компании "...".
доктор Купитьман, 12 марта 2012 10:05
Хорошо, если все удачно прирастет. Но, если что, сразу ко мне!
Гость, 12 марта 2012 10:17
они были из разных весовых категории..она была в большеи
Гость999, 12 марта 2012 10:29
По коментам очень понятно где, кто пишет... Каждый защищает свою сторону...
Гость, 12 марта 2012 12:55
бабы - зло
Гость, 12 марта 2012 15:07
Че то в коментах все позабывали, что девушки тоже разные бывают, некоторые и сами первыми бьют.. Давайте им что ли груди за это отрезать?
Tiffany, 12 марта 2012 16:01
Да баба ненормальная, лечиться надо
Гость, 12 марта 2012 17:21
мда уж) то ли смеяться толи плакать))))
Ольга, 12 марта 2012 22:38
тот, к кому она собиралась уйти, крупно повезло!!! наверное сейчас в засаде где то.
Гость, 13 марта 2012 11:19
Я, лет 10 назад, видела такие действия между молодыми людьми - мужчина стал оскорблять родителей женщины. Хотя он был физически сильнее (занимался с "железками" в спортзале), а она вообще по своей натуре трусиха, но она моментально изменилась, налетела на молодого человека, начала рвать у него волосы, царапать лицо. Рядом стоял новый в упаковке холодильник, так она этот холодильник как-то плечом зацепила, который чуть не упал. Вообщем мужчину "отбили". Она потом говорила, что была в таком состоянии, что очень хотела своими пальцами влезть в его наглые глаза и вырвать. Вот так....
Гость, 13 марта 2012 11:47
Мужики сами виноваты в том, что могут быть без своего достоинства и без глаз...
СлАвЯнИн, 13 марта 2012 14:03
Теперь подумает мадам... А так - в психушку и все. Сегодня одного пырнула, - условно получит, завтра убить захочет...
misanthrope, 13 марта 2012 15:27
Ольга, 13 Марта 2012 00:38
тот, к кому она собиралась уйти, крупно повезло!!! наверное сейчас в засаде где то.
-------------------------------------------------
Нарно уже побежал в аптеку,ракушки покупать для причинного места,от греха подальше.. :D
Добрый человек, 13 марта 2012 19:17
гнев - это ужасно! нельзя заливать глаза до потери памяти обидой!
Гость, 13 марта 2012 22:20
Поучительная для кого история? Автор  считает, что тётка проучила мужика? ИМХО она дурканула себе на судимость...
Гость, 13 марта 2012 22:23
Вот это уаура в общежитиях озёрска !!!
Один сожрал свою подругу , вторая  режет детородный орган своему другу
Какая то безнадёга  в этих общагах,а может во всём вашем Озёрске?
Гость, 14 марта 2012 01:46
да нормальная она - молодец, просто видимо не один раз он на нее руку поднимал, терь да за километр обходить стороной будет
БУ-ГА-ГА !, 14 марта 2012 08:53
Гость, 11 Марта 2012 19:04
...Дама оказывала сопротивление противнику, который заведомо сильнее ее. И это парнишке нужен психиатра, т.к. на отказ такая агрессивная реакция.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:D  :D  :D  :D  :D
Да, да... Точно! Выламывая дверь, замученная "жертва" оказывала суровое и безжалостное сопротивление противнику, который от ее сопротивления аж спрятался в туалете! И вообще он на нож сам упал! Поскользнулся в туалете и упал... раз семь или восемь... неловкий он... да и скользко там...
:D  :D  :D  :D  :D

Понятно, что они оба не совсем психически здоровы. И не знаю, как ЕМУ, но вот ЕЙ точно нужен психиатр. Причем чем скорее ОНА это поймет, тем лучше же для НЕЕ. Если бы парнишка окочурился от потери крови (а это элементарно, если не принять вовремя необходимые меры), то этой "жертве" уже спокойно можно было сушить сухари и собирать вещи... на отдых... на чистый и свежий воздух... где-то в лесах Сибири... в санаторий... под названием колония-поселение... года на три-четыре...
:D  :D  :D  :D  :D

P.S. А вы случайно не та самая беспомощная "жертва", которая оказывала жестокое и беспощадное сопротивление вероломному "захватчику"?
:D  :D  :D  :D  :D
лена свирина, 14 марта 2012 11:19
:oops: вечно парни руки распускают. а за последствия не отвечают.
Гость, 14 марта 2012 16:19
лена свирина
;)
Если и третий муж лупит по морде,
Может быть дело не в муже, а в морде?
:D
Яго, 14 марта 2012 21:45
Его пример - другим наука:
Не распускай, товарищ, руки!
А если уж дошло до дела,
То делай, как учил Отелло!
:D  :D  8)  :D  :D  8)  :D  :D  8)  :D  :D  8)  :D  :D  8)  :D  :D  8)
Гость, 16 марта 2012 20:28
он прав
Гость, 16 марта 2012 20:30
за базар надо отвечать
Гость, 17 марта 2012 12:24
она не права
Гость, 18 марта 2012 22:46
:D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений