В горнолыжном центре под Миассом погиб 34-летний житель Кыштыма
Вчера, 26 февраля, на склоне горнолыжного центра под Миассом погиб 34-летний мужчина. По факту смерти лыжника начата доследственная проверка.
Происшествие случилось около 14 часов в «Солнечной долине». Как сообщил руководитель следственного отдела по Миассу СКР Максим Кравчук, мужчина, приехавший из Кыштыма, катался на горных лыжах. От чего наступила его смерть, пока непонятно, в ходе патологоанатомического исследования будет установлено, была ли получена травма, или гибели способствовало какое-либо заболевание.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Оля, 27 февраля 2012 16:10
|
Да ужас((( 
|
Гость, 27 февраля 2012 20:52
|
На "Солнечной" это уже не в первый раз.Техника безопасности там отсутствует полностью.
|
Dmitry, 27 февраля 2012 23:08
|
Техника безопасности должна быть в голове!! Солнечная долина здесь не причем!
|
SAV, 28 февраля 2012 07:00
|
Я постоянно бываю там! И народ виноват в своих бедах сам же в подавляющем большинстве случаев! Был вообще потрясающий случай в 2005 году! При мне "синий" лыжник полез на трассу для тюбингов! На первом же трамплине подлетел на 4,5 метра, как-то устоял, на втором уже на 6 м.! Естественно, сломал себе ноги! Бухло - там самая большая проблема! Рассинячатся, кто по дороге, кто на стоянке авто - потом какого-то черта неприятности возникают!
|
Гость, 28 февраля 2012 12:42
|
написано же, что по неизвестной пока причине смерть наступила, а вы - и пьянку, и ТБ, всё приплели.
|
Гость, 28 февраля 2012 13:46
|
Жалко парня  а еще больше жалко его родных 
|
Колючка, 28 февраля 2012 14:36
|
 ух тыж ёожик  мои соболезнования родным, жалко то как...поправил так сказать здоровьишко...побыл на свежем воздухе((( печалька 
|
Гость, 28 февраля 2012 21:40
|
|
Гость, 29 февраля 2012 13:04
|
Поражаюсь, о каком заболевании идет речь? На "Солнечной долине" полный беспредел, хочеться ,чтоб руководство хоть инструктаж по ТБ проводило, а как многие говорят,что на это им по-барабану.
|
Гость, 1 марта 2012 19:05
|
Я была свидетелем происшествия, парень виноват сам и все таки очень жаль. Соболезную родным.
|
Гость, 1 марта 2012 19:33
|
Прошу очевидцев происшествия сообщить родственникам погибшего по тел. 89658550925
|
Гость, 2 марта 2012 09:20
|
Гость от 1 марта пишешь что была свидетелем происшествия,что парень сам виноват,ты видела как произошла трагедия ,как он упал или что произошло?Лыжник он был совершенно здоров и трезвый и он не новичок на горных лыжах поэтому помогите разобраться .позвоните или напишите кто что видел или знает по этому поводу
|
Гость, 4 марта 2012 10:54
|
Родственникам позвонила. Для Вас:если он был не новичок, то он не должен был оказаться на трассе не предназначенной для катания на лыжах. Трасса была абсолютно пуста. Минутой позже на трассе появились лыжники, в том числе мой муж и ребенок, и я не знаю чем бы могло закончиться его падение....
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |