РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
8 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (292)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (397) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Каслинском районе санитарка под амфетамином до смерти напугала пациентку и закусала медсестру

Происшествия, 7 мая 2015 14:54, источник: 1obl.ru

Инцидент в больнице Тюбука произошел вечером 2 мая. Санитарка и медсестра, находившиеся на дежурстве, поссорились, в результате началась потасовка. По данным следствия, санитарка наносила коллеге удары руками и ногами, а в завершении несколько раз сильно укусила потерпевшую. Очевидицей конфликта стала 87-летняя пациентка, которая скончалась от сердечного приступа. Ведется доследственная проверка. 

В ходе экспертизы было установлено, что санитарка находилась под действием амфетамина. Во время дежурной смены она поссорилась с медсестрой и стала ее избивать. Со слов свидетелей установлено, что сначала злоумышленница била пострадавшую, а затем стала с силой ее кусать — вцеплялась зубами и буквально рвала кожу. На шум из палаты вышла пожилая пациентка. В этот момент медсестре удалось вырваться и убежать. 

— Пострадавшая направилась в отделение скорой помощи и через несколько минут вернулась с главным врачом и другими сотрудниками. Они увидели, что пациентка лежит на полу мертвой. По предварительной версии, причиной стало сердечное заболевание, телесных повреждений не обнаружено. Санитарка больницы привлечена к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения, — сообщил сайту «Первый областной» старший следователь Каслинского СО Дмитрий Митров. 

В итоге санитарку поместили под административный арест. Как пояснили в тюбукской больнице, ранее к сотруднице претензий не было. Женщина проработала в медучреждении полгода. 

— Она полностью справлялась со своими обязанностями, никаких замечаний — ни дисциплинарных, ни морально-этических — к ней не было. Решение об увольнении сотрудницы принято, — сообщила сайту «Первый областной» главврач медицинского учреждения Ольга Баранова. 

В настоящее время ведется доследственная проверка, решается вопрос о квалификации по уголовной статье. По предварительным данным, санитарка может быть привлечена к ответственности только за причинение телесных повреждений медсестре, так как установить причинно-следственную связь между дракой и смертью пациентки вряд ли удастся.   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2015 14:59
:o
совсем уже все с ума посходили...
куда катится этот мир?...
Гость, 7 мая 2015 15:08
Капец!Можно фильм ужасов снимать.Или Трагикомедию?
Мартовский Кот, 7 мая 2015 15:13
Кошмар! Нет слов! И кого только туда не берут!
Гость, 7 мая 2015 15:17
так вот кто продает амфетамин в озерск!!!!

его ж тока по рецепту врача дают, как у санитарки был к нему доступ?
Пломбир, 7 мая 2015 15:17
По мотивам надо бы триллер отснять. А санитарку, надеюсь, уволили задним числом? Чтоб тень на медперсонал не бросать.)
Гость, 7 мая 2015 15:37
Полнолуние
Багира, 7 мая 2015 16:28
Зомби...... :o
ржунемогу, 7 мая 2015 16:33
перестаньте зря наговаривать!
не зомби, а оборотень!
...в халате
Гость, 7 мая 2015 18:16
У кого еще есть сомнения в адекватности законодателей :?:
Гость, 7 мая 2015 18:20
Не удивительно, на такие зарплаты копеечные как у младшего мед.персонала идут либо пенсионеры либо неблагополучные граждане
анирам, 7 мая 2015 18:32
И вот эта санитарка, если её уволят, приедет РАБОТАТЬ и ЖИТЬ  в Озёрск. А потом будут говорить, что в ОЗЁРСКОЙ больнице санитарки кусают медсестер и пугают до смерти пациентов.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 мая 2015 19:21
По последним новостям я стала понимать, что в городе живут почти одни психи!(((((((( Никогда не ожидаешь, что произойдет завтра с тобой, находясь рядом, вроде как, с нормальным человеком!
Хайзенберг, 7 мая 2015 19:41
Мой мет чище! 8) (вышел сериал,про моего адвоката "Лучше звоните Солу"-рекомендую!)  :!:
Гость, 7 мая 2015 19:47
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 Мая 2015 19:21
По последним новостям я стала понимать, что в городе живут почти одни психи!
____________________________
Неправда! Есть еще и психички!
Пломбир, 7 мая 2015 21:29
Что, интересно, злобная амфитаминка с божьим одуванчиком - бабусей сделала? Небось, оскалилась клыкасто-кровавым ртом, та сразу ж... попросилась в рай.
asura, 8 мая 2015 06:02
Гость, 7 Мая 2015 20:16
в Питерских дворах такие барьеры везде.
---------------------------------------------------
Не бордюры,а Паребрики и разных там питерских из Озерска не меньше! ;)  :D  Вернутся,как бы не покусали..а то тоже в вампира привратишся ещё..  :D
Гость, 8 мая 2015 09:27
По последним новостям я стала понимать, что в городе живут почти одни психи!((((((((
_________
вообще-то в новости говорится не про Озерск, или вам лишь бы охаять? Ну да, в селе неподалеку наркоманка разбушевалась, а вывод один - в Озерске все плохо. Крутая логика.
asura, 8 мая 2015 11:42
Каие ужасы..Скоро редакция на канал  НТВ вас приглаят!Санитарка загрызла фельдшера в татышской больнице! :D  и прочие репортажи с резнёй  авариями и прочими кровопролитиями.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

8 июня 2025 - утро

16oC, Ветер Южный 1 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Водитель С,D
Слесарь-ремонтник станочного оборудования
Сверловщик

Последние резюме в Озерске

влажная уборка квартир
уборщица
охранник

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU