РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Житель Озерска заявил об угоне своей машины, устроив смертельное ДТП

Происшествия, 2 мая 2015 18:20, источник: dostup1
Житель устроил пьяное смертельное ДТП, а затем заявил об угоне своей машины, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Главка МВД. 

Сообщение об угоне ВАЗ-2104 1997 года выпуска поступило в дежурную часть скорее после полуночи 1 мая. Сотрудники полиции разыскали данное авто в считанные часы – обнаружили его в кювете на втором километре автодороги Озерск – Метлино. На первом километре этой же дороги был найден труп 39-летнего мужчины, который погиб под колесами якобы угнанного ВАЗа. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что аварию устроил сам 31-летний ранее судимый хозяин «четверки», причем будучи за рулем в пьяном виде. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дмитрий Рафиков, 2 мая 2015 23:46
Погибший мой Брат -ИгорьЛапшин. Шел с сада Осот домой ( хотел такси вызвать-видимо не получилось) -обещал жене к 23.00 быть дома. Сидели с друзьями. Утром жена позвонила -сказала что потеряла мужа . Утром загрузили Игоря в катафалк............ Прощание с Игорем 6 мая в 14.00 в ритуальном зале по адресу Ленина 50. Двое детишек.....
Дмитрий Рафиков, 2 мая 2015 23:52
Авто ВАЗ 2104,цвета "баклажан" с рекламой "Бурение скважин".
Николай.
Гость, 3 мая 2015 00:06
... Светлая память, Игорю. Второй день пре6ываю в шоке. Как же теперь его жене с двумя малютками тяжело будет. Мои глубочайшие соболезнования
гость, 3 мая 2015 02:42
лет на 15 "закатать"....
Гость, 3 мая 2015 08:16
Синь за рулём нужно нещадно наказывать :!:  :!:  :!:  Соболезнования родственникам :cry:
Местный, 3 мая 2015 11:20
В ПДД чётко прописано, как нужно передвигаться по дорожному полотну пешеходу. Навстречу движению. Тогда у тебя есть шанс увернуться от этой сини. Соболезную.
Гость, 3 мая 2015 11:54
Кто конкретно погиб, скажите пожалуйста
Гость, 3 мая 2015 12:54
В ПДД чётко сказано, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии :!:  :!:  :!:  :!:
И не надо оправдывать синячьё :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 мая 2015 12:58
Хороший совет всем: не дурманьте свой мозг алкоголем и прочей дрянью :!:  :!: А то ведь вон как получатся - праздновали праздник, а теперь приходится плакать и ничего уже не вернуть....... :cry:  :cry:  :cry: мои соболезнования..............
Кулибин, 3 мая 2015 14:07
Гость, 3 Мая 2015 12:54
В ПДД чётко сказано, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии :!:  :!:  :!:  :!:
И не надо оправдывать синячьё :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
*****************************
Местный никого не оправдывает, а лишь призывает быть осторожными - это объективная необходимость, жизнь проще не становится.  
Присоединяюсь к этому призыву.
А вы, гость, сначала мозги включайте, а уж после -  комп.

Мои соболезнования родным погибшего.
Гость, 3 мая 2015 14:39
На бурил так на бурил. :o  :o  :o  :o
Гость, 3 мая 2015 14:40
Гость, 3 Мая 2015 12:54
В ПДД чётко сказано, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ ГОВОРИТЕ. ОН ВЫПИЛ СОВСЕМ НЕМНОГО ПИВА, А ЗАКОН ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ!
Гость, 3 мая 2015 15:32
А закон позволяет и пива немного выпить и сбить человека немного и скрыться немного не оказывая помощь пострадавшему и заявить немного об угоне.... Ну так пусть немного посидит в турме подумает немного...
Коба, 3 мая 2015 17:33
Я вот смотрю закон после 1953 года слишком много стал всего позволять :!:  :!:  :evil:  :evil:
Гость, 3 мая 2015 18:32
Еще не рассматривался вопрос: не покинь он место ДТП, окажи вовремя мед.помощь и Игорь возможно был бы жив. Много водитель выпел пива или мало, в за руль садиться- преступление. В новостях пишут, что он за аналогичное преступление уже был судим.
Гость, 3 мая 2015 18:47
Да и время суток сыграло в их судьбах немаловажную роль! темно,полотно неудовл.,с пьяну реакции ноль,перышал наверняка скорость, а тут еще пешиход выскакивает,а может и тс двигалось по обочине в тот момент! жалко конечно очень,но зто будет пока мы не будем думать о своей безопасности и в такой же степени даже выше о других жизнях! соболезную близким!
Гость, 3 мая 2015 19:24
Гость, 3 Мая 2015 14:40
Гость, 3 Мая 2015 12:54
В ПДД чётко сказано, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ ГОВОРИТЕ. ОН ВЫПИЛ СОВСЕМ НЕМНОГО ПИВА, А ЗАКОН ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ!
---------------------------------------------------------
НУ КА ЗАКОН ЭТОТ В СТУДИЮ! ЧЕГО МЕЛИТЕ ,МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мартовский Кот, 3 мая 2015 19:48
Подло, низко, позорно...Он хотел всё исказить, но обломался. Нужно уже у подобных выпивающих водителей навсегда лишать прав. И сажать их нужно надолго. Алкоголь уже столько забрал жизней россиян, то драки пьяных со смертельным исходом, то ревнивые бывшие пьяные мужья калечат и убивают любовников своих жён, то пожары из-за пьяных, то сгорают младенцы по вине пьяных родителей, то ДТП по вине пьяных, то пьяные утопленники... Алкоголь - это оружие массового поражения.
Гость, 4 мая 2015 02:18
Главное за рулем это не превышать норму, установленную законом.
Гость, 4 мая 2015 06:21
... . Мои соболезнования игорю и его семье.
Гость, 4 мая 2015 07:56
Лишать навсегда прав!
Гость, 4 мая 2015 09:15
Как же так получилось? Почему? Знали Игоря как порядочного человека, ответственного работника, хорошего друга, примерного семьянина и замечательного отца для своих двух любимых малышек. Очень жаль, что в один миг это все потеряно. Который день шокированы этим известием. Не должно было это произойти, не должно. Скорбим, соболезнуем родным, жене - силы духа, мужества, держись, крепись, на твоих плечах осталось двое детишек.
Гость, 4 мая 2015 09:16
Лишением прав, как выясняется, тоже не решить проблемы. Выпивший человек никогда, повторюсь, НИКОГДА не считает себя пьяным!!! А тем более никто и ничто ему не препятствует сесть за руль. Выход видится только один - изоляция от общества.
Гость, 4 мая 2015 09:54
Гость, 3 Мая 2015 19:24

Еще в 13-ом году разрешили. Не в курсе? Не?
Гость, 4 мая 2015 10:53
Гость, 4 Мая 2015 09:54
Гость, 3 Мая 2015 19:24

Еще в 13-ом году разрешили. Не в курсе? Не?
____________________
Дураки трактуют закон по-своему. Не в курсе? не?
Введение погрешности не означает что разрешается употребление алкоголя за рулём.
Дмитрий, 4 мая 2015 11:50
Светлая память тебе Игорек ! На таких людях земля держится ! Глубочайшие соболезнования семье... А тварь эту огородить нужно о общества !!!
Кира, 4 мая 2015 12:18
У него и прав то ни когда и не было и ранее он судим был не за это.....
Волшебник!, 4 мая 2015 13:17
Соболезную родным и близким погибшего человека...
Гость, 4 мая 2015 14:54
Не только алкоголь - орудие массового поражения, но и, в любом случае - автомобиль. БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!
Гость, 4 мая 2015 16:53
подскажите что за Игорь Лапшин,а не знаю одного,теперь уснуть не могу
Гость, 4 мая 2015 19:43
Пить за рулем нельзя. Нисколько.
Гость, 4 мая 2015 20:11
Гость, 4 Мая 2015 16:53
подскажите что за Игорь Лапшин,а не знаю одного,теперь уснуть не могу


Вот-вот. Я тоже знаю Игоря Лапшина, вот и думаю не он ли... У "моего" две дочки маленькие. Возраст совпадает.
Гость, 4 мая 2015 20:24
какой ужас!!!
Dragon, 4 мая 2015 20:40
Он в 36 школе не учился? Просто, возможно, я его одноклассник.
Гость, 4 мая 2015 21:18
Существует норма, которую превышать нельзя.

Иначе будет беда.
Гость, 4 мая 2015 22:56
Гость, 3 Мая 2015 12:54
В ПДД чётко сказано, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии :!:  :!:  :!:  :!:
И не надо оправдывать синячьё :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
==============
у нас случай был во дворе
мужик (как оказалось позднее, выпил) сел за руль, стал выезжать и задел машину. ну одна дама это увидела. подняла шум. а мужик тихонько смылся обратно домой. хорошо что дальше не уехал! о чем думал этот чел :?: наверное не знает ПДД или думает, что ему все можно :?:  :?:  :?:  :?:  что за люди :!:  себя не жалко, а другие причем :?:  :?:  :?:
Гость, 5 мая 2015 01:01
Кира, а как этотводитель ездил без прав? А он водить то умеет?
Гость толстопузый, 5 мая 2015 01:03
Согласен с мартовск котом ,будем самоуничтожаться ,пока не прекратим по поводу и без употреблять алкоголь,и др атраву ,пока человек в состоянии опьянения ему наплевать на свою жизнь,жизнь других.
ржунемогу, 5 мая 2015 13:01
Гость, 4 Мая 2015 10:53

А вы считаете, что в нашей стране большинство - это умные люди?
Ну что ж... Тогда искренне вам сочувствую, ведь в таком случае получается, что вы принадлежите именно к меньшинству.
Дмитрий Рафиков, 5 мая 2015 21:28
Прощане с Игорем будет завтра в прощальном зале по адресу Победы 50 с 13.00-14.00. Игорь учился в 36 школе. У него остались двое маленьких дочек
Кира, 5 мая 2015 23:37
Не знаю умеет он ездить или нет.....но как то ездил... Мои соболезнования родным и близким...
Гость, 6 мая 2015 08:25
Этот ""водила""будет наказан!!!!!но отца девчонкам  не вернуть.он очень любил свою семью,все делал для них.собирались в Турцию в мае.всю жизни перечеркнул ЭТОТ.
Гость, 6 мая 2015 21:57
Была на похоронах Игоря-наш родственник.как тяжело смотреть на все это.столько всего хотел сделать - не успел.Боже, почему ты забираешь тех кому так нужно жить?светлая память и пусть земля будет пухом тебе Игорек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений