Зашла в гости
Проезжал по Космонавтов, увидел вот такую картину. Не удержался, чтобы не сфотографировать.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 февраля 2012 08:47
|
Ну да, ну да... 
|
Гость, 6 февраля 2012 09:03
|
Жить захочешь и не так раскорячишься!  Лифт,видать, сломался!
|
Doc174, 6 февраля 2012 09:05
|
Cфотать и выложить проще чем помочь ,может за деревом питбуль сидит...
|
Гость, 6 февраля 2012 09:06
|
ну так-то прикольно
|
Гость, 6 февраля 2012 09:11
|
 Улица Космонавтов славится наркоманами,а они как тараканы лезут со всех щелей!!! 
|
SAV, 6 февраля 2012 09:16
|
|
вова, 6 февраля 2012 09:56
|
проветривает одно место  видно в квартире жарко 
|
Гость, 6 февраля 2012 10:07
|
Как она туда залезла  офигеть 
|
Гость, 6 февраля 2012 10:19
|
Ещё одна наркоточка... Полисмены вы где???
|
Сказочный G-гурда, 6 февраля 2012 10:31
|
"вова, 6 Февраля 2012 10:56 проветривает одно место видно в квартире жарко" Мыть нужно, а не проветривать 
|
Гость, 6 февраля 2012 11:21
|
Приехала жена из командировки... любовница так стремительно из форточки вылезла, только вот штаны надеть не успела 
|
SAV, 6 февраля 2012 11:57
|
|
Гость, 6 февраля 2012 11:58
|
::::  ))))) ну совсем девки перевелись нормальные... А спрыгнуть мешают штаны ненормальные-тормозят...Господи-и такие потом замуж выходят, детей рожают(каких вот..-подобных себе?)
|
Гость, 6 февраля 2012 12:21
|
я милую узнаю по по......ке 
|
Гость, 6 февраля 2012 13:44
|
|
Гость, 6 февраля 2012 13:52
|
Это случайно не Космонавтов 14 - рай наркоманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Ну,народ!, 6 февраля 2012 14:45
|
Лезете везде со своими камерами! Папарацци, ёлки-палки! Даже если человеку помощь нужна - снимут и мимо пройдут! Человек может ключ потерял или дверь захлопнулась... Вас бы сняли в экстремальной ситуации и на всеобщее обозрение выложили...
|
Автор фото, 6 февраля 2012 15:14
|
Гость, 6 Февраля 2012 14:52 Это случайно не Космонавтов 14 - рай наркоманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, вы угадали!
|
Золотая рыбка, 6 февраля 2012 16:18
|
Автор фото, 6 Февраля 2012 16:14
Гордиться нечем. Чувство брезгливости возникает, что мужик лучшего занятия себе не нашёл. Ну понятно, что в гаражах и не такое обсуждается, но это в гаражах... А ты не подумал, что это может быть подруга друга или подруга соседа? А может дочь какого-то дальнего родственника? Ох, как тогда мы все дружно посмеёмся, когда они подстроят тебе пикантную ситуацию. Просто умирать от смеха будем. Только до смеха ли будет тебе?
|
Гость, 6 февраля 2012 19:27
|
Ключ говорите, забыла! Экстремальная ситуация! Дык на окнах решётки железные стоят. Как она пролезть то хотела?
|
Автор фото, 6 февраля 2012 19:32
|
Я даже своих родственников сзади не узнаю. А если и узнаю, то просто посмеюсь. Если вы заметили, злого умысла в моём творчестве нет.
|
Автор фото, 6 февраля 2012 19:35
|
Золотая рыбка, 6 Февраля 2012 17:18
Я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали.
|
Гость, 6 февраля 2012 19:46
|
Золотая рыбка, 6 Февраля 2012 17:18 Это не ты на фото?
|
Гость, 6 февраля 2012 19:52
|
Вопрос не в том,влезает она,или вылезает...Там ведь решётки,или о  на хочет сделать это фаршем?
|
Золотая рыбка, 6 февраля 2012 20:11
|
Автор Я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали.
Чтобы обращались на Вы, вести себя надо соответствующим образом, а не как нашкодивший ребёнок ясельного возраста. Взрослому умному мужчине голова дана, чтобы думать, как правильно поступить, а если недержание в другом месте, тоэто уже ясли или детсад, там на Вы не обращаются, хотя некоторые дети ведут себя достойнее великовозрастных мужчин.
|
Автор фото, 6 февраля 2012 22:14
|
Не волнуйтесь, у меня голова и всё остальное на месте, это у вас видимо с этим проблемы.... Ещё у вас проблемы с чувством юмора, а ещё вы по жизни привыкли всё отрицать, всем противоречить...
|
Doc174, 6 февраля 2012 23:45
|
Автору фото, понятно что без злого умысла ,просто напрягает немного когда вместо помощи за камеру или телефон хватаются ,а вариант с закрытым ребенком в квартире не представил ? эт понятно уже что кругом нарики и отморозки ,ну дай бог чтоб у тебя все так весело и удачно по жизни катило...про брудершафт не повторяйся... 
|
Гость, 7 февраля 2012 08:14
|
Ой, ну как же тут всё могут испоганить мужененавистницы с вечным комплексом неоценнённых ... Ну сфоткал автор , улыбнитесь. Не ищите повод вас обязательно унизить. Не ищите везде того, чего нет. Не брюзжите напрасно, вы тоже когда-нибудь встретте своё счастье и мир не покажется таким уж воинственно виноватым, что вы родились дамами. Попала тётя в ситуацию, сама поди сейчас хохочет, а вы тут напрягаете всех.-)
|
Гость, 7 февраля 2012 10:33
|
Автору фото и Золотой рыбке! Господа! Ну что вы цапаетесь? У вас что рук нету?! 
|
Тётя, 7 февраля 2012 10:39
|
сфотографируйте свою маму, посмотрю на её чувство юмора, а ещё лучше себя в подобной ситуации я так полагаю, себя считаете "оценённым счастьем". Посмейтесь над собой, доброжелатель-любитель женщин. Может тогда и мы улыбнёмся с вами, а пока всё это выглядит отвратительно.На дорогу бы лучше смотрели, а то и так ДТП в городе хватает. Домысливайте за себя, а то что могут чувствовать другие послушайте в комментариях. Или вам нравятся коменты только типа "одобрямс?"
|
Гость, 7 февраля 2012 11:21
|
|
Не Золотая рыбка, 7 февраля 2012 12:04
|
|
Гость, 7 февраля 2012 13:37
|
Тёте-моте Одобряю! Прикольный снимок.
|
Гость, 7 февраля 2012 13:46
|
Я заметил, 100% женского население против. Вопрос, почему? Просто они не могут залезть на каблуках на подоконник, да ещё почти без штанов, им завидно. Их интеллект им этого не позволит....пока трезвые.
|
Если, что..., 7 февраля 2012 15:30
|
Хорошо смеется тот.... Девушка если посмеялась, то и ладно, а если нет? Веселый, добрый "фотограф" посягнул на следующее : - Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни; - Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина. Думайте хорошо и имейте совесть, прежде чем за камеру хвататься.
|
Гость, 7 февраля 2012 15:47
|
Для Если, что..., 7 Февраля 2012 16:30
На самом снимке нет никаких "дополнений" от автора. Факт произошёл в общественном месте (улица), его могли наблюдать неопределённое количество лиц. Так что ни под какие "статьи" такое фотографирование не попадает.
|
Гость, 7 февраля 2012 16:33
|
Частная жизнь должна быть на частной территории. Насчёт охраны изображения гражданина, давайте все подадим в суд на телевидение, они меня случайно на улице засняли во время митинга или какого-то другого мероприятия. Так что вы товарищ, или гражданка, перегнули палку со статьями.
|
синий троль, 7 февраля 2012 18:05
|
один бездельник с фотиком по городу шляется, страдает ерундой, а 20 бездельников критикуют его ненужное и бессмысленное творчество. 
|
Карина, 8 февраля 2012 22:15
|
Вот действительно! Засняли интересный момент, придумали смешное название...что здесь такого криминального!? Возможно, девушка себя узнала...ну, не говорите никому об этом...посмейтесь над ситуацией, в которую Вы попали...и всё!!! Автор же сказал, что ПРОЕЗЖАЛ мимо (может быть и на автобусе)...что же автобус тормозить или автомобиль срочно припарковать напротив окна!?
|
Леночка, 9 февраля 2012 14:02
|
Некоторые считают, что в общественных местах всё подряд можно снимать, много людей ведь являются свидетелями. Интересно, а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял без портков (тоже ведь общественное место) и выложил бы на сайте с комментариями типа проветривал и т.п.? Или в этом случае все сразу понимают, что такие вещи недопустимы? P.S. Если у кого-то возникнет желание поострить насчёт бани, не старайтесь, оставьте свои остроты для другой компании и в другом месте.
|
Марьяша, 9 февраля 2012 21:12
|
Леночка, 9 Февраля 2012 15:02 Некоторые считают, что в общественных местах всё подряд можно снимать, много людей ведь являются свидетелями. Интересно, а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял без портков (тоже ведь общественное место) и выложил бы на сайте с комментариями типа проветривал и т.п.? Или в этом случае все сразу понимают, что такие вещи недопустимы? -А на этом фото по твоему допустимое поведение? Ну типо скалолазка  или кошка ходит на окошко Прикольный момент и все,что на автора взъелись? или сами этим промышляете? 
|
Леночка, 10 февраля 2012 03:55
|
Автору фото Ну вот видите сколько фотомоделей в лицах Марьяш и Карин Вы обрели. Сколотите компашку и снимайте сколько угодно прикольных с ними моментов.Эти девочки будут только рады!!! там даже писать не нужно- не удержался! 
|
Автор, 10 февраля 2012 05:48
|
Леночка, 9 Февраля 2012 15:02 а если бы самого автора кто-нибудь в муниципальной бане заснял без портков
Во-первых, мне есть что показать. Во-вторых лица героини на моём фото не видно.
|
Большой, 10 февраля 2012 13:30
|
Фото нормальное. Девочка на фото - ...нечего её защищать. В квартире ни штор, ни занавесок, стекло разбито. Вполне возможно, что квартира синебольская. Леночка и Тётя не пишите всякую фигню. Не надо домысливать то, чего нет. Предполагаю, что мама автора такими делами не занимается. В случае экстренных мер есть в городе служба спасения.
|
Не залезаю в окна, 10 февраля 2012 15:16
|
Не понимаю нападок на автора фото?! Сфоткал мужчина неадекватное поведение "уважаемой" жительницы нашего города и что? Разве во вменяемом состоянии такое вытворять будешь? А уж если помощь нужна, то её просят а не по решёткам на окнах ползают! Может это вообще наводчица у воров, залезла, видит, что дома хозяев нет и "своим" сигналит! Может автор фото своими действиями спугнул грабителей?!
|
Леночка, 10 февраля 2012 15:17
|
Большой, 10 Февраля 2012 14:30 Фото нормальное. Девочка на фото - ...нечего её защищать. В квартире ни штор, ни занавесок, стекло разбито. Вполне возможно, что квартира синебольская. Леночка и Тётя не пишите всякую фигню. Не надо домысливать то, чего нет. Предполагаю, что мама автора такими делами не занимается. В случае экстренных мер есть в городе служба спасения.
Мы с Вами разговариваем на разных языках. Домыслами занимаетесь Вы, прочитайте свой комент ещё раз.(Вполне возможно, что...Предполагаю). Может мама автора и не занимается тем, что Вы имеете ввиду, но ей следовало бы в детстве уделять больше внимания воспитанию сына. Есть такое понятие "презумпция невиновности", а пока не доказана вина, перед законом мы все должны быть равны, но Вы считаете по-другому. А потом обижаетесь, когда с Вами поступают несправедливо, когда Вас подставляют. Если у Вас есть конкретные факты, обратитесь в полицию. Решите проблему, помогите девушке, если она действительно нуждается в Вашей помощи, или вам нужен фурор со смакованием? А если Вам неинтересна противоположная точка зрения, не читайте. И пора уже Вам успокоиться, господин Большой. Ведите себя уже как взрослый человек.
|
Гостья, 10 февраля 2012 17:15
|
Радует,что у наших мужиков еще осталось чувство юмора,а дамочкам остается только по сочувствовать....... 
|
Мужик с юмором, 10 февраля 2012 17:48
|
Ну вот и ещё одна фотомодель с великолепным чувством юмора!!! 8) 8) 8) Когда следующая фото сессия, девчата? Что следующее разглядывать и обсасывать будем? 
|
Гость, 10 февраля 2012 18:46
|
Автор, 10 Февраля 2012 06:48 "Во-первых, мне есть что показать. Во-вторых лица героини на моём фото не видно." покажите! можно и без лица! 
|
Большой, 10 февраля 2012 22:39
|
Да уж... У тёток с чувством юмора беда.
|
Марьяша, 12 февраля 2012 00:03
|
О,на фото -Леночка!,не зря же она на всех нападает. 
|
Леночка, 12 февраля 2012 07:25
|
|
Джонни, 12 февраля 2012 08:47
|
Люди, только спокойствие. Это всего лишь Spider-Girl. Мир ползет спасать.
|
Марьяша, 12 февраля 2012 22:35
|
Леночка ,но топиться в болоте тоже не надо  ,если тебе жалко эту "девушку" забывшую надеть свои стринги и вообразившую себя Spider-Girl(Джонни  ) на каблуках , не умеющую решать трудности жизни цивилизованно -это твое право, если для тебя норма видеть такую картину в жизни,ты мало в этой жизни видела. В жизни гораздо больше позитива и оптимизма. пс: экстрасенсов смотрят только умные,сообразительные и не в меру впечатлительные люди, вроде тебя. 
|
Марьяша, 12 февраля 2012 23:00
|
Да,и Леночка я не обижаюсь,я вообще на таких умных и мыслящих в масштабах вселенской катастрофы ,вообще не обищаюсь 
|
misanthrope, 16 февраля 2012 09:14
|
Видимо в этой - "звезде пром. альпинизма,некоторые девчонки себя узнают,от того и скрежещут тут зубами.. 
|
Гость, 17 февраля 2012 12:06
|
Правильно сфоткал, может посмотрит на себя со стороны и в следующий раз подумает, во что одеться- вся ж...а наголо!
Как же надоели эти девки с голыми задами! У нас у учебном заведении их тьма тьмущая, противно смотреть на их наполовину голые задницы!
|
Гость, 18 февраля 2012 10:05
|
Как же надоели эти девки с голыми задами! У нас у учебном заведении их тьма тьмущая, противно смотреть на их наполовину голые задницы!
А я наоборот люблю посмотреть, а ещё и потрогать!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>