РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

"Проучил" ударом в лицо

Происшествия, 20 февраля 2015 11:18

Уважаемая редакция и комментаторы новости «Подрезала меня. Пришлось проучить».

Пишет Вам та вторая сторона, от которой так «обидно» пострадал водитель, выложивший эту новость и видеоролик.

Сначала я не хотела оправдываться и комментировать все это, но раз уж тут идет такое активное обсуждение, то считаю своим правом рассказать общественности, как всё на самом деле было.

Ведь у медали две стороны.


Во-первых: уважаемый водитель белого «Пежо», я не считаю, что я Вас «подрезала». На ролике отчетливо видно, что, свернув с ул. Октябрьской на левую полосу, мне необходимо было перестроиться на правую полосу для совершения поворота на дворовую территорию. За Вами и мною был непрерывный поток машин, только Вы беспрепятственно для других могли меня пропустить. Я заранее показала вам правый поворот, притормозила и ждала, когда вы заметите и пропустите меня, но вы нарочно не сбрасывали скорость и даже ее добавляли. Мне ничего не оставалось сделать, как вас обогнать на достаточной скорости, не помешав вам. Анализируя все Ваши действия, я пришла к выводу, что своим маневром я Вас просто напугала. Видимо Вы недавно за рулем. Струхнув и увидев, что за рулем была женщина, Вы решили меня «проучить».

Во-вторых: Я действительно увидела, что вы за мной гонитесь, и собиралась извиниться перед Вами, когда бы остановилась. Но…


1.jpg

Фото автора с места событий - прим. ред.


А вот дальше начинается вторая сторона медали:

Вы пишете, что «думали, проучить водятла немного силовыми методами за столь мерзкий манёвр» .

Уважаемый, Вы не думали, Вы это сделали. Заглушив двигатель и потянувшись за сумкой, находящейся на пассажирском сиденье, я услышала, как открывается моя дверь и почувствовала удар в лицо, в грудь и отборный мат. Такой нецензурной лексики я не слышала никогда. Дальше я, пытаясь защитить лицо и голову, закрыла её руками, но Вы продолжали меня избивать. На мои крики: «Что Вы делаете!? Давайте разберемся и вызовем полицию!», Вы продолжали меня бить и посыпать нецензурной бранью. На ролике видно, что когда я вышла из машины, то протягиваю Вам руку и кричу: «Как Вы себя ведете с женщиной?» А машину, Вы намерено поставили подальше от меня, чтобы регистратор не запечатлел Ваши удары.


2.jpg


Да, кстати, уважаемый водитель белого «Пежо», Вы заметили, что на протяжении всего письма обращаюсь к Вам на ВЫ? Я этой чести была лишена и в свой адрес из русской речи слышала только предлоги «в» и «на».

В-третьих: цитирую (Вам знакомо это слово?) «наглючая особь, смотревшая шарами», в данном случае были Вы. Вы слова не давали вставить в поток Вашей брани и Ваши глаза на самом деле, только что не вываливались.

И, в-четвертых: Уважаемый, Вы разбили мне лицо и кисти моих рук в синяках.

Ну, и в-пятых: почему я не выложила это письмо вчера? Да некогда было. Снимала побои у Судмедэкспертов и писала заявление в полицию.

Что бы Вы, уважаемые читатели не подумали, что мои слова голословны, в редакции сайта есть все копии подтверждающих мои слова документов.

Спасибо за внимание.

С уважением, Л.

PS: Уважаемые мужчины, поздравляю Вас с наступающим 23 февраля! С Днем Защитника! Терпения Вам на дорогах!

PPS: К Вам: «Сергей Пивной, 19 Февраля 2015 18:17» мои поздравления не относятся. Настоящий неадекват - это ВЫ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Гость, 20 февраля 2015 14:48
Вопрос, почему заретушировали номера???? На видео номера девушки видно.
Я бы хотел знать этО за рулем пежо, чтобы сторониться на дороге!
БОГ, 20 февраля 2015 14:54
Я всё вижу - оба на карандаше :!: Еще пара таких промашек и не обижайтесь потом :!:
Кстати это всех злопыхателей касается :!: Любите и уважайте друг друга - и будете жить долго и счастливо. Надеюсь вы меня услышали.
Душевнобольная, 20 февраля 2015 14:57
Гость, 20 Февраля 2015 13:58
Да уж... с логикой у людей плоховато! Ну включите мозг! если мужчина ударил женщину станет ли он еще и на сайт выкладывать компромат сам же на себя? ну это надо быть совсем идиотом. А дамочка! Ну изворотливая дамочка, что еще сказать? Чтоб побои снять бить должен был не обязательно этот человек и не обязательно вообще человек. Можно и саму себя не хило отходить, а потом всем жаловаться "меня избили". Ну як дити, честно слово

"Надо быть совсем идиотом"...., а на разборку катить идиотом он не будет?
Гость, 20 февраля 2015 14:57
оПаЧкИ!!!, 20 Февраля 2015 14:20
"разочаровался что его так лихо обставили"
Может хватит уже лихачить??? Достали!!! Сколько пострадавших, сколько смертей, сколько поломанных судеб!!! Вы бошками-то думаете вообще? Имейте ввиду, что человек, который плюет на других, должен быть готов к тому, что рано или поздно плюнут в него. Будьте людьми, а не обезьянами! Это к обеим сторонам. Вы оба управляете т/с повышенной опасности. Хоть это-то понимаете?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость, 20 февраля 2015 14:59
С.Пивной...А может у жены сердце прихватило когда она увидев, как муж бьет женщину поняла, что в другой раз она может оказаться на месте этой девушки.
Гость, 20 февраля 2015 15:02
Срочно запретить движение автомобилей в городе, а то бабушкам пройти негде :!:  :!:  :!:
Сергей Пивной, 20 февраля 2015 15:03
Заявление в УМВД я так же написал, т.к. не могу оставить ложь без внимания. https://yadi.sk/i/ez085rw2eo7UX
Гость, 20 февраля 2015 15:05
Вот два барана бадаются - никто даже здоровьем бабули не поинтересовался :!:  :!:  :!:  :!:
Комментаторы еще те тут собрались :!: Недалеко ушли от баранов ;) Совсем уже сдурели все и обыдлились  :|
Гость, 20 февраля 2015 15:06
В Челябинске и других больших городах  - это обычная практика так подрезать - но никто же не гонится по дворам. Что делать, если движение большое. И вообще есть главное правило -  ДДД
Гость, 20 февраля 2015 15:07
Тетенька на крзуе, опасные маневры совершаешь
Elya Fakhritdinova, 20 февраля 2015 15:07
Как-то за мной тоже погнался мужик, которого я "подрезала". На светофоре нагло подошел к машине и начал открывать дверь, хорошо, что я ее вовремя заблокировала. А если бы на моем месте сидел мой муж??? Поехал бы себе дальше и даже не пикнул. Так вот, ты, на пежо, какой же ты НЕ мужик, и действия твои не мужские! Еще и выложил видео, похвастаться решил??? Вот теперь ходи и страдай! Поделом! Женщина, все правильно сделала.
Гость, 20 февраля 2015 15:11
Позор Пивному :evil:
ABJ, 20 февраля 2015 15:15
Девушка-автор, вы так интересно пишите, как-будто водителя Жопе (упс,  ;) Пежо), в этот момент там не было и Вы ему рассказываете, как всё произошло))) Вы ему что-то хотите внушить? Он хам, конечно, в любом случае, даже если Вас не ударил, но как-то странно... Вы случайно гипнозом не балуетесь на досуге?)))
Гость, 20 февраля 2015 15:30
Надеюсь его в СуДе призовут к ответственности
SAV, 20 февраля 2015 15:34
Не знаю что там было или не было. Бил или не бил. Но нафиг вообще с бабами связываться! А тем более ролики в инет выкладывать с темой "Как я проучил".
Они годятся только:
1. **********
2. Для дружбы - в случае если они очень образованы и развиты.
3. Для домашних дел.
4. Для ухода за детьми.
Если у вас нет к даме интереса из вышеперечисленных - держитесь от них всех на пушечном выстреле. Даже и разговор не начинайте! В любом случае от них будут проблемы.
Гость, 20 февраля 2015 15:35
Водителя белого Пежо надо лишить прав! А если бы это было вечером и без свидетелей? Что бы он тогда с ней сделал? Он агрессор на дороге!
Гость, 20 февраля 2015 15:37
Что то не похожа она на побитую :oops:
ГостьЯ, 20 февраля 2015 15:47
Гостю, который ставит машину по Дзержинского 34:
У вас в своем дворе места нет что ли или на стоянку боитесь разориться? Почему жители этого дома должны ставить свои машины на газон из-за таких как вы!? И да, наши парковочные места принадлежат именно нам, жильцам этого дома! Читайте закон!
Гость, 20 февраля 2015 15:52
Устроили тут формулу-1 в дворе :!:  :evil: Оба участника виноваты :!:  :!:  :!:  :!: Бабуле здоровья :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
nix5170, 20 февраля 2015 15:55
Сергей Пивной, 20 Февраля 2015 14:32
Ну вот, вместо того, что бы договориться о встречи и принести извинения может даже двусторонние, в ответ пошла наглая ложь. Поэтому написано встречное заявление в УМВД.

успокойся уже, тряпка
Гостьюшка, 20 февраля 2015 15:57
Ой, не хотелось ничего писать... Но все же напишу. Как бы не разворачивались события, я никогда не смогу понять и принять того обстоятельства, что мужчина поднимает руку на женщину. Неважно, на свою женщину или на чужую. Это мерзко, и так поступают лишь ущербные люди. Меня никто и никогда не переубедит. Выводы ясны. Наказание неотвратимо.
ППЦ, 20 февраля 2015 15:58
ГостьКоzлодоев

какая трудная ситуация, какой пример с челябинска, вы о чем уважаемый? :o
Гость, 20 февраля 2015 16:13
одно слово Озерские водятлы и тот и другой.,учить надо обоих...,и не кичитесь своими связями это делу не поможет и так видно кто-есть кто...
Гость, 20 февраля 2015 16:14
Оба друг друг СТОЯТ - НАГЛОСТЬ встретила ХАМСТВО. Вот и результат!
Кто не скачет,тот ...., 20 февраля 2015 16:17
Гость, 20 Февраля 2015 15:11Позор Пивному
____________________
Пивному Слава.... по-любому обеспечена.
____________________
Брюнетка на крузе тоже ославилась.
Гость, 20 февраля 2015 16:19
Да уж... Тоже женщина пиариться? Как та пенсионерка, которую пенс изнасиловал? Распустили озерские женщины мужичков, хотя бы и своими высказываниями в инете, вот теперь и ловят такую "учебу", как норму за малейшую спорную ситуацию. В Индии за драку с женщиной на учет у психиатра ставят на 6 месяцев, если мужичонка и дальше такую "учебу" женщинам продолжает устраивать - уже сажают в тюрьму, а уж там, как и во всех тюрьмах, мужички сами разбираются меж собой кто из них кто, раз уж хочется мужичку так жить по законам джунглей, пусть и идет жить в тюремные джунгли.  У зверья в инстинктах такое отсутствует: на самок нападать, даже если она на его территорию забрела, иначе вырождение вида начнется. А в человеческом виде что творится?  То женщинам себя силой пытаются навязать, хотя от выбора женщины зависит качество потомства, то какие-то гомосексуальные понятия вот таких вот "учителей". Куда катимся то? Скоро начнете, как соседняя Украина, друг друга дубасить, убивая свое потомство? И опять же взывать к женщинам, чтобы своих мужчин дома держали? Но перед этим зубы им набив? Давно уже замечено, что самые жестокие мужчины вырастают в том обществе, где женщина унижена и живет без всяких человеческих прав. У "деятеля" то маму тоже отец так "поучал", раз для садиста такое поведение считается нормой? Наверно, еще и себя навязал, раз такое чудище выродили и вырастили?
Гость, 20 февраля 2015 16:20
Посмотрел видео. Кто там кого подрезал? Скорость, поворотник, дистанция-все в норме и адеквате. В больших городах это НОРМАЛЬНАЯ езда, все всем уступают и ездят динамично. Просто водить надо уметь, быть взаимовежливыми и не спать за рулем. А мужик-бык и лох. Не лень же было гнаться, да еще руки распустил. Тьфу! Девчонке респект за вождение и решительность. Сажай его, чтобы другим не повадно было.
Гость, 20 февраля 2015 16:21
Суши сухари, тов. Пивной. На видео можно рассмотреть, как минимум, 2 удара. + вам, то что на дороге мадам не права: "... Даже когда водитель ТС, движущегося по левой полосе, опережает машину, которая едет справа от него, он не имеет права на перестроение, если это маневр заставит другого водителя прибегнуть к торможению или изменению направления движения..." (выдержка из ПДД). Но это уже не плюс для вас будет другая статья, а ей будет штраф до 1000 рэ.
Левиафан по-озерски или 50 оттенков синяка, 20 февраля 2015 16:21
ППЦ, 20 Февраля 2015 15:58ГостьКоzлодоев какая трудная ситуация, какой пример с челябинска, вы о чем уважаемый?
____________________________)
Ситация УЖЕ на  контроле в АП РФ
Гость, 20 февраля 2015 16:30
"Гость, 20 Февраля 2015 14:48
Вопрос, почему заретушировали номера???? На видео номера девушки видно.
Я бы хотел знать этО за рулем пежо, чтобы сторониться на дороге!"

Полностью поддерживаю! Номера этого белого Пежо озвучьте здесь обязательно!  Как-то хочется знать не адекватных водил заранее.
А по-ситуации...ну так многие подрезают, у всех случается....бывает вовсе не специально. Кто без греха? А вот у водителя пежо, реакция психически не здорового человека.. Если бы все так гонялись за всеми, да еще и лицо били...ну ...можно не продолжать.  8)  Девушка, конечно поступила не оч. правильно....но не критично,  нормальный человек, на месте водителя пежо, пожал бы плечами и поехал дальше.
Я искренне надеюсь, что его если не посадят, то наказание он в суде получит, и поделом. Девушке я очень сочувствую и желаю довести до конца дело, по закону. Эдак, в следующий раз, он вообще кого-нить убъет. :evil:
Гость, 20 февраля 2015 16:38
Психиатры, обратите, пожалуйста, свое внимание на данного дяденьку и его видеозапись. Так маниакально гнаться за женщиной по дворам только из-за того, что та его чуть обогнала на дороге... То, что психопат - это точно, но ведь явно с маниакальными наклонностями. Это он сейчас девушку избил, а начнет убивать? Еще и музыку такую подобрал: точно - маньяк, гонящий жертву на охоте: "сейчас ей по башке настучу...".
Гость, 20 февраля 2015 16:40
Сергей Пивной, 20 Февраля 2015 15:03
Заявление в УМВД я так же написал, т.к. не могу оставить ложь без внимания. https://yadi.sk/i/ez085rw2eo7UX
_______________________________
Все правильно сделали, лож необходимо пресекать. Посмотрел ссылку, действительно заявление дежурный Александр Гулин принял, номер КУСП стоит. Запись с карты регистратора не удаляйте, жену отведите к врачу на обследование, тоже пригодится. Удачи.
Гость, 20 февраля 2015 17:01
Прикольно. А заявление то по какому поводу? Типа гнался, нарвался, прошу защитить?  :D  :D  :D  Ты, мужик не только бык, лох и псих, но еще и трус. Не позорься, вытри сопли и ответь за содеянное по закону.
Гость, 20 февраля 2015 17:19
Вот народ развоевался! Как мало вам надо, чтобы завеститсь...А давайте проведем голосование: кто за то, что дама зверски избита? А кто за то чтобы даму крепко избить? Успокойтесь уже, у нас есть следственные органы, которые, будем надеяться, проведут грамотное расследование и есть правосудие, в котором, надеюсь, ударение на первой части, ПРАВО-. Так что сядьте на попу ровно и ждите.
Гость, 20 февраля 2015 17:21
Гость, 20 Февраля 2015 16:40
Сергей Пивной, 20 Февраля 2015 15:03
Заявление в УМВД я так же написал, т.к. не могу оставить ложь без внимания. https://yadi.sk/i/ez085rw2eo7UX
_______________________________
Все правильно сделали, лож необходимо пресекать. Посмотрел ссылку, действительно заявление дежурный Александр Гулин принял, номер КУСП стоит. Запись с карты регистратора не удаляйте, жену отведите к врачу на обследование, тоже пригодится. Удачи.

Видимо это сам Сергей Пивной (Волошин?? как видно с вашей ссылки) написал, бедная жена, представляю какого ей жить с таким неадекватом, не дай бог и тебя сразу "проучат"... Жене здоровья и срочно на развод, а то он вас своими поступками доведёт до больницы в Татыше.
Гость, 20 февраля 2015 17:21
Да,да. он меня избил, обругал и бросил одну с тремя детьми. И алиментов не платит, козел. Вот так всё и было, граждане судьи.
Кулибин, 20 февраля 2015 17:28
Серьёзных комментариев оставлять уже не хочется. За наездника Пыжика стыдно. :cry:

Вот и вышел в свет очередной Озёрский Дорожный Сериал.   :D  :cry:
Cerber, 20 февраля 2015 17:31
Как же классно девушка держит двойной "апперкот" :D  Я бы сразу и не встал бы :o  А она ещё и на телефон сфоткать смогла после такого "мачилова".Респект 8)
Гость, 20 февраля 2015 17:40
Мужик, даже если девченка не права, КОЗЛИНА ты. Да и не мужик вовсе...
Гость, 20 февраля 2015 17:43
таких водителей,как этот Сергей,надо бы тоже проучить,и правильно что сняли побои,пусть теперь наказание понесет
НЕ мужик вообще,позорище!!!! :evil:  :evil:  :evil: не позорьте мужчин,Сергей!
Гость, 20 февраля 2015 17:48
Да это не мужик вообще... Проучить он решил... В ТЮРЬМУ его, чтобы мозгом научился думать, прежде чем на женщин руки свои вонючие подымать...
Гость, 20 февраля 2015 17:48
Похоже водитель пежо попал. Может быть, если он извиниться и возместит моральный ущерб девушке, то она сможет его простить. Хотя вряд ли.
Гость, 20 февраля 2015 17:48
Последовала примеру многих тут комментирующих. Пересмотрела видео и вот что получилось: какая была необходимость поворачивать в данном месте, создав аварийную ситуацию не только с бабулькой, но и при повороте во дворы (встречное авто даже на тротуар залетело, наверно тоже испугался), а потом нестись по всем дворам, когда можно было спокойно повернуть у мебельного, при этом не развивая скорость пропустить поток машин и спокойно перестроиться в правый ряд. Неправа женщина, так как рассчитывать на благородство окружающих в наше время непозволительная роскошь, но и позволять вести себя аналогичным образом, не самый лучший пример поведения на дороге. Помните правила нравственности, "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон». Мужчину жалко, все беды из-за женщин.  ;)
Душевнобольная, 20 февраля 2015 17:50
"Жену на обследование"'- чё за бред. Она тут причем!  Подозреваю, что она напряглась, когда увидела, что напавшего мужа на телефон засняли????
Гость, 20 февраля 2015 18:10
Судя по видео, вы, дама, просто вломились в его ряд. Просятся пропустить при перестроении несколько впереди обгоняемой машины, а здесь сбоку что-то прилетело, аки снег на голову. Мужчине терпения в предстоящих судебных разборках, если таковые все-таки наступят.
Анюта, 20 февраля 2015 18:18
Ситуация банальная,у дяди явно проблемы в семье,либо что-то вроде этого.Молодец,силушку богатырскую показал!Женщина правильно и сделала,ущербных нужно наказывать.Если за день посчитать,сколько мимо меня проносятся,так это рук не хватит всех лупасить.Попадаются мне такие....не так давно,"дядя с большими усами"к Универсаму резко повернул,а я как раз заканчивала маневр,выезжала.Так он мне что-то орать начал,хотела усы повыдергивать,да времени было жалко.....а то щипчики у меня с собой.
Гость, 20 февраля 2015 18:26
он потому и выложил это видео-она ж сказала , что заяву напишет. Решил опередить. Я сразу подумал о странности видео- выеденого яйца ведь не стоит ситуация с перестроением. А из видео извлек одно: как не должен себя вести мужчина! Я и сам грешил такими выпадами против женщин, и поэтому Мужчиной себя не считаю.И теперь вижу, как я выглядел в таких ситуациях. Может и правда признать и извиниться?
Гость, 20 февраля 2015 18:35
Пользуйтесь пассажирскими перевозками МП УАТ. Быстро, дешево, комфортно!
Гость, 20 февраля 2015 18:36
Душевнобольная, 20 Февраля 2015 17:50
"Жену на обследование"'- чё за бред. Она тут причем! Подозреваю, что она напряглась, когда увидела, что напавшего мужа на телефон засняли????
--------------------------------------
В этой ситуации любые бумажки против водятельницы лишними не будут, в том числе и обследование жены, у  которой из-за стресса и переживаний возникших в результате данной аварийной ситуации начались проблемы с сердцем и боязнь находится в качестве пассажира в автомобиле во время движения, ну и что-нибудь еще придумайте типо такого.  Пивной, удачи тебе. Считаю, что ложь необходимо наказывать.
Гость, 20 февраля 2015 18:39
что творится на дороге- беспредел. Много таких придурков, сам не ам и другому не дам. Что ему стоило сбросить скорость и пропустить машину, дать ей перестроиться, что свернуть во двор. НИЧЕГО. НО это ж позорно пропустить кого то вперед себя, любимого. А уж бить беззащитную женщину, врываться ей в машину и вовсе мужику зазорно. Обмельчал мужик, обмельчал
Гость, 20 февраля 2015 18:50
Гость, 20 Февраля 2015 16:20
Посмотрел видео. Кто там кого подрезал? Скорость, поворотник, дистанция-все в норме и адеквате. В больших городах это НОРМАЛЬНАЯ езда, все всем уступают и ездят динамично. Просто водить надо уметь, быть взаимовежливыми и не спать за рулем. А мужик-бык и лох. Не лень же было гнаться, да еще руки распустил. Тьфу! Девчонке респект за вождение и решительность. Сажай его, чтобы другим не повадно было.
___________________________________________
Согласна на 100 %. Ну и что, перестроилась. Вопрос к нему - зачем скорость добавлял? Разве она ему чем-то помешала? Ну и ехал бы дальше....У меня недавно такая же ситуация была. Я ехала по левому ряду, а с правого вылетел джип, резко затормозил передо мной и остановился, чтобы повернуть во двор налево. Мне надо было его догонять? Видимо, у парня на пежо комплексы какие то. Может, ему к специалистам обратиться?
Гоги джан на "копендосе", 20 февраля 2015 18:51
НЕ ПОДРЕЗАЛА БЫ .ничего бы не было...это как нормально? вы посмотрите как реагируют на подрезы в ютубе...и переворачиваются и врезаются.. от таких водил на крузе-куку-рузе
Гость, 20 февраля 2015 19:03
Дорогие мужчины! Ну не из-за хорошей жизни мы сели за руль! Вы пашете целыми днями, порой без выходных, а нам приходится и работать, и детей - в садик, в школу, в секцию - доставить вовремя, в магазине продукты купить. Да и по работе приходится носиться. Да с удовольствием сидела бы дома, занималась рукоделием, кулинарными изысками дома встречала. Но жизнь нас в другие условия ставит. Вы ведь за рулем тоже ошибки совершаете. Ну перестроилась, ну повернула... расстояние позволяло. Оно было бы еще больше, если бы водитель пежо скорость не добавил. Сколько нервов вы сейчас потратите? Берегите себя, берегите своих близких. Жизнь и так каждый день сюрпризы преподносит. Это разве беда?
Гость, 20 февраля 2015 19:06
Гоги джан на "копендосе", 20 Февраля 2015 18:51
НЕ ПОДРЕЗАЛА БЫ .ничего бы не было...это как нормально? вы посмотрите как реагируют на подрезы в ютубе...и переворачиваются и врезаются.. от таких водил на крузе-куку-рузе
____________________________________
Да какой подрез? Вы о чем? Они только проехали перекресток, разрешенная скорость там по-моему км 40, там поворы во двор через каждые 100 м, надо быть бдительными и вежливыми на дороге. Слова "подрезала" в ПДД нет.
Для Сава, 20 февраля 2015 19:13
SAV, 20 Февраля 2015 15:34
+++++
А любовь у вас хоть изредка случается? И судя по вашему списку - не с женщинами? Вот это да! Вот это открытие!
Гоги джан на "копендосе", 20 февраля 2015 19:14
так все давайте все поцелуемся ...миру- мир..
Евгений Лопатин, 20 февраля 2015 19:17
Согласен с Кариной. А вообще на дорогах Озерска чайников стало просто очень много...и по большей части это женщины...вот пример...еду по октябрьской в сторону кладбища, прямо через перекресток с ул. К-Макса на зеленый сигнал в правом ряду, во встречном направлении белый мерс (я на 2106) поворачивает налево....вроде должен пропустить меня.....ан нет прет и прет...пришлось снизить скорость....чуть вильнуть....проезжая мимо (всетаки мерс замер по середь перекрестка) смотрю на водителя, а мне показывают ты мол идиот не видишь я поворачиваю и крутит у виска....водитель-дама....слов просто нет...а истории с перестроениями, выездами со дворов и стоянок через день да каждый день...Согласен нужно быть терпимее...но уважаемые женщины...учите правила и соблюдайте их без оговорочно и все будет в порядке....а пострадавшей вообще сострадания ноль...так тебе и надо....видите ли нужно ей было   и показала поворотом, а не пропустили...Вы ничего не попутали??? Стой и жди пока будет свободно!!! Вот логика то...Я за Пивного...и вообще ну не женское это дело баранку крутить...хоть и попадаются иногда среди них и профи...но это исключения...увы...
из первой начальной статьи, 20 февраля 2015 19:23
Гость бык, 19 Февраля 2015 19:59
_____________________________________
Cудья, 19 Февраля 2015 17:02 Подрезала нескладно. Раз. Все бы ничего, ну млякнул бы вслед водила и дальше по делам, если б она так лихо НА УЛИЦУ ПОВОРАЧИВАЛА, а она во дворы , кстати, бабулю на капоте чуть не катнула, вот в чем бешенство у водителя.УЛИЦА и ДВОР, РАЗНИЦА В КОНЦЕНТРАЦИИ, чувак не ожидал. А дальше ..это уж по настроению, законы все через пень колоду исполняют, ну и тут тож кто как умеет. Он так решил,значит так
____________________________________________________
А причём тут КОНТРАЦЕПЦИЯ ???!!    Они что уже замирились и сосватались ??   (оговорочка по фрейду,однако)
___________________________________________________
Теперь мой коммент:
С. Пивной ,ну тут судья,весна, дама видимо одинокая... ну ты понимаешь 8)  парфюм ,пузырь и пачка "гусарских". Адрес уже знаешь. Жену и так уже с сердцем прихватило , хуже уже точно не будет
___________________________________________________
Ты же понимаешь ,что всё УВД,  ща ржет неподеттццки
___________________________________________________
Совет вам, да любовь ? Тока Пивной проверь ,чтоб за круза кредит выплачен был. Кризис. А свои на жену при разводе повесишь. Не жисть,в лафа . Как судья хочу заметить: 1. На первом фото номерной знак затерт (хотя номер дворовой шумахерши 309. ! Вниманию,всех гуляющих в этом дворе,лихая скакунья! известен). 2. На ксероксе(потому что чернила черные) справки о побоях проглядывает СИНЯЯ печать. Думаю, можно,помимо статьи о клевете ,ещё  статью 159(мошенничество) вменить .
______________________________________
. Вы, оба, СДЕЛАЛИ МОЙ ПЯТНИЧНЫЙ ДЕНЬ. Думаю и половине города тоже.
любОпытный, 20 февраля 2015 19:25
Кулибин, 20 Февраля 2015 17:28
Вот и настал момент истины, так кто здесь прав и виноват по ПДД и по жизни :?:  Такой правильный в коментах очевидных, вот здесь и скажите по правилам и ваше мнение по "таковому"нападению :|   А отделываться общими фразами как в предыдущем коменте не на надо :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2015 19:27
Вот почему то я не увидел "подрезания" как такового,
обыкновенный обгон.
На видео не видно, что Пивному гр-ка Л. создала помехи,
а так же не видно что в следствии ее маневра, Пивному
пришлось снизить скорость или изменить траекторию движения.
А любителям "педагогики" не лишним будет посмотреть
канал ru.chp под тегами "Вышел за люлями"(оригинал неценз.)
или "Это нас походу бьют" (так же оригинал. назв неценз.)
Гость, 20 февраля 2015 19:36
Заладили Челябинск, Екатеринбург. У нас город не такого масштаба. Куда тут гнать, когда город за день можно обойти
Гость, 20 февраля 2015 19:39
У мужиков что-то с гормонами стало. Жалкие, злобные, корыстные.А этот точно не МУЖЧИНа.  На Кличко он бы не сунулся, обкакался. А проблемы надо решать либо в суде, либо за столом переговоров. Меня каждый день мужики подрезают, так что теперь в драку лезть. Ну а пропустить, здесь вообще речи не идет, видать мужская гордость не позволяет.. Грустно, но действительно, с мужиками что-то творится. Теперь в суде будете разговаривать. Девушка, не сдавайся.
Гость, 20 февраля 2015 19:43
Евгений Лопатин, 20 Февраля 2015 19:17
Вот ну не добавить и не прибавить :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 февраля 2015 19:48
Мужчина ударил 2 раза, видно на видео.
Гость, 20 февраля 2015 20:03
Вот почему то я не увидел "подрезания" как такового,
обыкновенный обгон.
На видео не видно, что Пивному гр-ка Л. создала помехи,
а так же не видно что в следствии ее маневра, Пивному
пришлось снизить скорость или изменить траекторию движения.
А любителям "педагогики" не лишним будет посмотреть
канал ru.chp под тегами "Вышел за люлями"(оригинал неценз.)
или "Это нас походу бьют" (так же оригинал. назв неценз.)
-------------
+100500!!!
Специально для Евгения Лопатина: внимательно пересмотрите видео. Девушка ничего не нарушила и перестроилась по правилам, не создав помех этому, как там его? Просто он обос...ся не по-детски. И разглядев, что в Крузе девушка отважно бросился в погоню :D  :D  :D  Прям мститель неуловимый :D
Гость, 20 февраля 2015 20:06
карине 11;58
Сама, как ездишь.
лиса, 20 февраля 2015 20:07
карине 11;58
Сама, как ездишь.
Гость, 20 февраля 2015 20:13
Сергей Пивной, Вы пытаетесь здесь найти сторонников себе?? К чему вообще этот цирк?? Вас не пропустила женщина, кто то нарушил ПДД и Вы как истинный "Учитель" побежали растолковывать, как ездят хорошие водители. Знаете есть же другие методы на таких грубиянов, но опускаться, как Вы просто нелепо. А жену зачем сюда приплетаете?? Знаете связать сердце и инцидент у Вас вряд ли получится, доказать очень трудно. Конечно Вам жить со всем этим, но хватит учить всех на дороге. Таких "Учителей" у нас не любят!
Гость, 20 февраля 2015 20:18
Водитель пыжо - мужчина??? Я не пойму с какого времени это пыжо стало мужской машиной??? У жены отмутил за пивом сгонять??? Ведь не жалко было времни ехать за этой шевроле!!!

Как бы женщина была не права, это не дает права этому МУ... мужчине бить ее, орать на нее... В конце концов, есть муж у этой женщины, я бы на его месте домой бы пришел поговорить о культуре вождения
Гостьфаузар, 20 февраля 2015 20:19
Надо же друг друга уважать .Никто идеально без косяков не ездит . Можно было дать ей перестроится . Вот в Екатеринбурге водители уважают участников движения там в любом месте вам дадут перестроится . А вот в Челябинске редко кто пропустит. Надо же добрей относится к людям и
Дама на матизе, 20 февраля 2015 20:27
Вчера моему "матизику" подтянули сцепление. Теперь педаль сцепления непривычно высоко для меня. Так я сегодня НЕСКОЛЬКО раз, при повороте налево подрезала несчастных водителе-мужчин и  ни ОДИН ни сигналил, ни догонял меня -ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И извините меня еще раз дорогие водители-мужчины.Надеюсь скоро привыкну к новой высоте педали сцепления. Спасибо
Гость из настоящего, 20 февраля 2015 20:29
То что произошло это итог. Все обсуждают данную ситуацию (наверное самое длинное обсуждение). А посмотрите как сами ездите? Все торопятся, спешат. Деловые!? 10-15 минут из конца в конец города, а минуту подождать светофор, пропустить кого-либо западло. Есть видео как рулят озерские наездники. Специально собираю. Многие себя узнают. И найдут тысячи причин, что именно они правы, а остальные помеха.
Гость, 20 февраля 2015 20:34
Граждане! Нет правил московских , кыштымских или челябинских. Они едины по всей России. Также нет ПДД мужских и женских. И не надо каким-то ездюкам придумывать собственные, ведущие в конечном итоге к трагедиям. Примеров - тьма. Государство в лице ГИБДД всё пустило на самотёк. Вот дама пошутила , и водитель пежо посмеялся. А за такие выкрутасы не ругать, а драть надо, как сидорову козу. Права девушке советую выбросить в мусорку. Целее будет. Кто ей не давал на перекрёстке встать в правый ряд? Или логики хватает только на восемь метров впереди капота?
Гость, 20 февраля 2015 20:36
Дорожные войны
Гость, 20 февраля 2015 20:43
Он специально раньше написал статью на сайт, чтобы девушку опередить, видел,что она фотографирует и придаст возможно всё огласке.
Гость, 20 февраля 2015 20:45
а что трудно аварийкой мигнуть ..типо прости брат...как это на большой земле делают некоторый борзые типы(получающие в след массу проклятий и мата)..
УВАЖАЕМАЯ тетя на несущемся  крузе кукурузе ....если бы вам под колеса выскочил мой ребенок на дворовой территории...боюсь что я бы поступил еще жестче..
ваши понты никому не нужны!!! а дети есть у всех...
и не надо из себя терпилу всемирного масштаба корчить...маньяки напали караул..
Гость, 20 февраля 2015 20:57
Вот поэтому и не хочу сдавать на права,жаль свои нервишки :!:  :o
озерчанин, 20 февраля 2015 21:00
Странно как-то: весна ещё не началась, а у некоторых уже весеннее обострение... Из мухи слона раздули, да ещё какого!!! Может быть, молодому чел-ку пригласить девушку в кафе посидеть: он с девушкой своей и она со своим парнем... Мировую, так сказать... Или "понты" не позволяют???
Гостья, 20 февраля 2015 21:02
в это лето с мужем проехали от Аланьи до Стамбула на машине( в прокат) . моего мужа удивило  только одно: если транспорту( любому) нужно было перестроиться в потоке машин, то ни у кого не возникало проблем: показал поворот  , тебе уступают, ты перестраиваешься, мы не видели ни одной разборки, ни одного возражения или возмущения, а движение в городах невообразимое, хуже чем в Москве. Вот это культура вождения!!!!! А в нашей стране  только и мысли у многих водителей в таких ситуациях: куда прешь???куда лезешь??? и оправданным  по правилам , считается   эгоизм на дорогах и откровенная наглость!
иксовод, 20 февраля 2015 21:02
позор водителю пежо..., надо быть умнее, вежливее и уметь сдерживать свои эмоции..., в данной ситуации раздутого конфликта необходимо было проявить дипломатичность и уважение к противоположному полу: либо культурно высказать свою точку зрения, либо закрыть глаза на "опасный" маневр и продолжать движение, в сложившемся моменте поиске истины советую поступить, как мужчина, извиниться перед девушкой и забыть эту мелочь, сделать выводы на будущее!
Гость, 20 февраля 2015 21:28
Девушка на крузе молодец!!! Мужиков бесит когда кто- то просчитывает быстрее дорожную ситуацию и реагирует быстрее!!! Всегда мужчина должен им оставаться и терпеть женские ВЫХОДКИ!!!
Парень в оранжевом, 20 февраля 2015 21:40
Реально блокбастер! Гораздо интересней, чем тема "кто должен уступить на перекрестке Ленина-Музрукова".  И столько осмысленных комментов, причём в поддержку обеих сторон. Конечно, хотелось бы узнать, как было на самом деле.

P.s. 99% начали заново пересматривать ролик заново  :)  сейчас тоже пересмотрю ...
Наивный, 20 февраля 2015 21:43
Месть женщин может быть очень изощренной, достаточно даже просто сказать неосторожное слово. Но учителей тоже надо учить. Если ударил, то подлец, если нет, то дурак. Выбирай сам. А к женщинам надо относиться как к очень слабому полу, это касается и их ума. Не надо их злить, глупо это и себе дороже.
B4rm4ley, 20 февраля 2015 21:46
Как говорится нет тела нет дела! Теперь у вас Сергей есть дело, только я очень сомневаюсь,что вы выйдите из него победителем! По вашему видео, ни чего страшного не произошло ДТП не было, зато побои девушка сняла и не важно были побои или нет, главное есть бумага! А ваш поступок это какой-то маразм и клиника! Нормальный человек выругался бы и поехал дальше!
Гость, 20 февраля 2015 21:54
А я считаю, что не важно, что за рулём была женщина. На дороге все равны!!! Вот из-за такой дебилки и возникают аварии.Если ты женщина, то в-первую, очередь должна думать о безопасности на дорогах! В ноябре месяце вот из-за такой самоуверенной ..... пострадали мои родственники. Везли сына-инвалида в Курган на операцию. Нашлась наглая водила и в результате этому инвалиду ещё и селезёнку удалили. Все пассажиры пострадали (переломано 8 ребер, сломаны ключицы и т.д.) Машина (дорогая) восстановлению не подлежит.А эта наглая особь смеет предлагать 150 тыс. лишь бы не возбуждаали уголовное дело. Я тоже женщина, и тоже вожу автомобиль, но всегда думаю о  последствиях, к которым может привести безалаберность таких водителей. Наказывать, и достаточно жёстко! И не верю я, что этот мужчина ударил её в лицо. Отреагировала после того,как он выложил ролик в интернет.
Алкашище, 20 февраля 2015 22:09
А давайте лучше уипьим и забудем про эти неприятности, это ведь такая мелочь ;)  ;)  :)
Татьяна, 20 февраля 2015 22:12
Гость, 20 Февраля 2015 13:53
50 оттенков серого по-озерски.
_____________________________
В этой истории бабушку тока жалко

Бабушка даже ничего не поняла,но кто то пишет,что якобы девушке надо было пропустить тех кто поворачивает направо , но так то там две полосы можно одновременно повернуть, а потом перестроится .А так никогда не  проедешь этот перекресток.С одной стороны девушка повернула одновременно с этим мужчиной и ехали они параллельно, как он мог  видеть что вы хотите перестроится, в лучшем случае мог вас пропустить следующий водитель. Поэтому мужчина и подумал,что его подрезали.А дальше уже как в кино, погоня, бабка с большими глазами , остановка , побои хотя как то не понятно на видео были ли они вообще. Вообще иногда люди  делают ошибки , но эти ошибки надо правильно исправлять,только глупые не в силах их признают. Как бы там не было, мужчине лучше бы извинится как бы он не считал , что она сука или еще как то. Будьте люди терпимее не важно где.И так у нас все злые , не адекватные люди. Где доброта ? Где уважение?
Алекс Г., 20 февраля 2015 22:17
Я за Пивного.
Гость, 20 февраля 2015 22:21
Это не мужик, а быдло. Женщину бить??? И ещё этим хвастаться? И писать на сайт об этом?Ну и мразь!
читатьумелец, 20 февраля 2015 22:23
потерял на вас полчаса , читая каменты ...

дяденька попал . похоже ))
Гость, 20 февраля 2015 22:37
Даже если и подрезала, это не повод избивать человека. Посмотрите, как у нас ездят мужчины. Это же кошмар. Как хочу, так и еду. Где хочу, там и еду. А о парковках я вообще молча. Это же мужчина.Интересно,к своим женам за рулём вы также относитесь?
Кулибин, 20 февраля 2015 22:48
любОпытный, 20 Февраля 2015 19:25
Кулибин, 20 Февраля 2015 17:28
Вот и настал момент истины, так кто здесь прав и виноват по ПДД и по жизни :?: Такой правильный в коментах очевидных, вот здесь и скажите по правилам и ваше мнение по "таковому"нападению :| А отделываться общими фразами как в предыдущем коменте не на надо :D  :D  :D
*****************************************************************************************************
Ну если это момент истины и вы не желаете внимателно читать комменты, то специально для вас:
На проспекте им. Карла М
гость, 20 февраля 2015 23:07
не забудьте написать потом,чем закончится ваша разборка,а то так интересно :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2015 23:11
хмхм, совет дяденьке н апыжо, заприметил твою машину, тоже подрежу какнибудь))) Ну догони, если здоровье поможет)))))))))))) пс далеко не поеду встану тут же, подходи, поговорим))))
Гость, 20 февраля 2015 23:14
Гость, 20 Февраля 2015 19:27

Почитайте правила про обгон и опережение, да Ж чууууть переборщила, но не создала помех, я бы тупо притормозил и пропустил
водитель 8 лет стажа, 20 февраля 2015 23:32
Ребята, держите себя в руках, на дороге каждый день, то слепые дедушки, то заторможенные бабушки, то лихие таксисты, то люди без ближнего света, то дети на обочине, то подлый гололед, то просто люди не знающие где право, а где лево. Если на каждый из этих случаев так реагировать, то Вы повысите статистику сердечных заболеваний, но ни чего не решите и не измените, едьте так, как написано в ПДД, и старайтесь оставаться людьми
best_girl_best, 20 февраля 2015 23:52
Я в шоке. В каком месте она вас подрезала? Вы даже скорость не сбавили, она вам совсем не мешала. И даже, если бы подрезала, это не дает вам право орать на женщину, возможно вы ее не избивали, ну за грудки явно схватили, возможно за волосы потянули... Вы мужчина? не удивлюсь, если вы неженаты либо постоянно избиваете свою жену. Только не состоявшийся мужчина способен вымещать свою несостоятельность на женщине. Вы низкий, подлый, мерзкий. Таких как вы надо учить, чтобы не повадно было.
Девушка обратитесь к Дмитрию Костюку. Так как это единственный способ наказать ублюдка, который способен поднять руку и свою гортань на женщину.
Надо же, маленького мальчика обидели, перед его носом совершили идеальный маневр по обгону. И кто? ЖЕНЩИНА!!! Конечно вы не могли такое простить, задето ваше самолюбие, ведь только вы можете всех подряд подрезать, а если видите, что за рулем женщина едет на скорости, то выпрыгнуть прям перед ее носом, что только один бог помогает ей в гололед тормозить и не влететь в вас, это святое. А покушение на святое должно быть наказуемо. И вы наказали, вы проучили силовыми методами маленькую беззащитную слабую женщину. Вы можете гордиться собой.
Да только все возвращается. И девушка не останавливайтесь, воспользуйтесь всеми способами, чтобы проучить такого "сильного" мужчину, который только брюхо пивом способен набивать и "учить" женщин.
Кулибин, 21 февраля 2015 00:01
любОпытный, 20 Февраля 2015 19:25
Кулибин, 20 Февраля 2015 17:28
Вот и настал момент истины, так кто здесь прав и виноват по ПДД и по жизни :?: Такой правильный в коментах очевидных, вот здесь и скажите по правилам и ваше мнение по "таковому"нападению :| А отделываться общими фразами как в предыдущем коменте не на надо :D  :D  :D
*****************************************************************************************************
Гуляю по теме, поэтому коммент может повторяться, извиняюсь.

Ну если это момент истины и вы не желаете внимательно читать комменты, то специально для вас по ПДД:
На проспекте им. Карла Маркса девочка грамотно и корректно заняла свободное место, причём ускорилась после перестроения дабы не создавать помеху для наездника на пыжике и в поворот входила без снижения скорости с той же целью. Рисково? Да. Создала помеху (читать: подрезала)? Нет. Водитель пыжика попытался придавить педальку газа с целью препятствовать обгону в нарушении ПДД? Да.
Далее не по ПДД: реакция слабовата либо витал где-то в облаках и педальку газа надавил поздновато, тем самым перенёс действие сериала на прилегающую территорию, иначе бы темы для сериала, ИМХО, не возникло бы вовсе ибо автолюбительница не стала бы создавать аварийной ситуёвины и влезать грубо в нужный ей правый ряд.
Далее по ПДД: жилая зона после съезда с К.Маркса ещё не началась и пропускать бабушку при отсутствии обозначенного пешеходного перехода оба шумахера не обязаны (хотя лично я предпочитаю не создавать помех пешеходам в этом и других подобных местах).
Далее по ПДД: начинается жилая зона и оба участника пилотируемых полётов - истребители пешеходов -  превышают разрешённую максимальную скорость примерно в два раза (причём ведомый лётчик на пыжике чисто физически имеет гораздо меньшую возможность реально оценивать ситуацию ввиду ограниченной видимости).
Далее, после приземления обоих истребителей, оценивать ситуацию с точки зрения ПДД считаю не корректным.  
Пользуясь случаем хочу сказать "Санек Дальнобойщик, 20 Февраля 2015 11:55", что описанные им действия можно качественно исполнить и за 4-5 секунд, причём сам вполне допускаю, судя и по краю видео, представленного в смежной теме, и доверяя интуиции, что Сергей Пивной вполне мог пару раз дотянуться до пилотессы шевроле круз до того, как определился, кто перед ним.
Теперь по жизни: НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ДВУХ ТЕМАХ, НЕ ПОЗВОЛЯЮТ КОМУ-ЛИБО, А МУЖЧИНЕ ТЕМ БОЛЕЕ, ВРЫВАТЬСЯ В ЧЬЮ-ЛИБО, А В ЖЕНСКУЮ ТЕМ ПАЧЕ, МАФЫНКУ. Вот если бы жизни и здоровью водителя и пассажиров была реальная угроза - тогда да, ломай двери, бей стёкла, спасай людей.
То, что обрисовала автор этой темы лично я склонен делить на три.
Вот как-то так ответ для вас у меня сложился на адресно поставленный вопрос.
Прошу прощения за лирику,  ;) , но жизнь цветная, в чёрно-белых красках мне жить скучно.
Николай, 21 февраля 2015 01:19
А я вообще не вижу криминала в действиях водителя Круза. Ну нужно человеку в силу обстоятельств повернуть на право с левой полосы. В конце концов с тебя убудет уступить? Тем более женщине? Водительский стаж 30 лет, знаю, что говорю.
Гость, 21 февраля 2015 03:51
Всегда нужно помнить одно:
На дороге и за рулем нет женщин или мужчин-есть водители, есть пешеходы. есть виновники ДТП или пострадавшие. Если кто-то рассчитывает на гендерные снисхождения, то лучше не садиться за руль. Это дорога. И она не прощает порой небрежности.
 Нужно надеяться, что профессионалы из МВД разберутся во всём. И не накажут кого попало))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений