РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
28 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (34) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Озерске педофил прямо у школы хотел надругаться над 10-летней девочкой

Происшествия, 23 января 2012 11:03, источник: dostup1.ru

В Озерске неизвестный педофил напал на 10-летнюю школьницу – преступление совершено вблизи общеобразовательной школы, сообщили в следственном отделе по ЗАТО Озерск СУ СКР региона.

«В пятницу, 20 января 2012 года, в 8.00 неустановленный мужчина в районе школы № 29 на улице Музрукова напал на 10-летнюю школьницу – девочка шла на занятия. Мужчина потащил потерпевшую в окрестные лесопосадки, где попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка вырвалась и убежала», — рассказал руководитель отдела Алексей Петров.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Девочка назвала следствию приметы педофила, но они пока не разглашаются. Проводится комплекс неотложных следственных действий.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 26 января 2012 15:13
ПОКАЖИТЕ ФОТО-РОБОТЫ ПО ВСЕМ ИНФОРМАЦИОННЫМ КАНАЛАМ! :!:  :!:
Может поймаете *адов!
Милиция,умоляю только не спите! Дети - в опасности особенно около 37 и 33 школы где лесной массив!
Гость, 26 января 2012 15:25
У меня есть друг он учится со мной в школе№30.Этот  маньяк  за ним гнался друг кинул камень и попал в весок у маньяка кровь пошла!!!
Так ему и надо!!!
Гость, 26 января 2012 16:06
Люди,а вам не кажется что надо этих учителей и завуча судить ,которые ребенка заставили сидеть на уроке ТИХО.Как они посмели укрыть это дело и не сообщить сразу в полицию,испугались за себя,,,А какого было ребенку?Кошмар.Начальник Управления Образования,где ваши шаги,где принятые вами меры?Или вас это не каается?
Гость, 27 января 2012 07:38
Поймали урода или нет?
Гость, 27 января 2012 08:16
Парни написавшие высказывание №103,можно подробнее,когда это произошло? Этот друг помнит были ли у маньяка следы от оспы или что то в этом роде?
Гость, 27 января 2012 08:55
У меня есть друг он учится со мной в школе№30.Этот маньяк за ним гнался друг кинул камень и попал в весок у маньяка кровь пошла!!!
Так ему и надо!!!
....где простите камушки то лежат....хорош раздувать .
Да пипец!!!, 27 января 2012 09:28
дааа :!:  :evil: у меня слов нет :!: городок то-3 улицы :!: откуда только вся эта нечесть берется :!:Когда-то сама от такого пострадала в НАШЕМ городе :!:  Господи,спаси и сохрани наших детей :!: Девчушке скорей забыть этот ужас :!:  :!:  :!: ПОЛИЦИЯ,ПОМОГИТЕ ,ЗАЩИТИТЕ,ПРОСИМ ВАС:!:  :!:  :!:
detectiv74, 27 января 2012 10:31
Во вторник вечером была очередная попытка надругательства над детьми, еще раз ВСЕ смотрим на лицо!  http://vk.com/id119940561#/id157484026?z=video157484026_162179186%2Fvideos157484026    или смотрим здесь    http://video.mail.ru/mail/detectiv74/1/4.html
Гость, 27 января 2012 17:38
А я слышала, что в среду вечером задержали подозреваемого 15-ти лет, который проживает около 30й школы!!??? Пожалуйста, подтвердите кто-нибудь!
detectiv74, 27 января 2012 17:51
До настоящего времени никого не задерживали!  Он еще бродит по нашим улицам, последняя попытка (24.01.2012г.) была в р-не шк. 36 по ул. Бажева.
Гость, 27 января 2012 18:15
блин,я же сказал-что школа 36 одно из вероятных мест появления...остаётся школа 33,стадион труд и строитель...можно добавить сюда и школу 27...
ZEVAK_74, 28 января 2012 18:47
поймать гада скорее надо((((город закрытый (в этом отношении-это+).проколится скоро собака (((ментам надо только оперативнее сработать .ну и нам (сыну 7лет) быть бдительнее .всем здоровья.
Гость, 28 января 2012 18:58
как теперь в школу ходить. ухожу темно, прихожу темно, жуть, как страшно!!!
ZEVAK_74, 28 января 2012 20:09
Люди,а вам не кажется что надо этих учителей и завуча судить ,которые ребенка заставили сидеть на уроке ТИХО.Как они посмели укрыть это дело и не сообщить сразу в полицию,испугались за себя,,,А какого было ребенку?Кошмар.Начальник Управления Образования,где ваши шаги,где принятые вами меры?Или вас это не каается?

да,как минимум родителям девочки надо разобраться с педагогами (за жопу свою боялись,крысы малодушные
Гость, 28 января 2012 21:36
Гость, 27 Января 2012 19:15
блин,я же сказал-что школа 36 одно из вероятных мест появления...остаётся школа 33,стадион труд и строитель...можно добавить сюда и школу 27...
а вы пишите, пишите...
а он почитает. и воспользуется советами.
Когда то пострадавшая, 28 января 2012 23:27
Много лет назад, живя в соседнем городе, и я была в такой ситуации. Сколько раз мамы нам первоклашкам говорили- ходите по главной улице. Ну а мы с подружкой, возвращаяясь домой, (был день) решили срезать через переулок. Сами не поняли как нас двое верзил затащили в какой-то полузаброшенный двор. Страх сковал движение, голос. Слышу только жуткие слова... Самого худшего не случилось- спасибо проходящему мимо мужчине. Мы сумели вырваться. Не буду все описывать, только по горящим следам уродов этих не поймали. Но через несколько недель один из них все-таки совершил гадость с другой моей одноклассницей, хотя все были предупреждены. Знаю была попытка откупиться, но слава богу этого 16летнего дебила посадили. Мы переехали в другой район в новостройку. Но какой у меня был УЖАС, когда через 10-15 лет встречаю его, выходящим из соседнего подъезда! Навсегда запомнила его рожу и ФИО. Быстрей в другой город!!! Прошло больше 20 лет, а нет нет, да в памяти всплывет.
Выводы: 1) Родители, провожайте, встречайте своих детей;
 2) Если нет возможности научите детей- пусть ходят "стайками";
3) Не оставайтесь равнодушными, если подозреваете беду;
4) Родители, налаживайте доверительные отношения с вашими малышами;
5) Если не получается п4- не стыдитесь обращаться к профессионалам- психологам
6) РУКОВОДИТЕЛИ всех инстанций, помните- вы ОБЯЗАНЫ создать все условия для жизни и здоровья, и в первую очередь самых незащищенных- наших детей!
Очень надеюсь, что маньяка этого поймают. Желаю девочке и родителям сил и психологической устойчивости!
Гость, 29 января 2012 09:49
Гость, 28 Января 2012 22:36
а он почитает. и воспользуется советами.

глупость пишите...места не освещённые,с закутками,с лесокустопосадками...
Nata, 29 января 2012 10:10
:evil: Уже столько времени прошло, а его не поймали!!! Какой то умный маньячок-подросток(если конечно это так) :evil: А проверить, с кем несколько лет назад совершали насильственные действия надо бы, психика то точно нарушалась, если он вообще заявление писал :o Прям народ у нас юный с ума сходит, бедные детишки, за своего сына очень страшно, хоть еще и совсем мы маленькие. Мужчины (обращение ко всем-всем-всем), да поймайте вы уже этого гаденыша, ведь он с каждым новым преступлением начинает понимать, что он не уловимый  :!:  :evil:  :cry:
Гость, 30 января 2012 00:19
detectiv74, 27 Января 2012 18:51
До настоящего времени никого не задерживали! Он еще бродит по нашим улицам, последняя попытка (24.01.2012г.) была в р-не шк. 36 по ул. Бажева.

в какое время были совершены попытки? только не отвечайте, утром когда темно, вечером когда стемнело.... Конкретный промежуток времени, во столько то, во столько то, со стольки-то до стольки.
Гость, 30 января 2012 09:41
Гость, 26 Января 2012 09:54 Рядовые Полицейские получили большую зарплату, под 50 тысяч, а начальство 100 тыс. хорошая зарплата однако. Но вот только чет не торопятся отрабатывать, где фоторобот, где приметы. Что за беспредел????сами ищите????

...Ищем, уже ищем, и к вам за помощью обратились, только, видимо, напрасно. Вы же кроме как балаболить за клавиатурой ничего не умеете.

А на счет зарплаты, так если завидно, приходи - поработай. Но особо не надейся - потому что не получает рядовой сотрудник по 50 т.р., а начальство по 100.
Гость, 30 января 2012 10:00
У самой дочка 9 лет учимся в 30 школе.
СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ:  
Научите ребёнка как действовать если вдруг не приведи ГОСПОДИ случилось так , что пристал маньяк ,если схватил и куда-то потащил НУЖНО подогнуть ноги,падать на землю и орать во всё горло спасите! помогите! Дяденька чужой! Всё-таки поднять ребёнка и нести на руках не так просто когда он сопротивляется ,да и кто нибудь внимание обратит,после СРАЗУ сообщить взрослым ,где и что произошло. А лучше потренировать с ребёнком эту ситуацию на улице  с портфелем и в одежде, только сильно не кричать а то родителей по ошибке заберут в полицию.Мы с дочкой на озере тренировались.Дворами не ходить ни вкоем случае (по возможности).
Быстрее бы поймали урода. Сама каждому мужику в лицо заглядываю.
Мама ребенка из художки, 30 января 2012 11:53
Уважаемые родители детей, которые занимаются в художественной школе. Предлагаю объединиться и расписать дежурство и организовать вывоз детей на автомобилях по принципу сегодня мы, завтра вы. У нас есть возможность забирать 3 -4 детей и вывозить их хотя бы до остановок автобусов у ДК и т.д. наша дочь посещает художку во вторник, среду, пятницу, занятия заканчиваются в 18.00 Звоните по телефону 9227015678 Ирина Родители с авто, подключайтесь!
detectiv74, 31 января 2012 08:44
Смотрим более подробное описание педофила здесь:     http://foto.mail.ru/mail/detectiv74/14/15.html#
Гость, 31 января 2012 12:36
каким образом ему ловить щас.... только если случайно кто то увидит, а так это надо отряды формировать, в утренние часы патрулировать, в вечерние.

кому то вообще как в игре сплинтер селл придется быть)) найт вижн и все такое)
Гость, 31 января 2012 19:36
В районе дзержинского 32 в пятницу 27 января мой супруг ехал на машине и увидел такую картину какой то мужчина насильно удерживая девочку 8-10 лет показывал свои достоинства, мой муж попытался его догнать но у него ни чего не получилось, девочка была перепугана. Он хотел её проводить до дома но девочка на отрез отказалась. Уважаемые жители Озёрска, давайте будем бдительными и будем присматривать пусть даже за чужими детьми. я боюсь за детей так как сама мама и моему сыну всего 8 лет, я вас очень прошу :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 31 января 2012 20:11
говорят поймали его :oops:
Гость, 1 февраля 2012 00:33
так поймали или нет? есть новости? страшно за детей, и за своего ребенка тоже
detectiv74, 1 февраля 2012 11:18
Кто его поймал?! откуда такие сведения?! Слухи...Не расслабляйтесь.  Кто пишет, что видели похожего человека, тем более с оголенным достоинством, почему в "Органы" не обращаетесь, вы же можете его описать?! Зачем тогда за ним бегать?! Если вам по...что он дальше гуляет?! Описание получается такие, что 3 разных чела нарисовываются, надо все же прийти к одному!
Гостья, 1 февраля 2012 18:00
detectiv74  :!:  загляните в бывший "хлебный" магазин на ул. Блюхера у ДК "Маяк" и распросите продавцов.
Лично я видела похожего два раза, примерно с 9 до 10 часов утра. На шапке надпись есть какая то. Только у него джинсы синие были. А так похож.
Гостья, 1 февраля 2012 18:05
++++ надпись на шапке вроде Russia
Гость, 2 февраля 2012 01:03
А что помешало позвонить в полицию? Если целых два раза видели. Дзержинского - 32 - достаточно бойкое местечко и вряд ли там был один нерасторопный мужчина, который увидел девочку и эксгибициониста. Урода не догнал... Ментов не вызвал... Пришел жене пожаловался. А что делает милиция? Наверное радар изобретает чтобы читать мысли всех кто что-то видел, но то ли бабла пожалел на звонок, то ли связываться не хочется. Зато на сайте писать "Я бы его убил!!!"  ....
Гость, 3 февраля 2012 11:55
что же нам делать? Страшно за своих детей. Милиция вы куда смотрите вам детей не жалко?
Гостья, 3 февраля 2012 21:58
Рост его случаем не 175 примерно?Может мне и показалось но похож,только был без шапки и выбритый,но черты лица очень смахивают.Был в серой куртке со светлыми полосами.
Гость, 20 марта 2012 14:04
16.03.2012 педофил пойман.
ксения, 3 ноября 2012 21:14
господи! ну и тварь же. кто его родители? кто такую мразь воспитал-то.???
Гость, 12 декабря 2012 21:37
А были ли в тот день занятия?Как я помню,что мой ребенок находился в тот день дома.Вспомните январские морозы,что дети не учились в школе. И куда пошла девочка в такую погоду в столь ранее время, если дети не учились ! И почему, родители не доглядели за ней, если сейчас светает только около 10 утра, почему она пошла именно той дорогой ???? Вот в чем вопрос !!!
Гость, 2 марта 2013 17:46
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  НЕ ТОГО ПОЙМАЛИ!!! СУДЯТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЭТОГО НЕ СОВЕРШАЛ! УЖАС! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений