Авария на перекрестке Октябрьская - Монтажников
Добрый день. 14.05.2014 г. около 12:30 на перекрестке Октябрьская - Монтажников произошло столкновение машин ВАЗ-2101 и Toyota. В автомобиле ВАЗ-2101 при столкновении пострадали две женщины пенсионного возраста.
Спасибо всем молодым людям, кто не был равнодушен и оказывал помощь женщинам.
К сожалению, водитель автомобиля Toyota к пострадавшим не подошел и поступил в данной ситуации очень некрасиво.
Я прошу всех очевидцев откликнуться по телефону +79026123871 (Татьяна).
Заранее приносим свою благодарность всем, кто откликнется.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 мая 2014 11:16
|
Видел людей в военной форме, как показалось, они из машины тойота, но могу ошибаться, может они и были теми, кто остался неравнодушен и помог. Я проезжал в момент, когда уже на месте находились сотрудники ДПС
|
Гость, 15 мая 2014 11:55
|
В автомобиле ВАЗ-2101 при столкновении пострадали две женщины пенсионного возраста. А мне показалось что эти женщины мало того не пострадали, так они еще подшучивали над водителем КСТАТИ ВАЗ -2106, а не 2101. Что то смеялись даже...Водителя тойоты видно не было, но виновата все равно Шаха 
|
Александр Градусов, 15 мая 2014 13:13
|
Женщины , сидящие в "шестерке" , были очень напуганы. А товарисч "военный" на "чайзере" так лихо последнее время гонял по городу , нарушал нагло ПДД , что я подумал - недолго тебе кататься....Гагарин тоже летал...
|
Гость, 15 мая 2014 13:24
|
Гость, 15 Мая 2014 13:55 Вы явно что-то путаете. Столкновение было настолько сильное, что пришлось вызывать МЧС, чтобы открыли дверь и освободили пассажира. И поскольку удар пришелся в дверь пассажира, женщина получила очень сильный ушиб и в 63 года, я думаю после такого шока не до смеха было.
|
Гость, 15 мая 2014 13:27
|
Гость, 15 Мая 2014 13:16 Люди в военной форме пришли поддержать своего товарища. К женщинам они даже не подходили, впрочем как и сам военный.
|
Гость, 15 мая 2014 13:31
|
Александр Градусов, 15 Мая 2014 15:13 Такие как правило и дальше будут гонять. У них за спиной поддержка сильная в лице "людей в форме". А вот бабушкам помочь некому и скорее всего вину на них свалят, но что при повороте налево не пропустили транспорт движущийся прямо. А то что он гнал так, что тормозной путь 30 метров был и удар был такой, что от "шестерки" ничего не осталось никого не волнует.
|
Гость, 15 мая 2014 13:44
|
Гость, 15 Мая 2014 13:55 Вам видимо только одному показалось, потому как другие люди не тупо как вы наблюдали , а делали все чтобы помочь женщинам. А такие как вы только стоят в сторонке и обсуждают квыряясь в носу. А потом даже позвонить боятся. Раз вы такой весь из себя свидетель взяли бы да позвонили по телефону. ...
|
Гость, 15 мая 2014 13:55
|
Александр Градусов, 15 Мая 2014 15:13 ...Гагарин тоже летал... ----------------------------------------------------------------------- типа пошутил?
|
Гость, 15 мая 2014 14:20
|
Гость, 15 Мая 2014 15:55 Александр Градусов, 15 Мая 2014 15:13 ...Гагарин тоже летал... ----------------------------------------------------------------------- типа пошутил?
Юморнул по чёрному
|
А, 15 мая 2014 14:59
|
Гость, 15 Мая 2014 15:31 Что значит "свалят"? не пропустил при повороте на лево - виновен!... Мотоциклисты вон еще веселее гоняют. только если бы в не пропустившую шаху влетел мотоциклист, то женщину не только виновной в ДТП признали бы и такая практика была уже в Озр, только пилоту байка уже не важно. П.С. сам притормаживаю проезжая перекрестки , чтобы дать возможность не внимательным, либо слишком уверенным в способностях ускорения у своих ТС людям поворачивающим налево.
|
Гость, 15 мая 2014 16:17
|
Проезжал как раз перед самим столкновением. Слышал визг торомозов и пыль и удар. "Шестёрке" плохо было видно из-за авто, что на право с октябрьской уходило. А Тойота пыталась на мигающий зелёный. Всё как всегда...(((Все хотели успеть... Ребята, гоняем, как последний раз... Ну куда?..
|
Гость, 15 мая 2014 16:48
|
вчера один мотоциклист обгонял всех через двойную сплошную, вылезая по встречке!!!
|
Гость, 15 мая 2014 20:59
|
На зеленый мигающий завершать нужно,а вот зачем на мигающий желтый зачем рвать с места
|
Петр Попов, 15 мая 2014 23:39
|
........За телефон схватился, когда людям помощь нужна......
|
Гость, 16 мая 2014 08:02
|
Гость, 15 Мая 2014 22:59 Именно все так и было, шестерка зевершала маневр на мигающий зеленый, а тойота рвала как в последний путь. У нас таких историй сплошь и рядом. Ну видишь ты что мигает зеленый, ну чего не притормозить-то?
|
Гость, 16 мая 2014 10:14
|
один заканчивал проезд перекрестка на розовый сигнал светофора... а другой заканчивал на серо-буро-малиновый... ничего страшного... правила это позволяют... верно?...
возможно, в следующий раз они уже будут руководствоваться не только ПДД, но и здравым смыслом...
по крайней мере, хотелось бы надеяться на это...
|
Гость, 16 мая 2014 17:33
|
Гость, 15 Мая 2014 15:31 Что значит "свалят"? не пропустил при повороте на лево - виновен!... Нарушил скоростной режим - потерпевший, потому что в камуфляже - проза жизни?
|
Гость, 16 мая 2014 20:18
|
ПДД все знают, на педаль газа давить умеют, о ситуации на вскидку отчего бы и не порассуждать, детально рассматриваем только свои проблемы, а тем временем...не пропустил при повороте налево-виновен, нарушил скоростной режим-потерпевший, почему нет? Такова жизнь...А завтра этот гонщик влупится в ваш автомобиль, собьет вашего ребенка и угол зрения изменится, дай вам Бог после такого столкновения отделаться ушибами
|
Гость, 17 мая 2014 08:23
|
праворулие головного мозга рано или поздно приводит к беде
|
Гость, 17 мая 2014 09:05
|
По-моему мнению так вообще не нужно было смотреть как приближается Тойота водителю ВАЗ 2106 видя ситуацию. Чего ждали то? Когда Тойота наконец-то остановиться что-ли?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>