РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Моя невыдуманная история

Происшествия, 18 апреля 2014 06:44, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция, хочу рассказать мою историю. Я никогда ее никому не рассказывал, потому что не мог, как будто что-то мешало мне говорить, поэтому пишу здесь. Это было не так уж давно, десять лет назад, я работал в теплосетях ММПКХ, было лето - август и очень жарко. В тот день после работы я взял пивка и решил прогуляться по берегу до беседки в парке. И что-то случилось, последнее что я помню - я стоял там, за беседкой на скалах, потом очнулся ночью на каком-то маленьком острове между Озерском и Каслями. Я осмотрелся, вокруг было озеро, я понял что это остров, было темно, вдалеке мерцали огни Каслей, а с другой стороны огни Озерска. У меня с собой был сотовый телефон, но позвонить было нельзя, сигнала не было, отправить смс я тоже не смог, вместо букв и цифр телефон выдавал какие-то непонятные символы и иероглифы, на часах было ровно 00:00 ночи. Было не понятно как я там оказался, подумал что это чья-то шутка, но было не до шуток, лег и уснул. Потом, чуть позже, я проснулся от странного гула и увидел приблизительно в тридцати метрах надомной в воздухе парил какой-то объект, размером с автобус, он медленно удалялся, пока совсем не исчез. Я огляделся вокруг, и оказалось, что я уже на другом острове, точнее - на козьем полуострове в Озерске, в парке, то есть на материке. К счастью в телефоне был фонарик, я вышел в парк, потом в город и домой. Не знаю кто это был, и зачем они меня перемещали по островам, но было круто.

Van


kis-1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2014 06:50
С первого апреля прошло уже 25 дней  :D  Автор, вы немного опаздали с шутками)))
Гость, 18 апреля 2014 06:51
пиво..жара...
Елена, 18 апреля 2014 06:53
попил пивка... балтика 9 небось
Цветик, 18 апреля 2014 06:53
А может водку с пивом? ;)  Обычно после этого людей уносит еще дальше. И они тоже летают... с дивана на пол! :D Мораль сей басни такова: не пейте пива,господа в большом количестве, в жару!
объкт с автобус, 18 апреля 2014 06:54
Обращайся,по перемещаем.Встреча в том же месте, в то же время.
Гость, 18 апреля 2014 06:56
Закусывать надо товарищ =)
Стерва на шпильках, 18 апреля 2014 06:58
Что курил?
Гость, 18 апреля 2014 06:59
У НИХ там учения в это время проходили, а Вы, автор, им помешали. Вот и ликвидировали на время. А как Вы хотели? Скажите спасибо, что обратно вернули, а то могли забыть впопыхах))))
Анюта, 18 апреля 2014 07:00
Весь апрель-никому не верь! :D
Так правдоподобно :D
черныш, 18 апреля 2014 07:05
С трёх полторашек "Клинского" ещё и не туда залетишь... Хорошо, что не забеременел... :D  :D
Меня тоже клинит, если пивко водочкой шлифануть... :)  :D
SAV, 18 апреля 2014 07:12
ОООО !!! ASURA тогда такого навидался!!! Асурик давай поведай!!!  :D  :D  :D
Гость из будущего, 18 апреля 2014 07:16
ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ !!!! СО МНОЙ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ !!!!!
Петр Водонос, 18 апреля 2014 07:19
Западная пресса второй день с интересом обсуждает загадочное происшествие на московской дороге. Видеорегистратор одной из машин запечатлел непонятно откуда взявшийся Mercedes-призрак, который устроил небольшую аварию с участием трех автомобилей на одном из оживленных городских перекрестков.
Гость, 18 апреля 2014 07:20
автор забыл написать фразу..."и тут я проснулся" :D
Гость, 18 апреля 2014 07:25
Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ!
Гость, 18 апреля 2014 07:27
Белочка? Не?
Гость, 18 апреля 2014 07:28
Это реально, просто никто не верит...
Гость из прошлого, 18 апреля 2014 07:35
С кем еще такое было?
Гость, 18 апреля 2014 07:36
На "Что?Где?Зачем?" на осеннюю сессию отправить надо. Константин и С* за минуту найдет правильный ответ. Пиши Ворошилову, вопрос интересный
Гость, 18 апреля 2014 07:44
Лишний раз доказывает, что и травка и пивко раньше было качественней, чем сейчас-подяжут. :D
Антинатовец, 18 апреля 2014 07:49
Прочитал вот эту новость и догадался
____________________________________
Новый сборник новелл Харуки Мураками впервые за девять лет поступил в продажу в Японии, в книгу под названием "Мужчины без женщин" вошли шесть произведений.
Продажи начались в полночь в одном из крупнейших в Токио книжных магазинов "Кинокуния". За полчаса начался обратный отсчет...
____________________________________
Надел на себя маску Рудера. За полчаса догадался. Джон Стейнбек "Заблудившийся автобус", ему Нобелевскую премию за это произведение вручили. Прикольное чтиво. Но там сильней замес придуман. 45-ый год, СССР выжжено до тла, но Крым-наш, тьфу, Берлин-наш. А в это время в Америке в придорожном кафе у бычьего болота, готовились круассаны к завтраку, приближался автобус, за рулем был Жорж....Жорж Милославский..."это я хорошо заехал"-подумал Жорик....
____________________________________
R.I.P. Г. Гарсия Маркес
Гость, 18 апреля 2014 07:51
Ворчушка, 18 апреля 2014 07:57
Для сказок на ночь что-то вы раненько написали. Продолжите вечером. Самое время для увлекательных историй.
Лаврентий Палыч, 18 апреля 2014 07:58
Гость, 18 апреля 2014 08:03
10 лет назад сотовые телефоны не были распространены. Они только начали появляться в массовом использовании. Вам тогда он даже присниться не мог.
Гость, 18 апреля 2014 08:06
Как только прочитала, что купил пивка, дальше читать не стала...Сразу понятно-полный БРЕД!!!Особенно это доказывает:Я никогда ее никому не рассказывал,  :!:  как будто что-то мешало мне говорить  :!:  , поэтому пишу здесь. Это было не так уж давно, десять лет назад  :!:  

....
,
Гость, 18 апреля 2014 08:07
Теплосети...жара..пиво..Бывает...... ::)) :(  :|
Гость, 18 апреля 2014 08:12
чувак, отсыпь! я тоже так хочу!
Гость, 18 апреля 2014 08:16
Гость, 18 Апреля 2014 10:03
10 лет назад сотовые телефоны не были распространены. Они только начали появляться в массовом использовании. Вам тогда он даже присниться не мог.
___________________________________________
10 лет назад сотовые телефоны как раз вошли в моду, каждый 2ой ходил с сименсами и мотороллами, и стоили они не так уж дорого, по крайней мере я будучи еще школьником за 2 месяца лета смог на него заработать, а уж взрослый человек подавно..
Светофор, 18 апреля 2014 08:16
"Пиши Ворошилову, вопрос интересный"
______________________________________
Адрес на ТОТ свет не дадите :?:  :!:  :D  :D  :D
Анюта, 18 апреля 2014 08:18
Его походу и задержали...с 200 граммами :D
Гость, 18 апреля 2014 08:22
Самое главное это то, что он работал в ММПКХ
Рубен Фазанян, 18 апреля 2014 08:29
Гость, 18 Апреля 2014 10:07  
Теплосети...жара..пиво..Бывает...... ::)) :( :|

+ццто пиццот
Доктор Никитин, 18 апреля 2014 08:30
Нус милейший,ждемс вас у себя
Местный, 18 апреля 2014 08:38
10 лет назад сотовые телефоны не были распространены. Они только начали появляться в массовом использовании. Вам тогда он даже присниться не мог.
---------------------------------
11 лет назад -2003 год. Приобрёл Нокию 3510. .Уже был цветной экран и полифония.Купил бы раньше, но был б/п Сенао. Так что, реально. Но летать на острова я не пробовал.
Зайка, 18 апреля 2014 08:40
Гостье, 18 Апреля 2014 10:06, это то, что вы никогда не испытывали.
Гость, 18 апреля 2014 08:46
Гость 09.49
Увы ,, Маркес  вчера скончался.
Гость, 18 апреля 2014 08:46
Гость, 18 Апреля 2014 10:03
10 лет назад сотовые телефоны не были распространены. Они только начали появляться в массовом использовании. Вам тогда он даже присниться не мог.

очень даже мог. мой первый сотовый Nokia 3310 куплен в июне 2003г.
Гость, 18 апреля 2014 09:04
Мой первый тел был Samsung R200 (вроде) - один из простейших... Да-да, как сейчас помню - июнь 2003 года. Правда стоил он - 7140р. - точно! Непонятно, как там школьник смог за 2 месяца на него заработать?
Гость, 18 апреля 2014 09:08
Пить меньше надо, товарищи!!!  :D
Автор заметки, 18 апреля 2014 09:13
Светофор, 18 Апреля 2014 10:16  "Пиши Ворошилову, вопрос интересный"
______________________________________
Адрес на ТОТ свет не дадите :?: :!: :D :D :D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Адрес в редакции
Гость, 18 апреля 2014 09:43
Первые сотовые телефоны начали появляться в городе еще в конце 90-х. Но активный рост абонентов и владельцев сотовых телефонов произошел примерно 13 лет назад с открытием представительства ЮУСТ в Озерске на Карла Маркса (там, где сейчас находится Горница). Именно тогда и наблюдался пик продаж аппаратов сотовой связи, которые сейчас уже мало кто помнит (Алкатели, Сименсы и само собой тогда еще качественный бренд Нокиа со своими кирпичами)...
Гость, 18 апреля 2014 09:45
Гость, 18 Апреля 2014 10:16
10 лет назад сотовые телефоны как раз вошли в моду, каждый 2ой ходил с сименсами и мотороллами, и стоили они не так уж дорого, по крайней мере я будучи еще школьником за 2 месяца лета смог на него заработать, а уж взрослый человек подавно..
-----------
Десять лет назад с телефонами только начали ходить и по два их мало кто имел. Цены были высоковаты еще для этого. Они только стали доступными в то время.
Гость, 18 апреля 2014 09:47
Надо было пить больше,ничего бы и не вспомнилось.
БУГАГА!, 18 апреля 2014 09:58
Это нелепая история полная фигня... ваще фигня...

китайцы со мной полностью согласны
http://www.youtube.com/watch?v=aozQ4ocU3ms#aid=P-qadcUkYYU
Гость, 18 апреля 2014 10:00
Везет же людям. А меня в вытрезвитель переместили... Тоже дело было летом в жару. Попил водочки с пивом  :D
Мартовский Кот, 18 апреля 2014 10:30
Автору следует обратиться к Багире, она, наверное, сможет дать объективное разъяснение этому инциденту, она спец в этом направлении, поскольку она очень хорошо разбирается в космосе и инопланетянах. :D
алкоголик, 18 апреля 2014 10:36
И за мной автобус прилетал, эх было время, лежишь себе на травоньке, а тебя под белы рученьки в душ и потом в постельку :D  :D  :D
asura, 18 апреля 2014 10:55
SAV, 18 Апреля 2014 09:12
ОООО !!! ASURA тогда такого навидался!!! Асурик давай поведай!!! :D :D :D
------------------------------------------------
SAV-Не периживай,вы с Багирой в автобусах по ночам ,мне  - не снитесь! :D
синий троль, 18 апреля 2014 11:03
определённое кол-во пива, определённое кол-во водки плюс определённая температура воздуха позволяют создать элексир телепортации.
летающий автобус говорит о том, что водители уат знают более мощный рецепт этого зелья для перемещения из гаража вместе с техникой.
Гость, 18 апреля 2014 11:22
С первого апреля прошло уже 25 дней :D Автор, вы немного опаздали с шутками)))

Как говорится весь Апрель никому не Верь!!!
Гость, 18 апреля 2014 11:29
Вы наверное пришли и были на козьем острове,остальное уже игры разума
Гость, 18 апреля 2014 11:46
SAV и Багира по ночам ездят на автобусе в романтические туры?
:o
Или это все-таки был Асурахан?
Марсианка, 18 апреля 2014 11:51
Это мои ребята ко мне на день рождения прилетали. Ну, пошутили немного.
Санитар, 18 апреля 2014 12:11
Прочитал статью с комментариями, а потом вспомнил: Я ЖЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЗАБЫЛ ЗАКРЫТЬ ПАЛАТУ НА КЛЮЧ. Похоже, что все разбежались и дорвались до халявного интернета!
Ох, найду и пропишу всем тройную дозу галоперидола!
Гость, 18 апреля 2014 12:14
Так а родственники, то что рассказывают? Человек пропал ночью, дозвониться не могут. Они то у вас не пьют? Родственников в студию!
Гость, 18 апреля 2014 13:18
Раз уж про телефоны )
в 2000 году сменил свой пейджер на Nokia 3310 ещё и кожаный чехольчик с креплением на ремне приобрёл. Болтался правда как х.... хвост сбоку.
Потом захотелось полифонии и на помощь пришел ALCATEL OT535 симпатичный телефончик со сменными  цветными и серенькими панельками.
Дальше сердце отдал уже Sony Ericsson Z710 раскладушка, чёрная,с  внешним экраном, блеск.
Захотелось сенсора, попробовал год Nokia 5530, не понравился, вернулся к Sony Ericssonу Xperia Arc S. Полностью доволен, можно сменить на более новую модель, но вот зачем?

к слову, 10 лет назад телефонов было уже полно ) это 15-20 они были редкостью. Тогда были популярны Senao это да, понты  8)
Гость, 18 апреля 2014 13:54
Они на все способны, > вот < .
Собутыльник автора Vanа., 18 апреля 2014 15:04
Этот Ван постоянно до зеленых чертиков напивается. Сидим как-то, пьем, вдруг смотрю, а по нему вовсю эти зеленые бесики туда-сюда, туда-сюда. В тот день я ему больше не наливал :)
Гость, 18 апреля 2014 17:07
Фигню я бы 2 раза перечитывать не стал.  Van талант))
Гость, 18 апреля 2014 19:29
тот самый автобус?
http://www.youtube.com/watch?v=4lMXG3lmGms
Гость, 18 апреля 2014 19:30
честно у меня также было на самом деле я не бухал и не что не употреблял
yetti, 18 апреля 2014 20:08
спасибо, поржал))
вспомнил из реального. в начале 90-х отдыхали на берегу Новой Течи, там у нас гаражи с катерами были. народ меры в алкоголе не знал. по утру одного из гаражников потеряли. лодка на воде, гараж открыт, вещи, документы ( в т.ч. и пропуск) на месте, а его нет...подождали до вечера, мало ли, с кем из соседей загулял на островах или базе. нет его... позвонили с кпп домой жене, а он ДОМА!!!
далее со слов пропавшего: просыпаюсь рано утром на пляже у козьего острова, в одних плавках. ничего не помню... хорошо, что время было около 6 утра, выходные. по парку прошёл спокойно, а на доке пришлось спортсменом прикидываться, бежать ))))
а автору советую табак поменять)))
Гость, 19 апреля 2014 08:17
не надо ничего менять. хороший табачок. волшебный.
Гость, 19 апреля 2014 11:51
Гость, 19 Апреля 2014 10:17
не надо ничего менять. хороший табачок. волшебный.

....А после только успевай записывать - в редакцию и далее за гонораром. Красота! Полезное с приятным.
ʁņонɐdɐu, 19 апреля 2014 13:23
:D
., 19 апреля 2014 13:25
kolesiko, 19 апреля 2014 15:40
Гость, 18 Апреля 2014 10:03  


10 лет назад сотовые телефоны не были распространены. Они только начали появляться в массовом использовании. Вам тогда он даже присниться не мог.


скорее всего и догулялся до козьего пляжа и забухал там!!! сказочник!лечиться надо!
гocть, 19 апреля 2014 20:10
"""11 лет назад -2003 год. Приобрёл Нокию 3510. .Уже был цветной экран и полифония."""

врёшь , собака (с)  ))) вот в 2004 году  - вполне мог !!!

"""в 2000 году сменил свой пейджер на Nokia 3310"""

ещё более врёшь , тоже собака ))) позднее , году эдак в 2002-03 это стало возможным !!! цена , помню - 3400 рубликов ))


сам , в феврале 2003 года купил первую мобилу , ericsson a3618 и подключился (аж за 200 рэ - только за сам факт подключения) к ЮУСТ , другого ничего в городе не было ещё , даже тот номер до сих пор наизусть помню !!

потом появился Мега , потом весной 2005 - Би , в 2006 - МТС , праздник с бесплатной халявой от Еле-2 итак все помнят - не шибко давно это и было ))

как-то так ..)
Гость, 20 апреля 2014 08:37
Всем кто пишет про козий остров и остановку автобуса :!:  По городу прокатилась волна арестов. Нельзя о секретных объектах козьего гарнизона батальона водителей особого гаража, как о заурядной пьянке рассказывать. Давайте, про рынок мобильных устройств 2002-2003 года рассуждать. Так что там на рынке было Сони и Эриксон, Синай, чо ещё было доступно?
Гость, 20 апреля 2014 17:35
не надо ля-ля! в 2004/2005 у всех уже был сотовый телефон. как минимум один.
Николаич, 22 апреля 2014 11:06
Тут ведь не про мобилу спор - не та тема. Угадать бы с трёх раз сколько и чего принял на грудь автор этой новеллы. Вот в чём вопрос-то!
Гость, 22 апреля 2014 22:04
Не факт - что принял на грудь. Мог принять в вену или пустить по ноздре. Клизма тоже не исключена.
Но то что он явно употребил какую-то гадость в больших количествах - это совершенно очевидно.
Гость, 23 апреля 2014 07:08
я тоже первый тел купила в 2003 году, летом,  Самсунг 200R или 210R, стоил вроде 7 тыщ (может и путаю), покупала в Москве)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений