Сегодня в программе "Вести" упомянули про Озерск
Экс-министру спорта Челябинской области Юрию Серебренникову, задержанному за взятку, инкриминируют еще восемь аналогичных эпизодов. Следователи считают, что он мог незаконно получить деньги на общую сумму в 30 миллионов рублей. Из них 800 тысяч могли поступить из Озёрска.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Друг спорта, 15 апреля 2014 18:35
|
Позор нашему спортивному руководству! И это, наверное правда?
|
Гость, 15 апреля 2014 18:48
|
Харю то знатно отъел.
|
Гость, 15 апреля 2014 18:49
|
|
Гость, 15 апреля 2014 19:37
|
Позорище!..Спортивное руководство не в вакууме находилось. Крышевали те, кто находился рядом и при власти..
|
Гость, 15 апреля 2014 19:42
|
Верю сразу и вовеки веков.
|
Гость, 15 апреля 2014 19:56
|
Никак глотку свою не забьют
|
Гость Лилико, 15 апреля 2014 20:41
|
И когда же они подавятся нашими деньгами ! Совсем обнаглели!!!
|
Гость, 15 апреля 2014 21:30
|
А нам еще Барышев обещал когда-то лыжную освещенную трассу построить и говорил,что город получил на нее 3,5 млн руб. Также обещали реконструкцию стадиона "Труд" на 10 млн.руб. Так где же эти деньги, может быть тоже уже у Серебрянникова и его друзей?
|
Мастер спорта, 16 апреля 2014 06:25
|
Я лично знаком с Барышевев - очень замечательный человек. Наша компания ООО "Озерский триатлон", тесно рабатает с ним.
|
Гость, 16 апреля 2014 07:46
|
Барышев 8)
|
Гость, 16 апреля 2014 10:18
|
А администрация слушает и держит на карандаше.
|
Гость старый озерчанин, 16 апреля 2014 10:25
|
Я тоже лично знаком с Борышевым - очень непорядочный человек. Наша компания, спортивная общественность г. Озерска, не работает больше с ним.
|
Гость, 16 апреля 2014 10:29
|
Мастер спорта, 16 Апреля 2014 08:25 ================================== Гитлер тоже был для кого то хорошим человеком........
|
Гость16 апреля 2014 13-1, 16 апреля 2014 11:07
|
У нас вгороде, где не копни, там и проблема громадного масштаба, хоть медицина, хоть образование все бесплатное, а кругом плати, все обследования платные, это куда годится, ни к одному врачу сразу не попадешь.Куда катимся???
|
гocть, 16 апреля 2014 15:18
|
вот она - жизнь нынешняя ...
|
Гость, 16 апреля 2014 15:58
|
Я ТОЖЕ ЗНАЮ БАРЫШЕВА ЕЩЕ С КОМСОМОЛА И МНЕ СТЫДНО, ЧТО Я ЗНАЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ВОРОВАЛ У СВОЕГО ГОРОДА, НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШЕЙ ПАМЯТИ И ГОРДОСТИ ЗА ОЗЕРСК. БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ КОСТЯ......
|
Гость, 16 апреля 2014 16:22
|
не болей,не пей, не кури - и помрешь здоровым.
|
Гость, 16 апреля 2014 20:47
|
Да вы ещё не представляете кто и сколько ездил на паралимпийские игры вместо спортсменов от Челябинской области за счёт казны !!! Вот ТУТ БУДЕТ СКАНДАЛ ЕСЛИ ПОКОПАЮТСЯ ОПРЕД.СЛУЖБЫ!!! И это буде в дополнение к общей картине "кому нужны спортивные деньги"!
|
Гость, 17 апреля 2014 19:34
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>