РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Сентября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

А была ли взятка

Происшествия, 1 апреля 2014 09:06, источник: Собинформ

В минувшую пятницу, 27 марта, в Озёрский городской суд поступило уголовное дело в отношении врача травматолога-ортопеда ФГБУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА России Омельчука О.В., обвиняемого в совершении трех преступлений: получение двух взяток и получение взятки в крупном размере.

Именно так. На «канцелярском» языке пресс-службы городского суда это звучит вообще угрожающе: «Пункт «в» ч.5 ст. 290 УК РФ - получение взятки, то есть получение должностным лицом лично взятки в крупном размере в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия входят в служебные полномочия должностного лица».

Сторона защиты выступила с ходатайством, и в эту пятницу, 4 апреля, в 10:00 состоится предварительное слушание, по результатам которого судом будет принято решение, предусмотренное соответствующей статьей.

По материалам пресс-службы Озерского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 апреля 2014 09:19
Брали и будут брать! С зарплатой медика,жить вообще не возможно! Надо же великого коррупционера поймали! Надо в другом лучше месте по искать!
Гость, 1 апреля 2014 09:21
Не трогайте этого врача. Он работает отлично и свое дело знает. А если кто-то пытается очернить его, то пусть идут к другим врачам или едут в другие города лечиться!!! Меня Омельчук поднял на ноги бесплатно. Конечно лекарства я покупал сам в аптеке.
Гость, 1 апреля 2014 09:22
Один из самых приличных врачей города. И брал, или не брал мне все равно,а лечиться буду только у него!!!
Гость, 1 апреля 2014 09:24
Сломала 2 года назад руку, лечилась у этого замечательного доктора. Веселый, доброжелательный, энергичный - и прекрасный профессионал. Ни о каком вознаграждении даже никаких намеков не было. В чем конкретно его обвиняют?
Гость, 1 апреля 2014 09:29
Работал с ним в футбольном клубе "Динамовец", лучшего спортивного доктора после этого не встречал. Дети его обожали.Совершенно адекватный и порядочный человек, профессионал в медицине.
cornoholio, 1 апреля 2014 09:42
:|
Гость, 1 апреля 2014 09:58
Чтож за пакостный народ?! Большие сомнения в этой истории... презенты брал, как и многие доктора, не вижу в этом преступного. Видимо слишком много стали с него просить, а он уперся, вот и кляуза полетела.
Иноходец, 1 апреля 2014 10:27
Про Омельчука - только хорошее!
Гость, 1 апреля 2014 10:37
Омельчук отличный доктор! Оставьте его в покое. Что делать? Как защитить?
Гость, 1 апреля 2014 10:38
Зато Сердюкова, воровавшего миллиарды оправдали.
Котуха, 1 апреля 2014 11:13
Вот жеш, нашли взяточника!  :evil:  У нас хороших врачей по пальцам пересчитать можно, и тех обижают (( .  Возможно оказание платных услуг в личное время, почему нет?. Хотела бы я взглянуть в глаза этому обвинителю-взяткодателю  :evil: . Чтоб ему больше в жизни не попалось хороших врачей, он их не заслужил  :evil:
Гость, 1 апреля 2014 11:21
он все прикапывался в военкомате к моему сыну почему у него это болит  другое. где взяли документы про болезнь . так ему и надо
Гость, 1 апреля 2014 11:28
Нашли взяточника,боже куда катимся.
Гость, 1 апреля 2014 11:37
Пока врачи всех лечат за оклад,
Оклад, которому лишь бомжик  рад.
Пока большую плату получают главврачи,
Бухгалтера, экономисты, стукачи,
Пока все деньги оседают у воров,
Я не завидую потомству докторов.
Я не могу смотреть в глаза ребенку,
Который  вместо мяса ест тушенку,
Жена, сносившая до дыр свой пуховик,
С дежурства ждет,  я как фронтовик:
В стационаре сутки оттрубил под детский крик,
Затем еще семь сорок две, но не поник –
Мне в поликлинику идти еще пахать,
Чтоб на тушенку заработать…Е-па мать!
Но рапортуют гордо главврачи:
Мы получаем очень много… Сволочи!
В итоге проработав дохрена,
Я получил как менеджер нижайшего звена.
Но я смолчу… Мораль ведь такова:
«Мы клятву дали – пашем, господа!»
оПаЧкИ!!!, 1 апреля 2014 11:52
Ну что вы хотели-то? У нас в Раше такая медицина. Государство, считай, что мы с вами, платит за всё, а дельцы на свой карман робят. Красота!!!
ААААА!!!!!!!!!!, 1 апреля 2014 11:54
Котуха, 1 Апреля 2014 13:13, в личное время и за СВОЙ счет! А не за счет налогоплательщиков! Бери лицензию, арендуй площади, нанимай персонал и бухгалтера и вперед!
Гость, 1 апреля 2014 11:59
зарплату врача знаете? и какой домик себе отгрохал знаете? а знаете какие бабки можно поднять на призывной комиссии?
после такого надо переосвидетельствование делать всех "откосивших" за период его работы. хотя......ворует власть, а ему что, нельзя? погуглите ценник "волчьего билета" кому интересно.
Гость, 1 апреля 2014 11:59
Совсем обнаглели ? Взятка есть взятка. Ишь пристроились отовсюду грести. Одна надежда на Дубровского - перетрехнёт весь город Озёрск, что бы  на дух всех вовроваек из администрации пересажать . Тогда и пример будет для остального населения.
Гость, 1 апреля 2014 12:26
Отстаньте от ДОКТОРА!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Ирина, 1 апреля 2014 12:38
А в роддомах какие взятки... Женщины боятся рожать в выходные и праздники, боятся остаться без врачебной помощи и платят докторам. У подруги рожала дочь, сказала: кому и сколько заплатили, чтобы врач присутствовал на родах. Мед. сестры обижаются, что все достается врачам, ничего делать без взятки  не хотят. Подруга взяла с меня слово чтобы я нигде не упоминала фамилию врача. Очень хорошая доплата для бедных врачей. Конечно не все такие, но тень брошена.
Гость, 1 апреля 2014 13:03
Вообще рыба гниёт с головы  вот где надо привлекать, а не на нормальных врачах отыгрываться.
Гость, 1 апреля 2014 13:17
Главное чтоб остался работать у нас, а не отстранили его от работы. Ни каждый сможет грамотно копаться в человеческом мясе.
Гостья, 1 апреля 2014 13:20
почему суды затрагивают только рядовых врачей? верх недосягаем, все всё знают... печально. хороший врач, разговаривал со мной вежливо и доходчиво, в отличие от других медиков. жаль. держитесь!
Гость, 1 апреля 2014 13:23
Всегда испытываю шок оттого, что врачи у нас не людей лечат, а на больных деньги зарабатывают! И дело не в зарплате - дело в совести. Многие бюджетники 7-8 тысяч получают, так что ж теперь и на работу за такие деньги не ходить....
Государство у нас такое....а люди причем?? :cry:
Гость, 1 апреля 2014 13:44
ВАШ СЫН ВИДИМО СЛУЖИТЬ НЕ ХОТЕЛ , ТАК ВЫ БЫ ШЛИ ЗА НЕГО И ОТСЛУЖИЛИ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ОМЕЛЬЧУК ТО?НУ И БРАЛ И ЧТО?       ГОСТЮ 1 АПРЕЛЯ  13-21.
Гость, 1 апреля 2014 13:50
дайте денег медикам!!!
Михалыч, 1 апреля 2014 13:52
Ирина, 1 Апреля 2014 14:38  Я хочу Вам сказать, что в роддоме никто деньги не просит. Это мы, сами спрашиваем есть ли у них такая услуга??? А нормальный человек никогда не откажется от тех денег, которые ему предлагают за его же работу!!! В роддоме рожает тот платно, кто боится САМ рожать!
Гость, 1 апреля 2014 13:53
Два раза лечился у Омельчука. Хороший врач, а не футболист как большинство озерских, свое дело знает, и действительно стремится помочь. Я лично считаю, что хорошего врача и отблагодарить не грех, если он на ноги поставил. Зато у меня перед глазами пример других замечательных врачей Озерска, которые выпихнули из стационара отца, еле передвигающегося на ходунках по квартире, чтобы он курс лечения дома проходил, это полугодовой курс капельниц, уколов проводимый строго под присмотром врача и еще еженедельные контрольные снимки. Там еще потом была женщина медстраха иже с ними такая же никакая. Не хотелось бы приводить оценок Челябинских врачей в адрес местных эскулапов, которые едва не довели человека до инвалидности своим ничегонеделанием, но один врач при мне тихо сказал: "скоты". Вот такими "врачами" и следует заниматься нашей прокуратуре, а не Омельчуком, нашли взяточника. Этот врач пользу людям приносит, он нужен людям.
Гость, 1 апреля 2014 14:16
Омельчук отличный врач!
Гость, 1 апреля 2014 14:59
Зато Сердюкова амнистировали.
константин а, 1 апреля 2014 15:17
Олег замечательный врач не верю,уверен заказное дело ...
Гость, 1 апреля 2014 15:34
чтоб земля горела под ногами у тех кто подставил врача а им это все вернется
Гость, 1 апреля 2014 16:17
Вроде взятка была за отмазку от армии,потому к другим прикапывался,что деньги мимо носа уплыли.
Гость, 1 апреля 2014 16:21
Как все смешно у нас в России. скоро врачей не будет и вовсе. Сами пойдем и будем предлагать все. что угодно, чтобы приняли и вылечили. Кто там заварил кашу? Если люди ходят навести порядок, то прямая дорога в управление. А врача надо пожурить и оставить работать. Сам инициатор склоки имеет подобное образование? Нет. Так уже сидели бы и не высовывались. А что не нравится, то к платным врачам. Нашли взяточника. 350 тыс. долларов - вот это да, это серьезная взятка, все остальное- ничто.
Гость, 1 апреля 2014 16:25
Сколько верёвочки не виться...
Допрыгался!
Хорошие отзывы видимо от тех, кто имел с ним дело в военкомате!
Гость, 1 апреля 2014 16:32
Дай Бог этому врачу здоровья и долголетия! А на зарплату медика сейчас не проживешь. Даже если и брал, не корю его, а прекрасно понимаю.
Гость, 1 апреля 2014 16:43
может это 1апрельский розыгрыш!?
cornoholio, 1 апреля 2014 16:44
может это 1апрельский розыгрыш!?
Гость, 1 апреля 2014 17:06
Он хорошо лечит только знакомых
Гость, 1 апреля 2014 17:14
Отличный доктор!!! К нему было и будет постоянно много народа на прием, это я очно знаю, так как я у  него лечилась. Все может быть и розыгрыш...
Гость, 1 апреля 2014 18:04
Понять Простить
Гость, 1 апреля 2014 18:08
Зачем врачу жизнь калечить что сдачи дать не может потому и подставили иуды
Гость, 1 апреля 2014 18:22
Беда  в  том, что сами  дают, а потом и заяву пишут!!!!!  Озерск одним словом! А лучше ОЗВЕРИНСК с его вечным оскалом!
дима, 1 апреля 2014 18:41
очень хороший врач! что в городе больше не кого посадить?
Гость, 1 апреля 2014 19:12
Омельчук - отличный врач, таких сейчас нет.
Разбирайтесь сами, а его не трогайте !!!
медсестра, 1 апреля 2014 19:29
Да, на  зарплату врача не прожить, а на зарплату медсестры можно. А мы взяток не берем. А сколько получают рабочие в ММПКХ, например, в курсе? Что-то им тоже взяток не дают. И живет народ на 10 тысяч. И врачей у нас хороших много, а этот фрукт их порочит.
Гость, 1 апреля 2014 19:50
Это уголовное дело за якобы взятку 20011 года, открыто в 2013 году. Наводит на размышления, правда?
Гость, 1 апреля 2014 20:28
Лично с Омельчуком не знакома, водку не пили, детей не крестили. Не знаю, как он как человек, а вот как с врачом общалась. (Не военкомат, не военнообязанная, сыновей не имею, к счастью, только дочери, муж уже взрослый, старше 27 лет, намного). Так вот, не считая Егоровой, это единственный врач в поликлинике, который не вызывает желания удавиться на первой встречной березе. У него всегда нормальное рабочее настроение. Он умеет поддержать. Он умеет убедить в необходимости страшной (на обывательский взгляд) операции, после которой из больного становишься здоровым. Он не орет на пациентов. Он не захлопывает дверь перед носом с лозунгом "прием окончен". Он пациента слушает и слышит, а это в поликлинике у нас нонсенс. Он умеет улыбнуться и успокоить. Он умеет ставить диагноз и назначать лечение, а не платные обследования. Мне он очень помог, незнакомой тетке с улицы, отсидевшей в очереди. Бесплатно. А если кто от армии взятки давал? Не хотите служить - платите. Не хотите платить - служите. Родили мальчиков - терпите. А если его посадят, кто людей лечить будет? Платный невропатолог? Платный окулист? Платно все анализы? А бесплатно в поликлинике теперь только наорать могут?
Гость, 1 апреля 2014 20:29
Омельчук хороший доктор. А если даже и взял в благодарность, так не вымогал, и не у государства, а от благодарных пациентов. Хотите тех, кто перекладывает из государственного кармана в свой? Так это в руководство ЦМСЧ-71, где при пустых палатах в кардиологии, пациентов в прединфарктном состоянии не госпитализируют и где лаборатория ни одного анализа не делает - денег нет на реактивы. Нашли козла отпущения. Явный заказ от настоящих расхитителей и похоронщиков озерской медицины.
Гость, 1 апреля 2014 21:02
Олег врач от БОГА, я ему не знаком, так Он меня с того света вытащил. Это было давно, когда он еще в больнице работал. Меня с огнестрелом привезли. Он меня на ноги поставил. Не дал загнуться. Операции делал сам. Родителей моих поддерживал морально!!!!! Я ему обязан по гроб жизни. Врачей таких как он практически НЕТ в нашем городе. Практически кто болеет, все хотят к нему на прием попасть и таких людей много. Если бы он был бы "Взяточником", как про него пишут, к нему бы очереди не выстраивались.
Моё мнение таково, что он кому то на хвост из верхушки наступил)))) По поводу денежных расходов на ремонт больниц и поликлиник. И этот Кому то его и подставил.
Бедная Женщина, которая участвовала в этой операции с подставой, как сейчас ей живется? Совесть то её не мучает, а?
 А ВРАЧА трогать не надо, он ХОРОШИЙ. Трогайте лучше руководство Больницы, там ест что накопать и на кого накопать)))))) Толку больше будет и зарплата может быть поднимется у всего медперсонала.
Гость, 1 апреля 2014 21:06
А в взятку я не верю, это чистая подстава. Даю гарантию эта женщина просила его слезно, а он и согласился по своей доброте ей помочь. Она его отблагодарить захотела и подставу замутили с органами под эту дутку.
Гость, 1 апреля 2014 21:10
лечился у него с коленом = помог реально, денег не просил, хотя мог - за такой диагноз !
или власти наши переключились с управляющих компаний и коррупционеров высшего звена на простых смертных?
Гость, 1 апреля 2014 21:34
Олег Владимирович держитесь! Ваши пациенты с Вами!
Фрекен Бок, 1 апреля 2014 21:48
не увидела, слушанье-то открытое будет?
если да, то может коллегам-медикам и благодарным пациентам прийти поддержать и плакаты с собой захватить, что-то вроде "медикам-достойную зарплату!"
Гость, 1 апреля 2014 22:30
Олег Владимирович,спасибо за маму,держитесь!
Гость, 2 апреля 2014 06:54
Когда семья Аскаровых-Птицыных увела народные деньги (52 млн.) - это норомально, а если ОТЛИЧНОГО доктора кто-то отблагодарил, значит это взятка! Такие как Сердюков, Птицын будут на воле ходить, а хорошего доктора накажут. Да в Озёрске знающих толковых докторов  по пальцам пересчитать можно, в их числе О.Омельчук.
Гость, 2 апреля 2014 07:05
Уважаемый Олег Владимирович! Врач и Человек! Поддержка вам и уважение!
все неравнодушные граждане должны прийти!!!!!!!!!!!
Гость, 2 апреля 2014 07:25
Сходите на Набережную и попробуйте получить физиопроцедуры (лазер, массаж и т.д.) бесплатно.
Очередь на три месяца. А если не бесплатно, то пожалуйста.
Гость, 2 апреля 2014 08:22
С зарплатой чиновника или депутата ГД тоже жить невозможно  ;)  ;)  :)
А вот нянечка в детском саду просто жирует на их фоне ;)
Гость, 2 апреля 2014 08:28
Гость, 2 апреля 2014 08:37
Надо быть честным и порядочным человеком, а не только хорошим врачом :!:
Гость, 2 апреля 2014 08:59
брал...
Басюк, 2 апреля 2014 09:15
Никто и не спорит, врач хороший, но денежку брал.
Гость, 2 апреля 2014 10:40
если и взял. что тут такого? а зачем даете
а доктор супер. побольше бы таких, а другие не берут но и не работают
Гость, 2 апреля 2014 12:49
медсестра, 1 Апреля 2014 21:29
Да, на зарплату врача не прожить, а на зарплату медсестры можно. А мы взяток не берем.
_________
Ага, как же! Лежала в стационаре родственница лежачая, так медсестры сразу объявили свою таксу за уход. 500 в день, иначе даже утку не поднесут и не покормят, воды не подадут, таблетки выпить не заставят и тэдэ. Смирились, заплатили сразу тыщу за следующие 2 дня. На другой день приходим проведать - лежит родственница, пардон, в своих физиологических отправлениях, голодная, никто ничего не делал. Пошли выяснять - оказалось, что та медсестра, что взяла у нас деньги за уход, в ближайшие смены не работает. А деньги то взяла! Когда пришли ее смены - тоже ничего не делала, так как типа те 2 дня, за которые ей заплатили, уже прошли, и плевать, что в них у нее были выходные! Конечно, медсестры не берут... А уж за уколы на дому и капельницы - это вообще классика, но это хотя бы честно, это действительно дополнительная услуга. Но когда требуют деньги за то, что персонал должен и так делать - свинство.
Гость, 2 апреля 2014 14:20
ДОМИЩЕ ТО КАКОЙ.БРАЛ, БРАЛ.
Гость, 2 апреля 2014 14:21
сами за своими родственниками ходите. на то вы и родня. а мед сестры ни при чем. ее задача выполнить назначение врача.
Гость, 2 апреля 2014 14:23
мед персонал ничего вам не должен.ухаживайте сами, на то и родня.
Гостья, 2 апреля 2014 15:23
Гость, 2 Апреля 2014 16:21
сами за своими родственниками ходите. на то вы и родня. а мед сестры ни при чем. ее задача выполнить назначение врача.
Гость, 2 Апреля 2014 16:23
мед персонал ничего вам не должен.ухаживайте сами, на то и родня.    - МОЛОДЦЫ!! Правильно, по-озёрски. Если уж врачи к больному лишний раз не подойдут (лежал родственник, рак поджелудочной), то медсёстрам вообще в палаты заходить не надо. вот ещё! пускай больные сами на пост приходят. А санитарок, как класс, вообще увольте всех.
Гость, 2 апреля 2014 15:27
Не хочу оправдывать врача. Но, будьте справедливы, люди! Да ни один из тех, кто здесь отписался негативно, не отказал бы себе в удовольствии получить что-то "сверху" за свой труд. Вряд ли побежали бы в бухгалтерию узнавать, уж не ошибка ли это. Каждый зарабатывает так, как может! Думаю, самое главное, что он не брал денег с пациентов, которых лечил, а лечит он отлично! А насчет большого дома... Посмотрите, у кого самые большие дома в развитых странах. Да-да, у хороших врачей в том числе! Потому что хороший врач там получает очень хорошо, не думая, как от зарплаты до зарплаты протянуть и сколько взять в этом месяце ночных дежурств.Когда будет достойная зарплата у настоящих специалистов, тогда можно будет и за взятку спросить!
Гость, 2 апреля 2014 16:33
ухаживают родственники. тем более ,если рак. сидите с ним, он ваш и ничей больше.лечат врачи ,назначение выполняют мед сестры.
Гость, 2 апреля 2014 16:35
гость 17-23 . сами то поняли, что написали?
Гость, 2 апреля 2014 19:04
Реально хороший человек и доктор , все надумано
Гость, 2 апреля 2014 19:48
Олег Владимирович врач от Бога! Моя мама испытала сильные боли, которые не давали ей ложиться, и соответственно не могла спать лежа.... В Кыштыме врачи сказали - терпите это старость. А Олег Владимирович поставил 1 укол (блокада в сустав) и мама забыла про боль и спать может как все люди. Да я согласна была и заплатить от захлестнувшего чувства благодарности, так ведь НЕ ВЗЯЛ! Низкий поклон Вам Доктор и молю Бога, чтобы помог Вам от людской злобы. Если слушание закрытое, можно собрасться перед входом суда и выразить свое мнение в защиту Доктора, который нас спасал и помогал как мог. Пора и нам свой долг ему отдать!
Гость, 2 апреля 2014 20:18
"ухаживают родственники. тем более ,если рак. сидите с ним, он ваш и ничей больше.лечат врачи ,назначение выполняют мед сестры."

Спасибо за правду, в ней вы и вам подобные. Никому не нужен? Знаем, лежали в стационаре родственники. Мало того, что такса на все телодвижения медперсонала, так еще деньги возьмете и нихрена не сделаете. Медназначения? Смешите дальше.  А на все вопросы - вам никто ничего не должен. А вот Омельчук не такой. Он бесплатно делал то, что вы платно волыните. А на счет домов - проверим всех врачей? И их начальников? Зато хамить бесплатно научились. Молодцы, стоило для этого мед. заканчивать. Стоять на первом этаже в поликлинике и во все горло орать "Не принимаем!!!! Нет реактивов!!!!!! Куда!!!!!! Не принимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!" Зато бесплатно. Ну так то да, зачем вам за ваше удовольствие еще и платить.
Гость, 3 апреля 2014 12:42
ну ведь брал и берет и все это знают. ну что тут говорить то.
Гость, 3 апреля 2014 16:18
короче. суд присяжных на этой ветке по количеству голосов вынес оправдательный приговор.  заседание окончено.
Басюк, 3 апреля 2014 16:48
Мы сами от безисходности  нашего существования приучили  к шоколадкам, коньякам, и др презентам  всю чиновничью орду, которой все мало и мало. Теперь шоколадку без < СПАСИБО>  наша участковая  брезгливо бросает  в ящик стола всем видом показывая, что только идиот  решится на такой подарок. Зато у медсестры сразу находится нужный мне талончик. И всем хорошо.!!!!!!!!! .
Гость, 3 апреля 2014 20:38
да никому не нужны эти шоколадки, коньяки.. всякая шелуха.
Гость, 3 апреля 2014 20:40
неужели мед сестра продается за эти ваши шоколадки? ой,гадость какая.этот пластилин давно никто не ест.видимо только вы. гостю 18-48.
Гость, 4 апреля 2014 09:12
Этот врач мне руку спас, дал направление в нашу больницу на операцию, в отличии "раритета" бабульки, которая сидела через кабинет от него.та мне ваще сказала что не знает что делать и что б сами искали где руку спасать. Так что Олег Владимирович отличный и понимающий доктор!!!
Гость, 4 апреля 2014 14:53
Присоеденяюсь, Омельчук отличный врач, оставте его в покое, помог с ногой, и без всяких денег. я бы бы и сам заплатил ему.
Гость, 4 апреля 2014 21:54
Гость, 4 Апреля 2014 11:12
руку то вам спас тот,кто операцию сделал)не путайте мягкое с тёплым.
а тов.Омельчук так себе...
Гость Наталья Зайцева, 5 апреля 2014 09:47
Да лучше этого доктора-травматолога в городе нет!!! Буду ему благодарна до конца моих дней за возможность ходить как все люди.  И в честность, порядочность этого человека я верю!!!!!
Гость, 5 апреля 2014 11:36
Очень добросовестный.умный. корректный.многоуважаемый.Он один на весь город.Давайте все его поддержим.Мы без него пропадем....
Денис Б, 6 апреля 2014 08:18
ЗП врачам повысте, и никто взятки брать не будет
Басюк, 6 апреля 2014 09:42
Гость 3 апреля 2238      Для меня с пенсией в 9 тр - и на шоколадку разориться проблема. Дарите МЕРС , Я не против. ТАКИЕ потом и закладывают!
Гость, 6 апреля 2014 19:13
оставьте в покое Омельчука! доктор и человек- настоящий. не раз помог членам моей семьи .
Гость, 6 апреля 2014 19:37
чем обижать хорошего доктора, соответствующие органы лучше бы разобрались, например , как  делится стимулирующая надбавка в отделениях ЦМСЧ и какова она ( надбавка) у администрации ЦМСЧ! похлеще любой взятки будет.
Ирина, 9 апреля 2014 15:56
Знаю Олега очень давно. как хорошего человека - отца троих детей и как ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА - человечного , внимательного с огромным опытом, добросовестного. Очень жаль , что нашлись подлецы, которые оклеветали замечательного доктора. Оставьте человека в покое, Зачем приносить в жертву доктора от бога.
Гость, 10 апреля 2014 06:41
Есть предложение - всю эту переписку распечатать адвокатам доктора (правдивое мнение стольких людей), однако дорогого стоит.... Значит по настоящему хороший доктор. Вопрос к администрации нашей медицины - почему не ценят таких людей? Может быть премии давали бы повышенные...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений