Жительница Озерска задушила собутыльника
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы города Озерск, подозреваемой в убийстве.
По версии следствия, 9 марта в квартире одного из домов Озерска в ходе бытовой ссоры при совместном распитии спиртного 50-летняя местная жительница задушила 52-летнего сожителя.
Первоначально женщина сообщила следователям, что сожитель упал на пол и умер. Но после заключения судебно-медицинской экспертизы о насильственном характере смерти призналась в совершении преступления.
Подозреваемая задержана. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
мышонок, 20 марта 2014 14:06
|
по какому адресу?
|
Машунька, 20 марта 2014 14:15
|
В этом году все с ума посходили что ли? Особенно женщины 
|
Мотоциклист, 20 марта 2014 14:18
|
Это какое уже за последнее время убийство собутыльника на почве алкоголя? В бухло что-то подмешивают, что-ли? Или люди настолько уже деградировали? А майские праздники впереди еще - там мнооооооого дней отдыхать-бухать-убивать...жесть, что творится.
|
Владимир, 20 марта 2014 14:18
|
а Дездемоны то научились всё-таки полезному в этой жизни.
|
Гостьгостья, 20 марта 2014 14:20
|
да пусть все алкаши передушат друг-друга,их семьям будет спокойно жить
|
Гость, 20 марта 2014 15:09
|
а как фамилия то женщины. убийцы??????
|
Гость, 20 марта 2014 15:16
|
Это месть за Дездемону 
|
Гость, 20 марта 2014 15:18
|
А фамилии почему-бы не озвучить. Я так понял, что после огласки дел по Рон П.А. теперь всех по фамильно знать будем... Или он особенный 
|
Гость, 20 марта 2014 16:17
|
удушенный-то поди ещё и путинским пенсом был?
|
Гость, 20 марта 2014 16:24
|
Откуда столько необузданной злобы у людей, хуже,чем у волков. Руками взять и задушить человека. Наверно только подруга сможет разобраться в таком чрезвычайном случае.
|
Гость, 20 марта 2014 16:56
|
Да..Весна...Страсти зашкаливают!..Раньше от них появлялись дети,а теперь трупики.
|
Гость, 20 марта 2014 16:58
|
вот тут неувязочка надо-бы перечислить а кто все таки останется.
|
Гость путинский пенсионер, 20 марта 2014 17:45
|
Жалко мужика. Дура за пять тысяч жизни лишила. Могла бы пить всю оставшуюся жизнь бесплатно..
|
Гость, 20 марта 2014 18:05
|
Новое поколение женщин тем. кому 50 и ближе. Многие толком не работают, живут, на что придется. Ловят этих мужиков, стараются вместе попить и деньги поиметь. А тут что-то ретиво дама поступила. И срок намотала, и без денег осталась. Кружат голову мысли о прошедшем....
|
Гость, 20 марта 2014 19:19
|
школьники тоже дубасят друг друга по чем халва. - а чё? он первый начал....
|
Гость, 20 марта 2014 19:27
|
весеннее обострение... то ли еще будет 
|
Женя Черкасов, 20 марта 2014 20:03
|
Плевать вообще. Пусть вся синяя утварь хоть за неделю друг друга уничтожит. Хоть чище воздух станет. Всю жизнь ненавидел синих людей, и в последнее время убеждаюсь всё больше и больше - что не зря.
|
Гость, 20 марта 2014 21:17
|
Вы видели их квартиры?Там, только в сапогаж ходить. Всё мерзко и грязь! Вонь ужасная! Какие-то человекобразные !
|
Татьяна, 20 марта 2014 22:17
|
И опять всему виной пришел алкоголь.Блин ну все беды от спиртного, ну что нельзя что ли спокойно выпить закусить лечь в постель по шалить уснуть проснуться сходить в туалет потом опять уснуть и проснуться свежим человеком,нет надо нажраться начать спорить а потом не переспоря убивать. Нет у людей никакого спокойствия в нервах.
|
ГостьЯ, 21 марта 2014 04:55
|
Жаль, что на общее количество синих человечков это не повлияет
|
Дочь, 21 марта 2014 07:59
|
Он был замечательным отцом и дедушкой! Наша семья страдает и никому легче не стало. И как вы можете говорить такое про человека, которого даже не знаете. Мой отец ей не сожитель и не собутыльник. А вы верите всему что написали. Из того, что написано, правда только в том, что она его задушила в пьяном угаре и её посадили. А всем написавшим комментарии, я желаю, чтобы Ваши родители жили долго и счастливо и любите их, потому что они не вечны...и уходят не простившись...
|
гocть, 21 марта 2014 10:26
|
придушила за "шампунь-духи" 8-имартовские ?? ))
|
Гость, 21 марта 2014 11:34
|
все с телевизора! зачем показывают сериал " след". можно одну серию посмотреть ,научиться убивать.хорошее пособие! или просто рихнуться .
|
Гость, 21 марта 2014 13:18
|
если он был хорошим отцом и дедушкой, то почему справлял 8 марта с убийцей у нее в квартире, а не со своей семьей
|
гocть, 21 марта 2014 13:45
|
Женя Черкасов, 20 Марта 2014 22:03 Плевать вообще. Пусть вся синяя утварь хоть за неделю друг друга уничтожит. Хоть чище воздух станет. Всю жизнь ненавидел синих людей, и в последнее время убеждаюсь всё больше и больше - что не зря.
ох , мальчик , не зарекайся .... и над словами задумывайся хоть иногда (((
|
Гость, 21 марта 2014 21:40
|
По адресу Дзержинского 63
|