Одержимый шайтанами голый полицейский засветился на видео
Следствие назначило психиатрическую экспертизу убийце «демонов», бегавшему по Челябинску голым после расправы над 58-летней женщиной, – засевшего в мусорном баке полицейского сняли на видео, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вменяемость полицейского из Озерска (ЗАТО, Челябинская область), действовавшего по воле «шайтана» во время отпуска в Челябинске, поставлена под сомнение. Мужчина, арестованный по подозрению в убийстве жительницы ЧМЗ, направлен на комплексную экспертизу в областную психоневрологическую больницу. Подследственный не отрицает свою вину, но до сих пор уверен, что убил не человека, а демона, и действовал по воле шайтана.
«Обвиняемый – действующий сотрудник полиции. В связи с этим нами инициирована еще и служебная проверка. Есть вопросы к работникам отдела кадров Озерского УВД. Также по месту службы мы направили запрос о характеристике сотрудника. На момент задержания он был трезв. В квартире погибшей не обнаружено ни следов распития алкоголя, ни наркотиков», – рассказал руководитель СО по Металлургическому району Челябинска СУ СКР по региону Владимир Гупенко.
Известно, что 25-летний полицейский снимал у своей жертвы квартиру в студенчестве, и на время отпуска также решил воспользоваться ее услугами, сняв на время комнату. В день трагедии голову женщину нашли в зале, а тело лежало в коридоре. Потерпевшая умерла, получив три ножевых удара в грудь. Отрезав ей голову, злоумышленник вымыл нож и, убегая от чертей, выпрыгнул в окно второго этажа.
Напомним, 21 февраля днем местные жители сообщили в полицию о бегающем по району голом окровавленном мужчине. Выехавшие на вызов сотрудники вневедомственной охраны нашли подозрительного гражданина в мусорном баке. Квартира, в которой он снимал комнату, оказалась заперта изнутри, и вскрывать ее пришлось при помощи пожарных. При задержании мужчина во всем сознался. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство). Следствие проверяет злоумышленника на причастность к другим преступлениям.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 февраля 2014 14:31
|
С кем поведешься - того и наберешься
|
Гость, 28 февраля 2014 14:32
|
вот так копы отжигают, абзац.
|
Гость, 28 февраля 2014 14:34
|
Оператор первый раз мужика голым увидел? Или оператор женщина?
|
Гость, 28 февраля 2014 14:42
|
Непонятно... Говорит, что действовал по воле шайтана... И убивал тоже шайтана... Своих что ли резал?... 
|
Гость, 28 февраля 2014 14:49
|
И как только проходят мед.комиссию такие люди ? ...
|
Гость, 28 февраля 2014 15:19
|
Необходимо спокойно во всем разобраться. Есть серезные вопросы к сотрудникам УВД. Об этом собственно и пишеться в сообщении.
|
Гость, 28 февраля 2014 15:23
|
кто же этот чудила?обнародуйте,раз уж речь зашла!
|
Гость, 28 февраля 2014 15:36
|
Гость, 28 Февраля 2014 16:34 Оператор первый раз мужика голым увидел? Или оператор женщина?
Тоже черти померещились.
|
Гость, 28 февраля 2014 15:46
|
Ну и съемка!!!!! Ребенок лучше снял быё нельзя таким камеру в руки давать 
|
Михалыч, 28 февраля 2014 17:01
|
Так он себе и причиндалы по рубал!Вот так!
|
Мартовский Кот, 28 февраля 2014 17:14
|
Скорее всего не признают его невменяемым, сто пудов посадят! Главное, чтоб справедливо и надолго его посадили, а не так, как поступают с некоторыми ублюдками, немного полечат, тот отлежится, типа весь вылечился и через небольшое время он выписывается или посидит-посидит, а потом по УДО или по какой-нибудь амнистии его уже выпускают.
|
Стерва на шпильках, 28 февраля 2014 17:21
|
С кем поведешься - того и наберешься ---------------------- С кем поведешься - с тем и наберешься
|
Гость Психолог, 28 февраля 2014 17:37
|
Расстройство психики на сексуальной почве - это явно доминирует....
|
asura, 28 февраля 2014 18:17
|
"уверен, что убил не человека, а демона, и действовал по воле шайтана." ------------------------------------- "Багирище" - Экзорцизмом демонов ,вроде занимается за 100$,к ней обратитесь!+ ещё 50$ За консультацию-Доширакской лапшой на уши..И не мение 10-ти сеансов!И того=1500 бакинских! 
|
Сержант мотострелковой бригады, 28 февраля 2014 18:23
|
Гость, 28 Февраля 2014 17:23 кто же этот чудила?обнародуйте,раз уж речь зашла! ------------------------------------------------- Был ППСником, совсем немного отработал. Слабенький оказался, таких же кошмариков на службе насмотрелся, вот чердак и поехал.
|
Гость, 28 февраля 2014 18:57
|
8) Видимо пора прекратить показ сериала " Сверхъестественное " на канале "пятница", пока кто-нибудь ещё не побежал демонов убивать.
|
Гость, 28 февраля 2014 19:35
|
Страшно жить, если у нас даже в милиции такие люди
|
Гость, 28 февраля 2014 20:27
|
Погубили парня наркотики...всю жизнь себе испортил
|
Гость, 28 февраля 2014 20:41
|
8) Видимо пора прекратить показ сериала " Сверхъестественное " на канале "пятница", пока кто-нибудь ещё не побежал демонов убивать. ахахахахахаахха
|
Гость, 28 февраля 2014 21:38
|
Если его признают невменяемым, то вопрос нужно будет ставить о вменяемости власти.
|
Гость, 28 февраля 2014 23:13
|
ЧТО ТВОРИТ ПОЛИЦИЯ! НАТВОРИЛ ДЕЛОВ- ОТВЕТИТ.НО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТО! ДААААААААААА, ДЕЛА.
|
Местный, 1 марта 2014 09:49
|
Аннушка видимо масло уже разлила. Плохо,что человек иногда внезапно смертен. Вот в чём фокус. А вдруг тот самый Воланд предсказал жертве безголовую участь? И наш полисмен ничего уже не решал?
|
Гость, 1 марта 2014 13:03
|
А теперь подумайте кто работает у нас в Озерске,в полиции!?!?!?
|
Багира, 1 марта 2014 13:57
|
asura , не сочиняй ерунды. Перепил?
|
Гость, 1 марта 2014 16:16
|
Либеральная реформа милиции привела к тому, что полиция стала больше брать на службу удобных и послушных, чем эффективных и мужественных. Нужно посмотреть, что происходит с полицейскими и становится понятно. Полиция более женственная, чем милиция. Гибнет в последнее время полицейских больше, чем гибло милиционеров при сходных обстоятельствах. На задержаниях даже при не явной угрозе. Последний случай со школьником в московской школе просто вызвал шок у профессионалов. Один убит и один ранен. И школьник не был обезврежен даже. Очень большой вопрос к тем, кто отвечает за функцию полиции, к кадровой службе, к закрытости от общественного контроля. Насчёт открытости. Муниципальные СМИ молчат. Хотя, если не ошибаюсь, главный редактор и директор член общественного совета при УВД. А о работе и проблемах полиции и полицейских ни одной строки за последние годы. И сейчас. Резонансное преступление. Но никакой информации для жителей города. Что еще ожидать? Какие выводы сделаны в УВД? Как поставлена профилактика и работа с личным составом? Как проводится отбор на службу? Кто ответил персонально за сотрудника, как велит сейчас правила службы?
|
asura, 2 марта 2014 04:35
|
Багира, 1 Марта 2014 15:57 asura , не сочиняй ерунды. Перепил? ---------------------------------------- Недоперипил! А "...Бесплатно - бес платит..."(с) Это чьи слова? Благодетельница вы наша . 
|
Гость, 2 марта 2014 09:09
|
Хотелось бы услышать официальные комментарии от руководства УВД.
|
Багира, 2 марта 2014 09:31
|
"...Бесплатно - бес платит..." Это мои слова. А 100 сеансов по 100$ - твои фантазии. Я и за 2 сеанса умею, и 100р - деньги. А в почте лежит письмо неотвеченное, а ты опять плачешь. Сам на почту зайди сначала, потом плачь. Когда уж у тебя деньги на бухло кончатся...
|
Багира, 2 марта 2014 13:09
|
Асура,06:35 А почему твоим ником пользуются посторонние люди? Ты разрешаешь разве?
|
Просто проходили мимо, 2 марта 2014 15:49
|
Что-то ваш диалог затянулся, девочка и мальчик. И вправду,пора перечитать хотя бы Булгакова. Чертовщина сейчас прёт везде, даже в политике. И у каждого там есть СВОЁ масло.
|
Гость, 2 марта 2014 15:50
|
Багира, 2 Марта 2014 15:09 Асура,06:35 А почему твоим ником пользуются посторонние люди? Ты разрешаешь разве? Вы обречены. похоже в вас самих шайтаны если не можете преодолеть ненависть .
|
Гость, 2 марта 2014 17:53
|
Официальная информация будет такой..,/Бывший сотрудник....и.т.д..../Его уже уволили задним числом хата с краю ничего ничего не знаю.У них это мастерски получается увольнять задним числом не только таких ,но похоже тех кто неугоден .
|
asura, 2 марта 2014 19:57
|
Багира, 2 Марта 2014 15:09 Асура,06:35 А почему твоим ником пользуются посторонние люди? Ты разрешаешь разве? ----------------------------- Я пишу только исключительно под своим ником - "asura".А там предмодерации видней,с чьего ip адреса,что идёт.. Тем более,я не зарегистрирован на этом сайте,так что не забронированно моё имя тута. 
|
Гость, 3 марта 2014 09:42
|
Задним числом его 100% не уволят уже.
|
Гость, 3 марта 2014 17:15
|
СУПЕРМЭНТ ОЗЁРСКОГО УВД. У НАС ТЕПЕРЬ В ПОЛИЦИЮ ТОЛЬКО ТАКИХ БЕРУТ!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>