РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (437) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Погибла девушка

Происшествия, 23 июля 2011 08:06, источник: Читатель
23 июля около 4 часов утра из окна 7 этажа Дзержинского 53 выпала девушка. По разговорам милиции, скорой и хозяина квартиры это работница магазина Джерри, возраста около 20 лет по имени Женя. К сожалению девушка разбилась на смерть.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мишка, 23 июля 2011 09:32
20 лет- жить да жить ещё, очень жаль, не берегут себя :(  И при каких обстоятельствах это случилось?
Гость, 23 июля 2011 10:00
Да,хотелось бы узнать подробности.....
Гость, 23 июля 2011 10:13
20 лет ....не понятно ......просто инфо скудная и думать можно что угодно....тут на лицо суицид........если  не прав  то прощу прощения....
Гость, 23 июля 2011 11:42
там хозяин квартиры рассказывал работникам ДПС и скорой, что ей стало жарко и она села на форточку (точнее сказать подоконник, но я передаю его слова, он был не в очень трезвом состоянии и думаю ещё на тот момент не адекватно оценивал ситуацию)
Гость, 23 июля 2011 12:25
а как фамилия жени кто знает
Наблюдатель., 23 июля 2011 12:28
Трагедия.... Родные и близкие, примите соболезнования. Вам теперь нужно как то выдержать такое горе. Еще раз соболезнования.
Гость, 23 июля 2011 12:42
А никто не подумал, может ее просто выкинули?? :o
Гость, 23 июля 2011 14:32
Через пару часов практически на том же месте уже лежал парень, без признаков жизни....
Ден, 23 июля 2011 14:45
да,я тоже так считаю просто сидеть на подоконнике и выпасть не реально  :o
Aira, 23 июля 2011 17:02
Грустно.
Гость, 23 июля 2011 17:06
Женя Овчиникова. Говорят, что сама упала, а может быть и толкнули. Когда падала она не было не звука слышно...
Гость, 23 июля 2011 18:52
как всегда вам лишбы обсасать новость!!!!это была моя подруга лучшая!!!!!и звали её АЛЕКСАНДРА ОВСЯНКИНА!!!!Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНА САМА УПАЛА,ТОГДА ПОЧЕМУ ЭТОТ УБЛЮДОК СКРЫВАЕТЬСЯ????И ПОХОДУ ОНА БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ГОВОРЯТ ОПЕРА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 июля 2011 20:13
в озерске это традиция баб скидывать с высоток ! давняя еше с советских времен !!! :evil:
Гость, 24 июля 2011 00:41
Её точно Женя зовут? А то по некоторым данным я узнала, что её зовут Саша.
Гость, 24 июля 2011 02:29
Вот я не понимаю почему все сюда пишут? Сашенька мы тебя ЛЮБИМ,ПОМНИМ,СКОРБИМ! И мне тебя очень будет не хвотать! :cry:
007, 24 июля 2011 03:26
Версия может быть такой -  в квартире ударил, упала, ударилась, потеряла сознание.  Он подумал, что она  труп, открывает окно, садит на подоконник  и толкает.  Следствие по факту смерти открыли?  Тогда разберутся. А может просто на стадии доследственной проверки.
симсан, 24 июля 2011 03:45
оппана я был около этого дома в 3-10 и уехал от туда в 3-25 но криков никаких не слышал , только шорох возле дома и всё ночи благо унас спакойные, а возле какого подьезда это произошло :?:  :?:  :?:  :cry:  :(  ,  Родные и близкие, примите соболезнования
Гость, 25 июля 2011 20:09
Примите соболезнования родственники и друзья :(
Гость, 25 июля 2011 20:56
спс за сочувствие.я всё-таки думаю что её скинули,т.к.обнаружены в квартире её застиранные джинсы и кровь на балконном косяке.

и звали её Саша,а не Женя.
Гость, 25 июля 2011 22:59
......печаль......... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 июля 2011 14:28
похороны состаяться 27.07.11 в 9:00 утра в ретуальном зале!все кто знал приходите попрощайтесь!
Гость, 27 июля 2011 13:09
похоронили. Царство Небесное  рабе Божией Александре. призываю всех, кто знал Сашу помолиться о упокоении ее души.  Поминание на 3, 9, 40 дни установлено не просто так. Душа  новопреставленного проходит мытарства, на которых держит ответ за каждое мгновение земной жизни. и очень сильно ей в этот период помогают молитвы из этого мира. наши молитвы покойному просто  ЖИЗНЕННО  необходимы - для обретения им вечной жизни с Богом. Спаси всех Господь.
Гость, 27 июля 2011 15:12
Просто не верится, вот же не давно виделись, и в Джерри  и так- на улице, Как дела?- Хорошо...
Пусть замля будет пухом.
Гость, 28 июля 2011 15:22
Спасибо за соболезнования! Мы всегда её будем помнить и любить! Пусть земля ей будет пухом!
Гость, 29 июля 2011 12:47
иИ ОТ КУДА ТОЛЬКО ВЗЯЛОСЬ ИМЯ "ЖЕНЯ"??? ЕЁ ЗВАЛИ САША. ЭТО ТОЧНО!!!!! САМА ЕЁ ХОТЬ И НЕ ТАК ХОРОШО, НО ЗНАЛА... КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ??? ОБЩАЕШСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, ВСЁ ХОРОШО,  А ПОТОМ УЗНАЁШ ЧТО ОН ПОГИБ! И ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ! :(  :(  :(  :evil:
Гость, 29 июля 2011 22:15
Криминал есть в этой трагедии?Сама девочка выпала?
Гость, 31 июля 2011 16:46
В Джерри вообще не работает и не работало ни какой Жени!!!!!
ЭТИ СВОЛОЧИ ДОЛЖНЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!!
Гость, 31 июля 2011 17:05
её скинули.причина смерти- разрыв печени.

ЗВАЛИ ЕЁ САША А НЕ ЖЕНЯ!!!!
Гость, 6 августа 2011 13:27
спасибо всем кто соболезнует!большой фак,кому просто поиграться!P.S.папа.
Гость, 13 августа 2011 11:21
Я её сестра.Это был не суицид а её столкнули.Тот гад который это сделал пришел с повинной,а ещё 2 пацанов ищут.Убила бы их за сестру.Она была моим близким человеком.сашечка я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ! :cry:
Гость, 13 августа 2011 22:29
Пусть земля будет пухом, Саше((((
Гость, 17 августа 2011 09:50
чё за сестра то???
Гость, 19 августа 2011 12:58
Задавая праздные советы из любопытства, вы делает больно родным и близким! Наверняка идёт следствие, И ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ, кто может помочь этой семье помогает и поддерживает!!! Оленька, Катюша и все родные - искренние соболезнования!!! Жизнь налаживается даже после таких трагедий! Держитесь!! О юной Сашеньке пусть останутся самые добрые воспоминания и дела! Земля её пухом...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений