РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошмар в Озёрске

Происшествия, 20 октября 2013 06:52, источник: Читатель

Люди, кто был очевидцем стрельбы из травматического оружия 18.10.2013 г в период с 16.20 до 17.00 (примерно) на остановке около швейной фабрики, прошу, отзовитесь. Мама чуть не пострадала... Мама говорит, что стреляющие были с каким-то таксистом, достали из багажника такси (белая или серая иномарка) травматический пистолет, бутылку водки, хотя были уже сильно пьяные, и распивая из горла, стали стрелять по жестяным банкам, хотя на остановке стояли люди.  Отзовитесь, репост приветствую, нельзя спускать на тормозах это. 

Маму до сих пор колотит, боится на улицу выйти. Мама будет писать заявление в полицию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 20 октября 2013 06:58
Так они по банкам стреляли или по людям?
Гость, 20 октября 2013 07:29
В таких случаях надо запоминать марку,цвет и номер машины.
Кость, 20 октября 2013 07:30
Никто не пострадал? В чем проблема?
Гость, 20 октября 2013 07:43
19.10 слышала стрельбу примено в 5 утра на Октябрьской, палили  куда попало, а между прочим в пять утра еще темно , да и освещение в городе оставляет желать лучшего, могли бы пострадать люди,.
Гость, 20 октября 2013 08:02
А пистолет то точно не пневматический ???? А то мало ли что что Вашей маме привиделось ???
Гость, 20 октября 2013 08:15
...будет писать заявление, пусть идет и пишет, а сообщать об этом по секрету всему свету-то зачем?!
yetti, 20 октября 2013 08:19
в пятницу днём видел пошатывающееся тело у гайдара 11, в газон пару раз пальнул. но он, вроде, с пневматикой был, не с травматом. не кидался на прохожих...
Гость, 20 октября 2013 08:19
я немножко не поянл что страшного случилось?
стреляли по банкам а не по людям...
в городе они еотого не стали делать и молодцы....
просто не вижу причин для паники
гражданин россии, 20 октября 2013 08:42
В москве вообще в воздух стреляли- наказали! А у нас что другое гос-во? Пусть ответственные разберуться и найдут виновных,а то умников смотрю много типа не убили и ладно, да нет люди, пошли доконца. Надо найти любителей  стрелять по банкам, а то эти понты пойдут завтра по сбербанкам. Чтоб не повадно было в мирное время оружием кичиться. Или я не прав?
Я из салона красоты, 20 октября 2013 08:45
Ничего страшного  не вижу,,пистолет был пневматический скорее всего
Гость, 20 октября 2013 08:52
Это пока по банкам, а в случае каких либо разборок или драке откроет огонь по живым людям.
IskanderP, 20 октября 2013 09:03
А что, у пневматики выстрел такой же громкий как у травмата?
Гость, 20 октября 2013 09:04
Согласно КоАП РФ Статья 20.13
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
3. Действие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, совершенное группой лиц либо лицом, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок три года с конфискацией оружия и патронов к нему.
Считаю однозначно - наказать.
ЛРО в нашем городе пр. Ленина, д. 37, каб. 21, тел. 2-85-22 можно туда можно в милицию, Выражайте активнее свою гражданскую позицию, заставляйте власть работать на вас.
мелкая, 20 октября 2013 09:26
Да что вы за люди такие. Вам сказано НЕТРЕЗВЫЕ СУБЪЕКТЫ стреляли. Какая разница по чему они там стреляли, если эти люди были пьяны, то эти пульки могли попасть в кого угодно. Да сейчас холодно и люди носят верхнюю одежду, но есть и другие незащищенные участки тела. Например лицо. И конечно не забывайте, что это пожилой человек, пневмат, как и огнестрельное оружие издаёт громкий звук, неудивительно что этот звук может напугать. А вы говорите так, как-будто стрельба это что-то в порядке вещей. Если этим отморозкам захотелось пострелять по банкам, пожалуйста езжайте в лес и стреляйте там, но никак не там где есть люди. А если бы ваша мама оказалась в таком положении или не дай Бог ребёнок?Самим то как было бы зная, что вблизи от вашего любимого человека происходит стрельба, пусть и из пневматики? Поди тоже бы испугались за своего человека. Автору я могу сказать одно, купите маме успокоительные средства пусть попьёт хотя бы недельку. А этих отмороженных я думаю никто искать не будет.  Заявление примут но прямо или косвенно вам намекнут что-то вроде "Ну подумаешь, никто ведь  не пострадал" И всё, дальше дело не пойдёт. Очень за вас переживаю и сочувствую вам! Берегите вашу маму, почаще говорите о том как вы её любите! Ей сейчас очень нужна ваша защита и поддержка!
Гость, 20 октября 2013 09:26
Хочешь стрелять - иди в тир. А демонстрация оружия людям - нарушение психики.
Гость, 20 октября 2013 09:34
вот так ! пистолет свободно продается как в США!!! он продается в магазине "рыбалка" находится ул. Монтажников....
вова, 20 октября 2013 09:36
Гость, 20 Октября 2013 10:52 Это пока по банкам, а в случае каких либо разборок или драке откроет огонь по живым людям. .........так мертвые на разборках не дерутся и что по ним стрелять  :)
Гость, 20 октября 2013 09:46
"Ничего страшного не вижу, пистолет был пневматический скорее всего" - полностью согласен. Не пуганные белые и пушистые жители Озерска. Стрельнули из травматики по банкам-сразу у всех истерика. А вдруг по нам стрельнут, а вдруг чурки виноваты???? Всех срочно посадить, расстрелять и причиндалы вырвать!!!! Надоело уже!!!
Гость, 20 октября 2013 10:04
"Ничего страшного не вижу" - ничего не вижу, ничего не слышу.... Это черта современных людей. Пока в кого то не попадут, все будут усмехаться.  На Гайдара, 11 кто-то сверху стреляет, пока по голубям. Народ сходит с ума по-тихому. Слово "нельзя" многим сегодня не понятно. "Хочу и буду" - это актуально..
Гость, 20 октября 2013 10:07
Вот вам и Чикаго образовывается :o  Чего добились со своей драной дерьмократией :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 октября 2013 10:17
Ужас то какой )
Гость, 20 октября 2013 10:32
не так и просто из травмата, попасть по банке. Только если он очень дорогой. У обычных, слишком короткий ствол. И патроны, не предназначенные для прицельной стрельбы. Скорее всего пневматика была. Я вот, сколько не пытался, так и не смог в 3х литровую банку из "стражника" попасть)), метров с 7-10. Хотя в армии снайпером служил))
Гость, 20 октября 2013 10:41
Не боись, безобидные мы.  Мы просто мушку пристреливали. Успокойте маму.
Doc174, 20 октября 2013 10:47
В случае стрельбы из ОООП (ранее- травматического оружия) в городе, нужно вызывать полицию, как и в случае стрельбы из охотничьего. В данном случае, это нарушение Федерального закона "Об оружии" и ответственность за такое нарушение очень серьезная. И разбираться, из какого вида оружия стреляют в городе (на остановке), должны не вы а полиция.
Гость, 20 октября 2013 10:55
Сегодня по банкам, а завтра на свадьбе начнут стрелять из машин. Данного стрелка необходимо найти и наказать. В Москве наказывают, а у нас что,другое государство?
Гость, 20 октября 2013 12:09
В Москве наказывают, а у нас что,другое государство?

Именно так и есть Москва и другие города - разные государства.
яга, 20 октября 2013 12:32
Читаю и медленно прихожу в ужас! ЛЮДИ, ДА ЧТО С ВАМИ?! Стариков и детей ненавидите, библиотеки не нужны, электронными книгами обходитесь, так и театры давайте позакрываем, в интернете любой спектакль можно найти. Стреляют из травматики или пневматики - "ну и что такого"? Вы сами понимаете, во что вы превращаетесь? Мне страшно с вами жить не только в одном городе, а и на одной планете! ...
Заметно чище - The Look, 20 октября 2013 12:53
Отвергнутые самками самцы мух ищут утешения в алкоголе
----------------------------------------------------------------------------------------
Авторам удалось ... выяснить некоторые нейрохимические закономерности, заставляющие сексуально неудовлетворенных самцов мух искать утешения в алкоголе. Вполне возможно, что исследователи «зацепили» базовый механизм, характерный не только для мух, но и других групп животных, который связывает социальный опыт и склонность к наркотической зависимости.
http://elementy.ru/news/431786
Наталия, 20 октября 2013 12:57
:o С каждым днем всё "веселее" и "веселее" в нашем городе. :evil:
Гость, 20 октября 2013 13:00
Я из салона красоты, 20 Октября 2013 10:45
Ничего страшного не вижу,,пистолет был пневматический скорее всего

С такими размышлениями, либо мозгов нет, либо родителей
Гость, 20 октября 2013 13:08
Сегодня по банкам,а завтра в людей начнет палить. В прошлом году, стрелок ( не знаю поймали или нет), машины обстреливал, в районе ДК, универмага. Посмотрю, как вы запоете защитнички стрелка, когда по вашей машине огонь откроют, вот такие вот снайперы, спрятавшись в кустах, или с балкона. :evil:
ПсихиатОр, 20 октября 2013 13:15
Да ладно, почудилось старушке, насмотрятся телевизора вот и мерещится, охоту за ней устроили блин...
ʁņонɐdɐu, 20 октября 2013 13:19
"Антитезисные свойства умственно
неполноценных субъектов в
контексте выполнения государственных
нормативных актов" - "Дуракам
закон не писан". ©
Гость, 20 октября 2013 13:47
"ПсихиатОр, 20 Октября 2013 15:15
Да ладно, почудилось старушке, насмотрятся телевизора вот и мерещится, охоту за ней устроили блин..."
Ты либо один из той компании, только уже протрезвевший, либо ... конченый.
Гость, 20 октября 2013 13:57
Ваша мама спец по оружию? Как она определила что это травматика, а не боевое? А может это пневматика была или вообще детский пластиковый? А может просто вашей маме надо в трезвом уме взвесить все что происходило и определится было ли противоправное действие?
Гость, 20 октября 2013 14:10
Гость, 20 Октября 2013 11:26
Хочешь стрелять - иди в тир. А демонстрация оружия людям - нарушение психики.

Самый умный что ли? У нас нет тира
., 20 октября 2013 14:15

страшно...

кто стрелял?
Гость, 20 октября 2013 14:20
Есть законы! Если есть нарушение, то оно должно пресекаться. Не знаю точной формулировки, но думаю что ни из травматики, ни из пневматики пока никто не запрещал стрелять даже в черте города. Если начинать думать что пуля могла отскочить и кого то ранить, то не надо выходить на улицу, а то любое автомобиль может вас сбить, любой кирпич упасть на ногу, любая дверь прищемить палец.
Гость, 20 октября 2013 14:22
Ваша мама спец по оружию? Как она определила что это травматика, а не боевое? А может это пневматика была или вообще детский пластиковый? А может просто вашей маме надо в трезвом уме взвесить все что происходило и определится было ли противоправное действие?


Были еще свидетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди стоявшие на остановке :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 октября 2013 14:36
Мама дорогая, сколько неадекватных людей на сайт повылазило!?  :o На вас ветер за окном так действует? Ум совсем выветривает? Или ещё все с бодуна? И правильно, что умные люди не разрешают оружие в России - дураков много, а главное, и женщины в их числе!  :evil: Между прочим, остановка за шв.фабрикой, это черта города! И развлекаться там нельзя! Дай сейчас оружие в руки, половина здесь отписавшихся, расстреляет Вашу, автор, маму! Потому что, слово, оно как пистолет - и убить может!  :evil: Ну и ну! Вокруг кого мы живём!?
Ещё один гость, 20 октября 2013 14:59
Вчера 19.10 где-то с 11-00 до 14-00 слышали выстрелы, много выстрелов, в районе 63его магазина, МПКХ, выглянули в окно - криков вроде не было, что кто-то пострадал. Но выстрелы явно были из оружия. Ни где-то в лесу, а именно близко к жилим домам.
коняшка, 20 октября 2013 15:26
Полностью согласна с Мелкой и Ягой.
Народ, совсем сбрендили, что-ли, если читаете, что оружие (пусть и пневмат) на улицах города, - это "а чё здесь такого?" :(
Мартовский Кот, 20 октября 2013 15:33
Стрелять из пневматики можно лишь в строгоопределённых случаях, а просто так в общественных местах стрелять не разрешено, даже по банкам. Видимо, кое-кто возомнил себя супергангста, ну пусть стреляют, они так достреляются - полиция пистолеты конфискует, наложит штраф, а может даже арестует, вот тогда они будут стрелять уже игрушечными пистолетами.
Гость, 20 октября 2013 15:39
А чтоже свидетели-то не жалуются  кроме испуганной мамы? Раздули из мухи-слона,,,
ЕкорныйБабай, 20 октября 2013 16:21
Надо было сразу полицаев вызывать! Прямо с остановки набрала бы номер и пусть бы разбирались со стрелками! Любое оружие в руках пьяни - жди трагедии! Пусть бы посидели в обезьяннике, может быть пыл-то поубавился. А то в городе стрелять надумали. Придурки!
Гость, 20 октября 2013 17:51
имею пневматический пистолет -дальность полета пули -100м. стекляную бутылку с 15м. насквозь.а вы пневматика.
Гость, 20 октября 2013 17:59
Гость, 20 Октября 2013 16:36 . Вы правы! Просто надо выдать населению оружие,и в первый понедельник станет ясно: Кто где,и когда.Всё само собой,и устаканится.
Гость, 20 октября 2013 18:07
Ваша мама правильно сделает, если напишет заявление в полицию! Убить можно и из травматики, и из пневматики! Тем более, что рядом люди стояли... Пусть любители по стрелять ищут разрешенный для этого места! Стрелять на улице запрещено!!! А если эти отморозкам, в следующий раз пойдут к школе или к детсаду демонстрировать свое "мастерство", или нечаянно в машину какую попадут! Никто не хочет из-за таких безмозглых пострадать!!!
Гость, 20 октября 2013 19:00
КОШМАР в Озерске,убили кого то средь бела дня прилюдно....тепличные озерские жители...
Шнайпер, 20 октября 2013 19:17
Да, было дело.... Как бывший стрелок - радист и пулемётчик, делаю заявление. "Это я стрелял на остановке из пестика с пистонами; -  имею право!!!" 8)
миниган, 20 октября 2013 19:20
Мама дорогая, сколько неадекватных людей на сайт повылазило!?
Ну что Вы хотите? Осенью, тем более такой мрачной, сильно говорят шизофрения обостряется...
Гость, 20 октября 2013 19:42
Наталия, 20 Октября 2013 14:57
:o С каждым днем всё "веселее" и "веселее" в нашем городе. :evil:
=====================
Вот посокращают скоро нашу культуру - будет еще веселее :oops:  :oops:  Зато значительно дешевле для властей.
Гость, 20 октября 2013 19:55
Урод из нашего подъезда из пневматики  расстрелял кошку , а маленькому котенку оторвал  голову  (Набережная , 21 подъезд 1)
Yolka, 20 октября 2013 19:56
В районе Набережной д.21 частенько стреляют, только вот ни разу не приметила откуда.
Гость, 20 октября 2013 20:04
Действительно -кошмар в Озерске, когда оправдываются пьяные придурки с оружием среди белого дня(((
batamah, 20 октября 2013 20:40
Стрельба из травматики, особенно если попали, по закону по сути приравнена к стрельбе из боевого оружия, со всеми вытекающими последствиями. Учитывая наши законы (кто не в курсе у нас совсем не Америка) последствия могут быть свмыми неприятными для стреляющего, даже если он защищался. А стелять на автобусной остановке, с кучей свидетелей - однозначно самоуверенные тупые дебилы в неадеквате, не понимающие и не умеющие пользоваться оружием.
., 20 октября 2013 21:11
Гость, 20 октября 2013 21:27
Шнайпер, 20 Октября 2013 21:17
Да, было дело.... Как бывший стрелок - радист и пулемётчик, делаю заявление. "Это я стрелял на остановке из пестика с пистонами; - имею право!!!"  8)  

============================

А у меня муж бывший танкист! Может, ему на танке по городу проехаться? Имеет право!  :o
Гость, 20 октября 2013 22:05
Я тоже на этой неделе наблюдала из окна, как подростки достали пистолет из багажника скутера и начали стрелять по деревьям. Потом пистолет отдали водителю машины, который в этом тоже участвовал и он спокойно уехал. Это было около ДК. Ходили люди, делали замечание, но ни кто не позвонил в полицию.
Гость, 20 октября 2013 22:12
Гость, 20 Октября 2013 16:20
Есть законы! Если есть нарушение, то оно должно пресекаться. Не знаю точной формулировки, но думаю что ни из травматики, ни из пневматики пока никто не запрещал стрелять даже в черте города. Если начинать думать что пуля могла отскочить и кого то ранить, то не надо выходить на улицу, а то любое автомобиль может вас сбить, любой кирпич упасть на ногу, любая дверь прищемить палец.
_________________________

Ты бы хоть закон об оружии почитал прежде чем такой бред нести
Мать, 20 октября 2013 22:39
Гость, 20 Октября 2013 21:55
Урод из нашего подъезда из пневматики расстрелял кошку , а маленькому котенку оторвал голову (Набережная , 21 подъезд 1)
Всмысле... расстрелял и оторвал?!....УЖОС...надо валить в европу...
Гость, 21 октября 2013 05:08
Года 2 назад это было... выхожу из ворот д/сада №15 и  становлюсь участником чьи-то разборок-один убегает,другой догоняет ,стреляет ,а я между ними.Впечатлений...не самых приятных море, очень понимаю пожилую женщину ее страх,злость и обиду
ʁņонɐdɐu, 21 октября 2013 05:50
Если вы носите пистолет, люди
могут назвать вас параноиком.
Какая чушь! У вас же есть
пистолет, о чем вам ещё
беспокоится?
Пуля - дура, если стрелок дурак. ©
Гость, 21 октября 2013 07:03
Пневматика находится в свободной продаже, и пульки и баллончики газовые к нему, т.е. купить может каждый, а как стрелять, так это преступление? сейчас из-за каких то уродов округлят всех "больших мальчиков", которые в детстве не наигрались. У меня растут сыновья, у мужа есть и винтовка пневматическая и пистолет, он иногда берет детей в лес пострелять по банкам. И что, скажете преступников растит? из-за компа специально вытаскивает, занимается пацанами: учит стрелять, на машине ездить, ножи кидать и т.д. Ну накидывайтесь, обвиняйте в неадекватности и т.д.
Гость, 21 октября 2013 08:28
Господи, куда катимся.
Гость, 21 октября 2013 08:47
Как выглядели то стрелявшие?
Заметно чище - The Look, 21 октября 2013 09:10
Автоледи или "Я малопьющая - пью, и все мне мало"

Попавшая в ДТП женщина набросилась с огнетушителем на автомобиль ГИБДД
21.10.2013, 08:24 | «Газета.Ru»
-------------------------------------------------

Попавшая в ДТП женщина набросилась с огнетушителем на автомобили ГИБДД и скорой помощи, сообщает «Интерфакс».

Как пояснили в пресс-службе столичной полиции, инцидент произошел накануне на улице Земляной вал. Сотрудник ДПС, перегонявший служебный автомобиль для ремонта, заметил аварию с участием машин Mazda3 и Toyota Camry.

Инспектор решил удостовериться, что в ДТП не пострадал и подъехал к машинам. В это же время у места аварии с той же целью остановился и автомобиль «скорой помощи».

«Во время разбирательства 50-летняя женщина, управлявшая Mazda 3, повела себя неадекватно, вытащила из своей машины огнетушитель, с которым набросилась на служебный Ford Focus ГИБДД. Автолюбительница разбила увесистым предметом стекла служебной машины, бросила его, а затем ногами стала наносить удары по медицинскому фургону Mercedes», — пояснили в пресс-службе.

В результате женщина была задержана, пройти освидетельствование на наличие в крови алкоголя или других запрещенных веществ, от чего она отказалась. Позже выяснилось, что у нее нет водительского удостоверения. После составления протокола женщина была отправлена в психиатрическую больницу.
Гость, 21 октября 2013 09:39
всегда думала что люди в нашем городе большим умом не отличаются,теперь уверенна на 100%!!дай бог чтоб ваши родители такого не видели!это страшно,не важно пневматика или боевое!как можно вообще писать почудилось маме этого человека или нет?как жрать водку,так все молодцы,а как быть в здравом уме,так у всех с этим плохо!выпил?сиди дома в домино играй,а не по банкам стреляй!ну не можешь ты свои рученки кривенькие без оружия представить?не терпится тебе бухому пострелять?тоже выход есть,стреляй у себя в квартире,желательно чтоб один был и перед зеркалом!
Гость, 21 октября 2013 12:04
Кошмар в Озерске когда оправдываются пьяные придурки с оружием средь бела дня.......гостю от 22-04,завтра война начнется.....еще что нибудь подобное-делать что будешь?А я тебе отвечу-привет тебе полный и причем сразу-это и назыв естес отб-таких сразу видно.Такие не смогут защитить себя,что уж можно говорить об родителях.....жен....детях...
Doc174, 21 октября 2013 13:58
Гость, 21 Октября 2013 09:03
У меня дети с боевым тренируются, в стрелковом клубе, с инструктором, но есть большая разница между умением обращаться с оружием и пьяной стрельбой на улице. Да, для покупки слабомощной пневматики не нужно разрешение, но незнание законов по ее использованию не освобождает от ответственности. Да и непонятка может выйти, в виде 9мм таблетки от полицейского. ;)
Гость Багира, 21 октября 2013 16:54
Попавшая в ДТП женщина набросилась с огнетушителем на автомобиль ГИБДД

Я так хохотался (с)
Гость, 21 октября 2013 17:34
IskanderP, 20 Октября 2013 11:03
А что, у пневматики выстрел такой же громкий как у травмата?

________________________

для пневматики куча патронов с эффектом выстрела, вспышка, дырка!!! Посмотри патроны БЛИК, ТОРНАДО, и.т.д и все поймешь.  8)   8)   8)   8)   8)   8)   8)   8)
Гость, 21 октября 2013 17:55
Знаю много озерчан которые официально имеют травматическое оружие (ООП) в том числе гладкое, и данные люди являются наиболее законопослушными гражданами, которые трясутся за свои лицензии, ведь алгоритм получения лицензии СЕЙЧАС ( с 2011 года изменен закон об оружии) сравним с 7 кругами ада+ вложение в обязательное обучение, оброки, пошлины, проверки и.т.д. Думаю что это малолетки, в гаражах УМР с пневматикой развлекались. А иначе должны остаться гильзы, пули, отверстия.
Не думаю что алкаши во тьме ползали и гильзы собирали :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :D
Гость, 21 октября 2013 23:14
А я думала - почему-то часто стали попадаться на глаза убитые ворОны.  Теперь ясно: "детишки" пристреливают свои стволы. Страшнеет с каждым днём! Как пелось в одной советской песне: с этим что-то делать надо, надо что-то пре-при-нять!
Гость, 21 октября 2013 23:16
Пред-при-нять!!!
Гость, 21 октября 2013 23:18
Неадекватный городишко:)
Гость, 22 октября 2013 13:19
Мы как-то с другом гуляли по пр. Ленина, вечером зимой, уже темно было, и какие-то придурки из окна стреляли по фонарю, но мы так и не поняли из какого окна и кто, а фонарь разбили.
Гость, 22 октября 2013 14:47
Такая серьёзная тема, а интереса у горожан не вызывает!? Все, кто хотели, высказались, а дальше-то что? Стреляйте дальше по веткам, воронам, кошкам, банкам, людям?  :evil:  :evil:  :evil:  :o  :o  :o
Паша С., 23 октября 2013 13:20
Гость, 22 Октября 2013 16:47
Такая серьёзная тема, а интереса у горожан не вызывает!? Все, кто хотели, высказались, а дальше-то что? Стреляйте дальше по веткам, воронам, кошкам, банкам, людям?            
_________________А дальше сушите штаны, боязливые вы наши, которые от каждого шороха в штаны кладут!!! 8)  8)  8)  8)
Житель МАХАЧКАЛЫ., 23 октября 2013 13:28
гражданин россии, 20 Октября 2013 10:42
В москве вообще в воздух стреляли- наказали! А у нас что другое гос-во? Пусть ответственные разберуться и найдут виновных,а то умников смотрю много типа не убили и ладно, да нет люди, пошли доконца. Надо найти любителей стрелять по банкам, а то эти понты пойдут завтра по сбербанкам. Чтоб не повадно было в мирное время оружием кичиться. Или я не прав?____________________
Прав, ДАРАГОЙ прав.........
Житель кавказа., 23 октября 2013 13:41
А,а,а,а ужас, кошмар, как страшно жить, что делать?
Вот все, что вы можете, это дрожать и бояться. Думаю если завтра, где- нибудь в городе балон с пропаном взорвется, половину города от страха и инфаркта тут же помрет. Ни город, а теплица с одноклеточными. 8)  8)  8)  8)  8)  8)  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений