РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Октября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (779)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (20) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Алексей Глызин спел с озерчанами и благословил молодожёнов

Тусовка, 10 октября 2024 10:00, Редакция

Девятого октября во Дворце культуры «Маяк» с огромным успехом при полном аншлаге выступил советский и российский певец, музыкант Алексей Глызин. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg


В Озёрске Заслуженный артист России побывал со своей командой впервые, но пообещал, что теперь будет приезжать чаще, и это станет доброй традицией. Конечно же, впечатлили звезду проверка документов на нашем КПП, а также красота местных девушек-контролёров, внимательно изучающих его паспорт. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg


Сейчас Алексей проводит большой гастрольный тур, посвящённый славной юбилейной дате. В этом году певцу исполнилось 70 лет, даже и не скажешь, он бодр, энергичен, подтянут, много концертирует, участвует в телепроектах. Буквально два дня назад  выступал в Сочи, теперь вот добрался и до Челябинской области к радости своих поклонников. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg


У Глызина много по-настоящему легендарных песен, которые по-прежнему на слуху, люди их очень любят, так, «Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто», «Не волнуйся, тётя», «То ли воля, то ли неволя» пел весь зал.

Программа началась  с известных «Письма издалека», затем к восторгу народа «Солёное море» превратилось в «Кыштымское» и «Озёрское». Еще прозвучали «Счастье ты моё», «Мы бродячие артисты», и многое-многое другое. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


Прекрасным озерчанкам Алексей Глызин посвятил лиричную и очень проникновенную композицию «Ещё минута», вообще, было предостаточно  хватающих за душу песен, когда зал освещался огоньками телефонных фонариков, вокруг создавалась невероятная атмосфера любви, ведь не зря исполнителя в прессе называют «нестареющим романтиком». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg


Алексей пел, шутил, рассказывал увлекательные истории из своей творческой биографии, связанной как с деятельностью в знаменитом вокально-инструментальном ансамбле «Весёлые ребята», так и с сольной карьерой.

Невероятно, но в Озёрске даже нашлась та самая «Светка Соколова», которая одарила дорогих гостей розовыми розами. Да и в целом, зрители не поскупились на цветы,  натурально завалив Алексея букетами и подарками. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg


Со сцены житель города Дмитрий сделал предложение руки и сердца своей второй половинке, а Алексей пожелал счастья и долгой семейной жизни счастливым влюблённым. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


Певец абсолютно лишён звёздности, он прост в общении, никому не отказывает поговорить, сфотографироваться на память. Эффектно завершив программу водным «фонтаном» и представив  коллектив,  пообщался с поклонниками.

Нам же удалось узнать, что, вполне возможно, уже весной озерчане снова увидят и услышат Алексея Глызина, предадутся ностальгии по молодости, так что, как говорится, до новых встреч и отличных песен в исполнении замечательного человека и артиста.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

 

  

 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2024 10:55
Концерт супэррр, Леха молорик :{}  
Гость, 10 октября 2024 11:23
"Полный аншлаг!" - аншлаг,  это и так полный зал. Просто -аншлаг.
Озерчанам об озерчанах, 10 октября 2024 11:39
Мы бродячие артисты,
Мы понятны и просты...

Сбитые летчики ищут хлеб насущный по сёлам и весям.
Гость, 10 октября 2024 11:45
Алексею здоровья и новых творческих успехов!
Спасибо за ваши песни!  
Гость, 10 октября 2024 12:10
Нравятся его исполнение и песни замечательные. Не была на концерте. Жаль. Вот это настоящий артист - для народа. А не перья, не золотой голос. Жаль что таких немного остается. Удачи Алексею Глызину!
Мы тут с мужиками обсудили, 10 октября 2024 12:40
Роскошный артист и достойный человек. Овации не стихали.
Гость, 10 октября 2024 13:06
Мы тут с мужиками обсудили, 10 октября 2024 12:40
Роскошный артист и достойный человек. Овации не стихали.

да чё там. у меня жена до сих пор остановиться не может
Гость, 10 октября 2024 13:13
О тех, кто сбит и не отправится в полёт,
Жизнь продолжается, не быстро, но идёт...
Гость, 10 октября 2024 13:17
Смотрел "Весёлых ребят" в составе с Глызиным и Буйновым в 88 году в Белгороде, да ещё из-за кулис сцены. Смешно смотреть было на них со спины, но ребята молодцы))
Гость, 10 октября 2024 13:18
10 октября 2024 13:06
да чё там. у меня жена до сих пор остановиться не может
----------------
Посмеялся, спасибо :D  
Гость, 10 октября 2024 13:43
Гость, 10 октября 2024 13:18
10 октября 2024 13:06
да чё там. у меня жена до сих пор остановиться не может
----------------
Посмеялся, спасибо :D  

вы посмеялись, а я с ней живу. жаль, что цирк рано уехал
Гость, 10 октября 2024 14:26

Гость, 10 октября 2024 13:43
Гость, 10 октября 2024 13:18
10 октября 2024 13:06
да чё там. у меня жена до сих пор остановиться не может
----------------
Посмеялся, спасибо :D  

вы посмеялись, а я с ней живу. жаль, что цирк рано уехал

Цирк ещё не уехал - он в детском парке до 13-го октября......
11:39, 10 октября 2024 14:39
В 70, петь два часа без фонограммы и при этом отплясывая. Сомневаюсь в ваших аналитических способностях.  
Гость, 10 октября 2024 15:06
Гость, 10 октября 2024 14:26

Гость, 10 октября 2024 13:43
Гость, 10 октября 2024 13:18
10 октября 2024 13:06
да чё там. у меня жена до сих пор остановиться не может
----------------
Посмеялся, спасибо :D  

вы посмеялись, а я с ней живу. жаль, что цирк рано уехал

Цирк ещё не уехал - он в детском парке до 13-го октября......

проверьте и сообщите
Гость, 10 октября 2024 15:55
Был концерт Глызина,а здесь местные недомоги снова пустились в перепалку.
Гость, 10 октября 2024 16:12

Гость, 10 октября 2024 15:55
Был концерт Глызина,а здесь местные недомоги снова пустились в перепалку.

без обид. присоединяйтесь. поделитесь впечатлением, как вам концерт. а перепалку оставьте
Гость, 10 октября 2024 16:24
Выступать в джинсах как то не прилично.
Гость, 10 октября 2024 16:47

Гость, 10 октября 2024 16:24
Выступать в джинсах как то не прилично.

без джинсов оно конечно приличнее. ну времена настали
Гость, 10 октября 2024 16:56
Без фонограммы хоть пел для вас?
Гость, 10 октября 2024 17:44
Не понимаю недовольных! Скажите спасибо, что артист такого уровня приехал сюда. Вы заплатили за то, чтобы увидеть его живьем. Все, оставьте свои причитания по поводу фонограмм и некуляпистого вида. Он звезда, ему можно. И у него одни джинсы стоят как ваш подержанный мерседес!
Гость, 10 октября 2024 18:22
Успокойтесь,пел без фонограммы ,два часа без перерыва,вам бы так !!!!!!БРАВО!!!!!
Гость, 10 октября 2024 19:45
1.Джинсы - это его стиль.                     2.Без фонограммы...       3.Концерт-супер.        4.Приедет ещё обязательно ещё пойдём!!!!  
Гость, 10 октября 2024 19:58
Супер.  Если Глызин приедет к нам,  обязательно пойдём ещё.  
Гость, 10 октября 2024 20:17
Очень много басов, забивали прекрасный голос артиста.
Гость, 10 октября 2024 21:18
А у этого Дмитрия первая брачная ночь тоже со зрителями пройдёт?
Гость, 11 октября 2024 00:09
Можно провести параллель по  образу с Дитером Боленом,но по голосу Глызин на порядок выше. Ну без внешних понтов и перьев как у некоторых представителей отечественной эстрады тех лет.  
Гость, 11 октября 2024 07:22
Сидели во втором ряду, как человек с муз.образованием со 100% уверенностью могу заверить спрашивающих, пел вживую, без фонограмм, конечно в 70 брать высокие ноты ему уже сложно, но помогал его коллектив своими голосами и в общем всё вышло на прекрасный уровень. Без фальши, без сбоев, всё в такт, тексты без шпаргалок, ровно два часа без остановки, советская школа!!! Больше всего посмеялись, когда он предложил спеть народную песню "Ой цветет калина!" Концовка его предложения просто всех убила юмором: "Кто со мной не поет, тот Киркоров!!!! :D  :D  :D  :D . Здоровья и дальнейших успехов маэстро!!! Я понял в тот вечер...., как его любит народ....
Гость, 11 октября 2024 09:55
Вот таких артистов и надо приглашать в город,а не блатной шансон.
Гость, 11 октября 2024 12:14
Ой, я такая счастливая до сих пор, что побывала на его концерте!!! Полночи уснуть не могла потом, вспоминала концерт.Давно не испытывала такого удовольствия!!!Сначала да, показалось, что басов многовато, потом и они перестали мешать... Передо мной на сцене был тот же мальчик, что и 35 лет назад. Только уже дома вдруг задумалась, а сколько же ему сейчас лет? И читаю, что 13 января исполнилось 70!!!. Кстати прочитала, что А. Глызин никогда не поёт под фонограмму!!!. Практически 2 часа живого пения!!! Ну и таких восторженных зрителей я тоже давно уже не видела!!! Пел весь зал!!! Репертуар подобран идеально!!! Спасибо Алексею!!! Пообещал приехать в мае... Ждём 🥰
Гость, 11 октября 2024 12:16
Алексей!!! Я Вас люблю!!!!!
Гость, 11 октября 2024 12:26
а не блатной шансон

Оно всё эстрада и поп-музыка. Как и Оззи или Поющие сердца
Гость, 11 октября 2024 14:02
Шансон будут теперьча петь в Театре Кукол! У них теперь два заведующих музыкальной частью.
Гость, 11 октября 2024 14:34
я рассказ жены полчаса про концерт слушал с её восторгами.
ну, думаю, приукрасила что. а на поверку выходит, что и рассказать толком не смогла. придёт с работы, надо будет переспросить
Гость, 11 октября 2024 17:34
надо будет переспросить

Напеть.
Гость, 11 октября 2024 22:09
Читаю и удивляюсь! Вот же Озерск и озерчане... При продолжительности концерта в 1 час 40 минут - Глызин им пел аж 2 часа! Приезжие! будьте бдительны и осторожны спрашивая "Как пройти в библиотеку" у местных.
Гость, 12 октября 2024 00:33
Восхищаюсь талантом Алексея Глызина и уважаю его как человека, который уважает людей и душевно к ним относится! Такой гастрольны тур по России - большая редкость, а то и вообще - эксклюзив! Алексей Сергеевич - это наш народный певец!
г.Кострома Лебедева Екатерина
Гость, 12 октября 2024 12:31
Почему я люблю Алексея Глызина и его песни. Конечно неоспоримы вокальные данные артиста! А песни... В большинстве своём они, конечно, о любви ! Так и должно быть! А содержание песен!!! Ну самые популярные: Зимний сад
Белым сном деревья спят...
Красиво?!
- Мы с любовью прощаемся
Наша песня допета

Почему же ищу губы
на твоих губах приюта?
Ну с кем такого не было?
Пусть не в Италии, а в Сочи,
Пусть не в молодости, а в зрелости..
Ну было же, было!!!! Всем есть, что вспомнить!!!
У него песни, которые хочется слушать и слышать!!!!!

Молюсь в ночной зыбкой мгле
За хрупкий мир на Земле!
Спасибо, Алексей!
Здоровья тебе и творческих успехов!
Гость, 13 октября 2024 10:16
Знакомый живет в Москве на ул.Стартовой и каждый день из окна наблюдает, как Алексей выходит из дома напротив по делам. Обычный человек. Но пел и поёт хорошо. В свои года - отлично!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений