РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самые забитые: в Озёрске мерялись татуировками

Тусовка, 3 июля 2022 09:04, Редакция

Уикенд выдался весьма нетривиальным – удалось побывать на Тату-баттле  в развлекательном центре «Ayvengo». Мерялись татуировками  в минувшую пятницу. Вообще, подобная вечеринка состоялась в Озёрске впервые, по крайней мере, на нашей памяти такого в городе ещё не было.

От участников требовалось определиться,  в какой  номинации они будут соревноваться. Всего было заявлено три номинации: «Самая маленькая татуировка», «Максимально забитый человек»  и «Самая сумасшедшая татуировка». Оценивало рисунки на теле профессиональное жюри. Тату-мастера Юрий Храпов, Антон Томский, Алексей Стрельчик, Егор Дроздов и Станислава Литовкина проживают в Озёрске и активно практикуют.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Жюри в сборе


Сначала рассматривали маленькие татушки. Затем пришёл черёд самых «расписных» людей Озёрска,  завершился баттл определением самой сумасшедшей татуировки.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Где же тату? – Да вот оно, смотри внимательнее!


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Неужели ещё у кого-то могут быть сомнения, кто здесь самый «забитый»?


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Понятно, что собрались вместе только единомышленники, поэтому атмосфера получилась  очень даже непринуждённой и весёлой. Под одеждой  скрывались тату, выполненные в разных стилях. Было на что посмотреть и удивиться, а публика замечательно поддерживала каждого участника.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg  

Леся Бельская


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Итак, самая маленькая татуировка –  у Николая Мамаева. Самый «забитый» человек Озёрска – Игорь Канунников, а Леся Бельская сразила наповал своей самой сумасшедшей тату.

Победителям вручили симпатичные подарки, после чего  народным голосованием определили и обладателя главного приза – сертификата на татуировку. Им оказался Игорь Канунников.

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Николай  участвовал сразу в трёх номинациях: «У меня много татуировок, поэтому хватило на все категории. Вообще, свою первую татуировку я ждал одиннадцать лет. Мне было восемь, когда я ее увидел у случайного прохожего на улице, но своё желание исполнил только в девятнадцать лет, а максимально «забился»  за последние два года».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Николай Мамаев – «Самая маленькая татуировка»


Алексей и Егор довольны  и качеством тату, и количеством участников: «Конечно, в принципе, может быть и больше номинаций, и самих конкурсантов, но тогда мы бы здесь провели всю ночь. Хорошо, что у людей есть интерес, есть желание, так почему бы и нет?»

Антон лишний раз подтвердил, что «тату все возрасты покорны»: «У меня есть постоянный клиент, которому исполнилось 83 года! Да, тяжёлая кожа, но мы справились».

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Эксперты по тату - Антон Томский, Алексей Стрельчик, Егор Дроздов


Игорь смеётся, что к баттлу специально не готовился: «Пришёл отдохнуть и хорошо провести вечер. Победе рад. Конечно, останавливаться не собираюсь, хочу сделать  новую татуировку, жалко, что места уже мало осталось. В основном, у меня чёрно-белые тату. Делал и цветные, но больше нравятся именно ч/б».

Вполне возможно, что когда-нибудь в Озёрске организуют и более масштабную конвенцию, наподобие Тату-феста в Екатеринбурге, собирающего вместе «забитых» людей из разных городов Урала.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Обладатель главного приза Игорь Канунников

  

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 4 июля 2022 12:46
Где вы опечатки увидели? Все правильно девушка 25+ написала,  произведением искусства это точно не назовешь :D
Гость, 4 июля 2022 13:04
...читать самим больше, глядишь, кругозор шире станет...

Кругозор широкий, ширше некуда! Спутать экскременты с экспериментами это постараться надо!  :D  :D  :D
Гость, 4 июля 2022 13:10
Это же общеизвестно из психологии, что люди, обделённые вниманием, неуверенные в себе, стараются выделиться внешне, претендуя таким образом на некую исключительность в глазах окружающих. На самом деле они просто сигналят об определённой ущербности. Тот, кто умом и талантом выделиться не может, а трудом - не хочет, тот выделяется таким образом. А главное, что уже и не выделяется, потому что сплошь и рядом с набитыми партаками. Сейчас скорей выделяются те, кто без этих узоров на брюхе, ногах, лбу и шее.
mm, 4 июля 2022 13:14
Не "мерЯлись", а мерИлись. Следите, пожалуйста, за орфографией.
Гость, 4 июля 2022 13:23
Гост., 4 июля 2022 10:58
Лучще тату сделать, чем колоться и запиваться.
_________
А что - только такой выбор? Третьего не дано? Не колоться, не запиваться и тату не делать? Вообще-то во многих фирмах и учреждениях уже стоит такое требование: отсутствие татуировок. И эта группа специальностей расширяется. Психологи, врачи, учителя, воспитатели, банковские служащие, полицейские, юристы, государственные служащие, работники дорогих ресторанов, консультанты бутиков, модели и др.
Гость, 4 июля 2022 14:07
Наколотое тело вызывает брезгливость. Привлекает внимание и сразу же вызывает брезгливость.
)), 4 июля 2022 14:12
4 июля 2022 09:40
Нашли где публиковать такую новость. Рессурс 60+ АХАХАХАААХАХХАА
Со своей колокольни 25+ скажу только, что все ребята крутые, открытые, не боятся экскрементов! Я тоже обладательница большого количества татуировок, …
___________________

Кал (лат. faeces «фекалии», «экскременты»)

«Что написано пером, того не вырубишь топором»

Ps: Опечатка — это случайная замена букв в слове, а не всего слова!

Гость, 4 июля 2022 14:54


Перекрытие говорите? Ну если только такое, другое не получится.
Гость, 4 июля 2022 14:57
11 фото. А чего ногу в пиццу не положить? Креативить так по полной. Как в той сказке "Кошкин дом" :o
Не ребята, до культуры здесь как до луны.
Гость, 4 июля 2022 14:59
Никого не смутило нависание полуголых тел, закидывание ног на столы,где стоит еда(пицца)? Противное зрелище. Про "экскременты" - девушка, вы сделали мой день... :)
СправедливыйЪ, 4 июля 2022 15:05
Расписанные, прямо как пленные нацики-азовцы-сатанисты.
Удручающее зрелище. Годы пройдут, дай Бог поймут...
Гость, 4 июля 2022 15:18
Не показывайте свою дикость. На тату фестах так показывают судьям татуировки. Ничего плохого в этом нет, они же не на ваш стол ногу положили. Хотя я бы не отказался от такой красивой ножки ;)
Гость, 4 июля 2022 15:19
та 25+, 4 июля 2022 12:31
Такие все добрые. Приятно быть в "современной" компании среди вас.)
На самом деле, люди с фото удивительным образом отличаются от вас добротой и отсутствием узколобости :{}
Горжусь своим новым поколением.
----
Не присваивай себе поколение. Обобщение это всегда глупое занятие. Вокруг огромное число людей от 20 до 40 лет (поколение) с чистым телом, людей, которые испытывают к наколкам отвращение и никогда их себе не сделают,  не будут встречаться с человеком с наколками, потому что считают это глупым и неэстетичным.
О психологии здесь уже написали. Человек с наколками не вызывает к себе серьезного отношения, шоу и коменты его защитников только подтверждают это.
Той, 25+, 4 июля 2022 15:54
Мне 25, мне 25
И я колю свой круп опять
Опасный это прецедент,
Но я люблю, чтоб экскремент!
Я всколыхну болото
Блеснув своим долОтом
А мой стремительный домкрат
Добрее ваших во сто крат!
B4rm4ley, 4 июля 2022 15:55
А как насчёт импорта замещения надписи то все или руны или англицизмы! Надо типо не забуду мать родную! Или кла и Шура Ялта 1985
Гость, 4 июля 2022 15:59
ВИЧ-инфекция распространялась в том числе через татушные инструменты. Как сейчас с этим?
Гость, 4 июля 2022 16:09
У нас,у хороших знакомых дочь сделала татуировку во всю ляшку,потом одумалась,через год очень-очень жалела о содеянном,хотела свести.Не знаю,чем дело кончилось,надо будет узнать.Знаю точно,что наши знакомые были категорически против,был скандал!Для них это был шок,что дочь так поступила!
Гость, 4 июля 2022 16:57
господа, то есть если вы встретите прекрасного, светлого человека, с чистыми помыслами, открытой душой, искреннего и отзывчивого, но затем заметите на его теле татуировки, он в ваших глазах моментально обнулится и сразу станет чёртом?
также очень смешно слышать аргументы про старение - как будто без татуировок все стареют красиво :D
если вас так волнует, что люди рисуют на СВОЁМ теле, может быть вам стоит нарисовать свою жизнь, зажить и не судить людей по наличию чернил под кожей)
Гость, 4 июля 2022 17:04
Гость, 4 июля 2022 16:57
господа, то есть если вы встретите прекрасного, светлого человека, с чистыми помыслами, открытой душой, искреннего и отзывчивого, но затем заметите на его теле татуировки
------------------------
Вся ирония ситуации в том, что прекрасные, светлые люди с чистыми помыслами, искренние и отзывчивые, находят радость в другом, а не в украшении себя наколками.
Гость, 4 июля 2022 17:27
Вас послушать, так все татуированные - одинокие брошенки :D
Гость, 4 июля 2022 17:39
Наколотое тело вызывает брезгливость.

Брезгливость вызывает немытое грязное тело. Красиво разрисованное подтянутое тело вызывает восторг и зависть. Есть к чему стремиться.
Гость, 4 июля 2022 18:25
...Горжусь своим новым поколением...

Девчуля! Не обобщай. Гордиться нечем, когда взрослый человек делает такие ошибки и вместо того, чтоб сознаться, начинает отмазываться типа очепятка или я пошутила так чтобы вас повеселить! Глупо и не смешно! Поколение а-ля Даня Милохин!  :o
Гость, 4 июля 2022 18:31
Гость 16:57 отвечаю на ваш вопрос:ДА,ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!!!
Гость, 4 июля 2022 18:40
Гость 17:39 «Красивое разрисованное подтянутое (?) тело» вызывает восторг только у Вас,остальные не видят восхищения в этом!Вы нас не переубедите,стремления в этом у нас нет!!(((
Гость, 4 июля 2022 21:04
Гость 17:27 А кому охота смотреть каждый день один канал в телевизоре?!?!? (извините за сравнение)
18 : 40, 4 июля 2022 22:09
У вас раздвоение личности? Или по традиции, к своему я, прилепили воображаемых, смелых и красивых одинаково думающих соратников? Вы безнадежно отстали от мира людей. Неудивительно читать безумные, злобные комментарии людей, воспитанных в одинаковых одеждах, вскормленных синими курицами и обещаниями неизбежного счастья. Свою коротенькую жизнь каждый проживает как хочет. Мерилом нравственности и красоты быть невероятно трудно. Не по плечу вам сия задача.
Гость, 4 июля 2022 23:30
Самая маленькая тату - это у меня!(надо было приз забрать) Она состоит из одной точки на ноге, сделанной пером с чернилами в третьем классе, когда еще ими писали. Ох, и досталось мне тогда от мамы)))
Гость, 5 июля 2022 04:12
Ничё вы не понимаете! Кривая роза на женской попе это сразу плюс 10% к красоте, а орёл на тощей груди юноши это же вообще 30% к мужественности!
Гость, 5 июля 2022 08:11
Неудивительно читать безумные, злобные комментарии людей, воспитанных в одинаковых одеждах, вскормленных синими курицами и обещаниями неизбежного счастья

Ну уж про синих куриц вы загнули :D  В Сороковке питались исключительно питательно и разнообразно ;)
Гость, 5 июля 2022 10:05
Гость 22:09 Ваш комментарий,как пальцем в небо.Всё мимо.Наш комментарий - от нашей компании.Раздвоения личности ни у кого не наблюдается.
Гость, 5 июля 2022 11:22
Мерилом нравственности и красоты быть невероятно трудно.Не по плечу вам сия задача.                     Нравится вам это или нет,но люди высказывают своё мнение.И правильно делают.
Гость, 5 июля 2022 12:46
Гость, 4 июля 2022 17:04
а я думаю ирония в том, что вы не поняли жизнь ;) и она не ограничивается призмой вашего восприятия, а люди могут быть гораздо шире и разностороннее, чем вам кажется ) я горжусь нашим молодым поколением! с татуировками и без) мы все разные и татуировки у нас разные и это прекрасно! :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2022 13:12
Гость, 4 июля 2022 09:40 Женщина,вам 5 баллов. Вы не боитесь экскрементов,как вы сами пишете. Экскрементируйте дальше. :D
Гость, 5 июля 2022 13:17
Я думала ,что своё тело татуировками покрывают разные "папуасы".Ну,что бы злых духов отпугивать, враждебное племя устрашить и т.п. А оказалось это и у нас,среди элитарной молодёжи востребовано. А 10-40 вообще шедевр с её смелыми экскрементами. :{}
Гость, 5 июля 2022 13:21
А где кольца в носу,ракушки в ушах и связка летучих мышей на шее? Что за узколобость и ограниченность? Где креатив?
Гость, 5 июля 2022 15:56
18 : 40, 4 июля 2022 22:09
Ну опять завели пластинку про одинаковые одежды. Откуда вы эту ересь берёте? Одинаковые одежды это сейчас, треники, футболка, кеды, кепка,рюкзак, во все сезоны года домашний, одновременно лыжный костюм а-ля пижама. Если уж не знаете, ну посмотрите журналы мод за года, которые вас так бесят? И посмотрите какие ткани продавались. Или конкретно напишите, в каком году люди одевались в одни одежды? Ну прям взбесили в очередной раз, ну сходите в библиотеку, или в интернет прогуляйтесь, ну ознакомьтесь с модами и даже национальными костюмами. Ну нельзя же быть такими зашоренными и уверенными в себе. Оглянитесь на мир вокруг. Он красив и разнообразен без ваших навязчивых татуировок.
Знаю много заводчиков собак, вот они тату собачкам ставят, клеймо типа и паспорт. А вам зачем это всё? :evil:  :o
Гость, 5 июля 2022 16:04
думаю, дай-ка зайду в комментарии, посмотрю сколько душнил престарелых тут отпишется, вдруг в городе, что поменялось.
Но нет, все так и осталось  :D спасибо, повеселили, с такими согражданами и врагов не нужно)
Гость, 5 июля 2022 16:11
Соглашусь с мерилами восприятия красоты. У нас одна соседка завидовала другой, её сильно волосатым ногам от пятки до паха. Та рыдала, боролась с длинной шерстью, а соседка искренне восхищалась и восклицала "как красиво! вот бы мне так, это же современно!" У каждого свои тараканы и извращения, тут уж деваться некуда. Как говорит один уважаемый политолог "верните принудительную психиатрию, верните меня в прошлое, там было хорошее настоящее и светлое будущее".
Гость, 5 июля 2022 16:44
Гость, 5 июля 2022 16:04
Выражение "душнилы" используют в одном определённом кругу, так же там, которые сильно рвались в европы,но их оттуда погнали поганой метлой, потому что оказались не особо цивилизованными. В Озёрске тоже такой сленг применяют, или это из Челябинска привезли? Адекватность от возраста никак не зависит, когда вы это поймёте? У альцгеймера вон как адекватность зашкаливает, просто девать некуда:D
не боятся экскрементов!, 5 июля 2022 16:57
А зря!
Гость, 5 июля 2022 18:24
Гость 16:04 «…сколько душнил престарелых тут…»  наверно сюда входят и ваши родители,и ваши родственники,раз вы всех  объединили….
Гость, 5 июля 2022 18:39
На первой фотографии цифру два забыли ;)
15:56, 5 июля 2022 20:15
Поберегите себя. Я понимаю, психологические травмы и воспаленный ум фонтанирует образами из Бурды, но это не отменяет скудости воображения ни у Вас, ни у ваших диковатых союзников.
Гость, 5 июля 2022 20:42
Это искусственно созданная мода. Кому надо? Кольщикам, которые наколки колят за круглые суммы, буквально выбивая себе бабло из ничего....  :|  Лучше бы детей рожали, чем кидаться в эту псевдокультуру папуасов.....
Гость, 5 июля 2022 23:21
Пусть делают тату, дабы дурь каждого сразу видна была.
Гость, 6 июля 2022 01:35
Очередная шутка в городе «экскременты от молодой девушки 25+»  :D  :D  :D
Гость из Питера, 6 июля 2022 02:59
Гость, 5 июля 2022 16:04
думаю, дай-ка зайду в комментарии, посмотрю сколько душнил престарелых тут отпишется, вдруг в городе, что поменялось.
_______________________________
...нас много теперь с запросами,
и вкусы у нас у всех разные -
не просто туфли, а остроносые,
хотя порой и несуразные...

Когда-то в молодости ("душнила престарелая" - это я уж нОнче) я написала среди некоторых прочих строк и эти. И да, мы тоже были молодыми и тоже делали глупости, бурлили и бунтарили. Молодость она изначально бунтарна, по определению.

Но во всем со временем следует прививать меру и вкус. Иначе ценности будут ложными. Останется лишь сожаление от возникшего послевкусия Ваших ошибок молодости.
Гость, 6 июля 2022 09:42
Гость из Питера 02:59 Очень хорошо сказано!Все правильно.Во всем нужна мера и вкус,но как раз этого и не хватает некоторым людям в наколках,они даже критику не могут нормально и спокойно воспринимать.Даже и не сомневаюсь,что чувство сожаления у них когда-нибудь наступит……
Гость, 6 июля 2022 14:48
Гость, 6 июля 2022 09:42
Гость из Питера 02:59 Очень хорошо сказано!Все правильно.Во всем нужна мера и вкус,но как раз этого и не хватает некоторым людям в наколках,они даже критику не могут нормально и спокойно воспринимать.Даже и не сомневаюсь,что чувство сожаления у них когда-нибудь наступит……
---------------------------
Дык именно этим и объясняется их агрессивность. Ведь деваться большинству некуда: кожа испорчена бесповоротно и на всю жизнь. Теперь остаётся только "гордиться своим энурезом" (помните, анекдот такой был?) и заявлять окружающим: "Ничё вы не понимаете, душнилы!"
Гость, 6 июля 2022 15:22
Давайте здесь отпишутся женатые и неженатые, с татухами и без. Посмотрим, кого больше, и кому больше повезло. Я с татухами замужем 8-)
Гость, 6 июля 2022 16:23
Гость, 6 июля 2022 15:22
Давайте здесь отпишутся женатые и неженатые, с татухами и без. Посмотрим, кого больше, и кому больше повезло. Я с татухами замужем
----------------
Небось наколото на видном месте "Ищу мужа", вот и свезло. :D
Гость, 6 июля 2022 17:03
Гостья 15:22 Сначала замуж вышла,потом «татухи» сделала?
Гость из будущего, 8 июля 2022 12:06
залез в комменты, чтобы убедиться, что душнилы как всегда на месте)) чуть не задохнулся))
люди со своим мнением лезут к другим людям, которые сами решают что делать со своим телом)
это очень горемычно, когда кого-то заботит чужой выбор...
надеюсь, наше общество быстрее достигнет того уровня развития, когда татуировки будут волновать только тех, кто их сделал на своем теле
Гость, 8 июля 2022 16:49
Наконец-то, девушка 25+ обьявилась!!! :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений