РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Мирный атом»: летний семестр открыт!

Тусовка, 22 июля 2021 08:33, Редакция

В среду, 21 июля, состоялось торжественное открытие летнего семестра Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом-2021».

Почти 800 бойцов со всей страны прибыли в Озёрск ещё в июне, но само открытие несколько раз переносилось из-за эпидемиологической ситуации. На онлайн-церемонии смогли присутствовать только командиры и комиссары, остальные наблюдали за происходящим по прямой трансляции.

 

Озерск74.ру фото 001.jpg

фото Мы с Маяка | Атомный Озёрск 74

 

С открытием «Мирного атома-2021» студентов поздравили генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачёв и генеральный директор ФГУП ПО «Маяк» Михаил Похлебаев.

 

Озерск74.ру фото 003.jpg

Озерск74.ру фото 002.jpg

 Озерск74.ру фото 004.jpg

Общая фотография на память  

фото Мы с Маяка | Атомный Озёрск 74

 

 Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Михаил Похлебаев: «Пятый семестр открыли!»

 

Озёрск становится площадкой Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом» с 2015-го года. Среди его участников есть и озёрские студенты. В этом году четыре озёрских отряда – ССО «Братство», «ССО «Квант», ССО «Гидра», ССО «Челябинск-40» - поборются за право называться лучшим отрядом Целины-2021. Помимо работы на подразделениях ФГУП ПО «Маяк» студенты также занимаются благоустройством общественных территорий, участвуют в различных культурно-массовых мероприятиях.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2021 09:25
А что делают студенты-аграрии на "Мирном атоме"? Целину поднимают вместе с "Маяком"?
Гость, 22 июля 2021 09:31
а что там за медалька у Похлебаева, Герой России?
Гость, 22 июля 2021 09:31
Гость, 22 июля 2021 09:25
А что делают студенты-аграрии на "Мирном атоме"? Целину поднимают вместе с "Маяком"?

Вот ты сам и ответил :D
Гость, 22 июля 2021 09:35
Большая просьба к руководителям волонтерского отряда, попросить студентов не устраивать сбор во дворе школы №24 по ночам, шум не дает уснуть жильцам в домах, которые рядом с этой школой.Каждый год они собирались почти до 4 - 5 утра. Пожалуйста помогите.
Гость, 22 июля 2021 09:45
Гость, 22 июля 2021 09:35
Забыли как молодыми были?
Гость, 22 июля 2021 10:08
Какой убыток приносит "Мирный атом" комбинату?
Гость, 22 июля 2021 10:20
Гость 09:31. И всё-так?! Колхозы и совхозы будут поднимать?
Гость, 22 июля 2021 10:37
О каких волонтерских отрядах речь?
Гость, 22 июля 2021 10:56
Кто-нибудь знает: в каком месяце заканчивается стройка "Мирный атом"? Надеюсь, хотя бы в августе прекратятся крики по ночам под окнами? Я понимаю, молодость, энергию некуда выплеснуть, но... совесть то надо иметь.
Гость, 22 июля 2021 11:04
А в чём плюс данного события? :oops:
Гость, 22 июля 2021 11:24
Гость, 22 июля 2021 11:04
А в чём плюс данного события?
---------------
Не нужно вникать в детали. Дядя сказал что главное событие, значит так и есть.
Гость, 22 июля 2021 11:52
Есть ряженые казаки, а у нас ряженые студенты-стройотрядовцы.
Гость, 22 июля 2021 12:06
Почему столько негатива в комментариях?
Гость, 22 июля 2021 12:38
Гость 12:06, потому что негатив комментируется.
Гость, 22 июля 2021 13:14
Бойцы :D  :D  :D  :D
Гость, 22 июля 2021 13:44
А я все никак понять не мог почему Маяк занимает первое место по благотворительности.
Гость, 22 июля 2021 13:52
Уважаемые жильцы рядом с школой №24,если приезжие начинают вести себя как оккупанты жалуйтесь их начальнику,пока не уехал.
Гость, 22 июля 2021 14:59
Всё закончится к 1 сентября!им же учиться надо!
Гость, 22 июля 2021 15:03
Отправить всю эту большую компанию на расчистку берега озера.
Коняшка, 22 июля 2021 15:08
Красивые девушки :) .
Гость, 22 июля 2021 15:16
Гость, 22 июля 2021 15:03 Отправить можно только тех,кто привит от энцефалита.
Гость, 22 июля 2021 15:17
800 бойцов! Где столько врагов найти то на них?  ;)
Гость, 22 июля 2021 15:49
Срочно каждому бойцу подобрать в жены озерчанку. Надо повышать рождаемость!!!
Каменщик, 22 июля 2021 15:55
Коняшка, 22 июля 2021 15:08
Красивые девушки :) .

Все молодые-красивые.
Гость, 22 июля 2021 16:18
Пусть эти 800 бойцов наведут порядок на улицах, раз своих дворников нет :!:
Гость, 22 июля 2021 17:45
Почему на одном из фото Гуру снял целинку? Выходит,кино гонят?!
Гость, 22 июля 2021 17:54
Гость 16:18. Почему вашу грязь и мусор должны убирать другие? Если Вам царапает глаза и угнетает беспорядок на улицах, то возьмитесь и наведите порядок. Устройтесь дворником, уберите свои грязь и мусор с улиц. Ещё, на этом  поприще, и денег заработаете.
Гость, 22 июля 2021 17:56
Почему Маяк отдувается за весь Росатом? - это как с прививками.
Гость, 22 июля 2021 18:03
Почему не трудоустроить местную молодежь, а не везти со всей страны?
Гость, 22 июля 2021 20:39
Гость, 22 июля 2021 09:25
А что делают студенты-аграрии на "Мирном атоме"? Целину поднимают вместе с "Маяком"?
-------------------------------------------------------
Как что, который год, газоны на промплощадке благоустраивают, скоро будет одно огромное поле для гольфа.
AFG, 22 июля 2021 20:52
Легко сказать -устройтесь дворником. Вакансий нет. А если вдруг появляется- то з.п. = квартплате. Так что привлекать нужно бойцов. Всем будет хорошо.
Гость, 22 июля 2021 21:12
Волонтеры, бойцы... когда у нас просто будут выполнять свои служебные обязанности те, кому это положено?
Гость, 22 июля 2021 21:54
Стройотрядовцы не могут шуметь под Вашими окнами, так как после 23 часов из общежития не выпускают.
Гость, 23 июля 2021 08:19
студенты также занимаются благоустройством общественных территорий,
-------------------
тем самым, местных благоустроителей лишают куска хлеба, создав благоприятную почву для коррупционных хитросплетений :o
Гость, 23 июля 2021 09:04
Гость, 22 июля 2021 21:54
Стройотрядовцы не могут шуметь под Вашими окнами, так как после 23 часов из общежития не выпускают.
------------------
вот-вот, это местные отряды волонтёров победившие всех, под зорким оком ЕР.
Гость, 23 июля 2021 09:35
Гость, 22 июля 2021 21:54
После 23 магазы не работают, зачем на удицу выходить?
asura, 24 июля 2021 10:14
AFG, 22 июля 2021 20:52
Легко сказать -устройтесь дворником. Вакансий нет. А если вдруг появляется- то з.п. = квартплате.
--------------------------------
Вот интересно,сколько платят этим приезжим,не считая переезды сюда и обратно по регионам, проживание с питанием и прочими благами бесплатное,в отличии от Минимального прожиточного минимума местного -безработного Озерского дворника?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений