РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Наталия Гулькина о молодом сыне из Озёрска

Тусовка, 22 августа 2020 07:50, источник: Читатель

Молодой начинающий артист, уроженец города Озёрска, Евгений Гапонов заявил на всю страну что у него есть ещё одна мама, советская и российская эстрадная певица, экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» Наталия Гулькина. 

Звёздная артистка поддерживает Евгения и называет его своим сыном.

Может в их отношениях есть что-то больше?



A28D1AA9-0874-421A-B79E-8B8E8FC5EB02.jpeg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 24 августа 2020 12:36
Гостю 24 августа 09:44  Нет такой специальности , гармония , есть такой предмет на всех отделениях музыкального училища. Само слово переводится, как созвучие. Надо иногда погуглить в инете, прежде чем писать. Не знаю с чем у Вас большие проблемы, я не обладаю ясновидением, как Вы, но " писанина"  явно Вам даётся плохо. А если говорить о гармонии в человеческом ключе, то гармоничный человек не назовет комментаторов  с явным пренебрежением " культурным буфетом"! Так что все здесь хороши!
Гость, 24 августа 2020 12:43
Гостю 12:05. Вопрос не о том, какое образование и голос у Валерии, а о том как её удачно богатенький продюсер  Пригожин подхватил. Того и Гапонову желал.
Гость, 24 августа 2020 13:09
12:05. Таких Валерий в России тысячи, только не на каждую Пригожин нашёлся.
Гость, 24 августа 2020 13:44
"Малыш"- еще тот гусь! Пусть тешится не наигрался!
Гость, 24 августа 2020 15:07
Что вы на мальчика накинулись? А о Гулькиной кто-нибудь подумал? Ей может на старости лет тоже душевного тепла хочется. Для этого во все времена существовали жиголо, есть они и сейчас.А поют они при этом или танцуют, это детали. А то, что мальчику ещё и уважения хочется, так это возрастное, пройдёт. Швейцар в дверях ресторана тоже мечтал в детстве генералом стать.
Гость, 24 августа 2020 15:10
Гость я из "Ровесника", 24 августа 2020 07:11
Посыл правильный, только не тем адресован. Про деда вспомнили, когда внук фамилию позорить стал. Вот внука и корите за то что доброе имя деда, вспоминают в связи с поведением внука.
Гость, 24 августа 2020 15:40
Моё мнение- культура на высоте!  :D
Гость, 24 августа 2020 16:44
Больше похож на сына Бари Алибасова, очередного. Лучше бы хотя бы к логопеду записался, дикцию для начала исправил, а после уже о музыкальном образовании можно говорить. Про среднее вообще промолчу.
Гость, 24 августа 2020 17:26
А теперь представьте,если Гулькина СЛУЧАЙНО сфотографировалась с этим молодым залётным???она наверняка не знает его!!!
Гость, 24 августа 2020 17:31
перед выходом в культурные дебри культурные люди решили отобедать))) приятного аппетита!
Гость, 24 августа 2020 17:33
У меня складывается такое впечатление,что он лентяй-нигде не работает и нигде не учится (только где-то числится)!на какие деньги он живет???
Гость, 24 августа 2020 17:34
Ну что вы все к пареньку прицепились? Может у него сложится такая же карьера, как у Прохора  Шаляпина? А что, Женя высокий, симпатичный, бабушкам нравится. Будет как и Прохор звездеть на всех телеканалах. Тогда и петь уже будет не надо.
Гость, 24 августа 2020 17:54
Хватит желчью исходить, профессионалы. Парень действительно поёт хорошо. И не надо его сравнивать с нашим шоубизнесом, там по пальцам можно сосчитать звёзд настоящих. Задумайтесь на секунду, что такие гадости будут говорить про вашего сына, внука. И это, как правило, высказываются  те, кто совершенно его не знает и вообще не знает ситуации. Я его тоже не знаю лично, но слышала , как он поёт.  Евгений, хорошо вы им ответили. На их же языке.
Гость, 24 августа 2020 18:00
И вся эта грязь началась после дурацкого вопроса автора- читателя: «А может в их отношениях есть что- то большее?»  Умнее было бы проигнорировать такие сплетнические статейки.
Гость, 24 августа 2020 18:01
13:09 это точно. И талант здесь не при чем. Пусть парню повезёт.
Гость, 24 августа 2020 18:04
Его среднее  образование и умение петь как- то связаны? То есть у человека не может быть вокальных  данных без образования ?
Ячейка меломанов, 24 августа 2020 19:23
Слушали: О юном друге бабушки Гулькиной
Постановили: Считать его певцом ртом, пока бабушке нравится.
Гость, 24 августа 2020 22:27
Гость, 24 августа 2020 17:54
Хватит желчью исходить, профессионалы. Парень действительно поёт хорошо. И не надо его сравнивать с нашим шоубизнесом, там по пальцам можно сосчитать звёзд настоящих. Задумайтесь на секунду, что такие гадости будут говорить про вашего сына, внука. И это, как правило, высказываются  те, кто совершенно его не знает и вообще не знает ситуации. Я его тоже не знаю лично, но слышала , как он поёт.  Евгений, хорошо вы им ответили. На их же языке.
    Вы правы, согласна с Вами.. Выплеснулись здесь на двух страницах со своими ядовитыми комментариями. Каждый считает себя великим знатоком. Ну, просто "каждый суслик - агроном". Столько злости, раздражения, нетерпимости, что не такой, как вы,  диванные эксперты.  На каком основании вы считаете вправе поучать, как ему петь, как одеваться, как жить и т.д.? Занимайтесь своей жизнью  своими детьми и внуками, а не учите чужих!
Гость, 24 августа 2020 23:19
Да прекратите вы все . Какая мерзость .
Гость, 24 августа 2020 23:41
Гость, 24 августа 2020 17:54
Так Женечка и вас туда послал. Наверно, для вашего уровня он поет "хорошо". Для ресторанного шоу-бизнеса сойдет. Плохо воспитанный молодой хам.
Гость, 24 августа 2020 23:57
Может, в их отношениях есть что - то большее? Кто автор этой мерзости? Ну, ведь явно Евгений, чтобы подогреть интерес к себе, некрасиво,  такая чушь, стыдоба..... Зачем, ну, зачем, использовать фамилию? Даже такой мега- бездарности? Вот писали здесь про фамилию знаменитую, которые мы здесь опозорили... Мы???? Правда что ли??? Внучок и опозорил! Так не надо было фамилию менять: с Плешачкова- на Гапонова. Теперь вот и использует  фамилию( позорит). Тащи карму от рождения, Евгений!
Гость, 25 августа 2020 06:51
Гость, 23 августа 2020 10:13

Сколько злости и желчи!Не умеем радоваться сами и не радуемся за других.

- А чему тут радоваться-то за него? Тьфу!
Гость, 25 августа 2020 06:56
Слишком много внимания этому юнцу. Не заслуживает он того, чтобы о нем писали. Никто и звать никак. Манипулирует заслугами деда. Обычный" понаехавший", снимающий временное жилье в Москве и обалдевший от ее возможностей. Но чтобы соответствовать своим мечтам и столице, надо много работать, господин Плешачков.
Гость, 25 августа 2020 10:40
Ячейка меломанов, 24 августа 2020 19:23
Слушали: О юном друге бабушки Гулькиной
Постановили: Считать его певцом ртом, пока бабушке нравится.
-----------------------
Заключение: главное в карьере удачное фото, например с мимо проходящим медийно-бизнесовским лицом.... или фото с коллективом, которым ты якобы дирижируешь, но с ним не работаешь, но зато для диплома фотку сделал и показал. Великая сила искусстьва для некоторых. А бумеранг-то есть, ребята :|
Гость, 25 августа 2020 11:10
23:41 вы, хорошо воспитанный эксперт, Лариса Долина тоже в ресторане начинала свою карьеру. А что в этом такого? Да лучше в ресторане петь, чем нигде не работать.
Гость, 25 августа 2020 12:50
25 августа. 11-10 Супер .Отлично сказано.
Гость, 25 августа 2020 12:58
какие бы предметы не преподавали, получается их преподавали зря... очень сомнительно, что преподаватель  опустится столь низко и перейдёт на личности, поэтому он и имеет звание преподаватель.
Гость, 25 августа 2020 13:53
Гость, 25 августа 2020 11:10
Да лучше в ресторане петь, чем нигде не работать.
................................................................
Да лучше в ресторане работать, чем так петь!  :D
Гость, 25 августа 2020 15:20
Гость, 25 августа 2020 11:10
Вот пусть там и работает. Хотя бы там...
Гость, 25 августа 2020 16:54
Евгений! Никогда и нигде не говорите, что вы из Озёрска. Не позорьте город! Научитесь разговаривать по-русски, репетитора вам надо купить, а не авторские песни.
Гость, 26 августа 2020 02:10
Есть такое выражение: " Смешали грешного с праведным...." Я не тритейский судья, но понять никак не могу, почему смешали в  кучу деда и внука? Александр Александрович Гапонов- достояние города, ушедшее, к сожалению, внук его ооочень далек от того, что сумел( не сумел ) сделать внук! Оставьте в покое талантливейшего человека.  Не надо было менять фамилию внуку, по факту рождения он - Плешачков! Тогда бы и не призывали здесь не трогать знаменитую фамилию! Вот пусть семья и озаботится поведением своего отпрыска, позорящего имя деда. Если бы можно было в " лоб" спросить семью, задала бы один вопрос: " Самим интервью понравилось?" Фамилию можно, конечно, поменять, но вот таланта и мозгов это не прибавит. А куда же делась педагог Шорохова, которая пиарила его, Занималась много лет, живя в Челике, теперь и не не вспомнили добрым словом, " мамок" было столько- не перечесть....но в образованности их усомнились... Цирк продолжается..... То
Гость, 26 августа 2020 03:42
Во набросились, чо, завидно стало? Мне голос парня вполне понравился, да и вид у него норм - молодой и задорный. Не волнуйтесь так откровенно за него - подберут, подработают, посоветуют и сложится всё у него так, как он мечтает, а злые одноклассники и тайные завистники будут скрипеть зубами в Озерске и вспоминать, как он плохо учился :D
Гость, 26 августа 2020 09:54
Гость, 26 августа 2020 03:42
Главное, чтобы не спился на тусовках.
Гость, 26 августа 2020 18:52
02:10 не надо так скрежетать на весь город, Вам же сказали. Не надо. Не судите никого...
Гость, 26 августа 2020 19:04
Главное не «...чтобы не спился на тусовках»,а чтобы в голубые не подался!любят в тусовках молодых и смазливых мальчиков!)))
Гость, 27 августа 2020 12:05
Пошел бы ты лучше в слесари, Женя. Толку от тебя было бы больше. Но там работать надо.
Гость, 27 августа 2020 14:19
Богата Земля Озерская Талантами и Гениями.
asura, 27 августа 2020 18:39
Гость, 26 августа 2020 18:52
02:10 не надо так скрежетать на весь город, Вам же сказали. Не надо.
-------------------------------------------------------------------------
Так это вы скрежесчете,на весь город уже в стопятьсот постах,а народ вот-Не одобрямс высказал,про вашего сынульку.И чё теперь кляпом  рты им будете затыкать и поливат говнищем,не признавшим ваше "гениальное" творение с дедушкиной фамилией? ;)
Галина, 27 августа 2020 22:01
Как не стыдно писать всякую ересь! Парень ищет себя, а мы все такие злые и "талантливые", горазды на оскорбления! Люди очнитесь! Пожалейте родных людей Жени! Пощадите память Деда! Оставайтесь людьми!!!
Гость, 28 августа 2020 09:51
Гостю 22.08.2020. А чего их жалеть, родных людей Жени???? Они, вроде бы, вполне уверенны в своем мальчике, который " ищет себя" и никак не может найти, довольны его творчеством, " офигенно бомбезными" успехами, его вдохновенным враньём. Если бы с младых ногтей ему не внушали его исключительность, прислушивались бы, хотя бы самую малость, к советам, не искали для мальчика лёгких путей, возможно, был бы толк...Пощадить память деда- призыв не по адресу! Это родные мальчика, коих мы должны пожалеть,  пусть объяснят Евгению, что он должен быть достоин этой памяти,  а не внушать себе и ему, что все вокруг злые завистники, не признающие его талант. Все негативные комментарии, коих здесь более 100, вызваны не его вокальными данными, которых в интервью никто не услышал, а его понтами, враньём, неумением себя вести. Заслуги покойного А.А.Гапонова - неоспоримы, специально посмотрела несколько видео с его выступлениями. Безупречная культура на сцене, завораживающий голос, уважение к публике, глубочайший артист!!! Чтобы соответствовать такому таланту, надо, как минимум, учиться, в первую очередь - культуре, внутренней и внешней, а не нести чушь, про себя любимого. А ещё зашла на его страницу ВК, от видео, где Евгений под " бомбезную" музыку, пританцовывая и кривляясь, показывает нижней частью тела свои действия в отношении тех, кто не любит его" творчество", возникло чувство омерзения! Не надо ждать , что с обретением фамилии деда- прилепится автоматически талант , восхищение и слава . Соответствовать  фамилии или использовать ее в своих целях, как фамилии Киркоров, Гулькину и прочий стареющий БОМОНД-  надо бы подумать Евгению! Все хотят видеть своих детей и внуков счастливыми, успешными, это нормально, но " без труда, как говорится....."
Гость, 28 августа 2020 10:52
Говорят, что природа отдыхает на детях талантливых людей. А здесь и на внуке оттянулась в полный рост!  :D
Гость, 29 августа 2020 18:29
Гость, 28 августа 2020 10:52
Говорят, что природа отдыхает на детях талантливых людей. А здесь и на внуке оттянулась в полный рост!  
__________
Да лан, есть ещё время у него, молодой.
Береги себя, чувак.Тусовки тусовками, а за временем и здоровьем следи  8-)
Гость добрый, 30 августа 2020 12:43
Знал деда его Александра Гапонова,земля ему пухом.Хороший  гражданин нашего населёного пункта был.Думаю внучёк всю память об этой фамилии испортит.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений