РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жители «атомных» городов сами выберут артистов на празднование Дня работника атомной промышленности

Тусовка, 8 июля 2020 11:47, источник: mayak-dk.ru

28 сентября жители «атомных» городов отметят День работника атомной промышленности. 2020 год – особый, так как является юбилейным годом 75-летия отрасли. Его планируется отметить грандиозными концертами с известными артистами, которые выступят в «атомных» городах.

В этом году горожанам предоставится возможность с помощью мобильного приложения «ГСР» определить, кого из артистов и музыкальных коллективов они хотели бы видеть на праздничном концерте.

Самые популярные артисты и коллективы разных направлений от поп-музыки, рэпа, рока, классики и фолка до стендапа: Niletto,  IOWA,  Burito,  Molly,  Rasa,  Alexeev,  Ёлка,  ЕгорКрид,  Мот,  Zivert,  Звонкий,  КлаваКока,  Баста,  2Маши,  Uma2rman,  Караулова,  Билан,  Пресняков,  Чумаков,  Валерия,  Басков,  Арбенина,  НочныеСнайперы,  Агутин,  Пелагея,  Газманов,  Сурганова,  Башмет,  Спиваков,  Мацуев,  ХорТурецкого,  Сопрано,  Звери,  Чайф,  Слепаков,  Воля,  Иванушки,  Фабрика и многие другие

С 6 по 10 июля будет проводиться серия из 8 голосований, участие в которых можно принять, скачав приложение «ГСР», авторизовавшись в нём и открыв раздел "Городские голосования".

Для удобства пользователей голосования разбиты по жанрам и периодам творчества.

По итогам голосований будет составлен шорт-лист исполнителей, которые будут приглашены выступить в городах присутствия Госкорпорации «Росатом».

Напомним, что приложение «ГСР» разработано некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» специально для жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

«ГСР» – это свежие новости городов, страны, «Росатома», справочники, игры и не только. Приложение доступно в AppStore и GoogleMarket.


75a24514ce4bce190dfdd012bbce01fe.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2020 12:10
Неизвестно какая обстановка в городе будет в сентябре в связи с таким ростом заболеваемости.  :cry: Рано успокоились, все только начинается. :!:
Гость, 8 июля 2020 12:52
Удаленный концерт будет? ;)  Пусть каждый тогда по песенке запишет!
Гость, 8 июля 2020 13:12
От этих "любимых" исполнителей уже просто тошнит.
Гость РОКЕР, 8 июля 2020 13:54
Сами же раскручивают  ЛГБТшников! Это я Маяку! Уж в честь такой-то даты раскошельтесь, пригласите Юрия Антонова, пока он не закончил свою карьеру. Ему, кстати, в этом году тоже 75, весь народ его любит, от мала до велика! Вот это будет подарок ,так подарок людям!
И поёт всегда вживую, не как тот толстый алкаш из Ласкового мая, люди же видят.Еле живой вывалился, да ещё рот раскрывал невпопад...
Гость, 8 июля 2020 14:08
не, а чо? я бы послушала стендап Воли по такому случаю. у атомщиков он пока не выступал, это придется новый материал выдавать, чтоб в тему. даже любопытно теперь. пойду проголосую, чтоль.
Гость, 8 июля 2020 14:18
Попытался прочитать названия первых пяти артистов, плюнул и скрутил вниз до комментариев. Те "иностранные названия" по-русски хоть поют?  :)
Гость, 8 июля 2020 14:58
Ловко придумано! Полсотни исполнителей разных жанров, народ рассеется при голосовании и можно будет привезти кого угодно, сказав, что "так решило большинство"  :D
Гость, 8 июля 2020 15:04
Зачем тратить деньги на каких фанерщиков за 5-8 песен? Лучше выдайте ветеранам атомщикам пенсионерам премии.
Гость, 8 июля 2020 15:26
Обычно большинство голосует за какие нибудь поющие трусы.  :)
Гость, 8 июля 2020 15:41
Все правильно .... ветеранам войны выдали на 75 лет победы премии, а почему бы не выдать ветеранам атомной промышленности в зависимости от стажа.
Гость, 8 июля 2020 16:26
Мож Бутусова пригласить, заодно и в родном Свердловске побывает!  :D
Гость1, 8 июля 2020 16:38
Гость РОКЕР, 8 Июля 2020 13:54
Сами же раскручивают  ЛГБТшников! Это я Маяку! Уж в честь такой-то даты раскошельтесь, пригласите Юрия Антонова, пока он не закончил свою карьеру. Ему, кстати, в этом году тоже 75, весь народ его любит, от мала до велика! Вот это будет подарок ,так подарок людям!
------------------------------------------------------------------
Что вы придумываете, не надо за всех говорить. Я вот не люблю Антонова. "Ласковый май" тоже не люблю. И всяких Иванушки, Звери, Мот, Крид, Арбенина, Ночные снайперы - тоже не люблю. Но своё мнение на ВЕСЬ народ я не распространяю. Идите в приложение и голосуйте.
Гость, 8 июля 2020 16:42
Как это "великую" певичку Валерию в середину списка впихнули,  а не в начале. Пригожин обидется. Давеча он жаловался, что с Валерией бедствуют. Народ был сильно возмущен.
Гость, 8 июля 2020 16:42
Чайф уже был, остаётся хор Турецкого, больше никого не вижу...
Гость, 8 июля 2020 17:06
Поддерживаю Рокера на 100 процентов!!! Юрия Антонова пока наша звезда жива послушать очень круто! К стати, заметил, что там первой половине высказывания Рокера есть правда, раскручивают во всех городах такое на концертах, посвящённых государственным праздникам, что хочется спросить из какой начальной школы организаторы концертов и городских праздников??? Это не касается нашего города ... пока не касается. Мысли такие неужели указулька  Сореса может быть причиной и в этих вопросах. Ребята, что они поют , эти группы... туши свет, сливай масло!
Гость, 8 июля 2020 17:12
Пригласить Лещенко или Бабкину. Пусть старички зажгут, им уже за 70. К юбилейной дате подходят.
Гость толстопузый, 8 июля 2020 17:23
Башмет,Спиваков,Мацуев,это круто.Пандемия,растуды её!А так хотелось Никол Бэк,хотя бы Скорпионс,с симфоническим оркестром.Буду ,,голосить,, за Спивакова.
Гость, 8 июля 2020 17:33
Розенбаума, Мацуева !
Гость РОКЕР, 8 июля 2020 17:34
Хор Турецкого тоже был, лабали в театре, но звук там "беда", сами себя заглушают. Но в этом никто не виноват - не рассчитан наш театр на такой звук.

Другой вариант - притащить сюда Металлику или АС/ДС, но не в город, а в предгорье Кыштыма: для этого выбирается огромный пологий склон, монтируется сцена..в общем, там работы на полгода: свет, акустика, ....При таких группах есть специальная инженерная группа, они все это делают до мелочей. Цена вопроса - ого го, но людей на такое зрелище собирают от 100 до 300 тысяч, а то и поболе, концерт длится 7-8 часов, основная группа - последние 2-3 часа, а на разогреве как раз и поют такие мондочесы, как Билан, Стакан и прочая лабуда...можно и Пригожину работу найти, например, поставить торговать пирожками с печенью.
Гурд, 8 июля 2020 18:00
артисты будут работать на удалёнке-пришлют диски, а пулемётчики из дивизии прокрутят их на своих новых пулемётах, для не согласных с такой программой 8-) едрать :!:  :o  :o  :o
Гость, 8 июля 2020 19:13
Рикки Мартина хочу!!!
Гость толстопузый, 8 июля 2020 19:26
Гость17.34.Рокер,Пригожин и пирожки,зачётно.Я тебя чувак зауважал.
Гость, 8 июля 2020 20:03
Ну черти что предлагаете, об одних и не слышала, видимо для подростков, а от других тошнит просто, поют сто лет уже. Пригласите Ярослава Сумишевского. Раз круглая дата, то надо пригласить не тех кто задницы показывает, а тех кто действительно имеет голос и поёт, для ветеранов комбината.
Гость, 8 июля 2020 22:26
Гость, 8 Июля 2020 17:12
Пригласить Лещенко или Бабкину.

Не, не. Это наша кыштымская тема- приглашать сбитых летчиков. А у вас озерчан с этим вроде бы всё нормально всегда было. Держите планку, не позорьтесь, соседушки.
asura, 9 июля 2020 05:55
Оперную Фанеру Ольги Бузовой из Дом-2 прикупить на флэшмоб для челяди!  ;)  :D
Гость, 9 июля 2020 15:49
А может никого не приглашать ? Они уже всю страну задолбали,чего этот цирк сюда тащить? У нас в городе нет своих музыкантов? Аппарат можно в аренду взять.
Гость, 9 июля 2020 21:53
Ярослав Сумишевский или Димаш вот две достойные кандидатуры. Только не та плесень в списке. Порадуйте земляков!!!
Полностью согласны. Поддержка 100%.
Гость, 10 июля 2020 13:53
Гость, 8 Июля 2020 19:13
Рикки Мартина хочу!

А он тебя совсем не хочет. У него уже есть муж.
Гость, 10 июля 2020 16:28
голограмма и магнитофон,с песнями стаса,нашего,михайлова,все равно, основной  контингент из одиноких женщин  будет. салют само собой.
Гость, 10 июля 2020 18:51
Заплатите эти деньги местным исполнителям. Они за них выступят в 100 раз бодрее этих "звезд", и без фанеры. )))
SALAM, 25 сентября 2020 10:26
И что, она таки и правда набрала голосов больше всех остальных?
Где можно посмотреть итоги псевдодемократического голосования??
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений