РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Михаил Озеров - в финале шоу "Голос"

Тусовка, 19 декабря 2015 08:01, источник: Читатель

По результатам полуфинала, состоявшегося вчера в эфире "Первого канала", озерчанин Михаил Озеров своим великолепным выступлением покорил сердца слушателей и с победой вышел в финал. Поздравляем!




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость Голосующий, 21 декабря 2015 19:38
К череде прославивших наш родной и любимый Озерск следует добавить и всемирно известную "Фрау Орган" - Евгению Лисицыну, исполнительницу на органе в Домском соборе г.Риги.

Багира, 20 Декабря 2015 18:06    Говорят, именно этот голос самый добрый и спокойный...
Любое соревновательное действо априори не может быть добрым и спокойным :))

Ну, как-то так... 21 Декабря 2015 11:42
Солидарен на все 100%
Багира, 21 декабря 2015 20:47
Гость Голосующий
не может быть добрым и спокойным


Самый спокойный из всех. В сравнении.  
Гость, 21 декабря 2015 21:27
знакомая, 20 Декабря 2015 21:57
-
Миша и не мог вам рассказать ничего выходящего за рамки показа проекта по телевизору. Он вообще-то дал подписку о неразглашении.
По условиям контракта это в его же интересах. Иначе крест на карьере.
Ну, как-то так ..., 22 декабря 2015 00:34
"...Но если РПЦ даст команду, то он победит. Не удивлюсь !"
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, как насчёт "команды" РПЦ, но то, что ситуация с Фотием сложилась щекотлвая - однозначно ! Дав отмашку иеромонаху на участие в проекте, Священный Синод ( а только с его благословения чёрный духовник мог быть допущен до мирского действа), должен был внушить миллионам, "что Фотий побеждает промыслом божьим !" И если он проиграет таким греховодникам, как Озерову, или блуднице Мининой и уж тем более - иноверке Кан, то это будет означать, что Господь отвернулся от своего преданного раба . Согласитесь, что ситуация двусмысленная ! Поэтому, скорее всего, на неком этапе финала, Фотий откажется от конкурса, или - РПЦ вынуждена будет тащить его всеми силами "во славу божию"....  Самое прискорбное, что высшее духовенство вообще ввязалось в эту затею ! Фотий - не просто рядовой инок, а монах рукоположенный в правящую иерархию духовенства ( его сан - четвертый в табели о рангах РПЦ , с правом руководить службами и совершать таинства !) и его участие - серьёзнейшее отступление от канонов ! Я, некогда работал в северной глубинке в системе руководства маленького городка. В городке длительное время был разбит клуб. В конце-концов, клуб восстановили на радость жителей и мы готовили его торжественное открытие. По традиции, был приглашён местный священник отец Александр для модного ныне освящения здания клуба. Священник, вопреки нашим чаяниям ответил категорическим отказом, а через 2 дня предъявил нам бумагу за подписью правящего епископа из которой следовало, что " запрещается производить любые ритуальные действа в отношении не богоугодных, развлекательно-обывательских учреждений и мероприятий, в коих проводятся сомнительные празднества, не богоуважительные песнопения, пляски, узаконены разнузданные танцы, банкеты и корпоративы с винопитием, табакокурением и вольными одеяниями, к коим определённо можно причислить светские, культурно-развлекательные учреждения...." . Скажите пожалуйста, а само Останкино и зал "Голоса" не подпадают под эти каноны !? А внешний вид, репертуар и приёмы участников !? А личность его ведущего Д.Нагиева, его юмор и обороты не подпадают под определения - "бесовские" !?.....  И как во всё это должен вписаться человек в рясе чёрного священника, с православным крестом и единственным помыслом разрешённым ему в этой жизни - ЕЖЕМИНУТНОЕ СЛУЖЕНИЕ И ПОКЛОНЕНИЕ ВСЕВЫШНЕМУ ! Вывод : Опять РПЦ, "от имени бога" творит глупость и святотатство !
Гость, 22 декабря 2015 09:18
Миша МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Дорогие Озерчане проголосуйте за земляка в ФИНАЛЕ.Он достоин этого.Не даром слушатели отдали ему первенство.Не пожалеете.
Гость, 22 декабря 2015 09:56
председатель Собора православной интеллигенции, кандидат педагогических наук иерей Алексий Мороз):
Идет жуткая подмена – духовное заменяется душевным, чуждым Христа. Но Господь сказал: «Дом Мой домом молитвы наречется» (Ис. 56:7).
Как можно монаху, посвятившему себя Богу, вырываться обратно в свет, исполнять чувственные романсы, будоражащие страсти, и срывать аплодисменты и говорить о некоем миссионерстве? Выдавать суетное за церковное? Выступление иеромонаха свидетельствует о страшной секуляризации Церкви.
со стороны🎄❆, 22 декабря 2015 11:51
Финал не зря подгоняется под канун Нового года. Будет феерическое действо, буйство и тому подобное красочное шоу. Зря они о.Фотия в это окунают. Мне его жалко, видно его метание. Но над ним стоят кто-то повыше и диктуют, что ему делать. Ну что ж, посмотрим в пятницу каков будет сценарий в этот сезон. Одно скажу - любят у нас перегибать палку во всех сферах деятельности!
Багира, 22 декабря 2015 13:34
А вот есть у меня предчувствие, что о.Фотий откажется от финала. Посмотрим.......... :?:
Парень в оранжевом, 22 декабря 2015 20:28
Багира, 22 Декабря 2015 13:34
А вот есть у меня предчувствие, что о.Фотий откажется от финала. Посмотрим..........

Есть такие мысли.

А кто-то говорит, что уже всё известно. Вот этого точно не хочется.
А помните Евровидение с победителями-финнами? Многие считают, что это был некий протест. У нас, конечно, по другому. Но отрицать факт, что за о.Фотия голосуют очень много, нельзя.
А кол-во голосующих нам никто не скажет. Можно, конечно, общий фонд разделить на примерную сумму смс-ки... Но это ничего не даст.
По-поводу участия Михаила.
Да, поначалу расстроился, что на вопрос Градского "откуда родом", ответ был "моя мама из того же города, что и Вы". Но это был пиар-ход.
И может так и нужно было ответить в тот момент.
А "прославляет/не прославляет"... Уверен, что большинству Озерчан гораздо приятнее смотреть и сопереживать земляку, чем кому-либо.
Особенно, если он достоин высокого места в проекте. А он достоин.
Михаилу удачи в финале, буду голосовать за него!
Гость, 22 декабря 2015 22:26
Удивляюсь вам, озерчане. Человек выступает под псевдонимом Озеров - это ли не прославление своего города? Он мог придумать любое имя себе, но... Я не из Озерска, не знаю, кто такой Михаил, но рада за земляка. И еще, как отличаются отзывы о нем в начале проекта и теперь, когда он в шаге от победы....
Гость, 23 декабря 2015 08:13
"Ну, как-то так".  Что-то Вы намешали разного. в одну кучу.  Фотий по так, как поются избранные произведения. А это классика жанра. Почему идет сравнение захолустного клуба и сцены 1 канала? Где здесь то, о чем Вы сами упоминаете в клубе? Имидж Нагиева - это только имидж и в чем его несоответствие содержанию происходящего? И на каком основании Вы называете Минину блудницей? Что-то не вяжется и удивляет! Умный Вы наш!
Гость, 23 декабря 2015 10:16
В проектах до этого были выдающиеся личности, которые не совсем вписывались в концепцию проекта и их со словами сожеления и добрыми напутствиями наставники отпускали с Богом. Удивляюсь почему так не поступили с отцом Фотием.
В любом случае удачи всем финалистам. Я за Михаила!
Ну, как-то так ..., 23 декабря 2015 10:51
Гость 08:13. Да не я "смешал всё в кучу", а вы не желаете воспринимать логику сказанного ! Дело не в том, что иеромонах пел классику жанра романса и не опускался до пошлятины, а в том, что МОНАХАМ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПО КАНОНАМ УЧАСТВОВАТЬ В МИРСКИХ , СВЕТСКИХ  мероприятиях ! Они должны всю жизнь посвящать себя только СЛУЖЕНИЮ БОГУ и УЧАСТВОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В БОГОУГОДНЫХ мероприятиях ! Теперь о "захолустном клубе". Я достаточно точно описал, по каким мотивам, канцелярия правящего епископа отказала провинциальному клубу в своём окормлении. Теперь выберем из перечисленного Останкино и зал "Голоса":- это чисто СВЕТСКОЕ заведение ? Это заведение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО развлекательного плана ? В мероприятии разве есть нечто БОГОУГОДНОЕ ? В проекте используют иностранные "бесовские" песни, элементы открытой эротики, лицедейства, вольной одежды ...? В Останкино курят,(комнаты курения), в нём есть заведения со спиртным в меню (кафе, ресторан...)? На всю страну демонстрируют массовые действа с застольями (Новогодний огонёк) ? В мероприятии участвуют иноверцы (негры, азиаты. бразильцы...) ? Внешний вид, эпатаж, поведение таких персонажей, как Наргиз Закировой, Нагиева.... - поощряемы РПЦ ?..... Так в чём разница в запрете на участие священников в открытии "захудалого клуба", но разрешении в мировом шоу !? А определение "блудница", устами РПЦ воспринимается в миру, не в вашим СПЕЦИФИЧНЫМ восприятием, а в отношении ВСЕХ женщин проекта демонстрирующих публично и вольно свои интимные прелести и одеяния ;)
Ну, как-то так ..., 23 декабря 2015 10:57
В дополнение к вышеописанному . Вы, "гость 08:13." попробуйте для эксперимента пригласить для благословения ,священника на обычную, светскую свадьбу (даже без спиртного), или юбилейный корпоратив (пусть даже уважаемого учреждения), или в жюри благопристойного конкурса ;)  Что скажете "умный вы наш" !? :)
проходил мимо, 23 декабря 2015 12:07
Гость, 22 Декабря 2015 22:26
Удивляюсь вам, озерчане...

Давно хотел написать о том же самом. Руки не доходили. Тоже поражаюсь нашим вумным обсуждателям, которые осуждают Михаила за его неподдельную скромность и умалчивание о своем Родном Городе. Неужели смена настоящей фамилии на ПСЕВДОНИМ  О_З_Е_Р_О_В для вас не является главным доказательством того, что он очень любит и уважает свой город?
Да. Он может не любить отдельных личностей в этом городе, но от это сам город не перестал быть для него Родным. Неужели эти прописные истины обязательно нужно озвучивать для вас?...
Багира, 23 декабря 2015 19:41
Ну, как-то так...
В мероприятии участвуют иноверцы (негры, азиаты. бразильцы...)

Вот здесь неточность. Среди них тоже есть единоверцы, национальность и цвет кожи в данном вопросе еще не показатель. Видела негров и малайцев с православными крестами в Храме Гроба Господня, и поклонялись они вполне искреннее. Для меня было немного неожиданно увидеть негра, который крестится и целует крест.
В остальном полностью согласна.  
Гость, 24 декабря 2015 10:38
"Ну, как-то так". Не опускайтесь, пожалуйста, до низложения моего понимания ниже допустимого. Не читайте прописных истин, которые не можете подтвердить. На 1 канале постоянно видим Кирилла и других священнослужителей. Роль РПЦ сегодня иная в жизни общества.  Фотий предстал на проекте по  разрешению и благословению РПЦ. И Минина никоим образом не "обнажает интимные места", вся суть ее опровергает Ваше определение ее. Это особенно кажется несправедливым после того, как народ не сумел оценить ее превосходство над другими участниками проекта, имя которого - "Голос". Остались не те! О Фотии не могу говорить по другим причинам. Не могу судить человека, представляющего Церковь.  Многое непонятно, и в первую очередь - зачем ему это нужно? Это признание публики?  И если он выйдет победителем, это будет несправедливо. Впрочем, как несправедливо и в случае, если победит   Михаил. В вокальном конкурсе побеждать надо голосом, а не сменой имиджа и желанием быть остроумным и независимым.
ОТК, 24 декабря 2015 11:20
"24 Декабря 2015 10:38"

Глухой человек никогда не услышит шорох листвы...
Гость, 24 декабря 2015 11:37
Гость 10:38. То, что вы видите на телеканалах патриарха и других деятелей церкви не говорит о том, что они находятся в Останкино. Чаще всего , как раз наоборот, телегруппы приезжают в их резиденции и проводят записи пастырских обращений и проповедей, а уж если и доводится  бывать в телецентре, то выделяется специальная студия и приглашается соответствующий контингент . На подобные де6аты, никогда не ходят высшие иерархи , а как правило представители по связям со светским миром и преподаватели духовных заведений .
со стороны, 24 декабря 2015 20:08
Гость, 24 Декабря 2015 11:37

Красиво сказано и верно. Так и есть :!:
Гость, 24 декабря 2015 22:17
Хватит рассуждать, пришло время действовать. Надо конкретно поддержать земляка завтра в прямом эфире СМС-ками, кто сколько может. Напоминаю, прямой эфир 25.12.15 в 23.30 на первом канале.
Всё, 25 декабря 2015 09:14
Фотий - голос года, однозначно!
Гость, 25 декабря 2015 11:45
Смотрим Инстаграм фотия)))
 , 25 декабря 2015 12:25
Гость, 25 декабря 2015 13:56
Ключевой фразой в интервью митрополита Климента сказано все, ради чего был делегирован на шоу иеромонах ! - "...Если в результате участия православного священника у людей возрастет интерес к церкви, если хоть один, придет в результате этого к вере - ради этого уже стоит участвовать ..."
Наверное правы те, кто считает, что наше духовенство ради популяризации своих устоев и пополнения церковной казны  готовы на любой, рискованный проект и отказ от общепринятых канонов .
Гость, 25 декабря 2015 15:59
Миха молодец! Просто чума, но батюшка лучше. Одно могу сказать Миха уже не потеряется в шоу бизнасе вот только не зазнался бы в последствии.
Гость, 25 декабря 2015 16:27
Отправленный в отставку представитель РПЦ по взаимодействию с обществом Всеволод Чаплин, дал интервью СМИ в котором обвинил правящего патриарха Кирилла в отрыве от традиций и канонов РПЦ и игнорировании своего поста, как "коллегиального представителя всей РПЦ". Он заявил, что при таком подходе "Кириллу не долго осталось находиться у власти".... Как правы те, кто видит не порядок и святотатства в нашей правящей, духовной элите и раздоры провоцируемые этим !!!
Багира, 25 декабря 2015 18:10
Обсуждение идет уже 7 (СЕМЬ!!!) дней.
Редакция, вот это топ так топ :)
Багира, 25 декабря 2015 21:59
Ну поскольку завтра рано вставать, опять не посмотрю Голос. Тем более, что голосовать за Михаила не хочу. Для меня победитель(ница) ушла в прошлом туре, когда народ не послушался Градского, а кто есть более уважаемый человек на Голосе???
В общем, смотреть буду опять повтор.
Иису́с Христо́с, 25 декабря 2015 23:33
«Это будет мой ответ всем Кончитам!»
Мартышка, 26 декабря 2015 00:04
Фотий - супер и победа достойна! Миша оплошал, но не беда.
Парень в оранжевом, 26 декабря 2015 02:06
Вот и закончилась сказка ...
Гость, 26 декабря 2015 08:01
О.Фотий победил, и его победа есть глас народа. Можно соглашаться и ли нет, но очевидно, что иеромонах в полном соответствии канонам демонстрировал духовную гармонию, чистоту чувств и помыслов, тонкое понимание стиля. Т.е. то, что не часто на эстраде присутствует. Его великолепный  голос, скромная манера держаться и трогательное общение, конечно. подкупают. В финале он продемонстрировал лучшие свои качества. Миша блистал сольными выступлениями, а в дуэте с наставником они оба проиграли. Жаль. А какой красавец стал благодаря новому имиджу!  Его поздравляем. ибо путь жизненный открылся и связан будет с театром Градского. А это дорогого стоит. Поздравляем земляка и гордимся им!
Гость, 26 декабря 2015 16:37
рпц победила Михаила Озерова
Гость, 28 декабря 2015 11:39
Мартышка, 26 Декабря 2015 00:04.

За Фотия голосовала вся РПЦ.
Гость не местная, 28 декабря 2015 16:17
Все равны пред Богом и Иконую ,повязанный войной или зоной
Багира, 28 декабря 2015 18:35
За Фотия голосовала вся РПЦ.

Сомневаюсь, что "вся РПЦ" смотрела ШОУ во время Рождественского поста.  
Гость, 28 декабря 2015 23:54
ВЕЛИКИЙ АРТИСТ ВЫРОС.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений