РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Несколько жизней

Тусовка, 6 мая 2011 17:01, источник: Якушева Валерия

   

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE


Выходя утром на работу так приятно на минуточку задержаться у дома, чтобы глубоко-глубоко вдохнуть прохладный воздух, поморщиться от солнца и дать ветру растрепать свою идеальную укладку. Весна обрушила на горожан поток прекрасного настроения - улыбаться хочется по любому поводу, будь то глупая шутка на радио или смешная соседская собачка. Пробуждение от зимней спячки толкает на эксперименты. А лучшим объектом для этих целей, несомненно,  является личный гардероб.

 

                                     Chloe resort 2011

Ханна МакГибон, дизайнер Chloe, не изменяет себе из сезона в сезон. Во всех ее коллекциях можно уловить схожие элементы, стиль, присущий только ей. Вещи этой марки хороши не только в total look, но и по отдельности. Особого внимания заслуживает невесомая приятная на ощупь блузка Chloe, которая дарит своей обладательнице ощущение прохлады от малейшего дуновения ветерка. Шелковое творение свободного кроя легко сочетать с брюками и юбкой, можно носить на выпуск или заправлять.

                                      Блузка Chloe 2,730 руб.

При одном взгляде на двустороннюю куртку Prada в голове рождаются образы один за другим. Самые простые сочетания  – это расслабленный спортивный стиль с футболкой и кроссовками или вариант для прогулки или вечеринки с каблуками, клатчем и топом.  Две вещи в одной позволяют играть своим образом по малейшему желанию.

                      Куртка Prada 4,120 руб., топ Dior 2,370 руб.

               Куртка Prada 4.120 руб, футболка DKNY 1.250 руб.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2011 23:55
цены прям по нашим зарплатам)
Марго, 7 мая 2011 00:10
очень красиво!! Такие яркие цвета... Да, уже почти лето на дворе!
Гость, 7 мая 2011 01:25
по озерским колдобинам и щебенке только на шпильках от Gucci  в платьице только от Givenchy .......... за картошкой на рынок мимо "светской тусовки" "сохнущей" на перилах"разливайки" ;)
Stalin, 7 мая 2011 11:29
Такие блузки (см. на красную и белую) советская легкая промышленность шила в массовом порядке и цена у них была смехотворной. А теперь - Chloe. И ценник - выше крыши. Все новое - это хорошо забытое старое.
Гость, 7 мая 2011 13:22
По-поводу подлинности марок, очень сомневаюсь, подделочки турецкие.... Если вещь красивая и элегантная, пусть даже сшитая по образу и подобию, зачем чужой ярлык к ней приделывать. Как быть с авторским правом?
Гость, 7 мая 2011 17:56
да, некоторые вещи...будешь не сам улыбаться, а над тобой.
Гость, 7 мая 2011 20:46
Дааа, цены высоковаты, такие кофточки да курточки на "большой земле" в три раза дешевле продаются.
Гость, 8 мая 2011 18:57
ни чего интересного и стоящего
Гость, 8 мая 2011 23:25
что за бред????? где это видано,что куртку Прада за  4 тыщи продают?????
а ПОДДЕЛКА ТАКИХ ДЕНЕГ ЯВНО НЕ СТОИТ:))))))))))))
Гость, 9 мая 2011 21:50
Да, девченки, нас похоже эта управляющая за лохушек принимает?!
Гость, 9 мая 2011 22:13
Ребята!!! Самое смешное, что эти вещи действительно настоящие, хочешь верь хочешь нет... Это старые коллекции. Год и 2 года назад они стоили от 20000руб. Так как это сток такие и цены.
Гость, 9 мая 2011 22:36
Так ребята, вы видимо все очень умные. Кто говорит что 4 т.р. дорого - постыдитесь тому сколько вы зарабатываете и своей жизни вообще. Тем кто говорит что на большой земле в 3 раза дешевле - вы считате что в москве по 1300 можно в золото одеться? У вас вообще мозги есть? Вы привыкли к скачаным фильмам из инета, халяве, хотите за копейку жить хорошо, ворчите как бабки потерявшие разум и так и будете жить проклиная все что вам недоступно, все что выше того что вы можете купить. Я жил в Озерске. Кто то говорит что здесь нет ничего особенного. А на тебе то что одето, ты, кто это пишет? Выложи свою фотку, покажи свои заурядные джинсы и белую футболочку  с буквами стразиками.
Если бы в городе открылся бутик дорогой одежды, пусть не за 50 но хотя бы за 15т.р. за шмотку вы бы все ..... в попытках перекричать друг друга в его смехотворности, потому что вам туда не зайти, а если и зайти - то выйти  с голыми руками. Скачивайте дешевые фильмы, ходите в секонд хенд, живите в озерске и говорите дальше как все дорого, ищите джинсу по 300 рублей, ездите в Турцию за 15 тысяч, ругая плохое обслуживание и считайте что живете хорошо.
Вам привезли настоящие вещи, действительно из Италии, действительно брендовые, выставили немного выше себестоимости (которую кстати мы довели до такой планки большим трудом) а вы хотите еще больше. "В озерске нет большой моды" - ваши слова и ваш приговор самим себе. Ходите в бабушкиных пальто и рассуждайте дальше. Мы увозим вещи  из "большой земли", делаем смешную наценку (а иногда и ниже себестоимости), но вам надо больше, вам надо дешманщины из Китая, чтобы подтвердить вашу жизненную позицию - живу в Озерске, живу как быдло, другого мне не надо, я человечек маленького города.
Я не буду читать ваших комментариев, плюйтесь слюной, ходите в конфискат, пейте пиво на берегу Озерского озера и будьте ничтожно счастливы.
Гость, 10 мая 2011 11:05
Гостю 9 Мая 2011 22:36
1. предположу, что большая часть постов написана девушками, а не ребятами 2. зачем так нервничать по пустякам - это похоже на женскую истерику 3. бытие определяет сознание - если  Вы хорошо учились в школе, это тезис должен быть Вам понятен 4. формирование нового сознания - процесс длительный и не каждому по силам. 5. если это Ваш бизнес, то никто не говорил, что это будет легко 6. не знаю, как в том месте, где Вы живете сейчас, но в Озерске существуют зарплаты для женщин в 6000 рублей, а может быть, и меньше. 7. юность прекрасна сама по себе, даже в джинсах с простой белой футболкой за 300 рублей весь комплект 8. рекламу следует проводить ориентированной на определенную категорию потребителя 9. ни в коем случае нельзя оскорблять своих потенциальных клиентов (да и вообще кого-либо, например, всех жителей одного города, или например, тех, кто далек от мира моды и любит заниматься садоводством, где босиком приятнее, чем в дизайнерской обуви) и т.д. Вообщем, я могу давать ещё много разных советов, но здесь это не совсем уместно. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 мая 2011 12:43
Надо ж из-за шмотья дискуссию устроить... Заняться что ли нечем людям :|
Александра, 10 мая 2011 15:30
Валерия, пусть критика льющих здесь желчь неудачников станет для тебя дополнительным стимулом добиться своей цели во что бы то ни стало! Все ведь достаточно просто - сток европейских брэндов в Озерске это примерно то же, что первые линии в Екатеринбурге. Перенимай опыт головного офиса - работай на постоянного клиента, ориентируясь на его размеры и предпочтения, насколько это возможно при заказе стока :) Удачи!
Валерия Якушева, 10 мая 2011 16:04
Спасибо вам, Александра!
Гость, 10 мая 2011 16:39
Валерия, да не нервничайте Вы так. Все отделы по продаже одежды в Озерске торгуют по очень даже завышенным ценам, в том числе и Ваш отдел. И не надо оправдываться по поводу небольших наценок на себестоимость, наценки очень даже велики. Зарплату то Вы должны получать, и деньги свежие в оборот пускть. Неужто в долг живете? Ну а если в долг, то скоро прикроете отдельчик свой. Удачи в Вашем "благородном" начинании. ;)
Гость, 11 мая 2011 10:18
Гостю, 10 Мая 2011 12:43
недалекий Вы человек!
здесь обсуждаются очень важные для города проблемы.
например, уровень общей культуры населения. мода - это часть общечеловеческой культуры, которая постоянно развивается. если вы отрицаете свою причастность к этому процессу, то ходите в набедренной повязке и со шкурой животного на плечах.
"шмотки" - это то, по чему вас встречают и делают первоначальный вывод об общем уровне вашей же культуры.
ещё есть проблема морали. не аморально ли приобретать вещи не первой необходимости по цене 20000 т.р. равных полугодовому проживанию твоей соседки - одинокой пенсионерки. каково твое будет твое настроение от наряда при приветствии с полуголодной бабушкой?
следующая проблема перспективы развития бизнеса в закрытом Озерске. Ты можешь прокатиться до Екб и купить похожую вещь в 3 раза дешевле. Но прибавь к её стоимости расходы на дорогу и то, что придется покушать в предприятии общественного питания, плюс потраченное на поиски аналога время и моральные потери от недовольство твоей "половины" по поводу долгих примерок и т.д. и т.п. То ли дело прогуляться на шоппинг с подругой по улицам родного города, себя показать знакомым и их посмотреть. Одна проблема, озерские тротуары непригодны для ходьбы на каблуках - это травмоопасно! озерские власти! Озерск - это не только территория мужиков. Здесь есть женщины, и у них свои и тоже важные проблемы. Где ходить на каблуках и куда одеть вечернее платье? :D
и ещё много других важных сопутствующих проблем, а процессе обсуждения которых и может сформироваться новое отношение людей к этим вопросам.
А вам, Валерия, эту дискуссию следует поддерживать и развивать в интересах вашего же собственного дела.
Гость, 11 мая 2011 21:00
выше написанное гневное письмо написано не Валерией, а видимо хозяином бутика. Валерия лишь управляющая и такого писать не стала бы на столько на сколько я ее знаю. И я могу понять того, кто действительно написал. Я решила расскрыть вам тайну раз вам так интересно. Обычно итальянский сток стоит в среднем от 2000 до 2500руб. за единицу. И это в случае если покупаешь 1000 единиц сразу. К сожалению стоков подобных марок по более низким ценам не существует. Почему говорю, потому что сама имею магазин в Озерске и торгую исключительо турцией, хотя в начале хотела как раз продавать стоки и все про это узнала, но потом поняла что это невыгодно. Могу сказать что с такими наценками данный магазин либо закроется либо будет существовать как благотворительность, только вот люди никогда не оценят такой работы судя по письмам. Валерия, я очень понимаю, как вам обидно, понимаю как обидно хозяину, зная что нужно платить и за аренду и за ваш труд, он еще и получает по башке каждый день за "первый в городе итальянский бутик". Желаю вам удачи и искренне советую уходить с этого сайта и лучше торгуйте Турцией или Китаем. Мой магазин стабильно получает хоть и небольшую, но все же прибыль. Выдавать себя не стану, т.к. все расценят что я рекламируюсь. Удачи!
Гость, 12 мая 2011 12:48
Напишите пожалуйста где можно в екатерибурге найти магазин с такими же марками по ценам ниже или хотя бы такими же как в этом бутике.. Тут несколько людей писали что в больших городах все в 3 раза дешевле... Меня это заинтересовало! Напишите где, в каком магазине??? И если это так, то я буду постоянно что-то у них покупать. Заранее спасибо вам!!! Я думаю, что так написали те, кто побывали в таких магазинах иначе бы не говорили! Я обычно когда езжу в Екб покупаю что-то вроде манго, но даже там цены ну никак не ниже, чем 3500 за платье. Вообщем меня вопрос очень волнует!
Гость, 12 мая 2011 13:22
Гостю от 12 мая в 12:48
Зайдите на китайский ранок и увидите такие же шмотки с такими же лейблами, только не глаженые, но по ценам в 3 раза дешевле. Ради бога, покупайте подделку в тридорога, только не надо врать людям, что эти вещи от кутюр.
Гость, 12 мая 2011 19:22
на китайский рынок я не пойду, там нет даже хоть чуть-чуть чего-то от чего не хочется блевать... Фиговый совет... Такое мог написать только тот, кто вообще ничео не понимает в одежде... Видимо в мгазинах вы и не бывали совсем, иначе и другого вывода сделать не могу. Китаских рынков уже не осталось практически, все таки хоть какой-то прогресс в обществе должен быть и он действительно есть. Я никогда не найду на рынке платья из натурального шелка, все что я там найду это джинсы и футболки... А мне хочется выглядеть привлекательно... Хочется купить себе вешь и не стыдиться грязного вонючего места, кишащего похотливыми лицами нерусской национальности, куда мне пришлось пойти, чтобы сэкономить 1000руб. Последний раз я была на таганском ряду несколько лет назад и уже тогда на рынке под названием европейка цены сравнялись с магазинами...
Я тоже не очень верю., что эти вещи настоящие... Но так как часто одеваюсь в китайские подделки например в дирижабле в екб, то могу смело заявить цены там от 3000руб. за платье... Не верите зайдите сами проверьте, и если хоть кто-нибудь докажет, что это не так, то я возьму свои слова обратно! Только я говорю о средних ценах, а не том одном платье которое вы возможно купили 5 лет назад на распродаже.
Гость, 12 мая 2011 20:38
не морчте людям голову!это явно не "кутюр".сама приобретаю одежду через интернет-магазин ОТТО,доступно и качественно.
Гость, 13 мая 2011 16:21
на рынке покупать стремно и негигиенично, приемлемо только для тех, кто действительно концы с концами сводит. через интернет-магазин покупать прикольно, но можно ошибиться с размером и что гораздо обиднее с фасоном и фактурой ткани, т.к. примерить невозможно, а с возвратом тоже заморочишься, так что неизвестно съэкономишь или угоришь. а мне нравится просто ходить мерять, за примерку денег не берут, а так чуть-чуть 5 минут поносил-покрасовался и уже настроение клевоё  :D  :D  :D
Гость, 19 мая 2011 01:16
я прочитал ваши комментарии, жду фото гдее на китайском рынке ты (не знаю пол) купишь что то за тышшу рублей (или полторы), просто пошли фото, вот не пиши, не разоряйся пустоголовыми словами а пошли, покажи эти "те же самые вещи". Я клянусь, я покажу себя, я пожму тебе руку, я дам тебе в руки 100 т.р., купишь себе китая стоко, что все друзья обзавидуются, будут в ладоши хлопать. но ты не плюйся, ты покажи. А так как этого не будет я тебе скажу - не знаешь - не говори, езди в девятке с открытым окном до зера, жарь шашлык и слушай шансон.
Гость, 19 мая 2011 01:18
кстати я не владелец и отошения к этому бредовому заведению не имею, но когда смотрю что  люди пытаются сделать, на что идут и как им хамят просто становится противно за озерских халявщиков и пустоплюев
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений