Льготники, информация для васЭкономика, 11 февраля 2010 09:43, Наталья Павловская
В настоящее время в УСЗН Озерска специалисты отдела учёта и предоставления социальных гарантий и льгот занимаются вводом информации в компьютерную базу и сверку данных: — по количеству льготников в семье и совместно проживающих: — по занимаемой площади; — по виду помещения, где зарегистрированы граждане; — по статусу семьи. Работа ведётся в соответствии с реестрами ЖКХ. Специалисты отдела приглашают граждан, не имеющих открытых счетов в отделениях сбербанка России, «Челябинвестбанке», «Челяиндбанке». Счета необходимы для перечисления денежной выплаты по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг. Также срочно следует обратиться гражданам в случаях: — первичного установления статуса или его изменения (например, человек не являлся льготником, а теперь стал ветераном труда. Человек становится федеральным льготником, но имеет право выбора категории, по которой будут начисляться льготы.); — смены места жительства; — смены состава семьи и т.д. В случаях отсутствия у специалистов УСЗН полной информации о льготнике, могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые повлекут за собой неверный расчёт суммы выплаты или отсутствие выплаты.
Подробности можно узнать по телефону «прямой линии» УСЗН: 6-67-62. Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость19 апреля 2025 - день
19oC, Ветер Западный 4 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | Разнорабочие |
• | Продавец |
• | расклейщик объявлений зп каждые 2 дня |
• | Ищу подработку |
• | Делопроизводитель, специалист по кадрам, помощник руководителя, секретарь |
• | Подсобный рабочий |