РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (408)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (363) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Озерчане награждены за особый вклад в развитие торговли и общественного питания

Экономика, 13 марта 2013 12:25, источник: ozerskadm.ru

12 марта в Челябинске состоялось торжественное совещание, посвященное профессиональному празднику «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства». Организатором мероприятия выступило Министерство экономического развития Челябинской области.


В работе совещания приняли участие руководители и специалисты предприятий торговли и общественного питания Челябинской области. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей областных конкурсов «Лучшее предприятие торговли-2012» и «Лучшее предприятие общественного питания-2012», а также лучших руководителей и ветеранов потребительского рынка.

По итогам областных конкурсов дипломы победителей и лауреатов получили лучшие озерские предприятия торговли и общественного питания:

магазин «Три богатыря» по ул. Матросова, 36, директор магазина Коваль Галина Анатольевна;
магазин «Семья» по пр. К. Маркса, 10-а, директор магазина Изумрудная Елена Александровна;
магазин «Три богатыря» по ул. Уральской, 16, директор магазина Каралене Елена Андреевна;
магазин «Негоциант» в мкр-н Заозёрный, 4, коммерческий директор Лебедева Наталья Васильевна;
магазин «Зелёный дом» по ул. Октябрьской, 5, директор магазина Самоделкин Владимир Николаевич;
кафе «Шашлычная», заведующая – Зарубина Тамара Сергеевна;
магазин-пекарня «Озерская пышка» по ул. Свердлова, 50, директор – Ментюгова Наталья Владимировна;
кафе «Колизей», директор Юрпалова Василина Михайловна.

За особый вклад в развитие общественного питания Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области была награждена заведующая кафе «Шашлычная» Зарубина Тамара Сергеевна. Мудрый, справедливый руководитель, высококвалифицированный специалист в своей сфере, Тамара Сергеевна уже 33 года трудится в общественном питании, в том числе 15 лет успешно руководит кафе «Шашлычная». Под умелым руководством Зарубиной Т.С. вверенное ей предприятие прочно занимает место одного из лучших кафе в Озерском городском округе. .

Отдельных слов признательности и Благодарственного письма Законодательного собрания Челябинской области была удостоена ветеран муниципального предприятия «Комбинат школьного питания» Овсянникова Мария Павловна. Мария Павловна работает в МП «КШП» с 1997 года заведующим складом и зарекомендовала себя исключительно грамотным и высококвалифицированным специалистом. В ее ведении находится обеспечение бесперебойного снабжения школьных столовых. Во многом благодаря именно её работе озерская ребятня получает полноценное качественное и разнообразное питание в детских садах и школах. За весь период своего трудового пути Овсянникова М.П. не раз передавала свой огромный производственный и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам.

Администрация Озерского городского округа от души поздравляет всех участников прошедшего награждения, желает благополучия и дальнейших успехов.

Приглашаем всех работников торговли и общественного питания Озерского городского округа на праздничный концерт, приуроченный к их профессиональному празднику, который состоится 15 марта, в 18-00 часов, в ДК «Строитель». Вход бесплатный.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2013 14:17
пора уже в городе видеть "Пятерочка","Магнит","Молния","Теорема" и др. а то "три богатыря"-"семья"-"негоциант"-"три богатыря"-"семья"-"негоциант"-"три богатыря"-"семья"-"негоциант"-...........................
Гость, 13 марта 2013 14:19
>> кафе «Колизей», директор Юрпалова Василина Михайловна.

за что?????
Гость, 13 марта 2013 14:23
Для работников торговли  концерт надо бы попозже делать хотябы с 19 часов т.к. практически все работают до 19 и 20 часов.Мне хочется сходить, но работаю до 19.
Гость, 13 марта 2013 14:53
Как за что?! За деньги!
asura, 13 марта 2013 15:08
А б/у депутаты - Борцов,с Веретенниковыми что,не получили  Золотые медали стопудовые на свои толстые шеи? ;)  :D
белый кардинал, 13 марта 2013 15:10
А где же обиталище "серых кардиналов" - "Талисман"? ;)
Гость74, 13 марта 2013 15:12
Под умелым руководством Зарубиной Т.С  МОЛОДЕЦ !!!!  так держать!!!!
Гость, 13 марта 2013 15:12
зависть плохое чувство
Гость 3333, 13 марта 2013 15:14
а где же магазин Принцесса???? :cry:  сдулся???? или их не взяли участвовать????
Гость, 13 марта 2013 15:35
Понятно, что магазин «Три богатыря» по ул. Матросова, 36 выделили, хоть какая то цивилизация. Непонятно , за что выделили магазин «Три богатыря» по ул. Уральской, 16. Ни площадей, ни выкладки, не обслуживания...По каким кретериям хоть выбиралось?
asura, 13 марта 2013 17:20
Гость, 13 Марта 2013 15:35 ///////////////////
--------------------------------
Ой..и не говори.. На склад больше похоже,чем на магазин! Чуть народу по больше-хрен протолкнёшся..среди этих загородок..
Гость, 13 марта 2013 17:33
Принцесса еще та!!!!!!  Там такая выпечка,никакие Трехи не сравнятся
Гость, 13 марта 2013 18:22
Смешно и только!
Гость, 13 марта 2013 18:26
А больше то и выбирать из кого? Кроме перечисленных магазинов,в городе больше и нет никого. Смешно читать подобное.
В. В. Р., 13 марта 2013 21:42
Гость, 13 Марта 2013 14:19
>> кафе «Колизей», директор Юрпалова Василина Михайловна.

за что?????

Вот именно, за что ее то???? Какой вклад именно она внесла????...
Гость, 13 марта 2013 22:30
Сдулась и Принцесса и Одинокий Волк. Даже заходить туда не хочется больше. Пирожное заказали к 8 марта, а его забыли сделать. Хоть бы что-то взамен предложили, а то извинениями гостей не накормишь
Гость, 13 марта 2013 22:49
магазин «Три богатыря» по ул. Матросова, 36, директор магазина Коваль Галина Анатольевна;

Ура, самому лучшему директору и просто хорошему человеку.
Гость, 13 марта 2013 22:56
Навевает советскую тоску вся эта камарилья с грамотами :) Других-то нет-вот и награждают одних и тех же :)
Гость, 13 марта 2013 22:58
Ещё одни бамажки повесят где-нибудь в подвале :)
Вот эти грамоты-письма-это показатель чего на самом деле?
Лучшее признание в наше время -это голосование рублём от потребителя и слово клиента. А бамажки...ну не  советское же время в самом то деле.
Вася, 14 марта 2013 00:13
про пышку не могу плохого ни чего сказать,всё нравится всё вкусно,а вот негоциант свинья и калдыри сплошь тухлятина,не хожу я в эти отбросы,там если холодильник сломается продавцы да и посетители на себе испытают газовую атаку 1914 года :evil:
Гость, 14 марта 2013 07:14
Если это лучшие, то горе России, а уж Озерску тем паче!
Гость, 14 марта 2013 09:14
Наша семья в Озерских магазинах покупает только молоко и то, если есть дорога в Кыштым покупаем там т.к. дешевле. Все остальные продукты питания закупаем в Ошане г. Екатеринбург. Масло сливочное импортное на 100 руб/кг дешевле, семга на 100 руб/кг дешевле, а бутербродный мармелад в 2 раза дешевле (36руб/пачка и 75 руб/пачка у нас). Хлеб печём в хлебопечке. Может и заслуживает награды труд продавцов - но ценовая политика отнюдь.
Гость, 14 марта 2013 10:07
А что же КШП не наградили? тоже сдулись? Ни какого места не заняли?
Любовь Сартасова, 14 марта 2013 11:49
КШП наградили! Им в награду даже торт ещё подарили)))
народ пишет в коментах то, что сам не знает и о чем речь ведется не понимают)
Гость, 14 марта 2013 13:33
Ой-ой Это ,что за специалисты награждали и давали оценки предприятиям? Лучшие предприятия города КШП и  Принцесса!!! Какой огромный ассортимет (и немецкие торты и итальянские ,и астрийская линия) и качество  у Принцессы!! Да не одно  пищевое предприятие в городе не может конкурировать  с Принцессой ))) Может они поэтому  и не учавствовали в конкурсе? Или кто-то не хотел чтобы они учавствовали....Все награжденные привыкли работать по старинке)) А что нового - то внедрили ? Молодцы Принцесса!!!
Гость, 14 марта 2013 15:22
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЛИЧНАЯ КУЛИНАРКА И ГОРОДЕ ЭТО ПРИНЦЕССА!!!! ЧЕГО ИМ ПИАРИТЬСЯ  У НИХ И ТАК ВСЕ ЗАШИБИСЬ))))))  ВИВАТ КОРОЛЯМ СЛАДОСТЕЙ  И ДОСУГА И ПУСТЬ ИМ ЗАВИДУЮТ ПЫШКА И КОЛДЫРИ )))) ТАК ДЕРЖАТЬ ТПК ПРИНЦЕССА !!! МЫ ОТДЫХАЕМ И ЛАКОМИМСЯ ТОЛЬКО В ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ ))) ЗОЛОТО ПРИНАДЛЕЖИТ ПРИНЦЕССЕ :)  :)
Гость, 14 марта 2013 17:08
колизей молодцы ваша японская кухня лучшая поздравляю уже год ваша постоянная посетительница
Гость, 14 марта 2013 22:29
да уж.... Кукушка хвалит петуха, за то - что хвалит он кукушку...  Торты от КШП - вот гарантия качества, с такими тортами и в гости в поехать не стыдно, и детям дать не страшно - всё только натуральное и специалисты там с огромным опытом
Гость, 15 марта 2013 23:32
как вы любите ---------грязь и три копейке разницы Манетка привет X


так. мы ведь любим качество. а где все это взять в 555555
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений