Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Мишустин выделил более 12,2 млрд рублей на повышение зарплат бюджетникам

Экономика, 14 декабря 2021 13:28, источник: rg.ru

Более 12,2 миллиарда рублей премьер-министр Михаил Мишустин выделил из резервного фонда правительства на повышение заработной платы работников бюджетной сферы. Средства распределены следующим образом:

  • - 2,9 миллиарда - сотрудникам образовательных учреждений;
  • - 5,2 миллиарда - научным работникам;
  • - 2,6 миллиарда - медицинским учреждениям;
  • - 1,3 миллиарда - сфере культуры.

Министру труда и социальной защиты ранее было поручено взять исполнение этого решения под личный контроль. "Зарплаты должны в полной мере соответствовать параметрам, установленным указом президента", - подчеркнул Мишустин.

Согласно майскому указу 2012 года зарплаты школьных учителей, педагогов детских садов, преподавателей колледжей и работников учреждений культуры должны доходить до 100 процентов средней зарплаты по региону, а зарплаты врачей, преподавателей вузов и научных сотрудников - до 200 процентов.

001-2021-12-14-z.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 декабря 2021 13:33
ЛЮБЛЮ МИШУСТИНА!!!
Гость, 14 декабря 2021 13:42
Мало, этого мало. Инфляция всё нивелирует.
Гость, 14 декабря 2021 14:26
Дойдут ли эти деньги до нас?
Гость, 14 декабря 2021 14:33
Гость, 14 декабря 2021 13:42
Мало, этого мало. Инфляция всё нивелирует.

Если начали повышать зарплату, значит включили печатный станок.
Гость, 14 декабря 2021 14:39
Гость, 14 декабря 2021 14:26
Дойдут ли эти деньги до нас?

Вы имеете в виду "фантики"? Если "да", то дойдут.
Гость, 14 декабря 2021 16:16
Воспитателям дет.садов когда нормальную зарплату сделают, жена уже  20 лет за гроши работает... :cry:
Гость, 14 декабря 2021 17:01
Воспитателям дет.садов когда нормальную зарплату сделают, жена уже  20 лет за гроши работает...
------------------------------------------
В среднем с депутатом госдумы она огого сколько получает. :D
Гость, 14 декабря 2021 17:03
Выделили 4верым сотрудникам, а деньги в магазинах опустят всем :)
Гость, 14 декабря 2021 17:14
Почти все воспитатели и педагоги работают на полторы-две ставки, чтобы выжить! Позор!!! Когда это повышение Мишустина до нас дойдёт?????
Гость, 14 декабря 2021 17:28
Ага! Повысят! Оклад подняли, стимулирующие убрали. По факту минус 1700 :o  :o  :o
Гость, 14 декабря 2021 19:00
Везёт бюджетникам,заживут щас  :)
Гость, 14 декабря 2021 19:17
Интересно очень, а воспитатели детских садов попадут под это повышение, или так и будут получать15-17 тысяч?
Гурд, 14 декабря 2021 19:43
ага Мишустин выделил-прям из своего кармана достал 8-)  :o
Гость, 14 декабря 2021 21:31
Именно воспитатели детских садов очень мало зарабатывают!Когда будут ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ОКЛАДЫ?
Гость, 14 декабря 2021 22:23
Зарплата 12000,так ещё и премий всех лишили.
Гость, 14 декабря 2021 22:41
Гурд верно подметил, Мишустин ваш новый благодетель!
Гость, 15 декабря 2021 00:59
А почему,действительно так ничтожно мало получают воспитатели?!ведь у них большая ответственность за маленьких детей!!!
Гость, 15 декабря 2021 11:03
Эти деньги  никакой погоды не сделают.
Гость, 15 декабря 2021 11:18
А Вы спросите сколько младшие воспитатели получают, повара и обслуживающий персонал в детских садах. Мишустина бы посадить на эти оклады
Гость, 15 декабря 2021 12:40
Гость 11:18. Зачем Мишустина посадить? Надо повысить оклады работникам детских садов в два раза, а на финансирование их повышения посадить родителей.
Гость, 15 декабря 2021 15:41
И ни в чем себе не отказывайте...
Гость, 16 декабря 2021 09:51
Напоминаю, что директора и начальники тоже бюджетники, вот с них и надо начинать. А когда начальник доволен, то и подчинённым живётся легче.
Гость, 16 декабря 2021 09:53
Гость, 15 декабря 2021 12:40
Гость 11:18. Зачем Мишустина посадить? Надо повысить оклады работникам детских садов в два раза, а на финансирование их повышения посадить родителей.
-----------------------------
Твоя фамилия не Мишустин? Такие умные вещи говоришь...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений