РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Владелец «Красного и белого» ликвидировал два актива

Экономика, 3 сентября 2021 12:45, источник: ura.news

В структуре федеральной алкосети «Красное и Белое» миллиардера Сергея Студенникова завершена ликвидация двух активов. В Челябинской области с 1 сентября прекратил существование ООО «Ледник», а в Свердловской области — ООО «Залесье». По данным сервиса СБИС, фирмы исключены из ЕГРЮЛ 1 сентября.

Согласно СБИС, «Залесье» располагало 14 филиалами (магазинами) в городе Лесной Свердловской области. В них работало 44 сотрудника. Фирма «Ледник», где работало 60 человек, управляла пятью магазинами в Озерске Челябинской области. Оба города являются закрытыми территориальными образованиями (ЗАТО), где расположены предприятия Росатома. За последний отчетный год доходы предприятий увеличились, а прибыль выросла.

В июле в Челябинске были ликвидированы три актива «К&Б»: Гелиос», «Барк» и «Ганнимед». В стадии ликвидации остаются еще пять челябинских компаний: ООО «Аполлон», ООО «Бараус», ООО «Градусник», ООО «Альтаир» и ООО «Бриз».

В службе по связям со СМИ «Красного и Белого» объяснили URA.RU происходящее реорганизацией структуры компании. Источники URA.RU в бизнес-кругах подтверждают эту информацию, объясняя, что Студенников наводит порядок в активах. При этом реорганизация не влияет на количество магазинов и число работников алкосети.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 сентября 2021 12:55
Очень полезная для горожан информация, позитивная, вдохновляющая.
Гость, 3 сентября 2021 13:43
Гость, 3 сентября 2021 12:55
Почему?
Гость, 3 сентября 2021 14:00
Ничего себе!!! В Озёрске с населением 80 тыщ.человек- 5 магазинов КБ. А в Лесном с населением 50 тыщ. аж 14 магазинов!😲
Гость, 3 сентября 2021 14:37
Задушили?
Гость, 3 сентября 2021 15:40
Уверен, что не обошлось без участия нашей администрации. Кто-то из участников форума может подсказать: хвалить или ругать местную власть за это?
Гость, 3 сентября 2021 16:07
Гость, 3 сентября 2021 15:40
...Кто-то из участников форума может подсказать: хвалить или ругать местную власть за это?

Подожди немного. Сейчас прибежит наша истеричка, и самым подробным образом с пеной у рта объяснит, в чем именно заключаются просчеты администрации и в этих случаях тоже. :D
Прекратила существование фирма «Ледник» управляла пятью магазинами в Озерске Челябинской области., 3 сентября 2021 18:58
И как с этим жить то теперь?
Гость, 3 сентября 2021 19:44
А я там маски и кофе покупала.
Гость, 3 сентября 2021 20:41
Именно по этому сегодня КиБ не работает?
Гость, 3 сентября 2021 21:03
Гость, 3 сентября 2021 14:00
Ничего себе!!! В Озёрске с населением 80 тыщ.человек- 5 магазинов КБ. А в Лесном с населением 50 тыщ...
----------------------------
Это еще что! Вот у нас в Кыштыме с населением 30 тыщ (а по факту, дай Бог 25-20) так вообще целых 8 магазинов Кирасное и Белое. Вот и считайте сами.
Гость, 3 сентября 2021 21:29
Магазины отжали депутаты госдумы у предыдущего владельца,именно тогда пивом перестали на розлив торговать.
Гость, 4 сентября 2021 11:27
Магазины отжали депутаты госдумы

А кто их выбирал?
Гость, 4 сентября 2021 13:21
Где можно познакомиться с информацией о кандидатах в госдуму, за которых будем голосовать? Кто то знает? В интернете невозможно найти конкретную информацию. Зачем «выборы»?
asura, 4 сентября 2021 13:33
Щас токма иотоварился- терминалы у ник все отключены- берут  только наличкой..
Гость, 5 сентября 2021 06:37
Чем меньше этих питейных магазинов, тем выше здоровье нации!!!! Хватит пить!!! Займитесь делом
Гость, 5 сентября 2021 10:22
Гость 06:37. А разве главный винодел России, телеведущий "Вести недели" Киселёв не делом занимается? Как он красиво рассказывает про чаяния и деяния властей. Разве дело не в вине?
Гость, 5 сентября 2021 12:47
Чем меньше этих питейных магазинов, ..

Тем раньше с браги будет начинать сниматься проба? )
Гость, 5 сентября 2021 23:23
Ну наконец то закрыли Алко-магазины  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: Особенно где Аллея Ветеранов Войны за площадью :!:  :!:  :!: Одна Алкашня благодаря Красному и Белому  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: там собиралась  :evil:  :evil:  :evil: Место то святое  :idea:  :idea:  :idea: Как чиновники наши допустили на таком месте рядом продавать Алкоголь :!:  :!:  :!: Как говорят Американцы : Не чего личного,только бизнес :!:  :!:  :!:
Гость, 6 сентября 2021 13:03
Как говорят Американцы

А какие американцы, аргентинцы, кубинцы или, может, канадцы? И почему с большой буквы, Дж. Вашингтон, верно?
Нет страны с названием Америка. Только неграмотные западноевропейцы средних веков. Ну и П1 в голландском шкафу..
Гость, 6 сентября 2021 13:10
гость 6 сентября 2021 13:03:22
Нет страны с названием Америка. Только неграмотные западноевропейцы средних веков
-----------------------------------------------

Так и лазер по-научному - оптический квантовый генератор когерентного излучения. Но ведь покупая лазерную указку в магазине, вы не будете так говорить продавцу, верно? И кедр сибирский вовсе не кедр, и пантера - такого вида животных не существует, это название рода больших кошек. Основная цель любой беседы, чтобы два субъекта коммуникативного акта поняли друг друга, а не выпендривались скрупулёзностью своего языкового зуда, как в вашем случае.
Гость, 6 сентября 2021 16:03
Гость, 6 сентября 2021 13:03
А какие американцы, аргентинцы, кубинцы или, может, канадцы?

А вас только это задело в недоразвитом комментарии? Именно это и было самым страшным грехом? А тот факт, что некоторые слова в этом опусе написаны с ошибками, или что не хватает целой кучи знаков препинания вас совершенно не смутило?
Гость, 6 сентября 2021 16:56
что не хватает целой кучи знаков препинания вас совершенно не смутило?

А Вас? ) С маленькой, говорят, британские подданные употребляют. Коммуникативные по всей планете.
Гость, 6 сентября 2021 18:05
Есть у Нас тут один грузин аВас.
Но доцент все равно тупой.
;)
Гость, 6 сентября 2021 20:08
Кто подскажет, где можно купить приличный коньяк в городе. Или выезжать надо?
Гость, 6 сентября 2021 22:09
13:10. Не обольщайтесь вы так, здесь никогда не было 'бесед'! И Ваш собственный языковой зуд приравнивающий лазер к фонарику ни чем не отличается от другого языкового зуда... 8-)
Гость, 6 сентября 2021 23:45
Но доцент все равно тупой.

Гены. Ничего не поделать. А Вас-то каким сюда? 8-) )
Гость, 7 сентября 2021 08:27
Гость, 6 сентября 2021 20:08
Кто подскажет, где можно купить приличный коньяк в городе. Или выезжать надо?

Конечно, надо выезжать! В Францию.
А если серьезно, то уточните, что вы считаете приличным коньяком. Просто, чтобы не ошибиться с советом. Знал товарищей, считавших вершиной качества разлитый в Польше "Наполеон".
Гость, 7 сентября 2021 08:51
13:10. Ватман в тубусе заерзал? :D
Гость, 7 сентября 2021 09:57
 уточните, что вы считаете приличным коньяком. Просто, чтобы не ошибиться с советом. Знал товарищей, считавших вершиной качества разлитый в Польше "Наполеон".

Не сомелье, не смогу объяснить. Ну чтоб во рту не резало, не жгло, а мягко было.
Гость, 7 сентября 2021 13:18
09:57. Действительно, 'горячий нож'- на любителя! Хорошо, что доходчиво обьяснили... 8-)
Гость, 7 сентября 2021 14:31
Гость, 7 сентября 2021 09:57
уточните, что вы считаете приличным коньяком. Просто, чтобы не ошибиться с советом. Знал товарищей, считавших вершиной качества разлитый в Польше "Наполеон".

Не сомелье, не смогу объяснить. Ну чтоб во рту не резало, не жгло, а мягко было.

В таком случае выезжать никуда не надо, в Озерске можно найти приемлемые варианты. Как бы коньяки, разлитые где-нибудь в Архангельске (условно, т.е. в местах, удаленных от территории произрастания винограда и производства коньячных спиртов), мы не рассматриваем вообще. Из остальных вряд ли Вам понравятся пристойные армянские и грузинские - на мой вкус они резковаты. Ну, разве что семилетний "Араспел" - пару лет назад брал в "КиБ". Сейчас рекомендую попробовать дагестанскую "Лезгинку" - в другой представленной в Озерске сети алко-магазинов этот коньяк есть. А в "КиБ" одно время был молдавский "Квинт" - тоже не грех попробовать. Но напоминаю: чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью!
Гость, 7 сентября 2021 16:43
14-31
спасибо. Я раньше брала армянский 5 звезд в мутной бутылке, но давно не брала, поэтому теперь сомневаюсь. Ибо в Озёрске можно напороться на что угодно. В советское время привозила молдавский Белый аист. За заботу о моём здоровье спасибо, мне хватает бутылки почти на год, я для сосудов по чайной ложечке пью. Осень начинается, пора начинать пить коньяк.
Гость, 7 сентября 2021 21:35
Гость, 7 сентября 2021 16:43
я для сосудов по чайной ложечке пью

А вот это правильно. Так вы действительно здоровью помогаете, а не вредите.
Вот все бы так употребляли, а не нажирались всяким шмурдяком и дешевым пойлом из пластиковых полторашек.
Глядишь, и смертность бы пошла на спад.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений