РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С "ММПКХ" требуют деньги за тепло

Экономика, 26 февраля 2015 15:42, источник: pravdaurfo.ru

В Арбитражный суд Челябинской области поступило исковое заявление от ОАО «Фортум». Компания требует 91,5 миллионов рублей с муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства, расположенного в Озерске.

Как следует из материалов суда, иск поступил 20 февраля. Дата заседания по делу еще не назначена.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 февраля 2015 15:53
Пхааха!!! Не уж-то население Озерска аж в 91,5 лямов ММПКХ за тепло не платило????? Куда опять деньги дели???? Опять началось???
Гость, 26 февраля 2015 16:00
Вот эта новость!!! А куда наши деньги уходят???
Гость, 26 февраля 2015 16:13
все под контролем
Гость, 26 февраля 2015 16:22
Спросите у Качана, куда деньги уходят. Сейчас все на прямых расчетах сидят. Опять будут говорить что население не платит.  :o
Гость, 26 февраля 2015 16:28
Тепло подавали не по нормам, а платили все по тарифу. Вопрос задачи: дельта где?
Гость, 26 февраля 2015 16:29
А то не понятно - куда?!
Гость, 26 февраля 2015 16:40
эт старые долги....когда еще георгиев аскаров и остальные известные личности управляли............
Гость, 26 февраля 2015 16:51
Так Аскаров и сейчас в деле, у него новая УК "Система". Всех из под "Строена" в нее переводят. Так что и дальше так будет продолжаться, пока власть на это глаза будет закрывать.
Гость, 26 февраля 2015 16:54
Да, на Челябинском сайте эта информация ещё вчера выложена.  Всё очень просто: опять УКашки не оплачивают за потреблённое ими тепло ....  Т.е. жильцы - оплатили,  а УКашки тормознули-присвоили.....  Население-то платит, на 96% - порядочные люди... Только долги ещё с 2011-12 г.г. не выплачены....  Где они сейчас, Аскаровы с Фуражёвым, Георгиев со своими преемниками с УК УКХ (Козловский ?)   :?:  :?:  :evil:
Гость, 26 февраля 2015 17:09
Пора НКВД вводить и расстрел на месте Страх управляет человеком,все бояться перестали
шикарный и поучительный случай про очередь, 26 февраля 2015 17:22
Короче,вчера, очередь в Арбитражный суд г.Москвы. Полнейшая жесть. Очереди змейками, как минимум: 1.на вход металлоискателя.2. В окна дополнений к искам(4 окна).3 Подача исков (4окна,  :!: 3 с проверкой бумаг и 1 без проверки (идеальные бумаги). Народу ПППППЦЦЦЦ, под 500 человек, впечатление,что вся страна судится. Концов очередей не отыскать. Реально, дурдом с давкой. Крики интеллигенции в толпе:"Что вы с девушкой сделали?!","Да я,ваще,прединсультник","Пошел на *** отсюда","Девушка проходите.". В общем,сначала, я не в ту очередь встал, по совету доброжелателя "точно здесь!",потом решил уточнить, ага, не туда встал. Ок. Встаю в нужную, спрашиваю, с проверкой бумаг и без проверки, одна "кишка". "Да,мы местные!". Ок. Час до закрытия (13:00) нужных окон. Через полчаса обнаруживаю,что в нужные окна есть и вторая,конкретно,мне нужная очередь (БЕЗ ПРОВЕРКИ). Встаю туда, понимаю,что не успею до часа икс. Присел на транспортер проверки рентгеном вещей на вход в суд. Опечалился ,что такой я-лох с очередями попутал. Упс ,из прошлой моей очереди 2 лошка отделяются и ко мне :"хитрый мол, вкороткую очередь встал" и бОРЗО  передо мной встают, я то на ленте присел,зазор в очереди сделал,чо давку устраивать. В общем без пяти час, заветный вход в аквариум с4 окнами (3 с проверкой,1 БЕЗ).... понимаю что попаду,но мешают 2 лошка из прошлой моей очереди. Боксера отодвинул,обратился к впереди стоящей "я за вами же?!","да!", а бабка из прошлой моей очереди кричит ,ПИХАЕТСЯ  ...ука, "нет я всяко пройду, мне надо". В общем судебные приставы пустили меня, а бабка пробежала как Слава Фетисов в лучшие годы. Попав в аквариум,объясняю приставам, что это животное предпенсионного возраста без очереди."выкиньте её на улицу,все правила нарушила ","успокойся мол,всяко сдашь уже бумаги". И ТУТ!ЧУДО! В ОКНЕ ДЕУУШКА УСЛЫШАЛА ПРО БАБКУ ФЕТИСОВА И..... :!:  В ОКНЕ  БЕЗ ПРОВЕРКИ БУМАГ, те. ДАЖЕ ПУСТОЙ ИСК ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ. Девушка-молорик, разворачивает свинью домой,говорит этогоэтого этого нет. :D  ;) . Попросил приставов и бабку за мной запустить, мол,гуляют все, раз драчунью развернули по-бездорожью. Бабку пустили,довольная бежит к окну,лет 70 ей. ВЫШЕЛ ИЗ СУДА ДОВОЛЬНЫЙ ДО УСР***ЧКИ, ну, само собой, десяток исков сдал в 13:00. :o
Гость, 26 февраля 2015 17:49
Не беспокойтесь! Как обычно всё на карандаше!  :D
Гость, 26 февраля 2015 17:50
и эти люди собирают деньги на ремонт домов
Гость, 26 февраля 2015 19:05
ОАО<<Фортум>> компания из Финляндии  которая вела санкции против России.Так ,что хрен  им , а не бабки.
Гость, 26 февраля 2015 19:12
Да надо тоже санкциями: национализировать ТЭЦ, и до свидания Фортум, а что теряем? Одной санкцией больше, одной меньше...
ППЦ, 26 февраля 2015 20:18
Гость, 26 Февраля 2015 19:05

Фины отменять санкции вроде как решили...
Гость, 26 февраля 2015 20:19
ПОЧЕМУ :?:  :?:  :?:  НУ ПОЧЕМУ :!:  :!:  :!:  ДОЛБАНЫЙ "СТРОЕН" НЕ ОТПУСКАЕТ  НАС  НА ПРЯМЫЕ РАСЧЕТЫ С ММПКХ,  :oops:  :oops:  :oops: ВСЕ  ПРОСТО деньги собрать и ...дальше все все ни раз читали.  :evil:  :evil:  :evil:
Гурд, 26 февраля 2015 21:15
я бы тоже хотел потребовать с МММПКХ перерасчёта за нынешнюю зиму, так как температура в квартире так и не поднялась до 20 8)  :!:  :evil: приезжали смотрели хлопали себя ушами по щекам и уезжали,а теплее от этого не становилось :!: за то несколько частных бань обогревались по полной программе и деньги из этих бань текут не в казну, а в чей то карман - чёрным налом 8)  :!:  :evil:
пора прокуратуре выяснить на какие средства руководство теплосетей в полном составе ездит на полноприводных иномарках (не китайцы) 8)  :!:  :evil:
Гость, 26 февраля 2015 21:41
Захаров В.М. - возьмите нас из Строена к себе!
Гость, 26 февраля 2015 22:19
Гость, 26 Февраля 2015 19:12
Да надо тоже санкциями: национализировать ТЭЦ, и до свидания Фортум, а что теряем? Одной санкцией больше, одной меньше...
---------------------------------------------
Товарищ, а вас случайно не Шариков зовут из "собачьего сердца"? Вы небось при совке родились и жили? Тот Шариков тоже хотел, взять все и поделить. Нет уж, извините, не при совке живем и возвращаться туда нет желания. Без вас суд разберется, сидите дома с такими требованиями.
Гость, 26 февраля 2015 22:22
Бегите из Строена, Системы, бегите-это все-хана!
SAV, 27 февраля 2015 05:28
Так надо было ММПКХ обанкротить, вывести все имущество и отдать "Фортуму" на растерзание контору-пустышку. Многие коммерческие предприятия так поступают. Ну или посадить туда диретора того же МУП "Иртяш" - сами обанкротятся.  :D  "Фортум" не сможет отказать новой конторе в заключении договоров.
:!:  :!:  :!:  А вообще интересна судьба финансовой "дыры", образовавшейся в результате воровства уважаемых членов партии "Единая Россия" Тарасова и Ко с подачи Фонтана. Так понимаю, далеко не все деньги вернули - дыра осталась в размере десятков миллионов рублей. За чей счет эта "дыра" покрывается? За счет ММПКХ? Личных средств единорасов местных? Бюджета?  :?:  :?:  :?:
федя депутаткин, 27 февраля 2015 08:06
за счет вас мои избиратели....уаахххааа
Гость, 27 февраля 2015 11:22
Фортумы-шмортумы, строены-штроены, дэзы-шмутезы - усех перестрелять и делу конец 8)
Гость, 27 февраля 2015 12:15
А родители города не знают о долгах своих детей? Странно  !!!!!! Может таких родителей и отцовства пора лишать? Но для начала надо заплатить долги своих детей.
Гость, 27 февраля 2015 14:15
вам горячюю водичку всю зиму похолоднее поставлял мпкх а разницу на долги по идее...а выходит как то подозрительно...все в доле что ли..
Гость, 27 февраля 2015 21:52
Во всем должно быть равновесие. Народ должен платить  - а чиновники не должны платить
Гость, 1 марта 2015 13:14
Аааа вот почему у меня в квитанции 21 тыща пришла, хоть и плачу ежемесячно  :D
Гость, 3 марта 2015 15:39
Сколько можно одно и тоже,так надоели,одно вранье и одни обещания,куда смотрит наши, неужели выбрали не достойных.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений