Приходите за деньгами
Продолжается прием документов на предоставление субсидии в размере от 100,0 до 200,0 тыс. руб. субъектам малого и среднего предпринимательства.
Информацию можно получить в отделе развития предпринимательства по тел. 2-44-87, 2-45-62
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 5 ноября 2013 12:45
|
почему то улыбнулся, прочитав такое объявление ( сам, кстати ИП ) 
|
Гость, 5 ноября 2013 13:08
|
|
Гость, 5 ноября 2013 13:09
|
|
Алкач, 5 ноября 2013 13:10
|
|
Гость, 5 ноября 2013 13:35
|
чтобы получить эту субсидию надо представить на суд коммииси бизнес план..вашего будущего проекта..желательно такой,каких еще в городе нету(приоритет отдается именно таким),особенно это касается сферы обслуживания,второе условие-обязательное официальное трудоустройство как минимум одного человека в штат(через год отчитываться и по нему,и по трате полученных денег),вероятность "продажности" коммисии очень высока,и вероятность зря потраченного времени и сил-тоже!стоит ли надеятсья на халявный куш от государства,или лучше все таки своими силами обойтись?150 000р для более менее серьезного дела-это не деньги,этого хватит максимум на открытие счета в банке,приобретение компьютера,маломальской мебели,оргтехники,ну а так 150 тыс проще найти у родственников(это впервую очередь),ведь дадут без процентов,да и спится спокойней когда ни перед кем отчитываться не надо!
|
Алкач, 5 ноября 2013 17:54
|
На счет спится - это вы зряя. Никто не пьет - все мы лечимся, да чего там пить то, так баловство 200 рублей чисто с друганами посидеь за жизнь поговорить
|
С.Н., 5 ноября 2013 20:19
|
Абсолютно неэффективные расходы бюджета. Никогда просто деньги не приносили предпринимателю добра. Ни ему, ни его бизнесу, ни ему клиентуре, а стало быть обществу. Только создание условий для деятельности. Только создание режима благоприятствования и устранение бюрократических проволочек. А уж если раздача денег, то только в виде грантов в конкурсной процедуре. А учитывая то, что городской округ буквально разваливается в сфере благоустройства, эти деньги могли быть потрачены на нужды города, его улиц, скверов и тротуаров непосредственно. Эту затею раздавать деньги горожан предпринимателям нужно просто напросто отменить. Как крайне вредную, не то что не эффективную. Или заморозить, приостановить до лучших времён более рачительного бюджетного расходования.
|
Гость, 5 ноября 2013 21:12
|
Сначала весь бизнес в стране ухайдакали, а теперь... приходите за деньгами. Кому Вы нужны, лучше официально стоять на бирже, а в тихую делами заниматься. Вот это у Вас получилось!!!
|
Гость, 6 ноября 2013 09:13
|
я приду и бизнес-план у меня есть очень полезный для города.... посмотрим ....
|
Гость, 6 ноября 2013 09:23
|
Гость, 5 Ноября 2013 23:12 Сначала весь бизнес в стране ухайдакали, а теперь... приходите за деньгами. Кому Вы нужны, лучше официально стоять на бирже, а в тихую делами заниматься. Вот это у Вас получилось!!! Аналогично 
|
разочарованный, 6 ноября 2013 10:45
|
Гость, 6 Ноября 2013 11:13 я приду и бизнес-план у меня есть очень полезный для города.... посмотрим .... я тоже когда то так думал,когда пришел со своим планом!увы...
|
Гость, 6 ноября 2013 12:22
|
разочарованный, 6 Ноября 2013 12:45 Гость, 6 Ноября 2013 11:13 я приду и бизнес-план у меня есть очень полезный для города.... посмотрим .... я тоже когда то так думал,когда пришел со своим планом!увы...
а я добъюсь
|
Гость, 7 ноября 2013 20:53
|
Официально стоять на бирже, а в тихую делами заниматься. А это идея! Спасибо за идею!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>