РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Сентября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (758)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (36) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Сенатор выступил жестко

Городская жизнь, 11 апреля 2011 16:04, источник: Всеволод Елагин
Сенатор выступил жестко

Как обычно насыщенным делами и встречами был последний визит в Озерск 7 апреля члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константина Цыбко. Перед тем, как провести деловые встречи, наш сенатор объехал город, посмотрел на качество уборки улиц, проверил состояние дорог и особенно тех, которые ремонтировались в прошлом году. Константин Цыбко и сопровождавший его в поездке помощник губернатора Челябинской области Николай Сандаков посетили перекресток проспекта Ленина и улицы Музрукова, отремонтированный прошлой осенью и находящийся сейчас в ужасном состоянии. К.Цыбко жестко потребовал предъявить судебные иски к фирмам-подрядчикам проведенных дорожных работ. Качество уборки улиц и дворов также не удовлетворило сенатора: из некоторых подъездов в начале проспекта Ленина жителям можно разве что на лодке выплывать.


После объезда города сенатором были проведены рабочие встречи с начальником управления по работе с регионами госкорпорации «Росатом» Игорем Конышевым, генеральным директором ПО «Маяк» Сергеем Барановым и главой Озерского городского округа Александром Калининым. Затем в Депутатском центре Озерского отделения партии «Единая Россия» прошло награждение участников предотвращения экологической катастрофы на озере Большая Нанога. Слова благодарности прозвучали для тех, кто, пожертвовав своим свободным временем, откликнулся на призыв помочь задыхающейся подо льдом рыбе.


Константин Цыбко побывал также на строительстве жилого дома в микрорайоне Заозерный. Как подчеркнул сенатор, отныне все дома, строящиеся в Озерске, будут оснащены новой системой подачи качественной горячей воды с использованием теплообменников – нагревателей холодной воды. Сдача дома планируется летом.

 

Всеволод Елагин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рус-Иван, 11 апреля 2011 16:16
Ну хоть посмотрел на дела-делишки, этих местных горе-управленцев.
...
Костя, 11 апреля 2011 17:13
Дело ясное. Приближаются выборы, а мачо надумал баллотироваться в Госдуму от ЕР многострадальной Челябинской обл. Вот и зачастил касатик на "подведомственную землю". И пиарщика главного губернского, так ловко разведшего ОГО в прошлые выборы опять притянул. Тактика предвыборная, кстати, немудрящая - "театрализованная критика" местных беспорядков, показушный гнев на халтурных объектах(на коих еще вчера сам изображал " монарший контроль и личное сопричастие"), подача "очень действенных" советов - " немедленно иски в суд!!!"(А ТОЛКУ-ТО с них?!!), ну и чуть сменив гнев на умиротворение - раздача "розовых слонов", за спасение чебаков и ершей (больше-то не за что ;) ) и очередные сказки "Кремлевского мечтателя"- дескать, откроешь краник левый - "пивом захлебнешься", правый - "шимпаньским", а вместо душа-" коньячною струею" :) ... Взял бы лучше в ручки лопату совковую и возглавил Ленинский коммунистический субботник по уборке "подотчетной сенаторской территории".
Гость, 11 апреля 2011 17:18
Как подчеркнул сенатор, отныне все дома, строящиеся в Озерске, будут оснащены новой системой подачи качественной горячей воды с использованием теплообменников – нагревателей холодной воды
-------------------------------------------
Теперь, оказывается, только новые дома!? :?:  Кажется ранее речь шла о домах всего города! :!:
КВВК, 11 апреля 2011 17:53
Очень  правильные действия сенатора, но не достаточно жесткие. За  
разгильдяйство творимое  в городе, лишались партбилетов крупные головы. Сейчас Единая Россия покрывает всех проворовавшишся.
и нисколько не слышит наших нищих.
Гость, 11 апреля 2011 18:10
В.В. Путин всегда спрашивает - "Где уголовные дела? Где посадки?"
К чему его повторять? Мы ж смотрим "ящик"!
Гость, 11 апреля 2011 18:31
КВВК, 11 Апреля 2011 17:53
"...За разгильдяйство творимое в городе, лишались партбилетов крупные головы. Сейчас Единая Россия покрывает всех проворовавшишся.
и нисколько не слышит наших нищих."

Что тут скажешь? Только +1000,,,0 :cry:
Прокидывать их надо на выборах!!! :evil:
Зарвались и заврались!!! (читай зажрались  :evil: ) :!:
Гость, 11 апреля 2011 19:02
а выдержит ли нагрузку водоканал если в теплообменники будет поступать холодная питьевая вода ? по-моему - нет
Гость, 11 апреля 2011 19:59
Костя, 11 Апреля 2011 17:13
Ты похоже никаких газет не читаеш. "Мачо". "касатик" уже скоро год как член Совета Федерации от Челябинской области, какая ему Государственная Дума.
Гость, 11 апреля 2011 20:03
Когда проектировали город,  то выбрали схему подачи ГВС из отопления- открытую, как самую эффективную. Однозначно, жители будут платить больше за "холостой" расход теплой воды, которая еще не нагрелась в теплообменнике.Интересно, какой летом будет расход горячей воды на одну квартиру, и будет ли вообще без циркуляции. Наверно, сядем, как все большие города, на холодную на целое лето. Смешит одно: какой-то юрист, не имеющий за душой ничего, кроме знакомства с губернатором, учит жить весь город. И ведь никто из властей даже и не пикнет: чего несешь-то , парнишка, почитай книжки сначала, а потом лезь в теплотехнику!  Чудеса!
Гость, 11 апреля 2011 20:39
Ой как страшно. Щас подрядчиков-однодневок найдут, гастарбайтеров ихних отловят, заставят переделывать  :D . Может еще гарантийный талон с печатью предъявят избирателям  :D . Дешевый цирк-шапито. Как будто не писали жители в газетах и на форумах, что асфальт кладут холодный и не по технологии, что бордюры внутридворовые на улице КМ укладывают вместо ж/б и первый грейдер с них зимой стружку снимет. Как будто все эти ... в галстуках не принимали торжественно работу и не голосили, что вот мол для вас ЕР как постаралась, выбирайте нас. А по факту, группа бестолочей, примазавшихся к Партии Путина, бездарно зарыла в грязь бюджетные деньги налогоплательщиков и теперь свой зад отмыть хочет.
Гость, 11 апреля 2011 21:04
Есть ли толк в таких поездках? Разве, что перед губернатором отчитаться в том, что выделенные на ремонт дорог Озерска миллионы, успешно освоены. А дороги сейчас находятся в самом плачевном состоянии, даже при Чернышеве они были лучше. Привлекать к ответсвенности нужно не только тех, кто ремонтировал, но и тех, кто подписывал документы, принимая халтуру. Тут все явно видят, что квалификация наших "специалистов" низка. Кроме того, вместо своевременной уборки снега, УАТ засыпал все дороги черной грязью. Талые воды в смеси с этой грязью вместе со сплошными ямами вымарали все машины, да и пешеходов. Сейчас грязь высыхает, УАТ не торопится ее убирать, и мы все еще долго будем задыхаться пылью. Кошмар.
Рус-Иван, 11 апреля 2011 21:08
Над страной взошла звезда
Четырёхконечная.
Олигархи, господа,
Колыма. Конечная!
Гость, 11 апреля 2011 22:32
Ваши бы слова...А то как выборы, так большинство за ЕР голосует, кто от заводов, кто за подачку от руководителей бюджетных. Что же вы только на форуме под анонимами смелые?
Гость, 11 апреля 2011 23:03
вот интересно, если со всеми судится - то да хорошо... Но посмотрим на ситуацию с другой стороны, можете назвать хоть один асфальтовый завод в регионе, который сможет поставлять качественный асфальт??? Чувствуется в этом году не освоят в 60 млн рублей)))
Гость, 11 апреля 2011 23:23
У каждого своя роль. Один строго спрашивал, другие покаянно молчали. Ревизор уехал и все будет по прежнему.
Назовите тех, кто подписал акт приемки ремонта дорог. Вот кто виноват больше горе строителей. Вот кто развращает подрядчиков. Не молчите и не переводите стрелки.
костя, 11 апреля 2011 23:27
"...ты похоже газет не читаешь, "касатик" уже почти год, как член Сов. Федерации..."  Читаю родимый, читаю! И тебе внимательно советую читать. Скоро все узнаешь и поймешь....
Бакс, 12 апреля 2011 00:30
Сомнительно - подать иск на подрядчиков - дорожных строителей. Тут вопрос - проводился ли  конкурс среди подрядчиков?  Или магнитогорцы-подрядчики пришли  в Озерск ремонтировать дорогу по приглашению  кого-то из  ЕР? Тогда вопрос два - кто завёл их в город? Кому аукнется этот иск?  И способно ли вообще юристы администрации отстаивать интересы города и горожан в судах или могут только придумывать схемы, как  выдать кредиты спиртоводочному заводу?
Гость, 12 апреля 2011 00:57
"...ПОСЛЕДНИЙ визит в Озерск 7 апреля члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константина Цыбко"

Дай бог, дай бог  :D
Гость, 12 апреля 2011 06:41
костя, 11 Апреля 2011 23:27
Ну назови тогда хотя бы одного члена Совета Федерации кто ещё одновременно и в ГосДуме заседает.
Гость, 12 апреля 2011 07:16
Костя, 11 Апреля 2011 17:13

Уахаха :!:  молодец, красив слоган :D  С тобой согласен без Б
пенсионер, 12 апреля 2011 09:23
костя, 11 Апреля 2011 23:27
"...ты похоже газет не читаешь, "касатик" уже почти год, как член Сов. Федерации..." Читаю родимый, читаю! И тебе внимательно советую читать. Скоро все узнаешь и поймешь....

Константин,что вы свою энергию тратите на доказывание чего либо деб..ам.Это ж и так видно невооруженным глазом .Вы все правильно говорите. Полностью согласен с вами.А еще респект гостю, 12 Апреля 2011 00:57
"...ПОСЛЕДНИЙ визит в Озерск 7 апреля члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Константина Цыбко"
Гость, 12 апреля 2011 09:33
Обычный PR! В чистом виде! Учитесь господа как надо пиариться! Кстати, а что о нем вообще известно? Откуда он свалился? Образование-карьера-заслуги-к какому клану принадлежит? Т.е. хочу его спросить ты чей будешь? Господа посетители сайта дайте ссылку на его биографию. Вообще его появления напоминают хорошо спланированный спектакль - кто-то сунул бумажечку-типа чиновничков пожури и народ погладь...-все распланированно. Структура речи не обладает какой-либо осмысленностью, все суждения поверхностны. Такой человек, я бы сказал, не является специалистом в тематике о которой рассуждает, компетентность вызывает массу вопросов. Я бы вообще его на тест по IQ загнал. Интересны показатели. Взять суждения о спиртоводочном заводе: что и откуда он знает про предприятие? Он женат на главном бухгалтере предприятия? У него там засланные агенты? И так повально про все... Кстати, а где можно посмотреть результаты аудиторской проверки? Это секретный документ? Для внутреннего пользования? Или наш Константин чего-то или кого-то боится? А ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ АУДИТА НИЧЕМ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ? ЧЕМ ОН ТОГДА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ? ГДЕ ЕГО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ЗА КОТОРЫЕ С НЕГО БУДЕТ ВОЗМОЖНО ПОТОМ СПРОСИТЬ? ИЛИ ОПЯТЬ ПОХАИЛ ЧЕРНЫШОВА И ВСЕ? ГОСПОДИН ЦЫБКО!!! У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХАИТЬ ЧЕРНЫШОВА И АДМИНИСТРАЦИЮ,ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ СПАСАВШИХ ВОДОЕМ НЕ НАДО БЫТЬ СЕНАТОРОМ И ЧЛЕНОМ "ЕДИНОЙ РОССИИ"!!! ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ-ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ УЙДИТЕ ПОДАЛЬШЕ!!! ПРИНЕСИТЕ ИНВЕСТИЦИИ В ГОРОД!!! ПОТОМ ОТЧИТАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВЫ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИНЕСЛИ!!!
Гость, 12 апреля 2011 10:01
ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК "НАША RUSSIA"!!!

Помощник Цыбко К.В.:
Об Озерске думаешь?
Цыбко:
О городе, о ком же еще?
Помощник Цыбко К.В.:
Вся страна спит, а ты думаешь. Два часа ночи, не бережешь ты себя, Константин Валерьевич, ой, как не бережёшь!
Цыбко:
Душа болит за Озерск, думаю о нем день и ночь, глаз сомкнуть не могу.
Помощник Цыбко К.В.:
Золотой ты человек, Константин Валерьевич. О всех заботишься, сердце у тебя большое. Отдохнуть тебе пора.
Цыбко:
Да, как я могу отдыхать? Как я могу спать, если вокруг рост безработицы, жилищного кризиса, санитарных проблем, рост наркомании и преступности в  Озерске! Чиновники воруют!!!
Помощник Цыбко К.В.:
Как ты прав, как ты прав Константин Валерьевич, для этого нужны не только социальные меры, но и жёсткие юридическо-правовые базы, аудиторская проверка!!!
Цыбко:
Да, да… Народ страдает, народ наш! Что там далеко ходить, вот ЮУСВЗ, поганые чиновники, продали за 5000 рублей, похитили технику немецкую для города , выручай Константин Валерьевич! Просто ничего не осталось в городе что бы можно было украсть!!!…
Помощник Цыбко К.В.
Да, нужны законодательные реформы,  обращение в прокуратуру.
Цыбко:
Вот и я сказал, мол, без вопросов, всех чиновников привлечем, ах они окаянные дороги некачественные сделали, я обращусь в арбитражный суд!!! Всех посажу!!!
Помощник Цыбко К.В.:
Золотой ты человек, Константин Валерьевич, обо всех думаешь, кроме себя.
Официант:
Вам лобстеров с трюфелями подавать или с черной икрой?
Цыбко:
И с тем и с тем несите, Олечка.
Помошник Цыбко К.В.
Не жалеешь ты себя, Константин Валерьевич!
Цыбко:
- О городе думаю. Надо подготовить и внести проект законов, которые увеличат зарплату многострадальных учителей. На местном уровне очень много проблем. Преподаватели сил не жалея детям свет знаний несут, а страна им за это мизерные зарплаты, которых и на коляску детскую не хватает. Безысходность. Беспросветность. Социальная незащищённость.
Не время мне отдыхать!!!
костя, 12 апреля 2011 10:12
"Ну назови тогда хотя бы одного члена Сов. Фед. кто еще одновременно и в ГосДуме заседает..."   Не назову. Нет таких. Но я и не говорил о подобном... Просто с такой тухлой репутацией, гнилой крышей и шаткими покровителями в СовФеде не то, что карьеры не сделаешь, но и вылетишь на "раз-два" при первой-же мало-мальской пертурбации во власти (причем даже не федеральной). Элементарно- простым решением губернатора и Зак. Собрания....А вот деп. ГосДумы - это гарантирванный балдеж, минимум 5 лет, при полной неприкосновенности, аналогичном статусе ( и доходах, кстати ;) )...Так что мешает сенатору войти в "головку" партийного списка правящей партии, шумливо развести электорат, набрать % и сменить статус!?? :idea: (голосовать-то, кстати, на этот раз не один Озерск будет :!: ) А затем - "дыши ровно, спи спокойно!" Что, тоже бред?? Поглядим уже скоро.
Гость, 12 апреля 2011 12:06
гость 9.33. "...кстати, а что о  нем вообще известно? Откуда он свалился?.....т. е . хочу его спросить ты чей будешь?..." Читайте Н. В. Гоголя - бессмертного " Ревизора". Хлестаков в уездном городе Н-ске  раздраженно кричал в гостиничном номере - "Господа! В вашем городишке черт знает, что творится!! Я доложу об этом САМОМУ ГОСУДАРЮ!!! Вы меня плохо знаете! Я знаком с сенаторами, вельможами и даже с писателями!!! Впрочем.... Я тут в дороге, немного поиздержался. Не соизволите -ли дать в займы, на недельку-другую!? Я отдам! Честное слово! Как только доберусь до столицы!" Уф! Пронесло! - подумали стоящие навытяжку Бобчинский, Добчинский, Земляника и САМ градоначальник. - "Да не извольте сударь  беспокоиться! Дадим сколько надо! Вы уж только не серчайте, милостивый наш!!"....
Гость, 12 апреля 2011 12:16
Из всех выступлений Цыбко только и слышно:Я ОБЕЩАЛ- Я ДЕЛАЮ!!! Я ОБЕЩАЛ- Я ДЕЛАЮ!!! А в городе-никаких перемен.Что конкретно-то сделано???
Гость, 12 апреля 2011 13:29
Константин Цыбко скачайте телефонный справочник администрации и посмотрите список фамилий-и поймете куда вы приехали. 2 НУССА в администрации-это совпадение?
1. Анисимова К.С.
2. Анисимова Н.В.
3. Белякова К.И.
4. Белякова Н.Г.
5. Бокуняева И.А.
6. Бокуняева Н.Г.
7. Вацкая Д.О.
8. Вацкая Е.В.
9. Волков Д.А.
10. Волкова Г.П.
11. Вьюшин В.П.
12. Вьюшина Л.В.
13. Вьюшина Т.А.
14. Гордеева Е.Ю.
15. Гордеева О.В.
16. Горшкова Н.Б.
17. Горшкова О.Б.
18. Иванов А.А.
19. Иванова А.Б.
20. Иванова Т.И.
21. Карцева Е.И.
22. Карцева О.Н.
23. Климова Р.В.
24. Климова Ю.С.
25. Козлова Л.А.
26. Козлова Н.И.
27. Козлова Ю.И.
28. Королева Г.В.
29. Королева Н.А.
30. Лифанов В.Я.
31. Лифанова О.Е.
32. Максимова В.К.
33. Максимова О.М.
34. Малышев А.А.
35. Мальцева Л.А.
36. Мартюшов В.В.
37. Мартюшова А.Н.
38. Маслов В.П.
39. Маслова И.В.
40. Матвеева Е.А.
41. Матвеева О.Г.
42. Назаров А.И.
43. Назарова А.Я.
44. Нусс В.С.
45. Нусс О.И.
46. Павлов А.В.
47. Павлова Т.В.
48. Полякова О.С.
49. Полякова Т.В.
50. Ратушнов А.А.
51. Ратушнова Т.Б.
52. Светлакова А.Ю.
53. Светлакова Т.А.
54. Смирнова А.А.
55. Смирнова Г.Н.
56. Смирнова Н.С.
57. Соловьева Е.Б.
58. Соловьева О.С.
59. Степанов С.А.
60. Степанова Л.И.
61. Харина Е.М.
62. Харина И.О.
63. Чернова В.В.
64. Чернова Н.В.
65. Шагина А.А.
66. Шагина М.В.
67. Яковлев А.М.
68. Яковлева Е.А.

Возможно, чуть меньше 68 человек из  400 являются родственниками!!!Какая замена кадров администрации да они сами кого хочешь снимут! Они друг друга покрывают!!!А если посмотреть дружеские связи\родственные с измененной фамилией (в результате брака)-вообще ужас?!!! Надо Вам Константин Валерьевич садиться и рисовать схему трудоустройства в администрацию…все ясно станет…
Гость, 12 апреля 2011 14:48
Хм, разве в нашем городе это хоть кого-то удивляет? Всем давно уже известно, что в нашем городе правит семейщина и всем, кто не из приближенных семей допуска ни к чему серьезному не будет никогда...
Рус-Иван, 12 апреля 2011 15:07
Гость, 12 Апреля 2011 13:29
Константин Цыбко скачайте телефонный справочник....

+100 !!

Россия мать...тебя продали
твои леса, поля, жнивье
а мы все думали гадали
и ждали..кто спасет ее!
отцы и деды ..
в их изголовьях
стоят поникшие кресты
Россия их слезой, мозолью
завоевала честь страны!
теперь унылые пейзажи
станиц и сел, и деревень
давно покинутые хаты
и нет там школ и нет детей..
подслеповатые старухи
с своим морщинистым лицом
на станции глухой...
тебя попросят
жалко, сухо
Купи картошечки..родной
еще огурчик малосольный
я ведь не дорого возьму...
и как в насмешку ..
ст."Раздольная"
название станции прочту..
легко Россией управлять
легко плевать в народу душу
легко в век нано...нанотехнологий
с него последнюю рубашку
сорвать...и нагло
нагло обобрать!
SALAM, 12 апреля 2011 15:12
Гостю 12 Апреля 2011 13:29:00 - браво)) :!:
Кто бы ещё с комбинатовским справочником такой труд сделал :D
ещё поразила сама цифра около 400 телефонов...
Гость, 12 апреля 2011 17:18
30. Лифанов В.Я.
31. Лифанова О.Е.
32. Максимова В.К.
33. Максимова О.М.
34. Малышев А.А.
35. Мальцева Л.А.
36. Мартюшов В.В.
37. Мартюшова А.Н.
38. Маслов В.П.
39. Маслова И.В.
40. Матвеева Е.А.
41. Матвеева О.Г.
42. Назаров А.И.
43. Назарова А.Я.
44. Нусс В.С.
45. Нусс О.И.
46. Павлов А.В.
47. Павлова Т.В.
48. Полякова О.С.
49. Полякова Т.В.
50. Ратушнов А.А.
51. Ратушнова Т.Б.
52. Светлакова А.Ю.
53. Светлакова Т.А.
54. Смирнова А.А.
55. Смирнова Г.Н.
56. Смирнова Н.С.
57. Соловьева Е.Б.

:D  :D  :D
:o
семь я-)

Клановость и семейственность поражает.
Гость, 12 апреля 2011 17:20
Если бы это были заводские или фабричные династии, это было бы хорошо.
Но это же кумовство в органе местного самоуправления!!!
культсектор ЕР, 12 апреля 2011 19:22
Вот! На 8 марта ДК "Строитель" чудил на сцене с депутатскими семейками, а на День защиты детей, предлагаю провести шоу - "Мама, Папа и я - муниципальная семья!" Причем явка семей, строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Предлагаю форумчанам помочь массовикам с конкурсами уже сейчас.Я лично предлагаю следующие: 1."Бабка за дедку, дедка за дочку, дочка за внучку"...(конкурс на кадровую сметливость). 2."Без окон, без дверей, но полна горница друзей"(конкурс на оптимизацию штатов). 3."Загляните на недельке" (конкурс на профессиональную этику).4."Начальство приходят и уходят, а кушать хочется всегда!" (конкурс на организацию корпоративной вечеринки) :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2011 19:57
простите, а цыбко эксперт в вопросах строительства? или, может быть, 20 лет асфальт укладывал? или у него строительное образование? этак каждый из нас может - покритиковать да пальчиком погрозить... слова все это ...
Гость, 12 апреля 2011 19:58
а пусть бы цыбко иск подал - вот было бы дело! или инициировал подачу иска местными властями. но ... все только болтовней и ограничиться....
мизантроп, 12 апреля 2011 20:21
Да чё тут обсуждать-то,и так ясно что все-под себя гребут,пока есть возможность,до которой дорвались,и спихивают и расталкивают мелких жучков местных по ходу дела ...
по собственному желанию и состоянию здоровия -
сроду не  уйдут"Генсеки"местные,чтоб перед Московскими властями надож выпендрится про борьбу с коррупцией указ Царский был дан!А у гор.адмы всей- рыльце в пушку...
Да что я про Озёрск - везде так,только некоторых-сажают в тюрьму,а некоторые -делятся наворованным или договариваются... Вот и вся разница,а нам обывателям только лясы и остаётся тачить,да ещё за лясы и прижать могут,37 год за колючкой ещё в силе..
КВВК, 12 апреля 2011 20:33
Чего ж вы хотите, - это же Единая Россия! С другой стороны других нет.
Ну там напр. Справедливая Россия, Жириновский, да ещё Зюганов.
Им можно верить? Думаю надо снова звать "варягов" : шведов или нарвегов. Финны тоже ничего,- умные ребята, но пьют больше наших.
Кого призовём в правление нами? Некого. Цибко тоже не годится.
Гость, 12 апреля 2011 20:52
Вам не кажется странным почему из всех"нарушений", которые выявила аудиторская проверка, (хотелось бы ее название узнать...), господин Цыпко так прицепился именно к спиртовому заводу? почему его совершенно не волнуют  Г О Р А З Д О  более серьезные "пробелы" в биографии бывшей администрации?  Странненько все это... Или все это не случайно, и связано с запуском в Златоусте водочного завода, на который администрация области выделяет 300млн. (данные из ОТВ и интервью губернатора). Странненько...
мизантроп, 13 апреля 2011 12:48
Гость, 12 Апреля 2011 20:52  
Вам не кажется странным...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне лично,уже ни чего не кажется странным в "стране советов... :(
Гость, 13 апреля 2011 14:04
Кто знает. Может быть, если бы не мухоморство чернышевцев, так может область дала 300 млн и нашему спиртзаводу... Кто занет... ;)
Гость, 13 апреля 2011 14:38
Смешно все это, безграмотный пиар, а не закрадывалось ли у вас, уважаемые, что мабуть где-то, там действительно ведется глобальная, масштабная работа по поднятию статуса нашего города, где ни на жизнь, а насмерть стоит Константин Валерьевич за родной Озерск? И если не он, то кто же тогда? У добрых политиков трудится целая пресс-служба, где четко отслеживается картина предполагаемого интервью, в целом настроение в округе, в том числе наши с вами комментарии по поводу его препоследнего визита в город, где его называли Константином-чудотворцем. Неужели всего этого не знает его официальный представитель в округе, обидно, на самом деле мужик-то он не глупый.
Гость, 13 апреля 2011 21:01
Трофимчука к ответу! Он ничем не лучше Чернышёва! Куда делись деньги? Почему так бездарно тратятся денежные средства,кто выбирет плохих подрядчиков? Всех посадить.И точка! :evil:
Гость, 13 апреля 2011 21:34
умным и честным        в данный момент     нет места в жизни  !!
Гость, 14 апреля 2011 08:52
Сенатор молодец,конечно!!! Но если б интересовался он не только ЮСВЗ и дорогами! А например,пролил свет на происходящее вообще, в частности,судьбы якобы обанкротившихся муниципальных предприятий: Озерскнефть,Автодор, ну и, конечно же, телерадиокомпания Иртяш и др. ...  Константин Валерьевич! Ну хоть Вы пролейте свет на происходящее! И будет ли этому беспределу конец! Хотелось бы в Вас верить!
Сергей Зверев, 14 апреля 2011 18:27
Список работников администрации Озёрска реальный? Звезда в шоке
Гость, 15 апреля 2011 08:25
Список полностью реальный, это взято из телефонного справочника, который они сами на свою голову выпустили...Просто поразительно...Там  просто одна большая семья!!! Предлагаю назвать "ДОМ-3"
Гость 007, 18 апреля 2011 12:07
Тут еще не отмечено, что сенатора обеспокоила пропажа дорогой немецкой техники из Автодора.
...   Ещё одно дело будет или нет, господин сенатор? Или ваш интерес праздный?
Есть ли в городе ваш представитель, который отслеживает ситуацию досконально?
Гость, 18 апреля 2011 13:46
Слушайте, люди, ну не будьте же идиотами, три Смирновых не то, что не родственники, они даже малознакомы друг с другом... двух из них я знаю.
Гость, 18 апреля 2011 18:51
"...три Смирновых не то, что не родственники, они даже малознакомы"...Что, директор санатория им. Ю. Гагарина Смирнов, развелся с главной экологиней города Смирновой!?? :D
Гость, 18 апреля 2011 20:55
Гость, 18 Апреля 2011 18:51
"...три Смирновых не то, что не родственники, они даже малознакомы"...Что, директор санатория им. Ю. Гагарина Смирнов, развелся с главной экологиней города Смирновой!?? ПРИКОЛЬНО
Гость, 20 апреля 2011 22:14
Может и не родственники, но каламбур с подборкой фамилий получился классный!
Гость, 21 апреля 2011 09:08
Есть такая профессия - в администрации работать! Причем семейная!
А как в семью попасть? Может у кого есть дочка не замужем?
Гость, 21 апреля 2011 10:32
А что ТУТ НЕТ ЧИНОВНИКОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ СОВСЕМ, ВЫХОДИТЕ, ХОТЬ СЛОВО СКАЖИТЕ В СВОЮ ЗАЩИТУ!!!
Гость, 21 апреля 2011 22:57
Значит нету дочки незамужней. Жаль! Я бы вам хор не испортил, тоже бы пел про маленькую зарплату.
Гость, 14 июня 2011 03:33
Дороги делают, дело по спиртоводке возбудили, деньги на горячую воду из области пришли, набережную с пляжем доделали, в суд за К. Маркса подали, в Администрации чистки начались. Все выполнено, из этого выступления. Ну и чего про него писали чушь всякую? Надеялись, что не смжет? Так вот обломитесь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений